Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 21:54

я вот на счет Фро почти уверена, что она угрожала Арми. вымогала то, что хочет от него.


вот недавно. подписчица Фро угрожала. не удивлюсь, если по просьбе Фро

UDd44YMSmrk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

YymGuHiIVvA.jpg?size=750x1334&quality=96


стремительно теряет подписчиков. и интересная динамика того, как и когда именно она теряет их. это просто умора  :rofl:

Скрытый текст

Джессика боится, что после выхода ее книги, ее бывшие попадут на нее в суд за клевету. напомню, что она в прошлом году уже намекала на то, что Арми угрожал ей адвокатами.

tpPkWbIpsSM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

E9N14yUZuzk.jpg?size=750x931&quality=96&


Лиса со скатом

yEFvrVwBejQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Uur_E38q8G0.jpg?size=1080x720&quality=96

https://www.instagra.../p/CSFF7C_ATwQ/


зачем всё это снова повторять?

Лили Джеймс разорвала брак коллеги по съемочной площадке

000AMT1206SLJW09-C411.jpg

https://sparkchronic...gue-on-the-set/


Кроме того, по словам информатора газеты, Лили флиртовала с Арми на съемочной площадке - ей не терпелось прикоснуться к нему и, к восторгу актера, окинуть его скользящими взглядами.


её собака тоже кажется злой

SmUngM0F2vg.jpg?size=750x1334&quality=96


а вот у Арчи добрейшая морда

F6qir2vZdWM.jpg?size=750x1334&quality=96


улица Арманда Хаммера

857VESaSKVU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

r-e4ahhgM-4.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#11327 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 21:57

Она точно себе этот вопрос послала сама.кто ее просил "оставаться" - преследовать ??

d9acc812bda7.jpg

"В течение нескольких месяцев находился в странной ситуации с контролирующим парнем-знаменитостью и наркоманом, Что делать?


Не оставайся годами, думая, что «любить его сильнее» может его исправить, этого не будет, не делай этого с собой. Лучшее, что вы можете сделать, - это уйти, пройти терапию и больше не возвращаться"
  • 2

#11328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 22:09

Да. из-за этого Миту всех богатых бдсмщиков будут теперь валить, мы ничего не знали,что будет жесткий бдсм.

 

адвокаты защиты говорят, что они это делают только для того, чтобы под действием давления (преследование публично обвинениями и исками) они пытаются заставить согласиться на мирное соглашение, чтобы прекратить преследования. мужики на это идут, бабы получают деньги за просто прекращение преследования. они выставляют в гражданских исках космические суммы, прекрасно зная, что их им не получить никак. их цель - вымогать согласие на мирное урегулирование. а там неважно, виновен или нет, ты просто платишь деньги людям за то, чтобы они оставили тебя в покое. суммы там не такие космические. но годные тоже. в общем, такие обвинители пользуются тем, что мужик публичный человек, для карьеры которого нужна репутация. они тупо шантажируют таких мужиков уничтожением их репутации.

 

Не оставайся годами, думая, что «любить его сильнее» может его исправить, этого не будет, не делай этого с собой. Лучшее, что вы можете сделать, - это уйти, пройти терапию и больше не возвращаться"

 

сколько скринов она слила, и ни в одном из них Арми не просит ее оставаться. и уж тем более не умоляет. наоборот он как может старался убегать от нее. о чем она сама писала и даже составила даты, месяцы, когда он убегал. а она его преследовала. и от терапии она отказалась. о чем опять же сама писала. и вернуться тоже хотела. о чем тоже сама писала (он все еще мой папочка, я прекращу обвинения, если он попросит). а теперь пишет это... патологическая лгунья и лицемерка.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 22:09

  • 1

#11329 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 22:18

Джессика боится, что после выхода ее книги, ее бывшие попадут на нее в суд за клевету. напомню, что она в прошлом году уже намекала на то, что Арми угрожал ей адвокатами.

Она боится суда за клевету,а значит там будет как все ее эксы абьюзили, били,насиловали,издевались,унижали и все в таком духе, а она была послана с небес как подарок Богов.

стремительно теряет подписчиков. и интересная динамика того, как и когда именно она теряет их. это просто умора :rofl:


От королевы Элизабет после ее последнего фото тоже отписалось больше 300 человек :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 02 августа 2021 - 22:22

  • 1

#11330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 22:53

LajGzyZjV-0.jpg?size=720x720&quality=96&


Тоже хейтер Арми лижет постоянно.

309d82295038.jpg

 

джуси попка. жесть!  :rofl:  она хоть понимает, что большинство примут это как сарказм или троллинг...? :smex:



Ну а как ты думаешь почему она резко стала постить спортзал, пытается чё-то накачать, ФОТОШОПОМ :rofl:

 

да.. я до развода не помню, чтобы она с такой регулярностью выкладывала себя в бикини, демонстрируя свои джуси формы  :rofl:


а может она старается для других мужиков? хочет поклонников? весной она хвасталась любовной запиской, отправленной ей неизвестным мужиком.


Эта стена на другом конце Кайман находится
5aa78c9ef09d.jpg

Видимо это популярное место для фото) но вообще смешно :rofl:

Скрытый текст

 

прямо вдоль трассы. и не похоже, что поблизости есть пляжи. значит Элизабет приехала туда, переоделась в купальник в машине, вышла, поднялась на эту стену, и позировала, пока машины проезжали по дороге. а так, как она Инста-больная, то сделала скорее всего 200 фото (одинаковых). а кто ее фотографировал?)) запарился человек наверное на солнце... а люди, проезжающие на машине: оу, фотосессия.. посмотрите на эту джуси тощую жопу  :rofl:


слова Арми об Инсте и красивых фото там: люди видят все эти красивые фото и думают, оо как шикарно. но то, чего они не знают - это сколько сил и времени понадобилось для того, чтобы сделать эти фото.

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 1

#11331 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 00:03

Уже не успеваю столько информации просматривать. Может это тоже самое что синдром нарциссического насилия, она просто по другому интерпретирует? Вот англоязычную статью приносила про этот синдром

 

вот здесь она об этом говорит, на с 23:00 минуты

вопрос ей: как понять, что ты сам являешься нарциссом?

Анна: посмотреть на свои поступки и действия. на мой взгляд есть главное определение нарцисса, в чем разница между самодостаточным человеком и нарциссом: самодостаточный человек никогда не отнесется к другому хуже, чем к себе. т. е. если вы к себе относитесь очень хорошо, а на всех других плевали - то конечно, это показатель нарцисса. вот отсюда нужно и идти. но нужно смотреть, какой этот нарциссизм: он как защитный механизм психики или это ваша внутренняя патология? потому что, многие столкнувшись с манипулятором, сами так или иначе перенимают его модель поведения. в США даже есть такой диагноз, называется со-психопат. очень многие мои читатели пишут мне: мне кажется я сама с ним стала психопатом. но это только временное. для того, чтобы выжить мы жертвы вынуждены принимать эту модель поведения. но когда вы выходите из этих деструктивных отношений, к вам возвращается ваша эмпатия. поэтому нужно смотреть, если на постоянной основе во многих направлениях вы видите, что вы ведете себя некрасиво, постоянно причиняете другим боль - то конечно это показатель нарциссизма.


почему у Арми всю карьеру была хорошая репутация, ни один человек не отзывался о нем плохо (чего не скажешь про его бывшую жену), а под конец брака он дошел до нервного срыва, а потом начал показывать признаки нарциссизма в себе (я не о бабах, а в целом про наблюдения. например в соцсетях он стал агрессивным и надменным, Диану сводило с ума его поведение в прошлом году :smex: )?


может после срыва сработал как раз защитный механизм психики и он перенял модель поведения своего-партнера-нарцисса?


а может это началось не после срыва весной 2020, а раньше?


просто в отличие от партнера он это не особо скрывал от публики. а что делать, если ты неопытный временный нарцисс?  :smex:


я эту тему и раньше поднимала, в общении с плохим человеком будешь деградировать, а в общении с хорошим человеком будешь расти. это старо как мир.


по мне пазлы нормально так складываются...



Все эти признаки можно заметить у Арми. У пиявки даже с лупой не рассмотришь.

 

кроме профессиональной деградации. зато этот признак был у Деппа. он был профессионалом до Хёрд. а во время психологического насилия с ее стороны он впервые за карьеру начал срывать съемки своих фильмов.


в записи телефонного разговора Джонни говорит Эмбер: я тебя так любил все эти году! а тебя не было. ты была ненастоящей. ты фальшивка.

меня тронул этот момент. он ее действительно безумно любил. весь мир был готов положить к её ногам. какие жесты он делал, чтобы завоевать ее. на что только не шел. а она так жестоко обошлась с ним...


уверена, Джонни психически очень пострадал. но он мужик покрепче Арми в этом плане. ибо опытнее все же. а еще умеет не показывать.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 23:40

  • 1

#11332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 00:34

Кстати, в русскоязычном интернете тоже встречается такой термин Признаки нарциссического насилия.

 

Манипуляция – непрямое воздействие на вас, чтобы вы исполнили то, что нарциссу нужно. Многие нарциссы, но далеко не все, умеют манипулировать и в большинстве случаев стараются использовать именно манипуляции, а не прямые угрозы и запугивание, поскольку открытый конфликт может быть непредсказуем и «Я» нарцисса скорее пострадает, чем при манипуляции. Можно сказать, что явную агрессию нарциссы стараются проявлять на «проверенных» людях, в качестве которых обычно выступают близкие – жены, мужья, родители, дети, в отношении которых они уверены, что не получат адекватного ответа. Манипуляция хороша еще и тем, что в случае раскрытия, манипулятор может выходить в отрицание через газлайтинг, вроде «Что ты, тебе только показалось».

 

Элизабет часто делает это через соцсети. и через баб. Пейдж в интервью Оз заявила, что они там с Элизабет сюсюкаются и она их поддерживает. какая она молодец. а вот про Арми они еще не всё рассказали. а если бы рассказали - то ему был бы еще больший пиздец. так это прозвучало. не прямая угроза.


от Элизабет. которую она передала через Пейдж.


хотя, возможно это было не на Оз, я кажется читала эти слова Пейдж в тексте.


они высосали всё до суха, из того, что было. нет у них больше ничего на него. а угроза, что не всё рассказали, это: "Арми, мы сочинили много лжи и оклеветали тебя. но, знай, мы можем сочинить еще больше лжи!".


Победитель всего

Поговорка «Главное не победа, главное участие» – не про нарцисса. Если нарциссу приходится соревноваться с кем-то, то он не просто постарается победить. Если будет возможность, то он пойдет на обман, подлог, любые средства хороши для победы нарцисса.

 

Чемберс в сториз выкладывала цитату про победу. мол она победила.  :dirol:


1KwU8WONmLQ.jpg?size=508x522&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2021 - 00:26

  • 1

#11333 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 00:45


Кажется она пытается перещеголять Пейдж, которая выложила фотку в водных глубинах, похожий ракурс, но на фоне неба. Интересно, она сама фотошопит, или есть специально нанятый человек? Наверное, сама, качество не очень.

 

уверена, что сама. она Инсту не доверяет никому. настолько ею одержима. да, качество фотошопа не очень. ибо форма задницы выглядит неестественной... особенно в зоне перехода к ногам снизу...


  • 1

#11334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 01:13

Да. из-за этого Миту всех богатых бдсмщиков будут теперь валить, мы ничего не знали,что будет жесткий бдсм.

 

Пейдж рассказывала, как Арми ее кусал слишком сильно, и она просила его остановиться. после чего, он останавливался и говорил ей: если бы ты не попросила меня остановиться - я бы откусил от тебя кусочек (что было флиртом конечно). сейчас думаю, как же сильно наверное Пейдж жалеет о том, как ей не повезло и попался реагирующий на стоп БДСМ-шик. если бы он тогда не остановился - эх, она бы могла предъявлять иск с обвинениями и вымогать большие деньги.

я уверена в том, что Пейдж посещали такие мысли, потому что по ней видно, что она готова на многое ради денег. в ней чувствуются жадность и алчность. а еще она была замечена на мошенничестве раньше. она пыталась вымогать из людей деньги путем финансовой пирамиды. путем мошенничества. тему этой пирамиды она выкладывала в своей Инсте и двигала это людям. об этом писали фанаты хоккеиста.  


скандал с Арми она монетизировала максимально. сейчас пытается продавать шмотки под своим типа брендом LORENZE. пробует все возможности, все попытки заработать легкие деньги. если бы Арми проигнорировал стоп во время потрахушек в прошлом году - она бы получила возможность заработать на этом несколько миллионов. вместо того, чтобы продавать шмотки и собирать по копейкам.

 

Она боится суда за клевету,а значит там будет как все ее эксы абьюзили, били,насиловали,издевались,унижали и все в таком духе,

 

да, уже понятно, что она напишет о своих эксах. она надеется, что книга станет скандальной, провокационной. ибо иными способами ее не продать никак. никому биография этой женщины нафиг не интересна и не нужна. поэтому будет пытаться продать книгу за счет имени эксов.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2021 - 01:14

  • 1

#11335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 01:52

что будет с этими бабами, если Арми сейчас выйдет и объявит о своем уходе из кино? "я решил, что эта индустрия не подходит мне. она вредит моему здоровью и благополучию. я принял решение уйти. всем гудбай!". реакция баб будет такой: Эээээ... ой... куда он ушел? а как же мы? Ээээ... мы тут наготове ждали его выхода, чтобы снова подняться на олимп славы. а он тупо ушел? вот бля...

потому что без его актуальности они  и их истории разваливаются, ибо никому абсолютно нет дела до них. всё держалось на актуальности Арми. для судебных исков у них нет годных обвинений. всё держалось на пиаре через миту. и всё это посыпется как только Арми исчезнет. что и случилось, когда он пропал после скандала. актуальность баб рухнула сразу. в Твиттере все спрашивают: почему этот скандал так быстро закончился и потерял актуальность? Джессика весной писала кому-то в личке: почему он не выходит? почему не защищается?

ага. ее бесило то, что он выбрал позицию залечь на дно. и ничего не происходит. а она так готовилась, так хотела сраться с ним на публике, поднимаясь на этом сама. но он не дал ей такой возможности. и сейчас они все ждут его выхода.


на деле они не хотят его отмены. ибо при его отмене отменяются они сами.  :smex:


и не могут паразитировать на нем.


если Арми решит вернуться, то ему нужно сделать это путем подавления темы обвинений новыми другими темами, например историей о собственной травме, а она у него есть. уверена. и историей разоблачения Фро. ответные обвинения против нее. там можно составить большой список. всё это поднять агрессивно. и перебить истории баб, где самой интересной частью был каннибализм.



От королевы Элизабет после ее последнего фото тоже отписалось больше 300 человек :rofl:

 

потому что отмена Арми отменило её. от нее подписчики уходят. она нах никому не интересна без Арми. интерес к ней вернется, если Арми вернется.


поэтому и хочется спросить баб: нафига вы отменили того, на ком собирались держаться (Джессика со своей книгой, Пейдж со своей карьерой Инста-модели, Чемберс со своей Инстой, теряющей подписчиков, что для нее смерти подобно)?


на корне новая функция. очень неудобная  :Laie_70A:

dx7hGq2enqk.jpg?size=750x1293&quality=96


теперь каждый пост нужно открывать нажатием на "ещё". самое ужасное - это то, что эта функция доступна не для всех постов. а как их тогда открыть?  :shok2:


загубили прекрасный когда-то сайт. который был моим домом. он был очень старомодным, но очень удобным и дарящим хорошее настроение своим интерфейсом. а теперь его нет! убили...


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2021 - 01:31

  • 1

#11336 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 04:24

из корна о Чемберс:

a2J9hKOOt0Y.jpg?size=750x1036&quality=96


согласна! а вообще, королева Элизабет выдавала себя с потрахами, просиживая штаны на острове второй год. то, что она бездельница и всегда ею была вышло наружу. весь ее образ невероятно занятой, деловой, активной, успешной женщины, которая везде успевает, не сидит на месте никогда, постоянно в движении, короче образ трудоголика рухнул, как только Арми и статус его жены были потеряны. женщина, чей образ она выдавала никогда бы не прохлаждалась 2 года на острове из за ковида  :smex:  


  • 1

#11337 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 04:27

Джессика боится, что после выхода ее книги, ее бывшие попадут на нее в суд за клевету. напомню, что она в прошлом году уже намекала на то, что Арми угрожал ей адвокатами.


Она собирается пиариться на всех относительно известных людях, с которыми хоть раз виделась? Как она объяснит подписчикам, что раньше врала, что у них ничего не было с Арми, а в книге расскажет их "лав стори"? Неужели там наберется, что рассказать?
  • 1

#11338 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 04:42

сейчас, наблюдая за Элизабет все видят то, что эту женщину нигде не ждут никакие важные дела, у нее нет никаких дел, никакой работы. ничего. у нее нет забот... никто нигде ее не ищет, вызывая на какое-либо дело... только такие люди могут позволить себе то, что она делает сейчас....


раньше вся ее активность была направлена на нее саму. на ее хобби, увлечения, отдых, любимый гламурный стиль жизни с бесконечными вечеринками, заботу о своей внешности. только на нее саму. на нее одну.


просто у нее талант пускать пыль в глаза, поэтому она ловко всё это выдавала за образ той женщины, о которой идет речь выше. это был обман. завуалированный образ, за которым нет ничего, кроме ее собственных интересов, которые лишь служат тому, чтобы прожигать жизнь в гламурной тусовке.


защищать детей от ковида мотаясь по отелям годами, плюс вредя их психике, отлучив их на такой срок от их прежней жизни, друзей в ЛА, собаки, и всех людей, к кому они были привязаны. оно того вообще стоит? логично ли это вообще, если сопоставить плюсы и минусы для детей?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 августа 2021 - 04:44

  • 1

#11339 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 05:14

она хотела, чтобы все видели ее такой (и я как дура велась и реально видела ее такой раньше)

wDUbynbtPDk.jpg?size=310x680&quality=96&

 

когда как в реале она ТУПО вот такая

mpUGnXPjCEE.jpg?size=334x650&quality=96&


и мало чем отличается от той же Пейдж Лоренц...


даже параллели есть: Пейдж пыталась сделать легкие бабки путем мошеннической финансовой пирамиды и потерпела неудачу. Чемберс пыталась сделать легкие бабки путем перепродажи чужих масок и потерпела неудачу... так что, они реально похожи.  :smex:


  • 1

#11340 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 610

Награды

        

Отправлено 03 августа 2021 - 05:26


Она собирается пиариться на всех относительно известных людях, с которыми хоть раз виделась? Как она объяснит подписчикам, что раньше врала, что у них ничего не было с Арми, а в книге расскажет их "лав стори"? Неужели там наберется, что рассказать?

 

из мухи всегда можно раздуть слона. а бабы Арми это умеют. надеюсь, Арми засудит ее. он не подписывался на то, что его личную жизнь вытащат на весь свет божий, когда знакомился и взаимодействовал с ней. это вторжение в личную жизнь. нарушение прав человека на частную жизнь. какая бы там история не случилась между ними.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика