Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11386 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 21:35

Королева тащит Форда.

62c4eb2740a4.jpg

На 1-52

https://www.caymanco...GzNAiKjcnBszQvO


ba817634e0ae.jpg
435f3d9b81b1.jpg
Что у Харпер с рукой опять

Лиса
49983702d675.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 21:35

  • 2

#11387 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 21:58

Интересно, как отреагирует пиявка на это, будет ли чаще размещать видео? Тогда ей придётся осваивать видео-редакторы, чтобы свою задницу нарастить.

 

:rofl:

у меня печальный прогноз для нее: она ОЧЕНЬ существенно потеряет свою аудиторию в Инсте. возможно даже целиком. потому что, если на фотках она еще хоть какая-то.. хоть и фейковая, то на видео/в динамике она просто ужасна. имхо. ноль харизмы, ноль обаяния, даже манера речи непривлекательная, голос неприятный, в движении тоже нелепа. напрочь отсутствуют чувственность, пластичность, а про умение быть забавной я вообще молчу.  :_nedovolen_:  если в Инсте видеоролики выйдут на первый план - то у нее нет шансов вообще удержать свою аудиторию, которая уходит уже сейчас.


стоило ли Инсте посвящать свою жизнь и пожертвовать ради нее своим благополучием, чтобы в конце прийти к такому результату?


не просто так Арми намекал на то, что ее Инста-зависимость стала одной из причин потери благополучия в их браке. он говорит правду. я изучила эту тему досканально весной. все пазлы складываются с тем, что я вижу в Элизабет и с тем, как закончился ее брак с Арми. и как разрушились их отношения в целом. ее нарциссизм в большей степени спровоцировала ее Инста-зависимость. об этом говорят и все современные психологи. что это частое явление в эпоху Инсты. люди буквально заболевают и начинают деградировать по жизни, полностью отрываясь от реальности.


я думаю, что этот брак закончился бы разводом и без Инста-зависимости Элизабет. но возможно, если бы не эта проблема, они с Арми расстались мирно, друзьями.



Королева тащит Форда.

 

после парада Лиса тусила в Tillies. я очень надеюсь на то, что она не встречалась с Чемберс.  :_nedovolen_:


непонятно, зачем она Форда тащит. большой же уже ребенок.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 21:54

  • 1

#11388 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 22:03

непонятно, зачем она Форда тащит. большой же уже ребенок.


Ага, Харпер зато за 3 метра.она может его затюкать и сделать маменькиного сынка((
  • 1

#11389 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 22:17

Адвокаты Бауэра тексты опубликовали

https://www.dailymai...l-took-far.html

Так это от нее тексты на скринах хотя.

Ну короче она пишет кузине,что все по согласию, но ей не нравятся синяки под глазами

Ппц он дебил конечно

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 22:28

  • 1

#11390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 22:51

Адвокаты Бауэра тексты опубликовали

https://www.dailymai...l-took-far.html

Так это от нее тексты на скринах хотя.

Ну короче она пишет кузине,что все по согласию, но ей не нравятся синяки под глазами

Ппц он дебил конечно

 

и опять же, степень обвинений и близко не та, что у Фро против Арми. у Фро и Арми был вообще лайтовый БДСМ, а не интенсивный и экстремальный. 


у Арми есть переговоры и согласование сессии с Фро до сессии, есть переписка, где она признает, что не применяла стоп-слово. есть куча переписок с другими людьми, где она признает, что все было по согласию. эти переписки Бреттлеру нетрудно получить. Глория сама говорила в своих первых заявлениях, что определить степень согласия очень трудно, когда речь идет о БДСМ, где доминирование и подчинение являются самой сутью таких практик. партнер соглашается на эти действия, но у него всегда есть право отозвать данное изначально согласие во время сессии. и если после стоп-слова господин Хаммер не остановился - то он рискует совершить преступление против партнера.


не было никакого игнорирования стоп-слова. потому что команда стоп не была использована. а была бы - он бы остановился, как остановился когда был с Пейдж.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 22:55

  • 1

#11391 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 22:52

Она с Чемберс живет чтоли? Или в Ритце рядом


7b2242b3a737.jpg

Ну она точно не миллионерша.Няней ее держит.

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 22:55

  • 2

#11392 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 22:54

у них стоп-слова не было. но Фро не попросила остановиться не потому что у них не было стоп-слова, а потому что, не хотела. в CNC стоп слово не используется, вместо него используется жест. так что у нее была возможность остановить сессию. иначе они бы это вообще не обсуждали в переписке.


  • 1

#11393 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 23:11

Мдаа, это те же апарты Чемберс у нее. Она че домоработница? :rofl: Joanna Kandalaft.

95d9fddee905.jpg


bef5c7dd193c.jpg


d0106196f825.jpg
5f48bac697bb.jpg
Она хейт Арми лайкала, и возится с его детьми, фууу
8b4b0927bdda.jpg

f6c827c702e5.jpg


Жесть
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 23:42

  • 2

#11394 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 04:05

ILvyX-q_6VM.jpg?size=526x658&quality=96&


очень хочется пальчиком потрогать их. и клыки тоже.  :lubov:

 

Что у Харпер с рукой опять

 

а что с ногой? у нее повязка и на руке и на ноге... и потрясающая мать не сделала полный репортаж о том, как это случилось и как проходило? странно...

t65to_Gc9BE.jpg?size=750x1334&quality=96


надеюсь, это не манипуляция опять в сторону Арми, ложные повязки, чтобы заставить его увидеть это и переживать?


я тоже не поняла, за что эта девка собирается разоблачить этого селебрити и от чего спасти девушек?  :scratch_one-s_head:

Скрытый текст

на Чемберс подписались целых 4 человека  :smex:

Скрытый текст

Эш в Талсе, ходит по местам, где провел детство.

Скрытый текст

Эш, где Арми? прошу, не оставляй его одного!


у Пейдж статус "бывшая Арми Хаммера" теперь официальная профессия

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2021 - 04:02

  • 1

#11395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 04:43

Пейдж в конце декабря 2020 (буквально за считанные дни до скандала) об Арми:

Пейдж: Давайте поговорим об Арми на секунду. Это было потрясающе...И он великолепен, он действительно великолепен.

zhG0LVoqIgM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

продолжает: Так потрясающе! Это было так хорошо для меня, я чувствую, что... это более достойно.

edFjsBZjCmI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

в январе, переобулась сразу и:

Пейдж: Я спала с красивым мужчиной, и он...был похож на серийного убийцу... так что…

hDhAnNsgU-o.jpg?size=750x1334&quality=96


за несколько дней Арми для нее из потрясающего, великолепного и достойного парня превратился в серийного убийцу.


может ли кто-нибудь найти этих трёх девушек из ее зум-видео, где она восхваляет Арми незадолго до скандала? можно ли найти их соцсети?


они свидетели, которые могут подтвердить ее ложь. Пейдж заявила прессе, что она порвала с Арми в начале декабря, после чего не хотела иметь с ним ничего общего. ибо была травмирована им конечно же. была жертвой ужасного абьюза. она оставила всё то ужасное, что у нее было с Арми позади и хотела двигаться дальше ничего о нем не зная больше. а еще не хотела больше иметь ничего с Голливудом и селебрити. но в январе бац, она увидела историю Фро и ужаснулась от того, что она была не единственной, кому Арми причинил страшную боль и травму. и решила, что она обязана выступить вперед и рассказать миру об этом ужасном человеке и его грехах. чтобы спасти женщин. это был ее долг перед женщинами.


так вот, видео, где она Арми восторженно хвалит, снято в конце декабря. а по ее версии истории, рассказанной прессе в январе в конце декабря она страдала от травм и не хотела видеть Арми. а значит никак не могла кому-либо восторженно расхваливать своего абьюзера. эти три девушки могут подтвердить, что ее версия истории ложь.


хотя, что им подтверждать, если все есть на видео. но Пейдж удалила видео. а девушки могут подтвердить дату его съемки, дату, когда она рассказывала им о потрясающих отношениях с потрясающим Арми Хаммером.


в сети ржут над мужем Эрики, который после скандала совсем иссох

Скрытый текст

у меня к Эрике остались все же вопросы из за молота и халата. почему такое двойное совпадение? я знаю, что после фотосессии селебрити дарят в подарок шмотки, в которых они позировали для фотосета. так что Арми достался этот халат. и он мог его подарить Эрике  :smex:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2021 - 04:44

  • 1

#11396 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 05:12

Райан дружит с этими кинопродюсерами?  :scratch_one-s_head:

0ewZQQw00oI.jpg?size=750x1334&quality=96

https://deadline.com...ick-1234807821/


в 2018 году был инсайд о том, что Арми снимется в фильме Грега Берланти, биография Рока Хадсона, и мол Берланти видит в роли Хадсона Арми.


в твиттере был инсайд. 


Рок Хадсон

https://ru.wikipedia...wiki/Рок_Хадсон


сейчас в Голливуде ЛГБТ вряд ли позволит гетеросексуальным актерам играть геев. НМСИ был снят давно, но сейчас в соцсетях очень много критики, осуждают то, что геев сыграли гетеро-актеры.

 

Мдаа, это те же апарты Чемберс у нее. Она че домоработница? Joanna Kandalaft.

 

Чемберс без домработницы не справится. но она же в отеле. а там полное обслуживание.

 

Она хейт Арми лайкала, и возится с его детьми, фууу

 

а почему думаешь люди вокруг Элизабет внезапно без каких-либо причин начинают Арми гадить в соцсетях? Энн гадила, до того, как просралась с ней. а теперь эта. дело не в них, дело в Чемберс. они делают это для того, чтобы сделать ей приятное, ибо знают и видят, какое у нее к Арми отношение. или Чемберс сама их просит. в общем, всё это логическим образом показывает то, какое у Чемберс к Арми отношение после развода. она объявила ему войну. она ему, а не он ей. и вот после этого она заявляет, что она к скандалу не имеет никакого отношения?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 августа 2021 - 05:15

  • 1

#11397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 05:53

X9-z_lu1RPE.jpg?size=650x488&quality=96&



  • 1

#11398 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 12:09

Эш, где Арми? прошу, не оставляй его одного!

Может как раз и надо без них побыть? Он из своего мотеля проходной двор устроил,все шлюхи там побывали,и кто только не был, все они там хороши, все это поощрять.
И Чемберс весь год нализывал к тому же

а что с ногой? у нее повязка и на руке и на ноге... и потрясающая мать не сделала полный репортаж о том, как это случилось и как проходило? странно...

Я надеюсь она не Адора Креллин из Острых предметов.

Энн гадила, до того, как просралась с ней. а теперь эта. дело не в них, дело в Чемберс. они делают это для того, чтобы сделать ей приятное, ибо знают и видят, какое у нее к Арми отношение. или Чемберс сама их просит. в общем, всё это логическим образом показывает то, какое у Чемберс к Арми отношение после развода.

Эта ДжоДжо приехала в октябре 2020 года на Кайманы, учится на врача, и пишет,что у нее каждое утро вид из апартов Чемберс.
На каких правах? Она живет как няня? В октябре приехала, а в декабре Кортни на нее подписывалась. Она - личный жополиз королевы Чемберс. Рауль уехал, Габриэлла, Тами уехали. С Энн посрались.С кем она будет др отмечать? Только эта жополизка ДжоДжо, тренерша, дочка того политика? Или родителей детей нагонит для толпы? :rofl: Или заплатит работникам Palm Heights, какая они семья.

Сообщение отредактировал Sky: 05 августа 2021 - 12:32

  • 2

#11399 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 13:34

из за того, что Кортни не стала монетизировать этот скандал, у меня к ее словам как-то больше доверия, чем всем остальным.

 
Не верю ей, думаю, всех бабёнок проинструктировали, что и как говорить. Просто Пейдж наглее и жаднее, а у Кортни остатки совести теплятся. И может она не чувствует себя так уверенно, чтобы выступать публично как Пейдж.
 

в январе был инсайд, в котором про Арми говорилось: он прикидывается дурачком и чудаком. но это не он. это манипуляция.

 
Я тоже не исключаю, что он разыгрывает какую-то партию :whistle3:
 

скрытые нарцисссы любят адреналин, быструю езду, экстремальные действия.  в общем у этих нарциссов оказывается очень много подвидов

 
Тогда зачем он разводится? Жил бы с пиявкой, постепенно подавлял её волю, обесценивал и игнорировал её достижения, она бы чахла, а он цвёл потихоньку, скрыто )) Смогла бы она при этом паразитировать?
Конечно, нарциссизм в той или иной степени свойственен многим людям, тем более актёрам. Мне кажется, у Арми всё в пределах нормы. И у всех видов нарциссов очень низкий уровень эмпатии, либо она вообще отсутствует. Вот если он расскажет, что у него за травма из прошлого, может станет понятнее в чём проблема.
 
Могут ли жить вместе два нарцисса? И вот тут, гугл подкидывает разные мнения психологов. Скорее нет, чем да, но всё же бывают варианты, если нарциссы разных подвидов, а некоторые пишут, что только среди себе подобных нарцисс может найти подходящего партнёра. В общем, это отдельная тема.
 
Так же психологи говорят, что нарциссизм передаётся по наследству. Из этого следует, что если Арми нарцисс, значит кому-то из его родителей свойственны эти черты, и соответственно у пиявки тоже.
 

неее, то было про Доминика Уэста - ее 50-летнего ко-стара по сериалу, с которым ее сфоткали в прошлом году.

 
Да, точно, это Уэст.
А это о ней говорили, что у неё депрессия началась после общения с Арми, или я опять что-то путаю?
 

вот да. еда кажется несвежей. и фотографии не профессиональные.

 
Есть люди, которые имеют всего один магазинчик, но зато у них превосходное качество продукции, к ним специально ездят люди издалека, чтобы купить именно их торты и пирожные. У пиявки какие-то забегаловки, всё выглядит третьесортным, она как-будто ни разу не изучала как работают конкуренты. 
 

  • 1

#11400 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 15:55

Она хейт Арми лайкала, и возится с его детьми, фууу

Учится на врача, судя по учебникам

Может как раз и надо без них побыть? Он из своего мотеля проходной двор устроил,все шлюхи там побывали,и кто только не был, все они там хороши, все это поощрять.
И Чемберс весь год нализывал к тому же

Склонна согласиться, возможно, Арми нужна новая компания, слишком много вопросов, к тому, что было прошлой осенью.

Элизабет - единственная, кто пришел с детьми на этот парад? Как-то она там одиноко и потерянно выглядит на непостановочных фотках. Мне Харпер жалко, идет одна, по воле своей мамы осталась без общения с папой и крестным. Они же столько времени с ней проводили, судя по всему.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 05 августа 2021 - 15:59

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика