Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11251 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 22:47

Лорен говорит, что есть видео, которое сняла Дрю и ее фонд. видео пропагандистское, предназначено для стран, где неспокойно. пропагандирует обращение евреев в христианство

Ну так и где это видео?Она же так любит хайпиться
  • 0

#11252 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 00:18

 

xWXbAK7v5Ak.jpg?size=750x646&quality=96&

 

Rml4rbKjP9Y.jpg?size=750x479&quality=96&

 

нет. Хизер перебила девушку после "машина", но девушка продолжила фразу и закончила ее. вот (красным зачеркнута фраза Хизер, когда перебила):

ueCnYF0xrC4.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

rWuaPZnnFEM.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

автоперевод:

zSm-Qx_YN4s.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

fngkEy-IBEg.jpg?size=1920x1080&quality=9


она говорит даже не "много раз встречала", а "тонна раз". анонимные инсайдеры заказных статей VF, похоже, безбожно врали.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 00:14

  • 1

#11253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 00:50

на счет инсайдера, который  бывший коллега со съемок Рейнджера (который утверждает, что Арми вечно под кайфом ходил), может это был Гарри Тредэвэй? на этой фотке он держит руку Чемберс?  :smex:

m37SrHUY30g.jpg?size=900x900&quality=96&

https://www.instagra.../p/B17Qml9gFkF/


ща она Лису встретит. и набросится на нее. но лишь бы не завербовала ее против Арми, подкупив деньгами.

Скрытый текст

слава Богу презервативы Рауля не постит

Скрытый текст

совсем выросла

K5Er_EHHb7I.jpg?size=750x1334&quality=96


много старых твитов как он ходил в церковь..

 

так это спина Арми?

9KqVKK2hqfU.jpg?size=600x803&quality=96&

 

он в розовых штанах? а волосы смешные, кудрявые, длинные...  :smex:


он читает молитву?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 00:50

  • 1

#11254 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 01:00

уверена, есть много религиозных людей, которые не навязывают свою религию другим людям. и спокойно себе живут. а Дрю и семья Мобли такое ощущение, что решила, что обратить всех в свою религию - это их миссия, данная им самим Иисусом. вот такие религиозные люди самые опасные. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 01:01

  • 1

#11255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 01:15

 

интересно, как она объяснит своё "It's been soooо long since last time" полиции?


Связью по травме и манипуляциями, стокгольмским синдромом и так далее, я только не понимаю с какой целью она все время репостит информацию об этом, подготовка к суду или просто так?

 

Пейдж тоже начала лайкать подозрительные твиты. о плохом мужике и травме. не собираются ли они там с Глорией подавать коллективный иск? от Глории можно такое ожидать.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 01:15

  • 0

#11256 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 01:42

Глория сейчас пытается отжать 6 миллионов у Кубы Гудинга младшего(но там он виноват скорее всего), эта аллигаторша Глория просто так не отвалит, миллионы косой косит.Инструктирует дешевую шлю постить про манипуляции 100%. Надеюсь они будут пытаться отклонить иск(если будет)

 

почитала. там куча изнасилований и куча женщин. Глории есть что ловить. 


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 01:42

  • 0

#11257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 02:20

 

Элизабет теперь всю жизнь будет сидеть на Кайманах, чтобы избегать развода? ведь никто не сможет ее насильно вернуть оттуда.

 

Для него главное дети, значит суд по опеке в приоритете, а она пусть хоть всю жизнь сидит на Кайманах. А развестись можно и без согласия одного из супругов.

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О РАЗВОДЕ

 

Как долго длится развод в штате Калифорния?

Развод в Калифорнии всегда занимает минимум шесть месяцев. Это называется «периодом ожидания». Период ожидания предназначен для того, чтобы убедиться, что вы и ваш супруг(а) не передумали разводиться. Суды хотят дать вам время на случай, если вы решите примириться. Вы не можете получить развод в Калифорнии, пока не истечет срок ожидания.

 

Если я не хочу развода, могу ли я запретить его супругу?
Нет. Калифорния - штат без вины. Это означает, что любой желающий может развестись в Калифорнии в любое время и по любой причине. Если один из супругов не хочет развода, а другой хочет, суд разрешит развод, несмотря на возражение другого супруга. Это называется «непримиримые разногласия».

 

ты просто ходячая википедия. найдешь любую статью! спасибо!  :d_daisy:

 

вот это еще из статьи интересно:

Я не получаю алименты. Должен ли я по-прежнему позволять супругу видеть детей?

да. Алименты и посещения ребенка не связаны. Если ваш муж не выплачивает вам алименты, вам необходимо получить постановление суда, требующее от него этого. Если у вас есть постановление суда, а он его не выполняет, есть способы заставить его заплатить. В Калифорнии опека над детьми определяется тем, что отвечает их интересам. Опека зависит от ряда факторов, в том числе от того, какой родитель с большей вероятностью позволит другому родителю иметь частые и постоянные контакты с детьми. Если вы не разрешаете мужу видеться с детьми, потому что он не платит вам алименты, вы рискуете потерять опеку.

 

не сможет Элизабет просто так запрещать Арми видеться с детьми.


единственный шанс запретить - это добиться судебного запрета, обвинив супруга в алкоголизме, наркомании или других вещах, которые вредят детям.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 02:19

  • 1

#11258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 03:41

Ещё есть вариант "Default Divorce" (развод по умолчанию), но, как мне кажется, он не подходит, ведь пиявка выступает в качестве истца.


В Калифорнии супруг может получить заявление о разводе, не нуждаясь в сотрудничестве - или даже без ведома - другого супруга в определенных ситуациях. Развод по умолчанию - это развод, при котором суды выносят решение о разводе после того, как ответчик не отвечает. Другими словами, если супруг игнорирует уведомления о желаемом разводе, он в любом случае может обнаружить, что разведен. Получите факты о разводе по умолчанию в Калифорнии, чтобы узнать, подходит ли вам этот процесс.

 

да. не подходит. при таком разводе Элизабет выиграет. скорее всего они во внесудебном порядке ведут переговоры через адвокатов.



Ну так и где это видео?Она же так любит хайпиться

 

она вроде сказала, в Брава (из ее шайки) видела видео. но у них там точно раритетные материалы. Лорен например смотрела недавно видео с Майклом.


вот эту цитату я подзабыла

3DMdw9Ekq68.jpg?size=750x1334&quality=96

 

pWBm9G-nNQI.jpg?size=998x473&quality=96&


это от 7 декабря 2019. каждый жил своей жизнью. и давно. и Чемберс считала, что у них всё зашибись. мол то, что они каждый сам по себе работает для брака.


мол это странно, но парадокс, это работает. нифига подобного. это прямая дорога к расставанию. не жди никакого парадокса.


как же ей нравилось полностью игнорировать всё то, что происходит в реальности... она игнорировала даже осознавая то, что происходит. 


Cisn31ZVqOk.jpg?size=1274x713&quality=96

 

у Элизабет еще хуже. она прекрасно осознавая и видя правду, притворялась, что всё защибись. игнорируя интересы партнера. и преследуя свои собственные эгоистичные интересы - галочка, что брак есть, и он супер-хэппи на публику. на всё остальное насрать.


hnp1S5S8x-Y.jpg?size=1272x712&quality=96

 

Арми сказал, что жизнь состоит из страданий. быстрая смерть - отказ от жизни. продолжительная любовь - есть не у каждого.


onzyTd-rpTg.jpg?size=1273x715&quality=96

 

стимул играет огромное значение в жизни человека.


Bu4ViS1S3Ek.jpg?size=1272x714&quality=96


YkHGR1tKIUg.jpg?size=1274x716&quality=96

 

Арми?)


NaVs665WnHk.jpg?size=1272x715&quality=96



ного старых твитов как он ходил в церковь..

 

PI4w7-iN1yE.jpg?size=1273x714&quality=96



я не знаю, есть ли вообще шанс на то, что Дрю его не абьюзила религией в детстве? она такой жуткий фанатик...  :_nedovolen_:

 

Y-taygAn22s.jpg?size=1271x713&quality=96


  • 1

#11259 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 03:43

она вроде сказала, в Брава (из ее шайки) видела видео. но у них там точно раритетные материалы. Лорен например смотрела недавно видео с Майклом.


Ну так а что не выложила?) Она пришла когда на подкаст, и ей Хизер мол ты эксперт по Арми Хаммеру... она тупо перессказала книгу Кейси,что была с 2015, а про мистресс Арманда и деньги, это аж в книге Эдварда Эпштейна за 1996год, с ним интервью валяется на ютубе с 2012, и там и 8тысяч просмотров нет, никому это было не интересно.а тут просто Лорен делает сенсации, ага, ничего нового она не знает особо по сути.

Сообщение отредактировал Sky: 01 августа 2021 - 03:43

  • 0

#11260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 03:49

о том, что игнор реальности никогда не решит твою проблему

VuvaQLYSZ0w.jpg?size=1274x713&quality=96

 

Ну так а что не выложила?) Она пришла когда на подкаст, и ей Хизер мол ты эксперт по Арми Хаммеру... она тупо перессказала книгу Кейси,что была с 2015, а про мистресс Арманда и деньги, это аж в книге Эдварда Эпштейна за 1996год, с ним интервью валяется на ютубе с 2012, и там и 8тысяч просмотров нет, никому это было не интересно.а тут просто Лорен делает сенсации, ага, ничего нового она не знает особо по сути.

 

Лорен на видео говорила "ютуб", когда рассказывала про это видео Дрю. я хотела поискать, но не знаю, что набрать в поиск. у подкаста Хизер очень хреновые автосубтитры. потому что Хизер постоянно перебивает гостя и вставляет какую-то херню, речи друг на друга накладываются и автофункция не может написать нормальные субтитры.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2021 - 03:50

  • 1

#11261 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 03:54

Майкл в программе про Мерседес Макларен.с 1-30


  • 2

#11262 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 04:06

на счет инсайдера, который бывший коллега со съемок Рейнджера (который утверждает, что Арми вечно под кайфом ходил), может это был Гарри Тредэвэй? на этой фотке он держит руку Чемберс? :smex:

Ну это вряд ли он.Да она кого за руку только не держала) ко всем подлизывалась. У него кстати,близнецы недавно родились, как и он с братом.
На этой фотке она ппц вышла((

Сообщение отредактировал Sky: 01 августа 2021 - 04:11

  • 1

#11263 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 325

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 04:19


Майкл в программе про Мерседес Макларен.с 1-30

 

Майкл автомобильный фанат. часто посещает выставки. и гонки. весной прошлого года, когда Арми был на карантине на Каймане был инсайд от женщины, которая живет там всю жизнь и помнит, как семья жила на острове, когда Арми был ребенком. она сказала, что Майкл обожал гонки (которые проводятся на острове), и постоянно посещал их вместе с маленьким Арми. вот откуда у Арми тоже увлеченность скоростными автомобилями и быстрой ездой. у него тоже был мерседес, прокаченный, усиленный, Димитра о нем рассказывала, и тот инсайдер со съемок Рейнджера. 



Ну это вряд ли он.Да она кого за руку только не держала) ко всем подлизывалась. У него кстати,близнецы недавно родились, как и он с братом. На этой фотке она ппц вышла((

 

уииии! еще одни близнецы. это же передается по наследству. вот и получились близнецы))) поздравляю его!  :d_daisy:

тоже надеюсь, что это не он из команды Рейнджера нагадил Арми.


  • 1

#11264 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 04:23

Чемберс такая неприятная стала с возрастом,в молодости даже красивая на некоторых фото,хотя со вкусом такая полная безвкусица была там.А потом она стала быстро стареть, и начала себя слишком сильно колоть, и превратилась в непонятно что. Одни сплошные фильтры, как же бесит, что она и на детей фильтры свои лепит.
Она Форду шрам шопит что ли? Все в фильтрах нигде не видно

Сообщение отредактировал Sky: 01 августа 2021 - 04:45

  • 1

#11265 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 05:11

Про Рейнджера было, точнее про промо Рейнджера,что он себе руку повредил после угарной ночи.Как бы с одной стороны понятно почему она за ним таскалась, чтобы контролировать его безумные поступки, но этим же контролем и задавила.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 1 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика