Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11401 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 16:05

почему первый Отряд все ненавидят? мне он понравился.


Голливуд простил Джеймсу Ганну шутки и фантазии о педофилии. он был отменен лишь на 5 минут.


а другим не прощает произношение слова ниггер или в разы менее серьезные "грехи". лицемеры!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2021 - 16:03

  • 1

#11402 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 16:20

Вот этот Michael Braun тоже был в мотеле, мерзкий тип.Постоянно тусит со звёздами, его даже подозревали,что он наркоту поставляет звёздам на тусовки.3 раза он получается был на др Арми.и так помимо ещё где.Сам работает не в шоу-бизе.
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#11403 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 16:31

в январе был инсайд, в котором про Арми говорилось: он прикидывается дурачком и чудаком. но это не он. это манипуляция.  :smex:

 

Чудаковатый наш  :smex:

 

tumblr_pjx5j2CK5U1qzyoxwo2_r1_500.gif

 

tumblr


  • 1

#11404 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 16:45

Хорошо Арми до такого не додумался хоть :rofl:
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#11405 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 17:16

А вот этот скрин когда был сделан у Фроси?на скрине 6 дней назад.может это декабрь?
Тут она Джессику тупой сукой зовёт. Джессика,получается,ей не поверила что ли в сентябре сначала? Поверила только, когда скрины увидела в январе?
b1ca88250e6e.png

Сообщение отредактировал Sky: 05 августа 2021 - 17:19

  • 1

#11406 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 19:43

Глория треплется про Куомо

https://pix11.com/ne...ange-narrative/
Allred said civil suits are very common in these situations and those cases require “a very small amount of evidence.”
Оллред сказал, что гражданские иски очень распространены в таких ситуациях, и эти дела требуют «очень небольшого количества доказательств».


Не нужный ей доказательства, гоните миллионы.
  • 1

#11407 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 22:38

Кейт Босворт разводится, и Чемберс в статье
https://pagesix.com/...olish-separate/

https://www.instagra...edium=copy_link

Elizabeth Chambers, who recently had her own very public split from disgraced actor Armie Hammer, commented, “Sending you both so much love and strength ❤️.”

Элизабет Чемберс, которая недавно публично рассталась с опальным актером Арми Хаммером, прокомментировала: «Посылаю вам обоим столько любви и силы ❤️».


Лицемерка, всем шлет любовь.и только своему бывшему мужу шлет ненависть.

Сообщение отредактировал Sky: 05 августа 2021 - 22:39

  • 2

#11408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 00:18

Элизабет Чемберс, которая недавно публично рассталась с опальным актером Арми Хаммером, прокомментировала: «Посылаю вам обоим столько любви и силы ❤️».

 

Элизабет Чемберс сама сделала Арми Хаммера опальным, организовав ему клеветническую кампанию и травлю после того, как он ушел от нее ЗА ТО, что ушел от нее. а Босуорт уходит от мужа (с которым любовь давным давно прошла, как я поняла) после того, как его обвинили в физическом насилии и подали на него в суд, где обвинитель выставил Босуорт его соучастницей. Босуорт, которая судя по всему уже давно думала о разводе, решила, что это подходящий момент. она не хочет быть связанным с обвинениями против мужа. вот так выглядит ее случай.

 

а теперь сравните двух женщин. 


Арми никого не избивал, не совершал никакого насилия. лайтовый БДСМ по согласию не насилие. мужа Босуорт в насилии обвиняет один мужчина, в том, что он избил его на рабочем месте, пользуясь положением босса. муж Босурт мужика избил, оскорбил и унизил. физическое насилие и унижение. на глазах людей, как утверждает обвинитель. он утверждает, что Кейт все видела, и заступилась за мужа, оправдала его мол, не стала осуждать за насилие.


возможно муж Кейт совершал такое физическое насилие много раз против людей. и она это знает. поэтому боится, что ее вовлекут в это. 


а Чемберс же организовала всё сама, и теперь делает вид, что ее во всё это вовлекли бедняжку. и играет роль жертвы. в сети все пишут: бедная Элизабет! за что ей всё это?! желаю ей сил выдержать всё это! Арми насильник и мудак. втянул ее в это. а она не заслужила!


Элизабет Чемберс отвратительная женщина, без малейшего чувства собственного достоинства!


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 00:10

  • 1

#11409 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 00:35

муж Босурт мужика избил, оскорбил и унизил. физическое насилие и унижение. на глазах людей, как утверждает обвинитель. он утверждает, что Кейт все видела, и заступилась за мужа, оправдала его мол, не стала осуждать за насилие.

А где было,что заступилась? Вроде было только,что она присутствовала и наоборот жертве помогла встать, когда тот упал.
Его адвокаты пытаются жертву наоборот агрессором выставить. И адвокат из той же конторы,что и Бреттлер.

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 00:35

  • 0

#11410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 00:44

почему Босуорт не пишет, что она опустошена и убита горем из за жертвы мужа. и она поддерживает каждую жертву любого насилия, неважно он или она?

 

почему Элизабет Чемберс, которая писала всё это, теперь шлёт мужу Босуорт, которого обвиняют в физическом насилии любовь и поддержку? она больше не поддерживает жертв? вместо них она теперь наоборот поддерживает тех, кто совершил насилие? она переобулась? или она поддерживает выборочно совершающих насилие людей и их жертв?


Боже мой... до чего она мерзкая... она сама своего двуличия не понимает.... или сама запуталась, кого она поддерживает: жертв насилия или за людей, обвиненных в насилии...


МЕНЯ ОТ ЧЕМБЕРС ТОШНИТ ТАК, ЧТО ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ. ПОМОГИТЕ!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:

 

А где было,что заступилась? Вроде было только,что она присутствовала и наоборот жертве помогла встать, когда тот упал.

 

в той же статье вроде было. или в другой. да, она помогла жертве подняться, но потом осудила его и приняла сторону мужа.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 00:50

  • 1

#11411 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 00:53

почему Элизабет Чемберс, которая писала всё это, теперь шлёт мужу Босуорт, которого обвиняют в физическом насилии любовь и поддержку? она больше не поддерживает жертв? вместо них она теперь наоборот поддерживает тех, кто совершил насилие? она переобулась? или она поддерживает выборочно совершающих насилие людей и их жертв?

У нее четкая позиция.она абсолютно за всех, но ПРОТИВ Арми Хаммера.
  • 2

#11412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 01:26


Я надеюсь она не Адора Креллин из Острых предметов.

 

это героиня из сериала? она била своих детей?



Эта ДжоДжо приехала в октябре 2020 года на Кайманы, учится на врача, и пишет,что у нее каждое утро вид из апартов Чемберс. На каких правах? Она живет как няня?

 

она просто девушка, которой нужны деньги. думаю, она и няня и помощница по хозяйству. Арми в сети гадит, чтобы угодить своей работадательнице. потому что видит, что это ее радует.


или же Чемберс просто сама просит девушку гадить Арми.


в общем, тенденция: люди вокруг Чемберс гадят Хаммеру в сети, не имея ни малейшего понятия, кто он. ибо не знакомы с ним вообще. а теперь представьте, что люди вокруг Арми сидят и гадят Чемберс в сети. вообще немыслимо. а вот для Чемберс такое норма.


я просто сравниваю их (Арми и Элизабет), насколько же Элизабет Чемберс невоспитанная, некультурная, невежественная, дурно пахнущая в своих поступках даже на публике (в соцсетях), от всего этого в ней чувствуется необразованность, словно она неотёсанная деревенщина, а не та идеальная женщина, которой она стремится казаться. т. е. как бы она не старалась выглядеть на публике идеальной, все равно просачивается ее истинное я. особенно при сравнении с другими людьми в аналогичных ситуациях. Арми при всех своих недостатках наоборот всегда кажется воспитанным и культурным человеком.


Элизабет благодаря Арми вошла в элитный круг общества, но элитой так и не стала...  осталась той шпаной, которой была до...


  • 1

#11413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 02:01

цитата Арми:

My entire life had been this long, pressured conversation about the family I represented. 'When you walk out the door, you represent us. You have to dress well and make sure your hair is combed.'

-----------------------------------------

Вся моя жизнь была долгим, напряженным разговором о семье, которую я представлял. «Когда ты выходишь за дверь, ты представляешь нас. Ты должен хорошо одеваться и следить за тем, чтобы твои волосы были причесаны».

 

вот этого было чрезмерно в его воспитании. и из за этого он пытался бунтовать против такой системы слишком строгого воспитания. и он делал много глупостей из за своего бунта. но он никогда не выглядел сбродом и шпаной и никогда не будет. ибо воспитание и манеры заложены с рождения. в январе, когда этот скандал вспыхнул, человек, работавший с ним на съемках "On the Basis of Sex" дал отзыв о его воспитании. он сказал: Арми может выпить много алкоголя прямо перед началом записи интервью, но во всем остальном он абсолютный джентльмен!


а я вот, что заметила в нем: он извиняется всегда даже за мелочи. например во время интервью, когда он чихнул - он извиняется, когда случайно перебил собеседника - он извиняется. т. е. он следит за тактом очень тщательно. а еще он столовые приборы всегда ложит на тарелке строго по столовому этикету.))))


он истинный представитель "класса". а Элизабет пришла в его круг, всеми силами пыталась стать "своей", одной из них. но не стала. она осталась шпаной. и это просачивается в ее поведении регулярно. имхо. она фальшивка, а не представитель класса.


деревенщина, хамло невоспитанное.


поведение Арми в прошлом году не в счет. ибо это было поведение человека в срыве, который пустился во все тяжкие и понарошку вытворял все эти глупости...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 01:48

  • 1

#11414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 02:18

помню, как некоторые писали, сравнивая степень виновности Арми и Элизабет в произошедшей ситуации в связи с этим скандалом: что все винят Элизабет? разве она принимала наркотики? разве она перебарщивала с алкоголем? разве она таскалась со шлюхами? разве она выкладывала в финсту компрометирующие видео? нет. это все сделал Арми. так что во всем виноват он. а Элизабет ничего из этого не сделала.

а вот моя расценка: Арми безусловно виноват тоже. но (!) для меня, глупые и безответственные поступки человека в срыве и умышленная подлость против человека - это вещи абсолютно разной степени тяжести. ибо второе в миллион раз серьезнее и хуже вещь, чем первое! по крайней мере мне мое воспитание говорит именно так.


т. е. если бы я была человеком в кругу знакомых Арми и Элизабет, то я бы гораздо больше опасалась Элизабет (её подлости), чем Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 02:14

  • 1

#11415 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 03:47

Эта ДжоДжо приехала в октябре 2020 года на Кайманы, учится на врача, и пишет,что у нее каждое утро вид из апартов Чемберс. На каких правах? Она живет как няня? В октябре приехала, а в декабре Кортни на нее подписывалась.

 

я говорила, что Элизабет перед скандалом связывалась с бабами (будущими обвинителями своего бывшего мужа) через посредников. эта ДжоДжо была одним из них. а с Пейдж она связывалась через своего приятеля Сами Сафафа https://www.instagram.com/samisawaf/


после всего этого невозможно поверить в то, что Элизабет не имеет отношения к этому скандалу. по крайней мере для моей логики это так.

 

Она - личный жополиз королевы Чемберс. Рауль уехал, Габриэлла, Тами уехали. С Энн посрались.С кем она будет др отмечать? Только эта жополизка ДжоДжо, тренерша, дочка того политика? Или родителей детей нагонит для толпы? Или заплатит работникам Palm Heights, какая они семья.

 

вот и посмотрим 18 числа.  :girl_yes: в прошлом году она на Каймане устроила себе пышный ДР. и праздновала несколько дней. но тогда там были все ее друзьяшки по отелю. а сейчас все они уехали, да.

 

Не верю ей, думаю, всех бабёнок проинструктировали, что и как говорить. Просто Пейдж наглее и жаднее, а у Кортни остатки совести теплятся. И может она не чувствует себя так уверенно, чтобы выступать публично как Пейдж.

 

я не верю в обвинения в абьюзе даже если Арми реально нарцисс. по одной простой причине: факт, что времени у него на взятие контроля над ними не было никуда не делся. я много раз объясняла здесь, что там по времени у него было с прошлогодними бабами. максимум несколько недель, и даже это в большой полиамории, где кроме них (ставших известными публике) были и другие (которые остались за кулисами). у него НЕ было возможности установить над ними контроль и заабьюзить их всех за такое время и в таких условиях.


я лишь "допускаю" то, что возможно со стороны Арми было нарциссическое поведение.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 03:48

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика