Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10831 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 21:44


Вполне может быть, например, если её поймали на шантаже клиентов, когда она работала в секс-клубе. Кстати, если Арми общался с ней в этом клубе, то работники клуба, вроде, должны подписывать соглашения NDA.

 

но она явно что-то нарушила. ибо она хочет, но не может поехать в США.


если бы она могла, она бы поехала в США и выследила его у его дома в ЛА, адрес дома есть в сети, вместо того, чтобы годами искать его наугад без точного адреса его нахождения в городах Европы.



У Арми педикюр, или кто-то нафотошопил?

 

Харпер накрасила, когда был на Каймане.



Арми выглядит так, как будто стал обладателем редкого великолепного бриллианта. Наверное, она с самого начала их знакомства хвасталась своими фейковыми достижениями, "грандиозными перспективами" в своей карьере. И он поверил этой акуле, нырнул в брак, и возможно, надеялся избавиться от детских травм таким образом. А надо было вместо женитьбы в рехаб бежать  :bye2:

 

не знаю, чем она его покорила, но он был безумно влюблен в нее. это было видно по нему.



Вот бы её за такое заставить публично преклонить колени перед персоналом ресторанов и отелей, приказать найти оторвавшуюся пуговицу с манжета официанта, чтобы она ползала на коленях в поисках между столиков  :girl_g:  всё это заснять и выложить в интернет.

 

думаю, для нее эго это было бы смерти подобно.


  • 1

#10832 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 22:13

Deuxmoi постит,что Арми типа видели в Ла

f0399393665f.jpg
Всех хейтеров монику,ебанашек лорен бомбит

Ебанашка пишет Майкл тоже в Калифорнии?

c0624b2a6642.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 18 июля 2021 - 22:26

  • 2

#10833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 23:14

Поэтому для меня загадка, почему Арми якобы в рехабе, а пиявка нет? Когда они проходили психотерапию по спасению брака, Арми наверняка озвучил свои претензии, и в том числе про её инстаголизм, который вредит детям. Психолог просто не мог не заметить её реакций, и возможно рекомендовал обратиться за помощью, особенно если речь идёт не только об инстаголизме. И если пиявкино поведение как-то угрожает детям, то психолог может выступить свидетелем на суде по разводу.

 

И теперь я думаю над версией, что пиявка может тоже быть в рехабе на амбулаторной программе реабилитации, т.е. наряду с повседневными делами она посещает психолога и проходит разные соответствующие процедуры, а вечером возвращается домой. Поэтому она так долго находится на Кайманах, такие программы могут длится до 12 месяцев. Всё это тщательно скрывается, а чтобы не возникало вопросов, в её инсте изображают активность))
Кстати, если она совершила какие-то финансовые махинации, можно сослаться что у неё шопоголизм, из-за которого она постоянно берёт кредиты и ей нужна помощь психологов, отсюда и рехаб.

 

я думаю, что она не признает ни одну из своих проблем. для детей проблемы родителя с алкоголем и наркотиками вредны, но им также вредны манипулирования со стороны родителя, это психологический абьюз над детьми. таким образом, для детей Хаммеров вредны проблемы обоих родителей. но один родитель лег на лечение, и к этому моменту скорее всего уже даже закончил. а второй напрочь отказывается признавать свои проблемы. но проблему Чемберс, мне кажется, труднее доказать суду. ибо это глубоко психическое, а не физическое, как у Арми.

 

Deuxmoi постит,что Арми типа видели в Ла

 

я думала, что у Deuxmoi целибат не постить про Арми после недовольной реакции стороны Арми на то, что она раскрутила клеветнические обвинения (ага, Deuxmoi была в шоке от такой реакции, и не понимала почему так. ведь она не сделала ничего плохого. ага. и обиделась на жалобы стороны Хаммера. и после этого перестала совсем выкладывать что-то про него). а теперь снова постит? или она собирается выкладывать новые разгромные инсайды, чтобы мстить?


эта женщина наделала много плохого человеку, который не сделал ей ничего плохого. более того, она раскрутила на нем свой акк. что было  уже не изменить. теперь для нее самым разумным было бы договориться с командой Арми, заключить сделку, по которой она теперь приложит все усилия для того, чтобы раскрутить тему невиновности Хаммера через свой акк (раскрученный благодаря Хаммеру). взамен на то, что сторона Арми не будет юридически преследовать ее.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 23:14

  • 1

#10834 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 23:22

у Энти есть Инста? а как найти?

Он везде entylawyer, но там ничего нет,все подчищено, зато есть папка Armie с отгаданными сплетнями.мда..

эта Джордан няня?


А фиг ее знает, какая-то неизвестная баба-жополизка

если бы она могла, она бы поехала в США и выследила его у его дома в ЛА, адрес дома есть в сети, вместо того, чтобы годами искать его наугад без точного адреса его нахождения в городах Европы.


Странно, что ее жополизы не поинтересовались почему за 4 года ее отношений она не была в Сша с 2017.

А может у него запрет на приближение в Сша? Но это врядли(((

Сообщение отредактировал Sky: 18 июля 2021 - 23:17

  • 1

#10835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 23:27


Он везде entylawyer, но там ничего нет,все подчищено, зато есть папка Armie с отгаданными сплетнями.мда..

 

почему у него особое отношение к Арми?

lDfVVYSmGJY.jpg?size=1017x800&quality=96


https://www.instagram.com/entylawyer/


он даже не селебрити первой величины. не имеет широкой популярности. но все госсип-блогеры неравнодушны к нему почему-то. что Deuxmoi, что Энти, что blindgossip.com, что перез хилтон.


хотя, blindgossip.com к нему слегка потеплели после разгромных блайндов за время скандала. они в своем последнем блайнде пожелали Арми удачи в исцелении и реабилитации карьеры.


  • 1

#10836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 23:53

Deuxmoi, Элизабет Чемберс, которая подкупила тебя в начале клеветнической кампании теперь сбитый летчик, который в страхе прячется от чего-то на далеком острове, Ефросина Ангелова тоже сбитый летчик, и их МиТу тоже сбитый летчик. нах уже никому ненужный, полностью дискредитировавший себя и дошедший до полного абсурда. бесконечно ноющие о своих траумах жертвы абьюза тоже сбитые летчики. ибо всех задолбали со своим нытьем и наглым поведением, как будто мир им что-то должен. культура отмены тоже дошла до абсурда и скоро сменится. так что, зачем тебе раскручивать эти дохлые и бесперспективные, занудные темы? смотри в будущее.


Deuxmoi намеренно пропустила все инсайды про Арми после того, как обиделась на негативную реакцию со стороны его друзей и адвокатов. несколько месяцев не выкладывала ничего. полностью пропустила инсайды о рехабе. а теперь вдруг снова начала постить, как ни в чем не бывало. с чего бы?


я думала, что я Арми на Deuxmoi больше не увижу никогда.



Всех хейтеров монику,ебанашек лорен бомбит

 

:smex:

Y3idwRi0-Zc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

niTp7iVjW9E.jpg?size=750x1334&quality=96

 

1acbYLLQ8rc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

CQy07ITL8Ck.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 23:46

  • 1

#10837 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 00:38

Лиса в кафе на Каймане, в котором был Арми в мае

F0itxC6Vcl4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

I9QwxM8CN5o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

af6def04865d.jpg

 

318885e5d5ad.jpg


XynpAkmfjAU.jpg?size=750x1334&quality=96


хочу такие заголовки о Фро

iCWAjMZEY_s.jpg?size=750x1334&quality=96


https://www.dailymai...-two-games.html


о чем там про жену пишут?

U88C2An8edY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

E9jkpiGJaqU.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10838 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 00:54

а ЛА Таймс все еще держится за МиТу

https://www.latimes....r-all-star-game

 

Доджеры должны немедленно уволить Тревора Бауэра и подать в суд на аннулирование его контракта. Хотя представители Бауэра заявляют, что его взаимодействие с женщиной было согласованным с обеих сторон, это не должно иметь большого значения. Тот факт, что один человек может получать сексуальное удовольствие от избиения и удушья другого человека, вызывает глубокое беспокойство. По крайней мере, Бауэр должен лечиться и не играть в бейсбол.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 00:54

  • 0

#10839 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 00:56

о чем там про жену пишут?

Hide ya kids hide ya wife
Это вроде пишит еще одна ебанашка, подруга ебанашки Лорен, и которую фолловит Кейси
  • 0

#10840 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 00:58

чел говорит, что то, что женщина подставила парня и обвинила его ложно не имеет значения. зато имеет значение то, что парень садомазохист и практикует БДСМ (как и девка, обвинившая его). это преступление. поэтому его нужно уволить отовсюду. 


но тогда, давайте БДСМ и садомазохизм включить в тяжкие преступления?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 00:57

  • 1

#10841 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:01

Почему все хейтеры такие стремные :rofl:

02912c6d0a65.jpg
  • 1

#10842 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:05

я читала, что садомазохизм гораздо больше распространен среди женщин. что очень много женщин, получающих сексуальное удовольствие от насилия и боли. поэтому именно женщины в основном выбирают роль сабмиссива в БДСМ. в этой практике принято винить в насилии доминанта, но почему он виноват, а женщина-сабмиссив, которая получает кайф от боли нет?


и самое главное, почему вообще кто-то виноват, если оба получают удовольствие и занимаются этим по обоюдному согласию?


значит получать кайф от причинения боли кому-то - это преступление, а вот получать кайф от того, что тебе причиняют боль - это норм?

 

и то и другое норм. и вообще садомазохизм давным давно известный человечеству синдром. поэтому бесит то, как люди ведут себя по ханжески. как будто никогда не слышали ни о каком садомазохизме.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 01:08

  • 1

#10843 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:06

Харпер плачет. а ее мать фоткает её плачущей и выкладывает в свою Инсту

 

Интересно, появятся ли в будущем случаи, когда выросшие дети будут подавать в суд на родителей за то, что они выставляли их жизнь (их эмоции) на всеобщее обозрение?

 

 

а они отписались, похоже, в день, когда она съехала.  и вздохнули с облегчением.

 

Представляю как по этому случаю ликовал обслуживающий персонал отеля :leb:

 

 

но проблему Чемберс, мне кажется, труднее доказать суду. ибо это глубоко психическое, а не физическое, как у Арми.

 

Если психолог выступит на суде и скажет, что ей необходима психологическая помощь, и что её поведение может навредить детям, то пиявку могут обязать посетить рехаб.

А вдруг она сама записалась в рехаб, чтобы выиграть время для сокрытия финансовых махинаций, или чтобы оттянуть приезд в ЛА, мол у неё депрессия из-за развода  :crazy:

 


  • 1

#10844 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:15

Билл Плашке прав! Независимо от того, был ли Тревор Бауэр признан виновным в преступлении, он сторонник избиения и жестокого обращения с женщинами, и ему нет места в организации Доджерс . Если каким-то образом Бауэр снова выступит за команду, это будет отражать поддержку команды отвратительного, непростительного поведения Бауэра!


в таком случае любая практика БДСМ - это отвратительное, непростительное преступление. и все, кто дружат или работают с людьми, которые практикуют БДСМ поддерживают избиения и жестокое обращение с женщинами. всех нах уволить отовсюду. и посадить в тюрьму.


Я согласен с оценкой Билла Плашке катастрофы Тревора Бауэра. Избавиться от него.

Автор письма на этих страницах не так давно подчеркнул этот важный момент: хотя мы любим, чтобы Доджеры выигрывали игры, победа вторична по отношению к характеру.

Нет смысла ставить под угрозу репутацию ценной (во многих отношениях) франшизы из-за зарплаты одного игрока.


  • 0

#10845 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:45


Ебанашка пишет Майкл тоже в Калифорнии?

 

да. и мол свой дом в Санта Барбаре продал.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (4)
Яндекс.Метрика