Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11371 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:59

e7e6a3602c72.jpg
:rofl:



а парень? куда он смотрит? он что, не слышал про скандал с Арми? в танке?

Ну может он ей верит.А вообще всегда будут селебрити, готовые трахать таких как Пейдж.
  • 0

#11372 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:59

да. похожи. а вот Арми был не в ее вкусе.  :smex:


  • 0

#11373 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 07:15

Она где-то говорила,что ей нра некрасивые вроде :rofl:
У него сын есть, бывшая его


https://www.instagra...edium=copy_link
465af43b4163.jpg
ed8d2ccd2d6b.jpg
  • 0

#11374 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 07:20


Она где-то говорила,что ей нра некрасивые вроде :rofl:

 

ой, я пропустила кажется. ну теперь понятно. хоккеист и этот певец на лицо некрасивые и неприятные. а еще тот Дэвидсон или как там его звали, который тоже вокруг нее ходил, тоже неприятный был. а у Арми просто монументальная красота. безусловная. вот и не зацепил он ее. ))



У него сын есть, бывшая его

 

жена похожа на типичную инфлюенсершу  :smex:


  • 0

#11375 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 07:41

Может она хоть больше не будет Арми упоминать, выжала все по максимуму.Переключилась на другого знаменитого.Чего не скажешь о Джессике и Фросяндре, зацикленных и никому не нужными из селебрити.

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 07:41

  • 1

#11376 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 11:39

Скоро в Сша будет как в Китае.Weibo заблокировали официальный аккаунт с 51 миллионом подписчиков и все фан-аккаунты поддержки китайской звезды Криса Ву, которого обвинили в изнасиловании.

https://www.spletnik...asilovanii.html
У него комменты открыты в инстаграме,там уже 227 тысяч комментариев.

жена похожа на типичную инфлюенсершу :smex:

Она даже не была женой, пишут они встречались в 2017, потом on and off 3 года, и в ноябре 2019 расстались, а ребенок родился в июле 2020. Еще его пьяным арестовывали.короче просто принц на белом коне :rofl:Потом опять будет ныть,что контуженного выбрала.

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 11:53

  • 1

#11377 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 16:58

Шайка гадюк встретилась
93f36fbc1704.jpg
c1618e6029ef.jpg
675c3c96863b.jpg
Задолбали фильтрами
#thezenblonde
#bbfbravo
#лохэтосудьба

Она думает, за этот твит заплатили :rofl:

b41cd81fcdb7.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 17:10

  • 1

#11378 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 17:08

вот же жесть... принял решение жениться в 22 года...

 
Он же её якобы отбил, в 22 года смог заинтересовать собой такой "бриллиант", поди ещё гордился собой... доминант во всей красе :mafiozi2:
 

а еще она была замечена на мошенничестве раньше.

 
Этот факт может сыграть против неё в суде.

 

у Лили Джеймс сейчас карьера прет. она ни за что в это болото не влезет.

 

Конечно, сейчас ей это не нужно.

Но в каком-то интервью, вроде ты приносила сюда ссылку, Лили задали вопрос об Арми, и она ответила, что ещё не время об этом говорить. Интересно, что она выжидает, с какими последствиями закончится скандал для Арми, и тогда ей можно определиться под каким соусом подавать своё общение с ним?

 

какой мрачный сайт у ее Бейкери. а фотки продукции такие, что хочется блевать, а не попробовать всю эту разноцветную химию...

 
Сразу видно, что на фотографе она сэкономила. Хотя, не знаю, может и фотограф не смог бы придать более эстетичный вид для такой продукции. При всей своей искусственности выпечка не выглядит свежей.
 

она так старалась, один Бог знает, сколько на этот фотошоп ушло времени. Арми говорил, что уходит очень много времени и сил    а ты не заценила. все старания, все потраченное время псу под хвост. подписчики тоже сбежали. как же так....

 

Не верю! пусть заканчивает курсы фотошопа... или сразу ласты надевает, может подписчики так оценят её креатив  :picture:  

 

Недавно была новость, что инстаграм выводит в приоритет видео-контент, они с TikTok и Youtube пытаются конкурировать, поэтому посты с фото будут опускаться вниз ленты. Интересно, как отреагирует пиявка на это, будет ли чаще размещать видео? Тогда ей придётся осваивать видео-редакторы, чтобы свою задницу нарастить.

 

Арми лайтовый БДСМ-щик. ни разу не хардкорный. не верите?

 
Верим, верим ))
 

tumblr_n1v2veZmCZ1qi2032o1_400.gif

 

tumblr


Сообщение отредактировал Danielle: 04 августа 2021 - 17:11

  • 1

#11379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 19:09

не знала про такую песню

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v1



YcfB3rr43WU.jpg?size=648x577&quality=96&

 

mC4o95eJaoU.jpg?size=639x637&quality=96&

 

Uyshy0vQUyE.jpg?size=601x744&quality=96&

https://www.amalgama...a/cannibal.html


"Тимоти Шаламе, спасайся!"  :smex:   :facepalm: 

https://www.tiktok.c...982200447487233


зимой и весной были миллион мемов. и куча мемов про "Тим, беги!"  :smex:


"теперь мы знаем, куда пропал близнец Арми Хаммера".

https://www.tiktok.c...812551803784454


Арми в одном старом интервью на вопрос "где твой близнец?" отвечал "ну, вы знаете, что случается с близнецами в утробе матери? один съедает другого, так что догадайтесь сами"  :rofl:


знал бы он тогда, что в будущем его будут называть каннибалом...  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 19:01

  • 1

#11380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 19:23

:smex:

https://www.tiktok.c...394315630693638


  • 0

#11381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 19:34

кто только не сделал пародию на это танец))

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v1


  • 0

#11382 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 19:53

пытаюсь освоить тик ток, не получается. 

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v1


где у них кнопка "сортировать по"?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#11383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 20:10

https://www.tiktok.c...737565552069894


  • 0

#11384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 20:52

ну нахер. нет там удобных функций. запарилась  :Laie_70A:



Может она хоть больше не будет Арми упоминать, выжала все по максимуму.Переключилась на другого знаменитого.Чего не скажешь о Джессике и Фросяндре, зацикленных и никому не нужными из селебрити.

 

хоть бы и остальные переключились на других мужиков. прежде всего Чемберс. но как раз у нее, боюсь, шансов меньше всего. ибо нет желания у самой.



Скоро в Сша будет как в Китае.Weibo заблокировали официальный аккаунт с 51 миллионом подписчиков и все фан-аккаунты поддержки китайской звезды Криса Ву, которого обвинили в изнасиловании.

 

прошлась по статье. вроде у него там целая куча изнасилованных. и уже арест. может и правда. но до предъявления обвинения должна действовать презумпция невиновности.



Она даже не была женой, пишут они встречались в 2017, потом on and off 3 года, и в ноябре 2019 расстались, а ребенок родился в июле 2020. Еще его пьяным арестовывали.

 

чтож, поздравляю Пейдж!  :cvetozhec:



Шайка гадюк встретилась

 

Хизер тоже с ними. у них у всех был один интерес изначально - реалити-шоу Эрики.



Она думает, за этот твит заплатили :rofl:

 

она либо тролль, либо тупая.  :facepalm:


  • 0

#11385 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 638

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 21:28

Он же её якобы отбил, в 22 года смог заинтересовать собой такой "бриллиант", поди ещё гордился собой... доминант во всей красе :mafiozi2:

 

я в эти сказочки уже не верю. раньше верила. но сейчас уже не особо. вся история там составлена так, что один Арми имел интерес, а вот Чемберс ни ни, она и замуж не хотела, и встречаться не хотела. вообще ничего не хотела. интерес исходил только от него. вся история составлена так, чтобы Чемберс казалась недоступной женщиной мечты. просто женщина из сказок. Арми говорил везде, как бегал за ней, пытаясь завоевать. и она сама гордо заявляла: "Арми настаивал на свадьбе! а я ни ни!".


когда что-то вот так усердно пытаются внушить - обычно это неправда.  :smex:


я верю в то, что Арми был очень влюблен в нее. но и допускаю манипуляцию со стороны Чемберс, в стиле той, что использовала Эмбер Хёрд в сторону Деппа. "пока нет кольца на пальце - я не твоя и могу уйти к другому". влюбленный Депп в 50 лет попал на такую манипуляцию. а 22-летний Арми и подавно. плюс было давление со стороны семьи. Чемберс покорила их, прикинувшись изучающей Библию-девушкой. и Дрю это башню снесло.


а почему Чемберс не продолжила изучать Библию и интересоваться религией и после свадьбы? почему она религию и Библию неожиданно полюбила только в удобный момент, а потом бросила? 4 года слежу, плюс изучала много старого контента, который был до моего прихода  в фандом, нет ничего о том, как Чемберс обожает религию.

 

Конечно, сейчас ей это не нужно.

Но в каком-то интервью, вроде ты приносила сюда ссылку, Лили задали вопрос об Арми, и она ответила, что ещё не время об этом говорить. Интересно, что она выжидает, с какими последствиями закончится скандал для Арми, и тогда ей можно определиться под каким соусом подавать своё общение с ним?

 

неее, то было про Доминика Уэста - ее 50-летнего ко-стара по сериалу, с которым ее сфоткали в прошлом году. я тогда принесла ссылку и просто написала, что про Арми она вообще ничего не будет рассказывать.

 

Сразу видно, что на фотографе она сэкономила. Хотя, не знаю, может и фотограф не смог бы придать более эстетичный вид для такой продукции. При всей своей искусственности выпечка не выглядит свежей.

 

вот да. еда кажется несвежей. и фотографии не профессиональные.

 

Недавно была новость, что инстаграм выводит в приоритет видео-контент, они с TikTok и Youtube пытаются конкурировать, поэтому посты с фото будут опускаться вниз ленты.

 

значит популярность Инстаграм в целом под угрозой спада. и это не ново. его предшественники (фейсбук, майспейс, снепчат) в свое время сначала поднялись, потом упали. Инсту ждет то же самое. вот тик-ток появился, и у Инсты сразу проблемы появились.  ибо рынок не резиновый. когда появляется что-то новое и оно приобретает популярность - внимание публики делится. Ютуб старая платформа, но растет в популярности. ибо прямого конкурента не имеет и вряд ли заимеет вообще. там блогеры жалуются, что селебрити кино и музыки туда лезут со своим каналами и отбирают у них хлеб. потому что новая тенденция появляется потихоньку для селебрити - вести канал на ютубе. а вот Инста.. уже сейчас есть ощущение, что устаревает...


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 22:10

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика