Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11221 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 03:21

Фро говорила, что ее бывший (который был у нее до Арми. тоже БДСМ-щик) организовал себе банкрот, чтобы жене ничего не досталось


Она наверно своих клиентов бывшими считает)
  • 0

#11222 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 03:31

пока главной теорией остается все равно "Чемберс устроила ему этот скандал из мести".

Фро как раз писала, что в сентябре отправила Чемберс письмо.А в октябре были статьи от нее про "опасное поведение". А если бы не было шлю Фро, в чем бы она обвинила публично, просто в алкоголизме? Ведь за время брака кроме Фро так никого и нет. (Недовольных и обиженных)

А Пейдж и Кортни фигня совсем на фоне

Сообщение отредактировал Sky: 31 июля 2021 - 03:33

  • 2

#11223 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 03:37

А в октябре были статьи от нее про "опасное поведение". А если бы не было шлю Фро, в чем бы она обвинила публично, просто в алкоголизме?


В том, что не соблюдает карантин и ходит на вечеринки
  • 1

#11224 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:15


В том, что не соблюдает карантин и ходит на вечеринки

 

ага. не зря же она лайкала пост в Инсте, в котором говорилось об этом.



Наоборот.у нее опека, у него визиты.они вроде в разных городах живут.И все равно платить ему на детей. В июне подали,в ноябре опека уже ее.и то писали, проблемный развод.а тут август почти и ничего.

 

странно. мне гугл переводит, что полная опека у мужа. и я удивилась, почему.

ага, у людей процесс продвигается. а у наших уже больше года прошло с момента подачи документов и ничего. ноль.


Келли Кларксон еще должна адвокатам( и адвокату мужа) 1, 25 миллиона $ заплатить.а если Чемберс будет тянуть непонятно сколько, какие суммы на адвокатов там набегут :facepalm:

 

честно говоря, Элизабет Чемберс ведет себя как 12-летняя обиженная девочка.



у меня есть одна грешная мысль про Арми. что если он сам себе устроил скандал с бабами, чтобы избежать выплаты вот таких вот космических сумм алиментов для Чемберс? тем более он ей полную опеку дать не собирается.

 

нет. все же нелогична теория. хотел бы прикинуться безработным - просто отказывался бы специально от проектов. а он их набрал много и был готов пахать как проклятый без отдыха.


Вот тут можно следить за стадиями развода.клиенты Лоры Вассер

Арми (июль 2020)
https://unicourt.com...r-armand-561906

Меган Фокс (ноябрь 2020)
https://unicourt.com...en-brian-621185

Келли Кларксон (июнь 2020)
https://unicourt.com...-brandon-550056

Ким Кардашьян (февраль 2021)
https://unicourt.com...st-kanye-652282

 

Спасибо за ссылки!  :give_rose:  полезно будет изучить! 


судебные документов, которых можно скачать, там последний документ - это декларация Чемберс, поданная 29 апреля 2021?

https://unicourt.com...r-armand-561906


а документы реально можно скачать, если зарегистрироваться?


Фро не только психопатка, еще и мифоманка,она реально думала, что он разводится ради нее.ее манифест это нечто :rofl:
5148ff4c4373.jpg

 

почему ничего из этого фанфика не было на ее скринах? и почему она отвечая на вопросы, признавала, что он ее никогда не любил и никогда не думал на ней жениться?  :smex:  она реально живет  в своем виртуальном мире.


  • 1

#11225 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:18

там последний документ - это декларация Чемберс, поданная 29 апреля 2021?

Да.

а документы реально можно скачать, если зарегистрироваться?

Там 50$ в месяц надо платить.и то по разводам не факт,что получится.

Сообщение отредактировал Sky: 31 июля 2021 - 04:20

  • 1

#11226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:19


никого не волнует, ложные они или нет.публичное мнение определено.как обычно скажут, что он откупился.

 

не смогут сказать, что откупился, если он Фро полностью разоблачит публично. публика ополчится против нее и будет жалеть Арми. публика говорит откупился, когда дело заканчивается по тихому. как у Франко.

Франко, Крису Делия и многим другим, нечего было сказать прессе о своих обвинителях. не в чем их обвинить. а вот Арми есть, что рассказать публике о Фро.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2021 - 04:21

  • 1

#11227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:24


Этои текст - лучшая антиреклама любых курсов парапсихологии или что-то там это было, но самооценка - это просто нечто...

 

самооценка за счет виртуальной реальности, которую выдумала сама себе. у Чемберс точно так же.


  • 0

#11228 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:27

У Делии кстати, жертва добровольно отозвала иск. Интересно, это работа Бреттлера или сама, про сумму нет ничего, что платил.

Сообщение отредактировал Sky: 31 июля 2021 - 04:27

  • 1

#11229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:33

У Делии кстати, жертва добровольно отозвала иск. Интересно, это работа Бреттлера или сама, про сумму нет ничего, что платил.

 

таких случаев за время МиТу было много. они указывают на то, что договорились вне суда. что обвинитель заплатил, а жертва довольна и не имеет больше претензий. иск отозвала. сумму выплаты обещала не называть. и делу конец. но Делия не может выйти в прессу и оправдывать себя за счет разоблачения ложных обвинений жертвы. ибо обвинение было реальным. вот про него скажут, что откупился. а вот наша Фро - это такой персонаж... аж мыльный сериал снимай. про нее такую историю преследования можно рассказать прессе... что кто-то реально захочет экранизировать)))


те, кто следил за скандалом (хейтеры и СЖВ не в счет), например LSA, все жалеют Арми и ждут дракариса для Фроси.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2021 - 07:28

  • 1

#11230 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:40

Как-то не торопятся они ее разоблачать, у них тактика залечь на дно, как будто вае утихнет и забудется.

но Делия не может выйти в прессу и оправдывать себя за счет разоблачения ложных обвинений жертвы. ибо обвинение было реальным


Я читала ее иск на 20 страницах.она сама пришла к нему в номер до концерта, и так же вернулась второй раз после концерта. И у нее иск не за встречу, а за фото,что он ей слал и она ему послала 100 фото.а ей 17 лет.Короче тоже бабла срубить решили.

Сообщение отредактировал Sky: 31 июля 2021 - 04:45

  • 1

#11231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:43


Как-то не торопятся они ее разоблачать, у них тактика залечь на дно, как будто вае утихнет и забудется.

 

разоблачение Фро, если будет, будет только в интервью. которое может стать сенсацией. а до интервью, будут только объявлены результаты расследования и прочие заявления. а сейчас он в рехабе все еще. я поверила девушке из ВК. а почему нет, если он взялся серьезно за здоровье?


тактика залечь на дно и выжидать момента, когда всё полностью утихнет, возможно нужна для того, чтобы разоблачение потом было громким и неожиданным.


  • 1

#11232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 04:53

А вот это было? Может пропустила.
Heather McDonald,у которой Кейси и Лорен были, еще и про рехаб вставила в своем подкасте,ржет над ним, и опять "effie had relationship" :facepalm: ее гости говорят, что он может вернуться, так как сложно,что доказать, если по согласию все было,и вообще не думают,что он будет осужден за что-то.с 49 мин.


Все эти подкастеры, какие-то неудачники без карьер, что она,что Райан Бэйли тот.

 

нет. не было. я видела подкаст на ютубе. но думала, что там опять Арми будут поливать говном. а гости явно не верят обвинениям. и прогнозы у них хорошие на возвращение Арми. Спасибо, что принесла!  :cvetozhec:


  • 0

#11233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 05:37

девушка-гость с длинными волосами говорит, что она встречала Арми много раз на вечеринках и он никогда не был похож на парня, который много пьет и ходит под кайфом.


также она говорит, что со всеми этим девушками что-то не так. что ей кажется, что у них с Арми всё было по согласию, но они пытаются показать публике это так, будто всё было по принудительному согласию. и говорит, что если бы они у Арми были единственными - то они бы ни на что не жаловались и делали всё то, что делали.


спасибо тебе, адекватный человек!  :d_daisy:

 

А какие конкретно черты, можешь сказать? Мне кажется, что у Арми довольно высокий уровень эмпатии, поэтому если и присутствуют нарциссические черты, то в минимальном количестве.

 

то, что защищается от травм, полученных в детстве закрываясь под толстым коконом. у Арми так и было, до прошлого года. он всегда был солнышком, он не показывал себя чувствительным. а внутри было много всего... я не знаю, есть ли вообще шанс на то, что Дрю его не абьюзила религией в детстве? она такой жуткий фанатик...  :_nedovolen_:


какого это ребенку услышать от матери: "ты демон. внутри тебя демоны. дьявол хочет забрать тебя!" ? что станет с психикой ребенка после такого?


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2021 - 05:37

  • 1

#11234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 06:00

знаете, мне нравится актерская игра Арми, но у меня почти в каждом фильме ощущение, что он может гораздо лучше. но что-то держит его и он не может полностью раскрыться как актер. что-то мешает ему. как будто он боится, что если он целиком раскроется как актер - то ему придется сбросить свой защитный кокон и обнажить всего себя. без остатка. а он этого не хочет. все талантливые актеры говорили, что чтобы раскрыться полностью как актер, ты должен раскрыться перед камерой сам.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 июля 2021 - 06:01

  • 1

#11235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 06:13


Да, скорее всего это из свежего. Ещё можно определить по цвету её волос. Когда она осветлила свои пакли, вроде весной?

 

да, весной. три последние бабы Арми блондинки. может она думает, что он к ней вернется, если она заделается  блондинкой?  :smex:  а вообще, бляяя.... до чего же она глупая.... сидеть на далеком острове из за ковида второй год, когда все люди уже давно адаптировались к ковиду и живут своей жизнью. т. е. ковид - это такая глупая причина для того, что она делает...  :facepalm:



Ты вчера фото приносила, где она (практически в тумане от фильтров) лежит на косметических процедурах. Что будет если в комментариях написать комплименты только для девушки-косметолога: "какая красивая, какие длинные ресницы" и т.д. Если так делать и для других фото, оставлять комментарии и комплименты всем/всему (например, дизайну комнаты) кроме пиявки, полностью её игнорировать, заблокирует ли она такого комментатора?   И может ли такого нарцисса, как пиявка измучить агрессивный эльфинг?

 

да. может. для них всё то, о чем ты говоришь - адская мука!  :_nedovolen_:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика