Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10816 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 18:11

я так поняла, она в США больше не может поехать. может визу запретили пожизненно?

 

Вполне может быть, например, если её поймали на шантаже клиентов, когда она работала в секс-клубе. Кстати, если Арми общался с ней в этом клубе, то работники клуба, вроде, должны подписывать соглашения NDA.

 

в последний раз Ник рядом с Арми видели 11 июля 2020, на следующий день после приезда Арми в ЛА.

0896368612e3.jpg

 

 

У Арми педикюр, или кто-то нафотошопил?

 

 

как же они мне нравятся на этом моменте. влюблённый Арми!

 

Арми выглядит так, как будто стал обладателем редкого великолепного бриллианта. Наверное, она с самого начала их знакомства хвасталась своими фейковыми достижениями, "грандиозными перспективами" в своей карьере. И он поверил этой акуле, нырнул в брак, и возможно, надеялся избавиться от детских травм таким образом. А надо было вместо женитьбы в рехаб бежать  :bye2:

 

а это работница отеля в Индии в 2019 году если бы я работала в отеле, и меня какая-то сука вот так на коленях снимала и выкладывала в Инстаграм - я бы разозлилась. ибо я выполняю свою работу, но я не подписывалась на такое.

 
Вот бы её за такое заставить публично преклонить колени перед персоналом ресторанов и отелей, приказать найти оторвавшуюся пуговицу с манжета официанта, чтобы она ползала на коленях в поисках между столиков  :girl_g:  всё это заснять и выложить в интернет.
 

не говори. я до сих пор в шоке от параллелей...

 
Поэтому для меня загадка, почему Арми якобы в рехабе, а пиявка нет? Когда они проходили психотерапию по спасению брака, Арми наверняка озвучил свои претензии, и в том числе про её инстаголизм, который вредит детям. Психолог просто не мог не заметить её реакций, и возможно рекомендовал обратиться за помощью, особенно если речь идёт не только об инстаголизме. И если пиявкино поведение как-то угрожает детям, то психолог может выступить свидетелем на суде по разводу.

И теперь я думаю над версией, что пиявка может тоже быть в рехабе на амбулаторной программе реабилитации, т.е. наряду с повседневными делами она посещает психолога и проходит разные соответствующие процедуры, а вечером возвращается домой. Поэтому она так долго находится на Кайманах, такие программы могут длится до 12 месяцев. Всё это тщательно скрывается, а чтобы не возникало вопросов, в её инсте изображают активность))
Кстати, если она совершила какие-то финансовые махинации, можно сослаться что у неё шопоголизм, из-за которого она постоянно берёт кредиты и ей нужна помощь психологов, отсюда и рехаб.
 

если Элизабет заманила Арми на секс с собой с помощью Шило (думала, что хотя бы в тройничке он сможет находиться с ней в одной постели) за несколько недель до развода - то она сможет использовать это как доказательство того, что брак прошел 10-летний рубеж.

 
Ах-хаха, она могла и фоток наделать для доказательств. Хотя, сомневаюсь, что он согласился, если только был сильно пьян, а в таком виде не засчитают его добровольное согласие :girl_drink4:

Сообщение отредактировал Danielle: 18 июля 2021 - 18:19

  • 1

#10817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 18:41

из корна новость:

bo6SxG-x3Rk.jpg?size=750x426&quality=96&

 

Ub02zm7VrCY.jpg?size=750x438&quality=96&

 

zz_mIiDAbEY.jpg?size=750x741&quality=96&

 

tF29EKw_OsA.jpg?size=750x780&quality=96&

 

Mi28v-2yeOE.jpg?size=750x309&quality=96&

 

b8y7s0KoCbU.jpg?size=750x493&quality=96&


Харпер плачет. а ее мать фоткает её плачущей и выкладывает в свою Инсту

_vMf0VEAOcA.jpg?size=750x1334&quality=96


пишет: Харпер и я чувствуем то же самое от крови. Это не та ситуация за завтраком, которую мы ожидали. Мы любим тебя и очень рады за тебя, Макс. Но также мы плачем.  :platochek:


Макс - это тот мальчик, который пел в караоке?


согласна с Бель. это фото с плачущей Харпер ерунда по сравнению с тем, что она выкладывала раньше. она выкладывала болеющих и страдающих детей. выкладывала в таком состоянии и Харпер и Форда. и много раз. а не единожды.


а что же случилось между Элизабет Чемберс и отелем Palm Heights? отношения испортились?  :smex:  что так резко расстались, не попрощавшись даже? всё выглядит так, как будто отель выселил кого-то...   :scratch_one-s_head:  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 18:41

  • 1

#10818 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 18:45

Там Джессика наконец мемуар написала))) ну что будет про Арми?)
  • 1

#10819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 18:51

Рауль и другие гости отеля, которые провели там карантин, все сделали прощальный пост в честь отеля перед отъездом, поблагодарив отель за всё. Элизабет Чемберс каждый день орала в Инсте: Palm Heights, ты дом! ты жизнь! ты всё! я так люблю это место! и благодарна за всё!

а перед выселением из него она не сделала драматичный прощальный пост? просто забыла?  :shok2:  зная её, я в жизни в это не поверю!  :rofl:


кажется, кого-то реально выгнали.  :rofl:  :rofl:  :rofl:


т. е. вежливо попросили съехать.  :smex:


Там Джессика наконец мемуар написала))) ну что будет про Арми?)

 

материал уже вышел? где его можно прочитать? это книга или эссе?


  • 1

#10820 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 18:57

сначала отправила на чтение тем, о ком этот мемуар, а потом в печать..


67d7442487f4.jpg
  • 2

#10821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 19:02


сначала отправила на чтение тем, о ком этот мемуар, а потом в печать..

 

т. е. Арми тоже отправила? ей нужно их разрешение для публикации или она отправила их просто так?


не теряю надежды на то, что Арми не будет в этой сраной книге!


  • 0

#10822 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 19:04

сначала отправила на чтение тем, о ком этот мемуар, а потом в печать..


т. е. Арми тоже отправила? ей нужно их разрешение для публикации или она отправила их просто так?

не теряю надежды на то, что Арми не будет в этой сраной книге!

Может там только про ее 2 мужей? Им послала. Врядли она ему пошлет, и ему пох на нее, даже если там про него есть
  • 0

#10823 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 19:34


Может там только про ее 2 мужей? Им послала. Врядли она ему пошлет, и ему пох на нее, даже если там про него есть

 

тогда почему она везде обнамекалась, что про него напишет? угрожала. про мужей пусть пишет, они были частью ее жизни. а Арми погулял с ней 5 минут. неужели нет юридических способов заставить ее убрать его из книги?



и ему пох на нее, даже если там про него есть

 

даже не сомневаюсь, что ему пох. но это выйдет снова на публику и будет бить по репутации, снова. 


потому что, ничего хорошего она о нем не напишет. она обосрёт его, напишет много лжи и преувеличений, и обвинит его в чем-то точно.


она это уже ясно дала понять.


представила, что я с кем-то взаимодействовала 5 минут, а потом этот человек пишет обо мне гадости в своей книге. а я ему никакого разрешения на это не давала. должен же быть юридический способ помешать этому человеку...


я даже думаю, что Джессика может обвинить Арми в изнасиловании, выдав БДСМ-сессию по согласию за изнасилование. она уже видела, как у Фро это прокатило.


 

bo6SxG-x3Rk.jpg?size=750x426&quality=96&

 

OhYZFIT-ZsI.jpg?size=750x605&quality=96&

 

UV7-ugUgtq8.jpg?size=750x666&quality=96&


Элизабет Чемберс жила у них 1,5 года. с громкими орами писала им дифирамбы в своей Инсте все это время. называла их своим домом. она была их самым долгим клиентом, долгожитель отеля номер 1 за всю историю отеля (уверена, никто там 1,5 года не жил до неё). а они попросили её съехать и отписались от нее в Инсте? при том, что они не отписались от ее бывшего мужа, который не жил там столько и не пел им такие дифирамбы.  :smex:


  • 1

#10824 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 19:36

неужели нет юридических способов заставить ее убрать его из книги?


Ну вот непонятно.Как же тогда Кейси про Майкла писала, и сейчас выпустила в апреле новую версию книги, с семейным фото,где маленький Арми. врядли они разрешение давали.
  • 1

#10825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 19:43

мне реально непонятно, зачем отелю отписываться от Чемберс, если они расстались мирно? оставили бы в подписках самого запоминающегося клиента-долгожителя.  :smex:


а они отписались, похоже, в день, когда она съехала.  :biggrin3:


и вздохнули с облегчением.  :rofl:


  • 1

#10826 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 20:00

76Vk2wmnS-0.jpg?size=750x1334&quality=96

Она в Kimpton Seafire Resort?
Они там с Арми были в 2019
Хотя там вроде другие кровати

8114a9faafe7.jpg

Our new home...никуда они не едут,что и было понятно

Сообщение отредактировал Sky: 18 июля 2021 - 20:36

  • 2

#10827 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 20:18

опять попалась эта пародия  :smex:


  • 0

#10828 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 20:29

 

Mi28v-2yeOE.jpg?size=750x309&quality=96&

 

ох, Саша, уже был инсайд, при чем еще в прошлом году, что она там в отеле у всех в печенках сидит.

 

Зуб ее дочери был последней каплей!!! Она потребовала, чтобы менеджеры начали искать его, и это заняло несколько часов, как всегда, она устроила целое шоу и относилась к людям с презрением. в то время как сама была занята тем, что говорила своей дочери, что она должна сказать перед камерой ее телефона.
Моя подруга боится потерять работу, потому что Элизабет пригрозила ей, что пожалуется менеджеру, если дела пойдут не так, как она хочет.

 

k5JmOQdFHSo.jpg?size=490x640&quality=96&


  • 1

#10829 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 20:38

уже был инсайд, при чем еще в прошлом году, что она там в отеле у всех в печенках сидит.

Разве это инсайд?Это же кто-то из фанов хотел отправить в deux :rofl:,типа прикол и она не опубликовала

Сообщение отредактировал Sky: 18 июля 2021 - 20:38

  • 1

#10830 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 21:25

Она в Kimpton Seafire Resort? Они там с Арми были в 2019

 

Арми подписан на Инсту этого отеля. т. е. Чемберс просто переехала в другой отель на Каймане?

 

Разве это инсайд?Это же кто-то из фанов хотел отправить в deux :rofl:,типа прикол и она не опубликовала

 

deux тоже любит Чемберс, как и Энти?

в этом конкретном случае даже неважно инсайд это или нет. потому что, Чемберс сама в своей трансляции в Инсте полностью подтвердила то, что написано в этом тексте.


а про Арми deux выкладывала все выдуманные инсайды, в том числе про выдуманные суициды его выдуманных жертв.

 

Вот эта jojordan10 подписывалась на Кортни взаимно в декабре, пару дней, потом они отписались))))Еще Кортни в январе, подписывалась на энти, она удалилась, посмотреть отписалась или нет)

 

эта Джордан няня?

у Энти есть Инста? а как найти?

 

Our new home...никуда они не едут,что и было понятно

 

она ведёт себя так, будто по возвращению домой её ждет смертный приговор... она же явно боится возвращения домой...


вот, сидит в своем новом доме, куда переехала. намекает на то, что она ангел, или, что ангел прикоснулся к ней.

682JD5bSnwA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Зелёная точка - это ведь ангел, да?

KUX8HEJEB2s.jpg?size=750x1334&quality=96


почему мне кажется, что её тошнит уже от этого острова, но она делает хорошую мину при плохой игре?  :scratch_one-s_head:   :smex:


эго обязывает.


почти уверена, что после той припеваючи тусовочной, гламурной жизни с постоянными перелётами из одного города в другой, из одной страны в другую, на этом острове она чувствует себя хуже, чем Робинзон Крузо на необитаемом острове. этот остров для нее провинция.


раньше, когда она вела свой прежний образ жизни, я была уверена, что она неспособна сидеть долго в одном месте/городе. что она зависима от постоянных путешествий.


Sweet dreams, lovers.

rBBsH8qEMwA.jpg?size=750x1334&quality=96


снова бёздей пати. Харпер

sLIuFTyCzow.jpg?size=750x1334&quality=96


под рэп в машине типа кайфует  :smex:  делает вид, что кайфует)))

y7do4VOfGNc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Xj3Ybz8_lS4.jpg?size=750x1334&quality=96


Лиса там же. интересно, Чемберс ей всё ещё пишет гадости с фейкового акка?  :scratch_one-s_head:   :smex:

9YdhsmMHU3c.jpg?size=750x1334&quality=96

 

OUdbj7y36zc.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 21:26

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (4)
Яндекс.Метрика