Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10861 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 18:56

9iAViVbJdIA.jpg?size=750x1334&quality=96


и все таки мне хочется узнать, что случилось между ней и отелем Палм? из за чего поссорились? а ведь поссорились точно. иначе ее отъезд выглядел бы совершенно по другому.

 

может Чемберс (человек с нарциссическим расстройством личности) жила там все эти 1,5 года в кредит? мол, "расплачусь потом". накрутила огромный счет, а потом не расплатилась?


она в Палм шиковала каждый день, пользуясь всеми услугами, за которые нужно платить отдельно.


vz441avBNJI.jpg?size=750x646&quality=96&

 

W-0Zflnop3I.jpg?size=750x431&quality=96&

 

согласна. из за МиТу образовалась тенденция, по которой общество относилось к взрослым женщинам, как к детям и прощало им все. не требуя от них никакой ответственности за их добровольные действия. так получилось, потому что сами женщины, которые использовали МиТу в своих личных эгоистичных целях создать бренд жертвы и монетизировать это вели себя как дети, точнее абсолютно осознанно притворялись детьми, как будто у них уровень развития и психика как у ребенка, а общественность подыгрывало им.


из корна:

92fVo4k_KLw.jpg?size=750x305&quality=96&

 

как это две недели? 1 месяц и 20 дней прошло с момента, как он лег в рехаб. а лег он в конце мая. у него был 30-дневный курс, судя по всему.

 

Странно, что ее жополизы не поинтересовались почему за 4 года ее отношений она не была в Сша с 2017.

 

а как ты думаешь, когда она примерно уехала из США? по переписке непонятно, но даже в 2017 году они с Арми общались ИРЛ как-то подозрительно мало... при том, что жила она в ЛА, в его районе причем. у меня ощущение, что виделись они ИРЛ всего 4-5 раз. и то для перепихона.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 18:57

  • 1

#10862 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 19:37

Почему все хейтеры такие стремные :rofl:

02912c6d0a65.jpg

 

она до скандала с Арми вела блог по реалити-шоу Эрики. а там вроде само шоу связано с голливудскими сплетнями. в общем вела обычный развлекательный блог. а потом из за скандала с Арми перешла к теме жертв насилия и абьюза. это было неразумно с ее стороны. ибо как показывает статистика, тема МиТу потеряло актуальность. всем уже насрать. эта тема не продвинет ее блог. лучше бы придерживалась развлекательных тем. бесконечно ноющие о своих недоказанных травмах женщины всех достали. они отталкивают.  это видно и по ситуации с Фро. в январе-феврале она круто поднялась на теме каннибализма и жести. именно эти темы принесли ей 100 с лишним тыс. подписчиков. глянь на жертв Вайнштейна, у которых не было темы каннибализма, а была только тема их изнасилования и харассмента. к на них люди подписываться не стали. они так и остались никому нах ненужными в сети. не было и у Фроси каннибализма - она бы тоже не набрала подписчиков.

как только у Фро закончился контент о каннибализме и она начала выкладывать только нытье о травме, люди от нее начали обратно отписываться. ибо всем насрать и на ее изнасилование, и на её травму. люди приходили почитать про каннибализм, а не про это занудное нытье.


эти жертвы возомнили себе, что в сети люди борются за справедливость за них, и переживают за них. но в сети никто ни за кого не борется искренне. а только притворяются, что борются. на деле всем на всех насрать. 


  • 1

#10863 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 20:11

Интересно, появятся ли в будущем случаи, когда выросшие дети будут подавать в суд на родителей за то, что они выставляли их жизнь (их эмоции) на всеобщее обозрение?

 

интересный вопрос. такое вполне возможно в эпоху соцсетей и нездоровой зависимости от них таких людей, как Элизабет.

 

оказывается, Харпер здесь плачет из за того, что Макс (ее друг на Каймане) страдает из за боли и крови после того, как у него выпали 2 зуба. а Элизабет вместо того, чтобы утешить ребенка снимает его на камеру и выкладывает в свою Инсту.

_vMf0VEAOcA.jpg?size=750x1334&quality=96


а здесь она вместо того, чтобы сменить ребенку памперс и привести его в порядок любуется собой любимой и селфится для Инсты

Скрытый текст

 

А вдруг она сама записалась в рехаб,

 

не думаю. это вряд ли...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 20:12

  • 1

#10864 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 21:21

а как ты думаешь, когда она примерно уехала из США? по переписке непонятно, но даже в 2017 году они с Арми общались ИРЛ как-то подозрительно мало... при том, что жила она в ЛА, в его районе причем. у меня ощущение, что виделись они ИРЛ всего 4-5 раз. и то для перепихона.

На тех фото с Кимберли дата июнь.Возможно июль-сентябрь 17, октябрь она уже постила Европу.Еще ее первое фото в Ла было июль 2015, если виза на 2 года, то тогда может по июль 2017,и она уехала.



Мечта каждого голливудского актёра,ради которой не жалко карьеру и жизнь.
ac70c9d1ef22.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 19 июля 2021 - 21:23

  • 1

#10865 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 21:59

Цитата из статьи «Женщина – абьюзер»

 

По статистике более 70% случаев невзаимного домашнего насилия (по большей части психологического, которое и описано здесь) исходит от женщин (источник: Daniel J. Whitaker, Tadesse Haileyesus, Monica Swahn, and Linda S. Saltzman. Differences in Frequency of Violence and Reported Injury Between Relationships With Reciprocal and Nonreciprocal Intimate Partner Violence. American Journal of Public Health: May 2007, Vol. 97, No. 5, pp. 941-947.).

 

офигеть! я была права, среди женщин манипуляторов в разы больше, чем среди мужчин. ну вот и МиТу!

 

почему феминистки МиТу умалчивают об этой статистике?

 

с такой статистикой МиТу должен защищать мужчин.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 июля 2021 - 22:23

  • 1

#10866 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 22:21


Она наверно ждёт когда он вернётся и Мисти лайкнула её последнее фото..

 

а что потом? Арми переедет на Кайманы и они будут жить там, вместе с Чемберс?


Илария Урбинати - сайентолог. Может они ее продвинули)) Потому что Арми она редко удачно наряжала..а еще один из лучших стилистов якобы :facepalm:

 

не знала про Иларию. похоже, что Эрик после развода получил полную физическую опеку над их дочерью Уайлдер. потому что она живет с ним. а у Иларии новый муж и близнецы от него.



Помнишь, ты предположила, для чего пиявка организовала клеветническую кампанию против Арми?

 

у меня было много разных предположений на этот счет. какое именно ты имеешь в виду?)


  • 1

#10867 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 23:02

 

1. она совершила какую-то аферу с их деньгами, одним словом украла их. и теперь боится возвращаться в США, где Арми и его адвокаты прижмут её. прячется на Каймане, где возможно спрятала деньги на офшорах. клеветническую кампанию против Арми организовала для того, чтобы хоть как-то уравнять с Арми грешки в процессе развода.

 

А что, если под её грешками скрываются не финансовые махинации, а психологические проблемы, которые лишали бы возможности получения опеки? И психолог, который с ними работал мог это подтвердить. Может поэтому она организовала скандал, чтобы уровнять шансы на опеку именно с точки зрения психического здоровья?

 

Вот какой материал подкинул гугл, в нём говорится, что в делах по опеке участвует психолог. Весь текст не копирую, только выдержки, полностью по ссылке, далее гугл-перевод

 

спасибо! еще одна познавательная статья!  :give_rose:

 

мне кажется, у Арми и Элизабет у обоих имеются проблемы по части психики. поэтому оба должны приложить усилия ради детей. да, у Элизабет наблюдаются психические расстройства. имхо. но и про Армины не будем забывать. но Элизабет 100% скрывает о себе что-то...



На тех фото с Кимберли дата июнь.Возможно июль-сентябрь 17, октябрь она уже постила Европу.Еще ее первое фото в Ла было июль 2015, если виза на 2 года, то тогда может по июль 2017,и она уехала.

 

спасибо!  :give_rose:



Мечта каждого голливудского актёра,ради которой не жалко карьеру и жизнь.

 

волосы просто жесть!  :shok2:


  • 1

#10868 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 23:42

кто может перевести это нормально?

nbqaczpmmsA.jpg?size=750x1334&quality=96


PxQHI4JibCc.jpg?size=750x1334&quality=96


что значит "shoot on location"? Арми снова где-то снимается?  :scratch_one-s_head:


  • 1

#10869 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 июля 2021 - 23:56

поняла, речь шла о прошлых схемках.


почему клуб везде отмечает Ким, а Фро у них не видно нигде?

_OT1XvWYfHE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

BAQbSWMlUec.jpg?size=750x1334&quality=96


компания все еще в Италии

Скрытый текст

  • 1

#10870 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 00:19

А она была там? Kinky rabbit открыла баба из Санктума, в 2017 вроде, Фро возможно уехала из Сша уже.
Лорен заипала.А если он опять кому-то пишет, то жизнь его вообще ничему не учит :facepalm:

волосы просто жесть! :shok2:

От нее после этого фото, уже 500 человек отписалось. :rofl:

а что потом? Арми переедет на Кайманы и они будут жить там, вместе с Чемберс?

Может он хочет, для камбэка, ее как официальную подружку, щит как Чемберс была, типа шлюхи, вот подружка, не надо мне готовить квартиры в зажопинсках, а сам за кадром будет продолжать полиаморию. Ну или он нашел свою Мисти как Майкл.Или они друзья, и Мисти просто так подписалась.Ниче не ясно)))

Сообщение отредактировал Sky: 20 июля 2021 - 00:19

  • 1

#10871 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 00:28

Лорен заипала.А если он опять кому-то пишет, то жизнь его вообще ничему не учит :facepalm:

 

на первый взгляд всё так выглядит. но а на деле, это абсолютно нечестно и несправедливо! почему человек не может жить своей личной жизнью, если он не делает ничего противозаконного и плохого? тем более сейчас, когда он свободный мужик и может встречаться и спать с кем хочет. сейчас хейтеры и ебанашака Лорен осуждают его тупо за то, что он сука осмеливается продолжить жить своей личной жизнью, не спрашивая у них их разрешения на это. он теперь что, пленник общества и не может больше делать то, что хочет в своей личной жизни, в своих личных делах? теперь ему до конца жизни нужно соблюдать целибат и не общаться с женщинами, не заводить половых партнеров? это же бля вторжение в личную жизнь человека. нарушение прав человека. вот за это надо осуждать людей, а не за то, что кто-то просто живет своей личной жизнью, не нарушая закон и не делая ничего плохого.


если так пойдет и дальше, то во что превратится общество, если на основании голословных обвинений будет отнимать у людей право на личную жизнь, право на всё "личное", не нарушающее закон?


так можно дойти до мировой общественной диктатуры. 


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 00:29

  • 1

#10872 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 00:31

Это все так, но не когда у тебя до сих пор идет расследование, и есть риск, что тебя опять могут слить дешёвки.,а других он не умеел выбирать пока.
  • 1

#10873 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 00:49

весь Голливуд так живет. у всех секстинги с разными телками и девками, многие ходят в секс-клубы, слышала, что многие голливудские практикуют БДСМ, короче все занимаются сексом с кем-то. Арми такой же, как и все там. отличается лишь тем, что его подставили с ложными обвинениями.


Это все так, но не когда у тебя до сих пор идет расследование, и есть риск, что тебя опять могут слить дешёвки.,а других он не умеел выбирать пока.

 

да. тут согласна на 100%! инсайд стремный. такой текст могу набрать и я и отправить Лорен. уверена, она не проверяет инсайды. блог у нее дешевенький, не имеет никакого авторитета. 


но с другой стороны, если инсайд верный - то это означает спокойствие со стороны Арми. а спокойствие в этой ситуации означает то, что нет никакого обвинения, никакого преступления, никакого риска для него, нет ничего, из за чего он мог бы не быть спокойным. при всем желании, когда тебе что-то грозит, у тебя не получится вести себя спокойно. ты будешь паниковать.



От нее после этого фото, уже 500 человек отписалось. :rofl:

 

да, это недавно фан-акки в Инсте заметили и писали про это. от Фро люди активно отписываются, когда она выкладывает новый пост, то же самое наблюдается и у Чемберс. когда она выложила свое фото в бикини, от нее массово отписались.


  • 1

#10874 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 00:49

На его месте надо было паниковать, когда болгарская шваль его весь 2020 шантажировала и предпринимать меры, а он ниче не сделал.Так что у нас и у него понятие спокойствия разные вещи)))))))
  • 0

#10875 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 00:53

На его месте надо было паниковать, когда болгарская шваль его весь 2020 шантажировала и предпринимать меры, а он ниче не сделал.Так что у нас и у него понятие спокойствия разные вещи)))))))

 

у него срыв случился как раз весной 2020. в то время он точно не был спокоен. к тому же, может он и предпринимал меры. просто не стал кричать об этом публике.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика