Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 05:16

Чемберс такая неприятная стала с возрастом,в молодости даже красивая на некоторых фото,хотя со вкусом такая полная безвкусица была там.А потом она стала быстро стареть, и начала себя слишком сильно колоть, и превратилась в непонятно что. Одни сплошные фильтры, как же бесит, что она и на детей фильтры свои лепит.
Она Форду шрам шопит что ли? Все в фильтрах нигде не видно

 

Элизабет не была никогда красавицей. ибо специфична. но у внешки была индивидуальность. и она ее утратила. сейчас она без фильтров и фотошопа выглядит как Кейтлин Дженнер. я все же не считаю, что она всегда была сукой. потому, что мне кажется, что она очень сильно, а может и полностью на 100% изменилась внутри и стала совершенно другим человеком. новым. и внешне стала новым человеком, и внутри стала новым человеком. та женщина, которую Арми когда-то полюбил исчезла. 


  • 1

#11267 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 05:52

Про Рейнджера было, точнее про промо Рейнджера,что он себе руку повредил после угарной ночи.Как бы с одной стороны понятно почему она за ним таскалась, чтобы контролировать его безумные поступки, но этим же контролем и задавила.

 

я кидаюсь с критикой на Элизабет, но я по прежнему придерживаюсь мнения, что в разводе они виноваты 50 на 50. я критикую одну Элизабет, потому что она выставила себя 100% идеальной, а на него переложила полностью ВСЁ! всю вину! от этой несправедливости меня просто бомбит!  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:

на съемках Рейнджера он еще повредил спину и колено. у него гиперактивность, и патологическое влечение к адреналину и риску. и не только в физическом плане, но и в эмоциональном. мне кажется, он с киттенами переписывался через официальный акк реально, чтобы кайфовать от риска быть слитым. 


может с возрастом это у него пройдет...


тот инсайдер со съемок Рейнджера так и сказал: у него какая-то потребность в адреналине.


вот это видео.. вот что это?


риск жизнью.


Джерри Брукхаймер говорил, что Арми стремился выполнять все трюки, и ему приходилось из за этого переживать за него.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 05:45

  • 1

#11268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 07:18

кажется я влюбилась в женщину! Господи! какая она шикарная! хочу быть как она!

https://www.youtube....огинская/videos


  • 1

#11269 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 11:14

Опять она пихает Форда этому лысому Давиде
.задолбала.
d216864a1cdf.jpg
e0033310b265.jpg
  • 2

#11270 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 11:37

Давиде
Скрытый текст

Она всю осень пихала Форда Давиде и другим мужикам и опять.

Сообщение отредактировал Sky: 01 августа 2021 - 11:38

  • 2

#11271 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 12:05

7be3b63e2faa.jpg
  • 1

#11272 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 16:56


вот то, что она глупая слегка противоречит тому, что она классический нарцисс. ибо нарциссы в основном бывают умные. а она нет. совершенно. не умная, и тем более не мудрая. она мелочная, хитрожопая и манипулятивная, но не умная.

 
Мне кажется, что весь её ум перекрывают дикая ревность и мстительность.
 

да, весной. три последние бабы Арми блондинки. может она думает, что он к ней вернется, если она заделается  блондинкой?

 
Ради его возвращения пиявка готова менять только внешность, а на внутренние преображения и совершенствования она не способна.
 

а еще Лорен на том подкасте сказала, что Элизабет изучала Библию, когда Арми ее встретил. совпадение? это типа Дрю так повезло внезапно с будущей невесткой?

 
А я тебе чуть ранее уже намекала на эту неслучайность  :wink:
 

не знаю в общем. просто ощущение, что без давления на Арми не обошлось. со стороны матери, и возможно со стороны самой Элизабет.

 
Известно, как долго длился у них период от помолвки до свадьбы?
Может быть она применила любимую стратегию "удержать мужика ребёнком"?
 
Возможно, дело было так. Сначала они были друзьями, делились своим планами на жизнь. Пиявка активно демонстрировала самодостаточность и целеустремлённость, создавала образ энергичной молодой женщины с массой заманчивых предложений и многообещающих перспектив. О замужестве она вообще не помышляла, а о детях и речи быть не могло.
Это она так говорила ему в дружеских беседах.
 
Затем они сближаются. И тут пиявка могла разыграть целый спектакль. В какой-то момент она сообщает ему, что беременна, чего она, конечно, не ожидала. Она вся в расстройстве, это мешает её грандиозным карьерным планам. Ах-ох! как же быть, ведь религиозность ей не позволяет избавиться от ребенка. И, конечно, благородный Арми предложил пожениться. Да-да, это он настоял, она ничего такого не хотела. Но после свадьбы у неё мог случиться выкидыш. И этим она тоже потом могла манипулировать, например, списывать дальнейшие неудачи в карьере из-за начавшейся депрессии.
 

  • 1

#11273 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 17:01

У королевы Элизабет конкуренты у кого больше фильтров :rofl:
e2746fb8c5d6.jpg

86a66710541b.jpg
Сестра Кортни вернулась и продолжает лайкать сестру Пейдж
Скрытый текст

  • 1

#11274 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 21:35

неужели они реально спелись? я про Tillies...

bmU6GLjdvnU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

IgcwDKif41I.jpg?size=750x1334&quality=96


из корна инфа:

XPdcv3T-MRQ.jpg?size=750x345&quality=96&

 

проверила. и правда удалила папку Desert Life. почему? ее спрашивали "почему не удаляешь папку с фотками и видео со своим абьюзером Арми Хаммером?", она отвечала "не удаляю, потому что мне нечего скрывать!". сейчас удалила. значит всё же есть, что скрывать  :smex:


Арчи с Питером

70Q3GP1vPTE.jpg?size=750x1334&quality=96


Тайдер тоже МАГА что ли?

Скрытый текст

AX8-lYPK0p4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

--YES5MbuVs.jpg?size=750x1334&quality=96


на гей-дискотеке

ngT5MThn-rE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

knuSpNxahSE.jpg?size=750x1334&quality=96


Buzzfeed о том, что секс-позитив нужно запретить. БДСМ и кинки тоже. ибо поколение зумеров слишком чувствительно и получает травму даже от ванильного секса, как заявляла Пейдж Лоренц  :smex:  в статье вставили ссылки на статьи, где Арми называют абьюзером из за БДСМ и кинков.

Эти женщины поколения Z считают, что сексуальная позитивность переоценивается

https://www.buzzfeed...-sex-positivity


такая же статья в GQ:

Поколение Z - «пуритане», но не по тем причинам, которые вы думаете
В наши дни молодые люди, как правило, меньше занимаются сексом, но дело не в морали.

GenZPrude.png

https://www.gq.com/s...gen-z-puriteens


скоро БДСМ сделают незаконным. и людям разрешат только ванильный секс. все остальное будет преступлением. люди теперь не могут даже заниматься сексом так, как они хотят. ибо потенциальная возможность получить травму слишком велика.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 23:47

  • 1

#11275 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 21:56

даже Пейдж под своим постом об Арми и поддержке жертв закрыла комментарии.

https://www.instagra.../p/CKXcyQcFUtE/

 

а вот бывшая жена и мать его детей Элизабет под аналогичным постом специально оставила открытыми комментарии, чтобы насладиться говном, что польется на ее бывшего мужа.

https://www.instagra.../p/CKwy_NvF0_0/

 

примечательно, что в июле 2020 под постом о разводе она комментарии закрыла. ну да, в то время она еще не сделала Арми монстром на публике. и говно бы никто на него не стал лить. а писали бы люди только о разводе - о больной теме для нее.

https://www.instagra.../p/CCePZZwAdJa/


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 22:00

  • 1

#11276 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 21:58

Сегодня посмотрела Ребекку, а вчера Кризис.

 

В Ребекке Арми такого котика Максима сыграл, что вот прямо и не сомневаешься, что его жена была сукой и довела его  :smex:  Кристин Скотт Томас как всегда офигенна!

 

Кризис не впечатлил. Самый большой отклик был только на историю героини Эванджилин Лилли, врагу такого не пожелаешь.


  • 1

#11277 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 23:03


Кризис не впечатлил. Самый большой отклик был только на историю героини Эванджилин Лилли, врагу такого не пожелаешь.

 

меня тоже Кризис не впечатлил. хотя Арми понравился. а Эванджелин Лилли переигрывала.



В Ребекке Арми такого котика Максима сыграл, что вот прямо и не сомневаешься, что его жена была сукой и довела его  :smex:

 

а в промо Арми настаивал на том, что его с Максимом ничего не связывает. тогда я поверила ему. а сейчас думаю, что возможно он соврал, а точнее защищался и утаивал то, что параллели между ними есть. он о Лиз только намекал, что у нее нездоровое увлечение соцсетями, что является правдой и вредит ее собственному благополучию, а раз так и детям тоже. но кроме этого он о ней ничего плохого никогда не говорил. своим бабам тоже не говорил о ней ничего плохого. иначе бы они давным давно выставили цитаты, чтобы еще лучше пиариться. они выставили всё, что у них было.



Она всю осень пихала Форда Давиде и другим мужикам и опять.

 

она не только пихала ребенка всем мужикам вокруг, но и делала откровенные намеки на то, что они учат ее ребенка всему, воспитывают его. показывала, что роль отца в жизни ребенка очень важна. с другим мужиком она сфоткала Форда, сидящего и слушающего его внимательно, а мужик вел с ребенком разговор. и Элизабет написала: "мужской разговор". всё это было для Арми. до развода она так не делала. 


в общем она жуткий манипулятор в соцсетях, а представь как она манипулирует ИРЛ?


она пишет: Обучение важным навыкам в жизни.

9880e1c614d8.jpg

 

и вот такого было очень много. я осенью прошлого года ее сториз открывала с мыслью: "только бы не увидеть очередную манипуляцию в сторону Арми...".


она пихала Форда ко всем мужикам вокруг себя. вот буквально ко всем. есть люди, которые любят и своих детей и чужих. а есть люди-интроверты, которые не любят, когда к ним вот так агрессивно лезут. что дети, что взрослые. а еще Форд сам кажется интровертом. я думаю, что Элизабет указывала ему, что делать (бросаться с объятиями на мужиков, на которых она указывала ему), а мужики подыгрывали из вежливости. а про себя могли думать: как же она достала со своим сыном.

b359539de211.jpg


  • 1

#11278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 23:23

тем более когда ребенок... любой порядочный человек посчитает, что отвергать даже если тебя это раздражает - это совершенно некрасиво. поэтому лучше подыграть.


  • 0

#11279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 23:36

в общем, Элизабет и ребенком своим манипулирует, и мужиками вокруг себя. всех вокруг эксплуатирует. один из основных признаков при нарциссическом расстройстве личности.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 23:36

  • 1

#11280 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 00:42

Ради его возвращения пиявка готова менять только внешность, а на внутренние преображения и совершенствования она не способна.

 

я продолжаю изучать нарциссическое расстройство личности. лишь на днях я сделала вывод, что Элизабет, хоть и при наличии многих явных признаков, не самый худший нарцисс. а вчера после анализов Анны Богинской (женщина, на чей канал я приносила ссылку) снова засомневалась...

из нового, что узнала: оказывается бывает временное нарциссическое расстройство личности. при ситуациях, когда психика подвергается атакам, или человек доходит до нервного срыва. разрушающаяся психика образует защитный механизм в виде всех признаков нарциссического расстройства личности. но это временно. когда человек выходит из травмы - проблема исчезает сама, человек возвращает себя прежнего.

Анна говорит, что такое часто происходит при деструктивных отношениях с человеком с нарциссическим расстройством личности. когда нарцисс доводит жертву до срыва - у жертвы срабатывает защитная реакция и она начинает повторять модель поведения партнера-нарцисса. но когда жертва выходит из этих отношений, она возвращает себя прежнюю. тут можно задуматься о ситуации Арми...  :scratch_one-s_head:


а еще нарциссическое расстройство личности, как и любой другой диагноз прогрессирует с возрастом. если человек в 20 лет был обычным безобидным нарциссом, в 30 кровопийца, в 40 лет 100%-ный абьюзер, в 50 монстр, потерявший всякую человечность.


она говорит, что нарцисс расстается со своей жертвой, полностью обесценив ее. забирает у нее репутацию, деньги, положение, здоровье, всё, что можно забрать. и оставляет ни с чем.


знакомо звучит? 


Анна сама в прошлом стала жертвой такого абьюза. и прошла весь путь. а ведь она невероятно умная женщина, и она психолог.


последствия психологического насилия - это травмированная психика, тотально погруженная в страхе. а итог - уничтоженная самооценка, нервное истощение, проблемы со здоровьем, профессиональная деградация, и как результат - приём антидепрессантов или алкоголя.


травмированная психика, тотально погруженная в страхе,

уничтоженная самооценка,

нервное истощение,

проблемы со здоровьем,

профессиональная деградация,

приём антидепрессантов или алкоголя.

 

кто видит что-то из этого в Элизабет Чемберс?


а кто видит что-то из этого в Арми?


удивителен еще тот факт, что Элизабет Чемберс мы видим 24/7 365 дней в году в ее Инсте. а Арми в миллион раз меньше. т. е. проще было бы обнаружить все эти симптомы в Элизабет, если они у нее есть.

недавно Sky, задавала вопрос "что у Арми с самооценкой?". она уничтожена. вот что с ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2021 - 00:40

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика