Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10846 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:47


хочу такие заголовки о Фро
iCWAjMZEY_s.jpg?size=750x1334&quality=96


Удивительно, но после этой слитой переписки,под статьей комменты,большинство против жертвы.А фро слала тексты через 3 года,прося ее трахнуть, и ебанаты мнение не поменяли :facepalm:
  • 1

#10847 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:52


да. и мол свой дом в Санта Барбаре продал.

 

вот этот дом

 

Этот дом, спроектированный Джорджем Вашингтоном Смитом, был построен в 1926 году и располагает 4 спальнями и 7 ванными комнатами в одном из самых престижных районов одного из самых престижных округов Калифорнии. Этот недавно отреставрированный особняк в средиземноморском стиле расположен недалеко от Санта-Барбары. Он имеет высокие потолки с деревянными балками, гостевой дом и потрясающий вид на горы.

 

0406hammerSB2.jpg

 

0406hammerSB3.jpg

 

0406hammerSB4.jpg

 

0406hammerSB5.jpg


ванных комнат в 2 раза больше, чем спален.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 01:52

  • 1

#10848 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:54

Цитата из статьи «Женщина – абьюзер»

 
Что делать, если ваша жена – абьюзер?
 
Важно понимать, что психологическое насилие реально и наносит реальный вред вашей психике.
 
Важно понимать, что лучше не будет. Характер взрослого человека не изменить, и если человек склонен к манипулированию и откровенно этим пользуется, ваши многочисленные уступки не принесут пользы и только продолжат копать яму унижения.
 
Важно понимать, что семейный комфорт и душевное тепло не менее важны в жизни, чем карьера и другие достижения.
 
Важно понимать, что жена-абьюзер по совместительству является и матерью-тираном. Ваших детей.
 
Важно понимать, что где-то в глубинах вашей психики скорее всего были предпосылки к таким отношениям. Возможно, ваша мать обращалась с вами похожим образом, могла публично постыдить или била за малейшую оплошность, и бессознательно вы ищете похожих отношений, чтобы почувствовать ту первичную любовь к женщине.
 
Важно понимать, что женское насилие, как и любое другое насилие – это НЕ норма. Унижения, постоянные оскорбления, драки, упреки, частые скандалы – это нездоровые явления, даже если за ними следуют бурные торжественные примирения и фантастический секс. Минуты счастья не компенсируют часы страдания. Ничто, даже самые прекрасные признания в любви, не оправдывает насилие.
 
 

 


  • 1

#10849 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 01:54

Этот дом еще давно продали.У него другой был
  • 0

#10850 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 02:08


Этот дом еще давно продали.У него другой был

 

значит другой в том же районе.



А фиг ее знает, какая-то неизвестная баба-жополизка

 

у меня ощущение, что на острове после отъезда Рауля и всех остальных ее друзьяшек из отеля у нее осталось слишком мало людей вокруг нее, которые реально общаются с ней и дружат с ней. это можно заметить по ее Инсте. у нее привычка снимать и выкладывать всех людей, которые рядом с ней. в последнее время вокруг нее кроме детей почти никого. в мае и июне на чужих выпускных балах тусила, со школьницами. сейчас даже их нет. остались 1-2 человек. 


Арми в прошлом году был с друзьями, а потом уехал на полгода, но сейчас он снова дома, и снова будет с ними общаться. т. е. он с ними связи не теряет. а Элизабет теряет. за 1,5 года многое меняется. когда люди не общаются и не видятся друг с другом. теряется связь. даже близкая дружба может остыть. у меня в юности было такое с одной моей подругой. разлучились на 2 года. а когда воссоединились, стали чужими людьми друг другу. Элизабет этого не боится?


у нее близкой дружбы ни с кем не было, но ведь какие-то друзья все же должны быть. например ее подруги в ЛА, Натали, Данель, Джанет, Эмимоль, Джессика. 


  • 1

#10851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 02:33

в общем суть проста: когда люди долго не видятся - близость между ними теряется, чувства остывают, как бы ты не хотел их сохранить. и это касается не только дружбы, но и семьи и даже детей. я про Тома Круза читала, что он с дочерью Сури от Кэти Холмс не видится. Кэти мешала их общению из за увлечения Тома сайентологией. и в итоге близкая связь между отцом и дочерью была потеряна. и они не видятся.


это просто естественные вещи, которые происходят не по воле человека, а по воле обстоятельств. такая уж жизнь. ничего не поделать. вот если такое случится между Арми и его детьми, что будет делать Элизабет без какой-либо возможности манипулировать им и детьми? она будет обвинять Арми в том, что не видится с детьми, что связь между ними утратилась по ее вине?


Элизабет сейчас держит Арми на крючке только используя против него его любовь к детям.


я читала где-то, как Кэти Холмс жаловалась и обвиняла Тома в том, что не видится с дочерью. такие женщины всегда так делают. сначала делают все, чтобы мешать ребенку видеться с отцом, а потом, когда мужик наконец дает им это, перестает видеться с ребенком, они ноют и снова его обвиняют. только на этот раз в том, что наоборот не видится с ребенком. логика непонятна. а чего ты хотела, хочется спросить этих женщин? он дал тебе то, чего ты сама добивалась от  него. так что опять не так? почему ты вместо того, чтобы быть на седьмом небе от счастья опять недовольна и опять обвиняешь его?

 

а все из за того, что в свое время люди не стремились к компромиссу и сбалансированному решению для обоих сторон и детей.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 02:36

  • 1

#10852 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 02:37

Лиса в кафе на Каймане, в котором был Арми в мае

Она наверно ждёт когда он вернётся и Мисти лайкнула её последнее фото..

я читала где-то, как Кэти Холмс жаловалась и обвиняла Тома в том, что не видится с дочерью. такие женщины всегда так делают.
.

Насчёт Тома Круза это спорный вопрос.Сайентология это такая промывающая мозги фигня, что непонятно кто и что там виновато.

Сообщение отредактировал Sky: 19 июля 2021 - 02:38

  • 1

#10853 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 02:39

Насчёт Тома Круза спорный вопрос.Сайентология это такая промывающая мозги фигня,что непонятно кто и что там виновато.

 

ладно Круз. но таких примеров много. например мой двоюродный брат. с ним тоже такое случилось из за змеюки жены. он не сайентолог, и был любящим отцом.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 02:39

  • 0

#10854 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 02:47

Илария Урбинати - сайентолог. Может они ее продвинули)) Потому что Арми она редко удачно наряжала..а еще один из лучших стилистов якобы :facepalm:
  • 1

#10855 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 03:43

Документы Арми Хаммера для совместной опеки над детьми, расстроенная жена отказывается возвращать детей из Каймановых островов

https://theblast.com...t-wife-wont-ret

 

Арми Хаммер просит судью распорядиться о совместной опеке над его двумя детьми с разлученной женой Элизабет Чемберс после того, как актер утверждает, что она не возвращается в Лос-Анджелес с Каймановых островов с детьми, которых он не видел несколько месяцев.

 

Согласно новым юридическим документам, полученным The Blast, Хаммер подал в суд округа Лос-Анджелес, чтобы заставить свою бывшую жену вернуться с Каймановых островов и установить график опеки, в соответствии с которым он будет проводить время со своими детьми.

 

В заявке Арми утверждает, что после начала пандемии COVID-19 он согласился уехать с семьей на Каймановы острова, которые, по-видимому, не пострадали от вируса. Но после разрыва пары он вернулся в Лос-Анджелес и после «неоднократных усилий» не смог заставить Элизабет вернуть домой детей.

 

Согласно юридическим документам, поданным адвокатами Арми Лорой Вассер и Эрикой Любанс, «по мере обострения пандемии коронавируса в Соединенных Штатах Элизабет и Арми решили временно остаться со своими детьми на Каймановых островах, где пандемия, по-видимому, находится под большим контролем. Арми вернулся в Лос-Анджелес в июле этого года, взяв обещание с Элизабет, что она и дети последуют за ним вскоре после этого. Однако на сегодняшний день Элизабет и дети остаются на Каймановых островах, и Арми не видел своих детей уже несколько месяцев».

 

В досье Хаммер говорит:

«Когда я спросил Элизабет, когда она вернется домой с детьми, она сначала сказала мне, что аэропорты закрыты. Затем через ее адвокатов мне сообщили, что полеты лишь ограничены, но она и наши дети вернутся в Лос-Анджелес первым же рейсом в октябре. Уже несколько недель октября, а они так и не вернулись».

 

Хотя актер не сразу заявляет, что его бывшая жена пытается остаться на Каймановых островах навсегда - его адвокаты назвали проживание в этом районе, чтобы держаться подальше от коронавируса, «ошибочной попыткой».

 

«Однако Арми искренне надеется, что Элизабет не пытается ограничить его контакты с детьми, и что ее недавнее решение держать детей на Каймановых островах подальше от их отца является благими намерениями, хотя и ошибочными усилиями по преодолению нынешней пандемии.», - говорится в документе.

 

«Я считаю, что мы оба хорошие, любящие родители, и я старался быть терпеливым, поскольку знаю, что это напряженное время для всех нас, кто имеет дело с пандемией коронавируса. Я не сомневаюсь, что мы с Элизабет хотим лучшего для наших детей, - говорит Арми.

 

И добавил: «Но я не видел наших детей с июля и очень по ним скучаю».

 

дополнительная инфа о документах и стороне Элизабет в этом конфликте:

 

Просто к вашему сведению, я видел реальные судебные документы, на которые ссылаются в этой статье, и это довольно корректно. Но на самом деле статья не включала тот факт, что Арми не просто обвинил Элизабет во лжи ему. Его досье на самом деле содержит электронные письма между их адвокатами, в которых её адвокаты заверяют его, что они - Элизабет и дети, вернутся в США 5 октября рейсом, на который Арми купил для них билеты. И её адвокаты не оспаривают это в своём ответе.

 

dw2tbouiKHI.jpg?size=750x1334&quality=96


это первая часть конфликта с детьми, который начался, по видимому, в сентябре прошлого года.


Арми не смог уговорить Элизабет вернуть детей домой, чтобы он мог видеться с ними. и был вынужден обратиться в суд, в надежде, что хотя бы они смогут ее заставить вернуть детей. вмешались адвокаты и суд. и Элизабет согласилась на условия стороны Арми, ее адвокаты обещали Арми, что она и дети вернуться в ЛА 5 октября, рейсом, на который Арми купил для них билеты. и Арми ждал их возвращения. но время прошло, а Элизабет не вернулась. просто забила на свое обещание и даже на обещание своих адвокатов стороне Арми.


а вот вторая часть истории:

Судя по юридическим документам, полученным The Blast, адвокаты Элизабет предлагают Арми вернуться на Каймановы острова, чтобы увидеть своих детей.

«До сих пор нет случаев COVID, и дети могут жить «нормальной» жизнью, в отличие от того, что в Лос-Анджелесе им приходится носить маску и оставаться в помещении, особенно сейчас, учитывая пожары и плохое качество воздуха», - заявили они в письме.

Добавили: «Однако Арми предпочел остаться в Лос-Анджелесе».

Интересно, что они добавили: «У нас есть опасения по поводу поведения Арми, которое многие сочли бы подвергнуть риску его и других».

Как мы сообщали, Элизабет Чемберс подала на развод 13 июля 2020 года, и у пары двое детей - дочь Харпер Грейс, 5 лет, и сын Форд Дуглас Арманд, 3 года.

На этом этапе судья примет решение о ситуации с опекой, если только пара не сможет решить ее самостоятельно.


во второй части одни отмазки. Арми вдруг опасен для себя и других, и для детей конечно же. и песня про ковид, которая была 100%-ной отмазкой, ибо сейчас мы это уже знаем на все 100%! ковид взяли под контроль, школа детей закончилась, везде идет вакцинация, люди вернулись к прежней жизни. но Элизабет все еще не возвращается.


Арми вдруг опасен для себя и других, и для детей конечно же.

 

тут давайте вспомним заявления Пейдж. прямо пресказывала слова адвокатов Элизабет. точнее слова самой госпожи Чемберс.


совпадение?!


адвокаты Элизабет предлагают Арми вернуться на Каймановы острова, чтобы увидеть своих детей.

Добавили: «Однако Арми предпочел остаться в Лос-Анджелесе».

 

слова Пейдж во время скандала: Арми не хотел ехать на Кайманы к своим детям.


совпадение?  :scratch_one-s_head:


самое смешное - это то, что ни к Пейдж, ни к теме абьюза и обвинений против Арми все эти моменты с детьми не имеют ни малейшего отношения! так с чего бы Пейдж всё это рассказывать публике?


верно! с того, что она выполняла то, что ей говорила госпожа Чемберс.


коммент госпожи Чемберс в Инсте во время конфликта в прошлом году из за детей:

 

ноль проблем (для того, чтобы Арми вернуться на Кайманы). Он должен был вернуться, но решил этого не делать. Виза даже не требуется для въезда в страну.

cdMoNvAljm4.jpg?size=1080x262&quality=96


через публику осуждает Арми в том, что он не вернулся на Кайманы. а как же то, что она и ее адвокаты согласились на условия стороны Арми и обещали вернуться домой, а потом нарушили условия уговора?


если Арми опасен - то почему же она и её адвокаты обещали стороне Арми выполнить их требование по возвращению детей домой? почему сразу не обвинили Арми в том, что он опасен? если бы он реально был опасен - они бы сразу использовали это против него, а не после нарушения уговора, когда уже нечего было предъявить стороне Арми.


 

Danielle, права. Чемберс очень выгодно, чтобы Арми был опасен. она именно этого добивается всеми силами. 

 

до чего же хитрожопая и манипулятивная тварь...


и вот еще нелогичный момент: если Арми опасен для детей, то почему они просят его вернуться к ним на Кмйманы? ведь не имеет значения, где он с ними встретится - в ЛА или на Каймане, если он для них опасен - то его нельзя к ним подпускать в любом месте.


или в ЛА он для них будет опасен, а вот на Каймане резко станет не опасным?  :scratch_one-s_head:


что-то очень много дыр в утверждениях стороны госпожи Чемберс... и очень много поразительно совпавших связей с утверждениями участников скандала против Арми...


и вот после всего этого кто-то до сих пор верит в то, что госпожа Чемберс не имеет отношения к скандалу.


если бы утверждения о том, что Арми опасен для детей были правдивыми - то вмешательства публики вообще не потребовалось бы для того, чтобы это доказать суду и добиться желаемого. но Элизабет включила публику и публичный скандал, чтобы добиться "опасности" Арми для детей. публика и общественный суд приходит тогда, когда ИРЛ нет достаточных доказательств для нужной версии истории. ИРЛ нужны железные факты и доказательства. а вот общественному суду вообще ничего из этого не надо. достаточно просто голословных утверждений.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 03:33

  • 1

#10856 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 04:17

что-то мне подсказывает, что госпожа Чемберс потихоньку сходит с ума... еще с прошлого года... и не слушает даже своих собственных адвокатов. она со своими адвокатами даже не встречалась лично, чтобы обсудить всю ситуацию. а без личных встреч добиться решения в серьезных вопросах почти невозможно. все люди встречаются лично, когда речь идет о серьезных вопросах. в Голливуде люди назначают обязательные личные встречи даже для обсуждения незначительных деловых вопросов по сотрудничеству. а тут конфликтный развод. гораздо более серьезный вопрос. и между госпожой Чемберс и ее адвокатами не было до сих пор ни одной встречи за время, что идет процесс. вот и случился конфуз в прошлом году. адвокаты её обещали адвокатам Арми, что она вернет детей домой, а госпожа Чемберс считала иначе. т. е. это говорит о конфликте и несогласованности между самими Чемберс и ее адвокатами.


то, что адвокаты Чемберс согласились на требование стороны Арми и обещали возвращение детей 5 октября говорит о том, что они (адвокаты Чемберс) считали, что это лучшее решение для их клиентки. но Чемберс решила действовать самостоятельно и нарушила уговор между сторонами.


и вообще уже ощущение, что Чемберс решила, что она самая умная и решит все вопросы сама. ни к чему хорошему это решение её не приведет.


у Чемберс вообще всё работает по зуму. и с адвокатами своими встречаться не надо, и в пекарни свои ездить не надо. всё решается через зум. на удаленке.  :smex:


 

Согласно юридическим документам, поданным адвокатами Арми Лорой Вассер и Эрикой Любанс,

 

оба адвоката женщины. надо погуглить Эрику Любанс.


Арми и его адвокаты идут на уступки (он забрал иск в прошлом году и согласился поехать на Кайманы), а Чемберс в наглую нарушает уговоры, и в наглую не слушается никого.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 04:02

  • 1

#10857 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 07:35

Итак, что случилось с Арми Хаммером? Обнаружили ли они какие-нибудь тела в том жутком отеле в глуши, который он ремонтировал?


Так как Арми Хаммеру сошло с рук, вероятно, убийство женщины и то, что он каннибал ???!


Интересно, как отреагировал Тимоти Шампанское, когда он узнал, что Арми Хаммер ест людей...

 

братан самеее манц зажмурился. я хочу знать, пытался ли Арми приготовить барбекю из Тимми.



Кто сотрет жуткого, вероятно, серийного убийцу Арми Хаммера из моего возбужденного мозга ?! И сколько я тебе должен?


рада сообщить, что то, что Арми Хаммер секс-каннибал, не сделало «Назови меня своим именем» менее приятным.


Просмотр романтического фильма с Арми Хаммером меня очень пугает. Я думаю, он собирается съесть руку девушки или что-то в этом роде.


Я не думаю, что Арми Хаммер играл роль в «Простите за беспокойство». из за того, что всё казалось слишком… естественным… исходящим от него.


Несколько недель назад я смотрел «Назови меня своим именем» и посмотрю его снова. Меня не волнует, что это история любви геев или то, что Арми Хаммер каннибал, мне понравилось !!!


:rofl:

Что случилось со статьёй про Арми Хаммера, которая должна была появиться в марте-апреле?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 07:26

  • 1

#10858 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 07:46

Я бы убил, чтобы получить минет от королевы Элизабет Чемберс. Она сделает мой день. Вся моя душа в ее глотке

7xkDS2QZ3c0.jpg?size=805x589&quality=96&


  • 0

#10859 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 18:15

на LSA пишут, что у этого парня клыки как у Арми, но у Арми сексуальнее.

Скрытый текст

 

у этого парня клыки маленькие. у Арми гораздо больше.


каждый день услуги парикмахера

sswwTGJYT7I.jpg?size=750x1334&quality=96


и все таки мне хочется узнать, что случилось между ней и отелем Палм? из за чего поссорились? а ведь поссорились точно. иначе ее отъезд выглядел бы совершенно по другому. Рауля и других гостей они проводили прощальной вечеринкой, а в Инсте Чемберс выложила кучу сторизов о том, как они прощались с отелем и уезжали. также сами уезжающие в Инсте выложили про это и благодарили отель за все. а Чемберс - самый громкий гость отеля (который 1,5 года орал везде, где только можно о том, что этот отель ее дом) съехала из отеля втихаря, под покровом ночи. и в Инсте полный молчок об этом событии. а отель поспешил отписаться от нее в Инсте. раньше я была уверена, что день когда она съедет из этого отеля станет прощанием века и она завалит Инсту постами об этом драматичном моменте. 

 

Инста для Элизабет одновременно и кайф и проклятие. проклятие, потому что, из за того, что она транслирует свою жизнь в Инсте в режиме 24/7 почти в прямом эфире, можно отследить почти все события в ее жизни. и когда случается что-то стремное - это сразу замечается по ее Инсте.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 22:19

  • 1

#10860 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 18:18

если Арми опасен - то почему же она и её адвокаты обещали стороне Арми выполнить их требование по возвращению детей домой? почему сразу не обвинили Арми в том, что он опасен? если бы он реально был опасен - они бы сразу использовали это против него, а не после нарушения уговора, когда уже нечего было предъявить стороне Арми.

 

Помнишь, ты предположила, для чего пиявка организовала клеветническую кампанию против Арми?

 

1. она совершила какую-то аферу с их деньгами, одним словом украла их. и теперь боится возвращаться в США, где Арми и его адвокаты прижмут её. прячется на Каймане, где возможно спрятала деньги на офшорах. клеветническую кампанию против Арми организовала для того, чтобы хоть как-то уравнять с Арми грешки в процессе развода.

 

А что, если под её грешками скрываются не финансовые махинации, а психологические проблемы, которые лишали бы возможности получения опеки? И психолог, который с ними работал мог это подтвердить. Может поэтому она организовала скандал, чтобы уровнять шансы на опеку именно с точки зрения психического здоровья?

 

Вот какой материал подкинул гугл, в нём говорится, что в делах по опеке участвует психолог. Весь текст не копирую, только выдержки, полностью по ссылке, далее гугл-перевод

 

На что обращают внимание судьи в делах об опеке над детьми?
Роль судебного психолога в делах об опеке над детьми

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Danielle: 19 июля 2021 - 18:25

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика