Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11446 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 20:14



L8gm_x-DjZA.jpg?size=919x1196&quality=96



Галь Гадот шикарная женщина, не то что болгарские дешевые шлюхи :bad: :bad: :bad:

у Чемберс Харпер и Форд болеют систематически. я не видела никого, у кого дети так часто болеют.


и да. когда они болеют, она устраивает из этого целое шоу, и надолго, и выпрашивает у публики внимание, признание и похвалу к ее материнским способностям.


пишут, что именно так делают матери с делегированным синдромом Мюнхгаузена... :shok2:


В том году она постила Форда, типа болеет, а чуть ли не на следующий день он у нее с детьми играл спокойно .. короче странно это.и они у нее все время болеют, когда Арми нет рядом.
  • 1

#11447 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 20:18


В том году она постила Форда, типа болеет, а чуть ли не на следующий день он у нее с детьми играл спокойно .. короче странно это.и они у нее все время болеют, когда Арми нет рядом.

 

вот. эту тенденцию и я заметила. весной 2020 дети были в порядке, когда Арми был с ними. а как только он уехал, они стали болеть без конца...  :scratch_one-s_head:


  • 0

#11448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 20:34

опять же вспомним, что во время брака, за детьми больше ухаживал Арми. ибо он сам очень хозяйственный. ему в радость и еду детям приготовить, и заниматься ими, обучая их разным вещам, он Харпер учил играть на пианино, играл с ними, развлекал их, водил на занятия, ходил на их мероприятия в школе. короче все делал. это всё выкладывала сама куин Элизабет. и это выглядело всегда естественно и правдоподобно, что Арми занимался всем этим не для показухи просто, а искренне. чего не скажешь о фото и видео Элизабет с детьми, где уровень постановочности просто зашкаливает...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 20:36

  • 1

#11449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 20:45

блин... после прочтения об этом синдроме вот эти ее прошлогодние сторизы смотрятся по другому... точнее так же, но еще более мерзкими...

Делегированный синдром Мюнхгаузена - это форма насилия над ребенком, при котором родитель симулирует симптомы какого-нибудь заболевания у ребенка, чтобы привлечь к себе симпатию, сострадание, восхищение и внимание со стороны публики.

9334dc5fead1aa064e7e1909a642935cde900bff

 

1c179a116c5197839ffeb49aa9542a9ee38c4971

 

просто признак один в один...


  • 1

#11450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 21:11

zWLm4MwCYI0.jpg?size=634x1106&quality=96


я думала её глаза закрыты на этом фото. а она смотрит на камеру, фронтальную, и собой любуется. волнуется, как она получится на фото.


при этом надо сыграть драматичность, чтобы вызвать у людей жалость.


9375EJpNw8s.jpg?size=858x518&quality=96&

 

5sd9JrVXUis.jpg?size=764x145&quality=96&


БОЖЕ МОЙ... как же это жалко и глупо....  :facepalm:


  • 1

#11451 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 21:11

И это произошло в начале октября,когда они должны были вернуться в Сша.
  • 1

#11452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 21:48

И это произошло в начале октября,когда они должны были вернуться в Сша.

 

еще одно удобное ей "совпадение"... она должна была вернуться в США по установленной договоренности между ее адвокатами и адвокатами Арми. ее адвокаты обещали адвокатам Арми, что она вернется в США 5 октября. а потом вдруг Форд поранился и она начала шоу о том, как было море крови, как он болеет, и как она мать-одиночка справляется с этим...


ты недавно спрашивала, почему у Форда на лице не видно шрама, фотошопит ли она его. я думаю, что рана была совсем неглубокой, просто она преувеличила степень для создания драматизма. рана зажила и шрама не осталось. или он настолько крошечный, что его не видно на фотках.


 

5sd9JrVXUis.jpg?size=764x145&quality=96&

 

её мать, отец и брат были в США в то время, а вот Майкл и Мисти были там и нашли ей врача. но о них она не написала ни слова. все благодарности своей семье.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 21:45

  • 1

#11453 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 21:52

1 июля 2020. Арми уехал несколько дней.Вдруг у Форда самая высокая температура за всю жизнь.. 104 F ( 40 по Цельсию???)
9a82ff677ed2.jpg

Но через 24 часа происходит чудо,и Форд уже играет с детьми, так как у него температура 36.6??
fa12e843ac32.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 21:53

  • 2

#11454 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 22:05

из корна, прошлый год:

«Так много крови»: жена Арми Хаммера показала сына после падения

Трехлетний малыш Арми и Элизабет скатился с кровати во сне и получил травму.

614395175503.jpg

https://www.popcornn...-posle-padeniya

 

из статьи прошлогодние цитаты Арми из интервью для GQ:

Недавно Арми дал интервью журналу GQ, где рассказал о расставании с супругой.

Я думаю, вы не найдете никого в мире, кто сказал бы, что то, что переживаю сейчас я, легко пережить. Дело не в том, твоя это была инициатива [расстаться] или нет, считаешь ты это хорошей идеей или нет. В любом случае расставание — это сильное потрясение. Оно тащит за собой много боли и изменений. Перемены — это универсальная константа. Перемены не всегда плохи, но это не значит, что они безболезненны,

— сказал Хаммер.

 

Мы с Элизабет взрослые люди, мы приняли решение. И главным для нас было сделать так, чтобы развод не сильно повлиял на детей, или хотя бы смягчить их страхи и тревоги,

— подчеркнул актер.

 

тут небольшая ошибка, он начал общаться с психотерапевтом, когда еще был на Каймане, но он был там с Элизабет и детьми все еще.

После разрыва с Чемберс он некоторое время провел в одиночестве на Каймановых островах и понял, что ему нужна помощь психолога.

Я начал общаться с психологом дважды в неделю. Это оказалось очень полезно, он дал мне новый взгляд на ситуацию и помог решить некоторые проблемы. Теперь я думаю, что всем стоит ходить к психологу и обсуждать с кем-то свои проблемы,

— поделился Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 23:48

  • 1

#11455 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 22:09

ты недавно спрашивала, почему у Форда на лице не видно шрама, фотошопит ли она его. я думаю, что рана была совсем неглубокой, просто она преувеличила степень для создания драматизма. рана зажила и шрама не осталось. или он настолько крошечный, что его не видно на фотках.

На чужой сториз тут тоже не видно шрама.тоже фильтры? Или фото отражено?
a7a1ad1fa4f5.jpg

Ее инста вообще одно сплошное враньё, а такую драму устроила. Она же писала,мол шрам на всю жизнь и ппц заметен будет.

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 22:11

  • 2

#11456 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 22:32

Я думаю, вы не найдете никого в мире, кто сказал бы, что то, что переживаю сейчас я, легко пережить. Дело не в том, твоя это была инициатива [расстаться] или нет, считаешь ты это хорошей идеей или нет. В любом случае расставание — это сильное потрясение.

 

это звучит как: даже если расстаться было твоей собственной инициативой и ты этого хотел, развод - это процесс, через который тяжело пройти любому человеку.


решение развестись принадлежало Хаммеру. а не Чемберс. это отрицать абсолютно нелогично. больше года прошло с момента объявления о разводе, и за всё это время Элизабет показывала только то, что она не хотела разводиться, вплоть до того, что лайкала комменты в Инсте "пусть Арми одумается и вернется к тебе". а Арми полностью наоборот.


я это к тому, что есть реально много людей, которые уверены, что это она его бросила. ушла от него.


тут небольшая ошибка, он начал общаться с психотерапевтом, когда еще был на Каймане, но он был там с Элизабет и детьми все еще.

После разрыва с Чемберс он некоторое время провел в одиночестве на Каймановых островах и понял, что ему нужна помощь психолога.

Я начал общаться с психологом дважды в неделю. Это оказалось очень полезно, он дал мне новый взгляд на ситуацию и помог решить некоторые проблемы. Теперь я думаю, что всем стоит ходить к психологу и обсуждать с кем-то свои проблемы,

— поделился Арми.

 

"он дал мне новый взгляд на ситуацию и помог решить некоторые проблемы." - и тут мне вспомнился сериал "Большая маленькая ложь", где героиня Николь Кидман терпит абьюз со стороны мужа. их отношения разваливаются, и они начинают проходить терапию. они начинают посещать психотерапевта, который после общения с обоими (сначала вместе, а потом по отдельности с каждым) выявляет проблему. проблема в абьюзе со стороны мужа, который представляет опасность и для нее (героини Кидман) и для их детей. когда проблема точно установлена, психотерапевт сообщает о ней героине Кидман. и говорит, что выход только один - уйти от мужа. развестись с ним. героиня Кидман спрашивает, можно ли решить проблему другим путем? исправить отношения, брак? на что психотерапевт отвечает, что нет. в итоге героиня Кидман принимает решение развестись. и это решение помог ей принять именно специалист. а не она сама. что если у Арми было так же?


почему Арми окончательно принял решение развестись после общения с психотерапевтом (без Элизабет, сам), после своего срыва на Каймане весной 2020?


что если психотерапевт указал на Элизабет как причину, провоцирующую у него его проблемы с психическим здоровьем, которые в свою очередь провоцируют проблемы с алкоголем и наркотиками?


семейную терапию они проходили осенью 2019. и такое ощущение, что они начали, а потом резко бросили. кто-то соскочил. и они терапию не закончили... нетрудно догадаться, кто соскочил... Элизабет. потому что Арми вернулся к терапии (продолжил сам, без жены) позже, а вот Элизабет нет. она считает, что у нее всё зашибись. и нет никаких проблем. а это явно не так. 


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 23:51

  • 1

#11457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 22:45

что если в 2019 году на семейной терапии специалист выявил основную проблему, и проблемы каждого по отдельности, и высказал им, и Арми признал свои и был готов работать над ними, а Элизабет не признала и соскочила? и с тех пор побаивается психотерапевтов, держится от них подальше. именно так делают нарциссы. Арми открыт для терапии, а это значит, что он готов рассказать то, что у него внутри, и обо всем, что происходит в его жизни специалисту, другому человеку. а это значит, что он о себе не стремится что-то скрыть, готов услышать о своих проблемах. а вот Элизабет не производит впечатление такого человека.

 

напомню о ее проблеме: человек живет в виртуальном мире. в последние годы брака она хоть и физически была рядом с Арми, но на самом деле ее не было. ибо как утверждают люди пережившие такую зависимость, человек ИРЛ ходит как овощ, он отсутствует, все его мысли в его виртуальном мире, он живет в своем виртуальном образе:

 

и напомню еще раз то, что Арми в прошлом году после объявления о разводе несколько раз серьезно поднимал тему этой проблемы... и намекал на свою бывшую жену...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 22:58

  • 1

#11458 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 22:49

https://www.wonderwa...-482292.gallery

Пипец
Пейдж и Морган
https://www.instagra...edium=copy_link

5c999fcdfd4c.png
  • 0

#11459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 23:36

про нарциссистов-манипуляторов говорят, что они могут манипулировать всеми вокруг, и обманывать их. вот только психотерапевтов они не могут обхитрить. ибо это незнакомые люди, над которыми не установлен контроль. они на трезвую голову видят всю картину и выявляют проблему. т. е. их настоящее лицо. 


Пейдж и Морган
https://www.instagra...edium=copy_link

 

они подходят друг другу. этот парень деревенщина.

 

Лишь бы это не селфхарм был, как у дочери Даны Борисовой.

 

ужасное расстройство. бедная Дана...( кстати, у Фро это расстройство возможно имеется.

 

А про бинты Харпер, скорее всего, не постила, так как если он в рехабе, то он не видит ее инсту, так что ей не надо это.А вот с Фордом она просто спектаклище на неделю устроила, стерва.

 

я думаю, что талантливый манипулятор манипулирует так, что его манипуляцию не видно. а Элизабет манипулирует так, что ее манипуляцию видно за километр. способы манипуляции у нее всегда такие бездарные, банальные и слишком явные...

 

Пейдж опять с этим Дэвидсоном, может ее затянуло в полиаморию? И Дэвидсон,и Морган и кто там ещё.
:rofl:

 

что этот Дэвидсон, что Морган, такие гопники... ее уровень. пусть тусит.


а вообще, у меня ощущение, что Пейдж со своей финансовой пирамидой (она ее двигала, обманывая людей когда встречалась с хоккеистом) задолжала денег людям. и родителям не сказала. вот и пытается сейчас отчаянно заработать денег, чтобы расплатиться с людьми, кому должна.

 

И с ними вертит жопой Ноа Фишер,которая орала верьте женщинам.мда..

 

сброд, фууу. трясёт задницей везде на камеру... видео, где она это делает в машине тошнотворное просто....  :bad:


и эта шпана заявляет, что обвинения в адрес Хаммера правда. ибо она сама лично слышала раньше от нескольких девушек, но тогда просто не воспринимала это всерьез. ну, как бы если ты слышишь явную серьезную "реальную" жесть (а не просто фантазии и пр), то ты точно не воспримешь это не всерьез или как шутку. а она похоже именно так воспринимала, пока ее подруга Пейдж не превратилась в жертву Хаммера.


от нескольких девушек слышала - это она про Джулию Моррисон. друг Тима Джулиан похоже, что тусит с обеями, с Джулией и этой Ноа.


а еще Элли с ними тусит. еще одна жертва Хаммера. но со всеми этими девками была только переписка.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 13:35

  • 1

#11460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 00:04


Цитаты из разных источников на тему "Как социальные сети могут повлиять на развод и опеку"

 

ох, какая вкусная тема! ща изучу досканально! спасибо!  :give_rose:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика