Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11296 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:03

Офигеть.она на нее опять подписалась..

 

да. и вроде давно. она недолго была в отписке.


она считает, что сын переступил через все её убеждения, через всё, что важно для нее. и не оправдал ее ожиданий. предал Иисуса и её. и вообще он демон, пусть дьявол заберет его наконец.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 04:04

  • 0

#11297 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:05

Такое ощущение, фросю клиент вывез сначала на море, теперь горы, потому она меньше постит :rofl:
80b128f1001f.jpg
  • 0

#11298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:06

Была у них помолвка, в таких семьях никак без помолвки.Где-то было, вроде в августе 2009.

 

значит я пропустила. женился в 23 года. ппц рано...


  • 0

#11299 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:07

да. и вроде давно. она недолго была в отписке.


она считает, что сын переступил через все её убеждения, через всё, что важно для нее. и не оправдал ее ожиданий. предал Иисуса и её. и вообще он демон, пусть дьявол заберет его наконец.


Зачем тогда письмо в Vanity fair писала? Если на стороне змеюки Чемберс? Ради репутации?
Да может и правда ей на сына уже пох
  • 0

#11300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:18

Зачем тогда письмо в Vanity fair писала? Если на стороне змеюки Чемберс? Ради репутации?

 

очень хочется ошибаться. но такими радикалами, как она часто движут больше религиозные убеждения, чем любовь к близкому... потому что такие люди убеждены в том, что первое - это часть чего-то гораздо большего, чем просто близкий человек и чувства к нему.

вспомни, что она говорила в письме... про то, она была послана судьбой Хаммерам, чтобы обратить их в свою религию. чтобы исправить их неправильность. исправить ужасную ошибку. она считает, что это высшая сила, высшая миссия. гораздо важнее личных вещей.


Интересно, почему прошлись по всем Хаммерам мужчинам,какие они монстры, но не Виктору? Типа если он не публичный, то не монстр или что :rofl: Кейси так прицепилась к Арми, а про него вообще ничего, да и другие ничего(потому что вообще ничего не знают о нем)Единственный твит был, как кто-то с ним учился и он был не айс и все, такой игнор, как будто его не существует.
Фрося тоже обосрала всех, а про него 0.

 

значит он единственный хороший Хаммер-мальчик.


Мисти тоже открыла инсту.Одновременно открыли, хотя были закрыты какое-то время..

 

какой-то движ?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 04:15

  • 1

#11301 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:25

очень хочется ошибаться. но такими радикалами, как она часто движут больше религиозные убеждения, чем любовь к близкому... потому что такие люди убеждены в том, что первое - это часть чего-то гораздо большего, чем просто близкий человек и чувства к нему.

вспомни, что она говорила в письме... про то, она была послана судьбой Хаммерам, чтобы обратить их в свою религию. чтобы исправить их неправильность. исправить ужасную ошибку. она считает, что это высшая сила, высшая миссия. гораздо важнее личных вещей.


Как же Чемберс ей лизала всю дорогу, постила больше своей матери, если ей удалось на свою сторону Дрю переманить в итоге, то Майкл-то хоть на его? Учитывая,что она теперь живет рядом с ним.Иначе это совсем жесть..
  • 1

#11302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:26

Арми однажды уже уходил из семьи. а значит может уйти снова. у него есть все шансы начать жизнь абсолютно с чистого листа. с новыми людьми. он сам уверенно говорил о себе, что может найти общий язык практически с любым человеком. и думаю, тут он не соврал. а семья пусть остается со своей любимой гниленькой дочерью Элизабет, и живет счастливо с ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 04:27

  • 1

#11303 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:28

Только она этим гей - парадом вряд ли Дрю порадует :rofl:
  • 1

#11304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 04:31


Как же Чемберс ей лизала всю дорогу, постила больше своей матери, если ей удалось на свою сторону Дрю переманить в итоге, то Майкл-то хоть на его? Учитывая,что она теперь живет рядом с ним.Иначе это совсем жесть..

 

да! нализывала непрерывно, очень агрессивно! а Дрю на это велась. и возможно, ведется и по сей день.



а семья пусть остается со своей любимой гниленькой дочерью Элизабет, и живет счастливо с ней.

 

пока она не оставит их ни с чем. как сделала с их сыном.


  • 0

#11305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 05:51

я просто боюсь, что радикальная Дою может вообразить себе, что Бог велел ей отказаться от сына, ибо его уже забрал к себе дьявол. и её долг - исполнить его волю.

радикалы-исламисты так рассуждают. думаю, что радикалы других религий ничем не отличаются в этом плане. про отца Дрю Дага Мобли уже известно, что заявлял, что Иисус вступал с ним в разговор, озвучив свою волю ему.


к тому же, у Мобли даже не религия, а секта. они баптисты и евангелисты. христианская церковь не приняла их как религию, и отнесла к сектам.


 

я не знаю, есть ли вообще шанс на то, что Дрю его не абьюзила религией в детстве? она такой жуткий фанатик... :_nedovolen_:

 

Мне кажется шансов нет, много старых твитов как он ходил в церковь.. и тут на лице всё написано у него

7d13825823d7.jpg

38f486973338.jpg

 

это была баптистская церковь. в ЛА он ходил еще в баптистскую школу. где учился вместе с Джереми (с которым по сей день дружит). я делала репортаж о школе. ппц религиозная школа. детям мозги промывают религией. неудивительно, что Арми не выдержал и сбежал из нее в последний год обучения.


короче, Арми сбежал из семьи (и из их религии скорее всего) в юном возрасте. из семьи сбежал из за подавления матери. и конечно из за того, что они отвернулись от него, когда он озвучил им свой выбор профессии. Арми сам говорил, что это продолжалось какое-то время. но потом семья смягчилась и приняла его выбор. снова подала руку поддержки. но я думаю, что не за бесплатно. а в обмен на то, что он вернется к религии.


он согласился. и случилось вот это:


сыграл самого знаменитого баптиста и евангелиста в мире - Билли Грэма.


богом клянусь, Мобли проспонсировали этот фильм как-то. и устроили ему эту роль. я просто не поверю в то, что это грандиозное совпадение.


tumblr_p65ubdQ3j91wjb52to1_640.jpg



сыграл самого знаменитого баптиста и евангелиста в мире - Билли Грэма.

 

Тайлер в фильме

tumblr_pg8p7jwOVd1wjb52to1_1280.jpg


78d3927e019054883bc067f4f111b1403ac81786

 

eba482e2c6e07f7ca887ed7342ab20772e1aa2da


57edbd7f0438687b9a12f19f98695441f9c6098d


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 05:14

  • 1

#11306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 06:19

Только она этим гей - парадом вряд ли Дрю порадует :rofl:

 

зато она не снималась в гей-фильме, да еще и с грязным евреем Тимом  :smex:


хотя, на Техас филм эвордс она обняла Тима, когда здоровалась.


мне кажется, Арми совершенно не расположен к религии. вот почему между ним и матерью случился конфликт. она навязывала ему религию, он терпел это. и по сей день терпит.


те твиты о том, что его видели в церкви от 2011 и 2012. значит в то время он ходил на молитвы. а потом перестал и совсем ушел от религии. я слежу за ним 4 года и за все эти годы я не встречала нигде ни единой инфы о том, что его видели в церкви. кроме крещения Харпер и Форда, когда там была вся семья. Арми бросил религию, и с тех пор его мать сходит с ума, воображая себе то, что в её сына вселились демоны... и преследует его... и думает, что путём экзорцизма можно его очистить. примерно так это выглядит...


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 06:21

  • 1

#11307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 06:41

в интервью в промо НМСИ в Лондоне Арми спросили "твоя семья посмотрела фильм?", а он: мои родители? нет. "тебя это беспокоит?", он: "не так сильно, как их))". это прозвучало как: "они переживают. а вот мне как-то пох на то, что они не смотрели". он имел в виду ультиматум Дрю, не смотреть этот фильм из за гей-темы. потому что, если я правильно помню, позже, в другом интервью он сказал, что Майкл посмотрел и ему понравилось. 


  • 1

#11308 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 07:00

Вот здесь она ответила в комментах,что смотрела Зови.Уже после промо.

https://www.instagra...edium=copy_link

Сообщение отредактировал Sky: 02 августа 2021 - 07:02

  • 2

#11309 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 07:17

Вот здесь она ответила в комментах,что смотрела Зови.Уже после промо.
https://www.instagra...edium=copy_link

 

просто сказала да. интересно, действительно посмотрела или соврала, чтобы в гомфобии перестали обвинять?  и в том, что не гордится сыном. шармисты на нее набросились)) пишут: фейковая семья. в то время я с ними сралась из за этого, а они были правы  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 07:17

  • 0

#11310 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 586

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 07:37

Чемберс сегодня

Zy3DQD1Q5ns.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Лиса Перейма 30 декабря 2019

QE1JDDYIjqU.jpg?size=750x1294&quality=96

 

О Боже!  :shok2:

oHyTls828bc.jpg?size=1080x1350&quality=9

https://www.instagra.../p/CSDYa4SrqvV/


какой зад она себе нафотошопила. ахахаха!  :rofl:  хотя, что ржать, это же не в первый раз.  :smex:   :facepalm:  она собралась конкурировать с фигуристыми бабами бывшего мужа?  :smex:


и опять уродливый купальник с пуш-апом.


сестры еще не пришли лайкать и комментить?  :smex:


у Лисы классная фигура! спортивная, естественная.


RQNbzOcTYak.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

I9IDQ9OM09g.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CSDbJAsl6ci/


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика