Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11311 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 09:19

какой зад она себе нафотошопила. ахахаха! :rofl: хотя, что ржать, это же не в первый раз. :smex: :facepalm: она собралась конкурировать с фигуристыми бабами бывшего мужа? :smex:


и опять уродливый купальник с пуш-апом.


сестры еще не пришли лайкать и комментить? :smex:


Хахаха,
И тоже босиком :rofl:

62d1139c9568.jpg
Пока fortdells уже лайкнул :facepalm:
Тоже хейтер Арми лижет постоянно.
309d82295038.jpg

У нее даже фанов своих нет, одни хейтеры-бывшие фаны Арми ей пишут.
  • 2

#11312 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 09:46

Кому нужна ее фотошопленная задница? Лучше бы лицо без фильтров выложила.

39da9b18401c.jpg
8ee54b9b6a41.jpg

она собралась конкурировать с фигуристыми бабами бывшего мужа? :smex:


Ну а как ты думаешь почему она резко стала постить спортзал, пытается чё-то накачать, ФОТОШОПОМ :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 02 августа 2021 - 09:40

  • 1

#11313 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 10:42

Эта стена на другом конце Кайман находится

5aa78c9ef09d.jpg
6b442edb4c5f.jpg
e82f07211731.jpg

Видимо это популярное место для фото) но вообще смешно :rofl:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 02 августа 2021 - 14:02

  • 2

#11314 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 16:49

когда нарцисс доводит жертву до срыва - у жертвы срабатывает защитная реакция и она начинает повторять модель поведения партнера-нарцисса. но когда жертва выходит из этих отношений, она возвращает себя прежнюю. тут можно задуматься о ситуации Арми...

 
Уже не успеваю столько информации просматривать. Может это то же самое что синдром нарциссического насилия, она просто по другому интерпретирует?
Вот англоязычную статью приносила про этот синдром

 

Кстати, в русскоязычном интернете тоже встречается такой термин Признаки нарциссического насилия.

 

а кто видит что-то из этого в Арми?

 
Все эти признаки можно заметить у Арми. У пиявки даже с лупой не рассмотришь.
 

Была у них помолвка, в таких семьях никак без помолвки.Где-то было, вроде в августе 2009.

 
Тоже думаю, что в таких семьях без помолвки никак, правда гугл пока отказывается выдавать инфу по этому поводу. Возможно, в прессе этот факт широко не освещался, т.к. Арми был на тот момент малоизвестным актёром и его личная жизнь не вызывала пристального интереса.
 
 

раньше, я бы в такую теорию не поверила. но сейчас, осознав то, что Элизабет жуткий манипулятор, могу допустить...

 
Теперь засомневалась... если помолвка действительно (а не на словах) была, да ещё в августе 2009, то теория рассыпается.
 

какой зад она себе нафотошопила. ахахаха!    хотя, что ржать, это же не в первый раз. она собралась конкурировать с фигуристыми бабами бывшего мужа?

 
Кажется она пытается перещеголять Пейдж, которая выложила фотку в водных глубинах, похожий ракурс, но на фоне неба. Интересно, она сама фотошопит, или есть специально нанятый человек? Наверное, сама, качество не очень.

Сообщение отредактировал Danielle: 03 августа 2021 - 17:38

  • 1

#11315 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 18:18

Вот здесь про помолвку.18 августа 2009.
https://imdb.com/name/nm2309517/trivia

В прессе не было, он был тогда не известен, но были фото с семьей/друзьями празднование за столами, плохого качества, у кого-то на фейсбуке,кажется.
  • 2

#11316 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 18:49

Сестра Фрося лайкнула

453081ab4d27.jpg
69eabd0db8fe.jpg
  • 1

#11317 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 19:15

Ещё один бдсмщик, с него 18 миллионов хотят стрясти, хотя были соглашения
https://www.dailymai...DSM-crimes.html
Этот страшный совсем.
  • 1

#11318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 326

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 19:57

Ещё один бдсмщик, с него 18 миллионов хотят стрясти, хотя были соглашения
https://www.dailymai...DSM-crimes.html
Этот страшный совсем.

 

прочитала статью. БДСМ по согласию. да еще и за нехилые деньги. 5 тыс. долларов за один сеанс. адвокат мужика утверждает, что он предупреждал их, на что они подписываются. и думаю, не врет. тот кто платит такие деньги сразу говорит, за что он платит такие деньги, что он собирается делать. ведь деньги он как раз за это платит, а не за всего лишь невинные фетиши и фотографии, как утверждают девки, притворяясь, что ни о чем грубом даже не подозревали. короче, как обычно, девки делают вид, что им было 12 лет тогда и они вообще не понимали ничего и не были способны понять. они не заявляют в полицию, не возбуждают никакое уголовное дело, а все идут в гражданский суд, где фактические доказательства не требуются. и просят 18 миллионов долларов. размер суммы просто жесть... если таким девкам будут платить такие суммы за БДСМ по согласию за деньги, то очень многие девки захотят быть изнасилованными и избитыми и заработать такие деньги.))) можно не работать всю жизнь, и жить шикарно.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 20:00

  • 1

#11319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 326

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 20:18

я не поняла, дев шестеро, и они требуют 18 млн. 18 млн каждая или всем шестерым, чтобы потом поделить?


  • 0

#11320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 326

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 20:45

и у этого мужика иски посыпались после того, как жена подала на развод.


  • 0

#11321 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 21:01

Нет, его еще в 2017 обвиняли.

https://nypost.com/2...thouse-dungeon/

27 миллионов требовали
И его еще шантажировали

https://www.mycentra...eon/2990951002/
Короче в Миту завалили.и до сих пор все не закончится

Сообщение отредактировал Sky: 02 августа 2021 - 20:52

  • 0

#11322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 326

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 21:08


Нет, его еще в 2017 обвиняли.

 

да, но сейчас новый иск спустя месяц после развода.


  • 0

#11323 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 21:14

я не поняла, дев шестеро, и они требуют 18 млн. 18 млн каждая или всем шестерым, чтобы потом поделить?


Наверно на всех.
  • 0

#11324 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 326

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 21:15


И его еще шантажировали

 

статья так мутно написана... так шантажиста признали виновным?


  • 0

#11325 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 21:15

если таким девкам будут платить такие суммы за БДСМ по согласию за деньги, то очень многие девки захотят быть изнасилованными и избитыми и заработать такие деньги.))) можно не работать всю жизнь, и жить шикарно.


Да. из-за этого Миту всех богатых бдсмщиков будут теперь валить, мы ничего не знали,что будет жесткий бдсм.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика