Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 20:13

Интересно Адриана Гренье она тоже обосрёт в своей книге?
https://radaronline....sica-henriquez/

Такое ощущение она и эту статью сама покупала
"hot brunette" :rofl:

 

я думала, что про "hot brunette" там про Гренье.  :smex:  ну и где же их фотки со свидания? я погуглила и не нашла.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2021 - 20:13

  • 0

#11357 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 23:36

она отредактировала текст. убрала про эксов. что так? она убрала их из книги?  :smex:

GfNv1A-lMgM.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#11358 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 00:16

На этом фото у Лили есть сходство с пиявкой ))
Вряд ли это её пиар трудится в преддверии нового фильма. Может пиявка мутит воду, она и Лили может мстить, вдруг "куратор" пытался связаться с ней, чтобы предложить ей выступить против Арми?

 

я думаю, что тем, у кого есть карьера ввязываться в митушные дела и делать образ ноющей жертвы невыгодно. туда идут в основном ноунеймы или те, у кого карьеры давно нет. митушная тема изжилась и стала неприятна широкой публике. там остались только СЖВ. у Лили Джеймс сейчас карьера прет. она ни за что в это болото не влезет. 


митушную карьеру жертвы (на DL так и называли эту "профессию" карьера жертвы :smex: ) делают ноунеймы, изгои и сбитые летчики Голливуда, такие, как Роуз Макгоун.


за всю эпоху МиТу ни одна по настоящему успешная и ныне актуальная актриса или певица не влезла в карьеру жертвы. оно им нафиг не нужно и невыгодно. они боятся, что образ жертвы навредит их карьере. например с ними могут перестать работать определенные продюсеры, посчитав их стукачками и опасаясь за себя. все они там лицемеры. на публику поддерживают, за кулисами презирают этих баб.


ноунеймы и сбитые летчики в карьеру жертвы идут, чтобы заработать бабла и хайпа. а успешным и ныне актуальным этого бабла не надо, они делают деньги на карьере. тех, кто по настоящему ищет просто справедливости среди этих баб-жертв, боюсь вообще нет.


Эмбер Хёрд держится только благодаря победе в лондонском суде. если Джонни выиграет суд в Вирджинии - ей придет конец. но вот еще одно замечание: с тех пор, как это всё началось (судебное разбирательство с Деппом) ее не пригласили ни на одну роль. новых проектов ноль. есть только те, которые у нее были до начала скандала. точнее одна единственная роль - в Аквамене. и студия пока боится ее увольнять.


почему же Эмбер перестали предлагать новые роли? потому что студийные боссы и продюсеры презирают ее и считают стукачкой. причем не имеет значения: оклеветала она Деппа или говорит правду о насилии. им просто насрать на это. их это тупо не интересует.

 

я уверена, что она сейчас дико жалеет о том, что начала все это дело. ведь до начала этого скандала с Деппом роли сыпались на нее как из рога изобилия. ее популярность росла. хоть и за счет Деппа изначально. а теперь она рискует остаться ни с чем. но у нее пограничное расстройство личности. почитала о диагнозе. люди с этим диагнозом в состоянии аффекта совершают ошибки. ибо не контролируют себя. думаю, что изначально так и получилось у нее.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 00:17

  • 1

#11359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 01:07

так что, Элизабет Чемберс, удачной тебе карьеры жертвы.  :ura:


вот только не удивляйся, если обнаружишь, что в твоей любимой голливуской тусовке тебя все начали презирать за спиной. тебя и без этого не особо любили. уверена))


как говорили на DL: Голливуд - это НЕ то место, где можно бороться с проблемами насилия. ибо там одно сплошное лицемерие, двуличие, жажда денег и славы, ложь и беспринципность. и больше ничего. реальным жертвам насилия Голливуд только навредит. что он уже сделал со своим миту. надо вместо этого совершенствовать правовую систему и бороться с такими проблемами вне публики. 


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 01:08

  • 1

#11360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 02:15


в январе был инсайд, в котором про Арми говорилось: он прикидывается дурачком и чудаком. но это не он. это манипуляция.  :smex:


скрытые нарцисссы любят адреналин, быструю езду, экстремальные действия.  :smex:


в общем у этих нарциссов оказывается очень много подвидов  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 02:15

  • 1

#11361 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 02:56

блин, почему так смешно?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Кортни точно посмотрела это видео перед тем, как в январе рассказывать про Арми  :rofl:

Девушкам про Нарциссистов


этот парень еще так смешно рассказывает.  :rofl:


оказывается, некоторые психиатры восхищаются психопатами, социопатами и нарциссами. потому что из всех типов личностей они самые сильные, выживут везде, выгребут из любой жопы одним словом. ибо сильный психотип несмотря на все свои проблемы. они их называют плохишами. а еще они самые интересные. специалистам интереснее изучать именно их.  :smex:


в этой жизни вечно плохиши впереди  :gryshy:  после этого думаешь: а стоит ли вообще быть хорошим?  :scratch_one-s_head:   :smex:  ибо плохиши вечно обгоняют добрых... :revy:


несправедлива все же жизнь!


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 07:10

  • 1

#11362 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 03:30


думают, что это была Фро


  • 1

#11363 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 04:04


Да уж, весьма дебильное нововведение. Они хоть бы лимит видимых строк до 10 сделали. Наверное, каждый лишний клик на сайте даёт большую видимость активности пользователей, что позволяет владельцам привлекать больше рекламодателей.

 

в этом году 10 лет, как я пользуюсь корном, 8 лет старой оригинальной версией сайта, и 2 года новой ущербной версией. точнее 2 года только читаю в основном. до этой функции писать было неудобно. читать более менее норм. а теперь и читать жутко неудобно стало.  :_nedovolen_:


  • 1

#11364 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 04:50

думают, что это была Фро


Странный твит. Зачем кому-то посылать это Элизабет? С ее активностью в инсте, она наверняка это уже видела. И тем более зачем посылать Харпер? Она по замыслу должна осудить своего отца или что?
  • 1

#11365 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:16

Пейдж заказала себе инсайд на deuxmoi. у нее новый парень. новая жертва

-SxrIs2j0KQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

dOuUWJYVXQ4.jpg?size=750x828&quality=96&


mW.jpg


04-morgan-wallen-2021-billboard-1548-161


Морган Уоллен (англ. Morgan Cole Wallen) — американский певец, кантри-музыкант, автор и исполнитель. Номинант на звание «Лучшего нового исполнителя кантри 2020 года».

28 лет.

https://ru.wikipedia.../Уоллен,_Морган


почему она выбирает себе в бойфренды исключительно селебрити?  :smex:


парня оказывается уже отменили за произношение слово ниггер  :smex:

2 февраля 2021 года онлайновый журнал TMZ разместил видеозапись (записанную 31 января), в котором Уоллен использует слово «nigger» (негр) с друзьями, когда они ночью входят в его дом в Нашвилле. После негативной реакции в Интернете Уоллен признался в использовании расовых оскорблений и опубликовал извинения. Радиосети SiriusXM Satellite Radio, iHeartRadio, Entercom и Cumulus Media издали директивы своим станциям, чтобы удалить музыку Уоллена из трансляции. Песни и рекламные фотографии Уоллена были удалены из плейлистов сервисов Apple Music, Pandora и Spotify. На следующий день кантри-телевидение CMT и ассоциация Country Music Association объявили об удалении выступлений Уоллена со всех своих платформ, а звукозаписывающий лейбл Уоллена Big Loud (партнер Republic Records) приостановил с ним контракт на запись на неопределенный срок. 3 февраля 2021 года Академия музыки кантри объявила, что Уоллен и его последний альбом Dangerous: The Double Album не будут претендовать на 56-ю ежегодную премию Academy of Country Music Awards.


Пейдж, он уже отменён. с него нечего взять. ты опоздала.


 

думают, что это была Фро


Странный твит. Зачем кому-то посылать это Элизабет? С ее активностью в инсте, она наверняка это уже видела. И тем более зачем посылать Харпер? Она по замыслу должна осудить своего отца или что?

 

тупо желание угрожать, чем только можно. а это присуще Фро. это точно она. остальное тоже - 100% она. она в сентябре прошлого года писала Джессике в личку осуждая ее за то, что она встречается с плохим мужчиной (Арми). она писала: ты встречаешься с мужчиной, который встречается с тремя новыми женщинами всего спустя 2 месяца после развода. по твоему это хороший мужчина?

вот это лицемерие! она встречалась с женатыми мужчинами (Арми был не единственным женатым у нее) во время их брака, и это норм. она даже хваталась, писала "я трахаю женатых мужчин! ваших мужей!". а то, что Арми встречается с другими женщинами спустя 2 месяца после развода означает, что он плохой человек.


она полный банкрот по части логики. не в курсе, что такое логика вообще.


Эш в Оклахоме с мамой

WwoA-BE2AaQ.jpg?size=750x1334&quality=96


все ржут над гуманоидной ногой Чемберс  :smex:

NuGOmwFqjFw.jpg?size=750x1334&quality=96


53b731cde1016ef272aa118a17c52fdd.jpg


НАРЦИСС - ЖЕНЩИНА. НАРЦИСС - МАТЬ. НАРЦИССИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ У ЖЕНЩИН. ДЕТИ НАРЦИССИХИ


моя тетя (старшая сестра отца) мать-нарциссиха. относилась к своим детям точно так, как рассказывается на видео. особенно к дочерям.  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 07:11

  • 1

#11366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:29

стори Кортни, от февраль вроде. она повторяет твит Эми Кауфман. Арми "charming and TWISTED NARCISSIST". очаровательный и ИЗВРАЩЕННЫЙ НАРЦИСС?  :smex:

c6EPOb01IDw.jpg?size=607x1080&quality=96


  • 1

#11367 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:33

Про этого Моргана и Пейдж уже писали


https://www.reddit.com/r/CelebWivesofNashville/comments/o5eago/according_to_paige_lorenzes_snapchat_story_she/


https://www.reddit.c...ze_in_mw_truck/

https://www.reddit.c...g_4th_together/

https://www.reddit.c...rgan_wallen_is/

Сообщение отредактировал Sky: 04 августа 2021 - 06:34

  • 0

#11368 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:35


Про этого Моргана уже писали

 

бедный парень . влип... ничему не научил опыт Арми с этой продажной девкой. мужики такие простаки.  :facepalm:


  • 0

#11369 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:36

почему она выбирает себе в бойфренды исключительно селебрити? :smex:


Потому что она голддигерша
  • 1

#11370 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 614

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 06:57

другой стори Кортни. говорит, что она высказалась не для пиара. ну, в ее случае в этом нет лицемерия. ибо она один раз высказалась для репортеров. а потом все. не стала пиариться дальше. а могла, как Пейдж. вообще, Кортни была наименее навредившей Арми.

она говорит, что Арми применял к ней: нарциссический абьюз, газлайтинг, токсичный стыд и сексуальная травма.

x3BwjNNuhgA.jpg?size=750x1333&quality=96


про сексуальную травму - это она конечно про бондаж. а всё остальное - это классические симптомы нарциссизма. а ее рассказ в январе - это вообще 100% нарциссизм. тогда я мало знала об этом диагнозе. сейчас у меня уже есть широкое представление и ее слова, сказанные тогда поняты мне на 100%.


из за того, что Кортни не стала монетизировать этот скандал, у меня к ее словам как-то больше доверия, чем всем остальным. сначала я напрочь отрицала у Арми наличие этого расстройства, но после обширного изучения темы, уже приходится задуматься... я узнала, что у этого расстройства очень много типов, и они разные. и оно может проявляться временно в виде защитной реакции психики.

 

Потому что она голддигерша

 

а парень? куда он смотрит? он что, не слышал про скандал с Арми? в танке?


Сообщение отредактировал Уитни: 04 августа 2021 - 06:58

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика