Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 04:45

Могут ли жить вместе два нарцисса? И вот тут, гугл подкидывает разные мнения психологов. Скорее нет, чем да, но всё же бывают варианты, если нарциссы разных подвидов, а некоторые пишут, что только среди себе подобных нарцисс может найти подходящего партнёра. В общем, это отдельная тема.  

 

отдельная и очень интересная тема. мы с тобой должны ее изучить  :hands:

 

Так же психологи говорят, что нарциссизм передаётся по наследству. Из этого следует, что если Арми нарцисс, значит кому-то из его родителей свойственны эти черты, и соответственно у пиявки тоже.

 

да. поэтому я смягчилась к нарциссам))) сначала я решила, что нарциссами становятся из за гниленькой души, и поспешила осудить всех нарциссов. а при дальнейшем изучении темы поняла, что за этим может стоять как чрезмерное избалование родителями в детстве, так и травма, полученная от психологического насилия с их стороны... второй случай вызывает сочувствие. мы с тобой тоже могли стать нарцисссами не по своему выбору...  :_nedovolen_:  так что, на это нужно смотреть шире и объективнее.


кстати, первый случай мой, чрезмерные опека и избалование со стороны родителей. но я не нарцисс. по крайней мере я так думаю.  :smex:

 

Да, точно, это Уэст. А это о ней говорили, что у неё депрессия началась после общения с Арми, или я опять что-то путаю?

 

Лили говорила это, но это не связано с Арми. это было связано с тем, что она слишком глубоко погрузилась в роль Ребекки. она сказала, что после съемок у нее были панические атаки и депрессия.

 

Есть люди, которые имеют всего один магазинчик, но зато у них превосходное качество продукции, к ним специально ездят люди издалека, чтобы купить именно их торты и пирожные. У пиявки какие-то забегаловки, всё выглядит третьесортным, она как-будто ни разу не изучала как работают конкуренты.   

 

а еще оформление самих кафешек у нее просто скукотище и мрак.  :facepalm:


недавно прошлась по теме "как стать успешным в ресторанном бизнесе". пишут, что то, как выглядит заведение играет большую роль. место должно иметь приятную атмосферу и привлекать людей. у берд бейкери никакой атмосферы не чувствуется от слова совсем. чего не скажешь о мотеле Эштона. вот там атмосфера есть.


 

Может как раз и надо без них побыть? Он из своего мотеля проходной двор устроил,все шлюхи там побывали,и кто только не был, все они там хороши, все это поощрять.
И Чемберс весь год нализывал к тому же

 

Склонна согласиться, возможно, Арми нужна новая компания, слишком много вопросов, к тому, что было прошлой осенью.

 

но и не хочется, чтобы он остался совсем один. неизвестно, когда в его жизни появятся новые люди...


Эштон проводит время с отчимом и родственниками в Талсе. они кажется его сводные сестры и брат. или кузены.

https://www.instagra...2aoswuDHPhI8A0/

 

dedesiegfried подписана на меня Инсте. сама подписалась. может написать ей и спросить про Арми?  :scratch_one-s_head:


Вот этот Michael Braun тоже был в мотеле, мерзкий тип.Постоянно тусит со звёздами, его даже подозревали,что он наркоту поставляет звёздам на тусовки.3 раза он получается был на др Арми.и так помимо ещё где.Сам работает не в шоу-бизе.
https://www.instagra...edium=copy_link

 

он известный организатор вечеринок в Голливуде. поэтому и тусит со всеми селебрити. он организовывал почти все крупные вечеринки Хаммеров. его Чемберс нанимала. и с ней он был не разлей вода во время совместных тусовок.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 04:40

  • 1

#11417 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 05:00

какие же у него все таки шикарные кисти рук!  :mouse:

ultr1IsDY4I.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/B53dlvjnrqG/

 

7Q08KVh1Y8o.jpg?size=694x720&quality=96&

 

t4YO4ehdUwM.jpg?size=490x791&quality=96&


Хорошо Арми до такого не додумался хоть :rofl:
https://www.instagra...edium=copy_link

 

зря этот блогер согласился на это. да еще и снял на видео и выставил в интернет. девка ведь в будущем может обвинить его в черти в чем...


прикинувшись, что не соглашалась на такое, и он ею манипулировал. 


  • 1

#11418 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 06:24

А вот этот скрин когда был сделан у Фроси?на скрине 6 дней назад.может это декабрь?
Тут она Джессику тупой сукой зовёт. Джессика,получается,ей не поверила что ли в сентябре сначала? Поверила только, когда скрины увидела в январе?
b1ca88250e6e.png

 

Фро о Джессике: Говорит женщина, которая заблокировала меня, когда я попыталась предупредить ее о мужчине, который расстался с ней несколько месяцев назад, после чего она стала одержимо преследовать его и не может перестать писать в твиттере о нём, вплоть до того, что притворялась беременной, чтобы попытаться привлечь его внимание.

 

oQrR7hui7bU.jpg?size=652x874&quality=96&

 

А вот этот скрин когда был сделан у Фроси?на скрине 6 дней назад.может это декабрь?

 

я видела этот скрин и думала, что это январь, самое начало.  :scratch_one-s_head:

 

Тут она Джессику тупой сукой зовёт. Джессика,получается,ей не поверила что ли в сентябре сначала? Поверила только, когда скрины увидела в январе?

 

я более чем уверена в том, что Фро показывала Джессике и всем остальным бабам, кому писала, скрины своей переписки с Арми еще в сентябре. но они ее послали, ибо Арми их еще не отшил в то время. они отвечали точно так же, как отвечала киттенам Чемберс до того, как Арми ушел от нее. они все одинаковые. они были довольны всем, пока Арми был с ними. они стали недовольны ровно с того момента, когда он ушел. недовольны им из за того, что ушел, не остался.


Боже, до чего же они все жалкие!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


 

Фро о Джессике: Говорит женщина, которая заблокировала меня, когда я попыталась предупредить ее (в сентябре 2020) о мужчине, который расстался с ней несколько месяцев назад, после чего она стала одержимо преследовать его и не может перестать писать в твиттере о нём, вплоть до того, что притворялась беременной, чтобы попытаться привлечь его внимание.

 

Боже... меня сейчас вырвет в буквальном смысле... я читала этот текст раньше, но сейчас приступ тошноты с новой силой...  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


может ли женщина опуститься еще ниже?  :facepalm:


непонятно, почему Джессика считает, что Арми унижал ее, оскорблял или плохо относился... если она сама себя постоянно безжалостно унижает.... всеми этими поступками... поведением... преследуя Арми... выпрашивая у него его внимания.... когда от него полное игнорирование в её сторону?


Фро ебанашка. но в этом своем тексте она максимально точно описывает поведение Джессики Сенсин Энрикес и говорит абсолютную правду. она была свидетелем этого её поведения, начиная с сентября прошлого года, ибо наблюдала за ней, а я свидетель, который может подтвердить это дополнительно, ибо тоже наблюдала за Джессикой непрерывно в режиме онлайн.


Джессики Сенсин Энрикес себя не уважает АБСОЛЮТНО! но требует, чтобы её уважали другие. Джессика, нафига тебе уважение других, если ты бесконечно унижаешь сама себя?


она еще писала, что мол вот последний раз она пишет о человеке (Арми). а потом выясняется, что это нифига не был последний раз, ибо она продолжает писать о нем, как ни в чем не бывало. как будто не говорила, что больше не будет писать о нем.  :rofl:


тот её твит о том, что Арми оставил позади свой брак, своих друзей, свою работу, всю свою жизнь, но он не может убежать от самого себя - она писала лишь недавно. в сентябре будет целый год, как она непрерывно преследует Арми Хаммера и не может перестать писать о нём в соцсетях.


давайте вспомним её отчаянную попытку выпросить внимание Арми в июне, когда она пыталась показать ему, что она во время своего одиночного, но романтичного путешествия слушает аудиокнигу, озвученную его прекрасным голосом.

CSkvhc9Srd8.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 06:21

  • 1

#11419 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 06:43

я говорила, что Элизабет перед скандалом связывалась с бабами (будущими обвинителями своего бывшего мужа) через посредников. эта ДжоДжо была одним из них. а с Пейдж она связывалась через своего приятеля Сами Сафафа https://www.instagram.com/samisawaf/


Она этого Сэма фолловила задолго до скандала.
Пейдж его давно знала.

dedesiegfried подписана на меня Инсте. сама подписалась. может написать ей и спросить про Арми? :scratch_one-s_head:


Она где-то Элизабет в комментах поддерживала, после скандала, так что..
  • 0

#11420 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 06:48

недавно прошлась по теме "как стать успешным в ресторанном бизнесе". пишут, что то, как выглядит заведение играет большую роль. место должно иметь приятную атмосферу и привлекать людей. у берд бейкери никакой атмосферы не чувствуется от слова совсем.

 

помимо этого там целый список важных моментов, которые должны осуществиться и соблюдаться. и утверждается, что ресторанный бизнес один из самых сложных. работы много. а документации больше, чем во всех других видах бизнеса. да, эту работу выполняют наемные работники, но если владелец не будет следить за их работой - они никогда не будут работать так, как надо и двигать вперед бизнес. утверждается, что взаимосвязь с работниками в этом бизнесе невероятно важна! ты должен установить с ними особую связь, которая даст максимальный уровень доверия и уважения между вами. одним словом, владелец бизнеса всегда должен быть начеку, должен присутствовать максимально, и следить за всем, чтобы все шло как надо. для своих работников он должен стать лидером и вдохновлять их на качественную работу. очень много способов дать работникам стимул для качественной работы. Элизабет Чемберс не делает ничего из этого. и не делала даже раньше, когда еще не бросила свой бизнес на 2 года.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 06:49

  • 1

#11421 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 06:51

он известный организатор вечеринок в Голливуде. поэтому и тусит со всеми селебрити. он организовывал почти все крупные вечеринки Хаммеров. его Чемберс нанимала. и с ней он был не разлей вода во время совместных тусовок.


А ты видела, что с его подружкой давней Линдсей Лохан стало? Он очень мутный тип
  • 0

#11422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 06:57

и все говорят, что нужна максимальная вовлеченность в бизнес, как и в любом другом бизнесе, чтобы он стал успешным. это самое главное.

 

Она этого Сэма фолловила задолго до скандала. Пейдж его давно знала.

 

но с Арми Пейдж познакомилась в январе 2020. за год до скандала. и вела переписку. а Чемберс копалась в телефоне Арми во время брака.

 

Она где-то Элизабет в комментах поддерживала, после скандала, так что..

 

да я тоже видела. но при этом она лайкала и акки поддержки. и я решила, что она лояльна к обоим и пытается поддержать обоих.


она подписалась на Нат, когда она вела акк поддержки в Инсте и везде Арми поддерживала.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 06:56

  • 1

#11423 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 06:59

Еще мне Ал Турки не нравится, про него и так блайнды плохие, а одно время он сильно тусил с Заком Эфроном, а потом тот пошел в рехаб, он про рехаб говорил в программе у Беара.Майкл снизу.834a15777d32.png

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 07:21

  • 1

#11424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 07:09


А ты видела, что с его подружкой давней Линдсей Лохан стало? Он очень мутный тип

 

то, что Лохан стала главной пьяницей Голливуда?)) да, видела. а что если и Чемберс подсела на тусовки из за этого Майкла?  :smex:  он был близок с Чемберс. с Арми не особо.



Еще мне Ал Турки не нравится, про него и так блайнды плохие, а одно время он сильно тусил с Заком Эфроном, а потом тот пошел в рехаб, он про рехаб говорил в программе у Беара

 

а еще он был с Робом близок когда-то.


  • 0

#11425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 07:21

Лиса: Папочке нравится.

PLxAvkMIZP8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Ns_N1ztrcxQ.jpg?size=750x1334&quality=96


к чему эти намёки?  :scratch_one-s_head:


Чемберс её завербовала и она выйдет как новая жертва?


как же меня достали эти их дешевые интриги в соцсетях...


N7ijd96Xfsw.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#11426 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 07:29

к чему эти намёки? :scratch_one-s_head:


Чемберс её завербовала и она выйдет как новая жертва?


как же меня достали эти их дешевые интриги в соцсетях...

Он вообще не разбирается в них,берет первую попавшуюся,а им обязательно нужно какие-то намёки в соцсетях. Даже во время скандала, она обрывки его голоса постила, а он ничего не запрещал. Он реально надоел уже.

то, что Лохан стала главной пьяницей Голливуда?)) да, видела.

С Лохан и Ал Турки водился, Энти лет 8 назад вообще продвигал,что он что-то вроде сутенера для арабских принцев.

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 07:30

  • 0

#11427 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 07:49

Даже во время скандала, она обрывки его голоса постила

 

а как она оправдает то, что она согласилась с ним встречаться несмотря на то, что ее кучка баб громко предупредили о том, что он абьюзер? скажет, что забыла погуглить?


теперь его каждая баба будет преследовать до конца его жизни, на тех правах, что его обвиняли бездоказательно в абьюзе и их долг - обвинять его каждый раз непонятно в чем, чтобы предупредить других? после этого скандала ощущение, что все бабы решили, что имеют официальное право вмешиваться в его личную жизнь и после прекращения общения с ним, и преследовать его везде. например Джессика ведет себя так, будто имеет полное право преследовать его, вторгаться в его личную жизнь, личные дела, даже в его отношения с его друзьями, обсуждать его, в том числе за кулисами, с его бабами.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 07:54

  • 1

#11428 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 07:50

Даже во время скандала, она обрывки его голоса постила

а как она оправдает то, что она согласилась с ним встречаться несмотря на то, что ее кучка баб громко предупредили о том, что он абьюзер? скажет, что забыла погуглить?
Да опять скажет, что манипулировал, сказал не такой, блаблабла. Она сидит и ждет когда он вернется из рехаба видимо, к ней. А если не вернется? Почему, нельзя подписать контракт, где вообще запрещены любые намеки, не могу понять.он со своим покуизмом себя закопал уже и так.Ему что мало все?

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 07:51

  • 0

#11429 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 661

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:04

Почему, нельзя подписать контракт, где вообще запрещены любые намеки,

 

девки того финансиста-БДСМ-щика подписывали NDA, нарушение которого влечет за собой штраф для девок в размере 500 тыс. долларов. и ничего. девки их нарушили. истории свои рассказывают, обвиняют. хотя обвинения из серии "согласилась. да еще и за деньги. а сейчас передумала о согласии и решила обвинить, чтобы заработать еще сверху".

а еще Лорен писала, что один из друзей Лисы связывался с ней задолго до того, как о ней стало известно. а недавно она (Лиса) гуляла практически в одном место с Чемберс.


а еще я сегодня послушала рассказы русской девушки, которая спала со многими голливудскими, и подписывала много NDA. так вот, она говорит, что NDA - это просто вода. его все спокойно нарушают. говорит, что ее подруги, которые также спят с селебрити и подписывали NDA рассказывают ей свои истории в подробностях, и не только ей, а всем, кому хотят. спокойно и везде. и пофиг им. 


NDA не могут ничего сделать им.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 08:06

  • 1

#11430 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:05

а еще Лорен писала, что один из ее друзей связывался с ней задолго до того, как о ней стало известно

Вот это вообще жесть..Какого фига ее друзья пишут его хейтерше? она хоть с ним связалась, не для того, чтобы потом шантажировать? Иначе он совсем идиот :rofl:
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика