Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10891 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 16:49

Просьба всем, кто любит Арми, проголосуйте за него как за хорошего человека. 

g8ue7WfFe-s.jpg?size=644x678&quality=96&

 

 

Buzzfeed:

Давайте решим, хорошие или плохие люди эти 43 порой разделяющих людей селебрити
Ради интереса, давайте проведем опрос.

ire9Jil3BP8.jpg?size=618x463&quality=96&

 

https://www.buzzfeed...ad-person-polls


в опросе все хорошие, кроме Арми и:

GqYZWy4mAmI.jpg?size=620x449&quality=96&

 

SfiBH3s0MZ8.jpg?size=621x458&quality=96&

 

6aMXkFE0b1w.jpg?size=630x473&quality=96&

 

nbnpLXY2hxA.jpg?size=622x468&quality=96&


в комментах все орут, что Арми каннибал и осуждают тех, кто нажал на "Good person".


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 16:45

  • 1

#10892 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 17:39

У гениальной бизнесменши чемберс истек сайт по ее маскам. :rofl:
https://www.thevisionvisor.com/

 

:smex:

Ms4kA--yZ9Q.jpg?size=750x645&quality=96&

 

бизнес накрылся?

 

Муж Энн с Кайман работает в фирме-
,где такие же маски поставляли на Кайманы из Майами, что-то вроде поставщика.Может он ей поставлял эти маски и они посрались из-за этого? Потому и кончилась дружба? :rofl:
Муж Энн

 

не поделили выручку? попались на мошеннической схеме, производитель пожаловался? они с Энн ведь реально поругались.

 

Инста для Элизабет одновременно и кайф и проклятие. проклятие, потому что, из за того, что она транслирует свою жизнь в Инсте в режиме 24/7 почти в прямом эфире, можно отследить почти все события в ее жизни. и когда случается что-то стремное - это сразу замечается по ее Инсте.

 

и ситуацию с Энн четко было видно по ее Инсте. то, что они сначала были "лов ю моооо! бест френдс!", а потом поругались внезапно. до конфликта Чемберс выкладывала Энн в своей Инсте тоннами. и орала, как она ее любит. и нализывала ее мужу тоже. а потом бац ссора, и Энн отписалась от Чемберс в Инсте, а потом и Чемберс от нее. и с этого момента Энн больше не появляется в Инсте Черберсихи. и вообще они вместе больше нигде не появляются. плюс, Энн подписалась на фан-акки Арми в Инсте, которые отрицательно относятся к Чемберс и выкладывают посты, разоблачающие обвинения против Арми.


а потом идеальная Чемберс поругалась с отелем Палм  :smex:


Чемберс своей любимой Инстой часто очень круто разоблачает себя.  :smex:  а нефиг транслировать свою жизнь 24/7.


А по этой ссылке был оригинал, кто делал эти маски в Майами, которые чемберс перепродавала.
https://www.etsy.com..._active_1&pro=1

Может они их больше не делают? И Чемберс нечего перепродавать?
https://www.etsy.com/shop/BincaIdeas

У них теперь, вообще ничего в продаже нет
https://www.instagra...edium=copy_link

 

и вот это она называла своим вторым бизнесом?  :rofl:


под своим вторым бизнесом она же явно имела в виду этот бизнес с масками  :smex:

А меня вот этот ее коммент убил в декабре

4LFRpRNJeiw.jpg?size=800x658&quality=96&

elizabethchambers @mcflytexas "В отпуске ?! Я работаю здесь столько же, если не больше, чем могла бы работать дома, потому что производство было остановлено. Я веду два бизнеса, занимаюсь воспитанием детей на полную ставку, сотни часов волонтерша на острове и собрала более 120 тысяч долларов для сообщества. Посылаю вам много любви и надежды, что вы найдете то счастье и позитив, которых не хватает в вашей жизни."

 

паразитирование на чужом бизнесе - это не бизнес.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 21:56

  • 1

#10893 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 17:40

Фроська отвечает на вопросы,у нее перерыв от работы.И постит себя с собакой, и везде обрезано лицо.работа - это ее на курорт клиент вывез?) С собакой как Кортни)))
  • 1

#10894 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 17:46

Чемберс поражает своим стремлением преувеличивать реальность и пускать пыль в глаза людям. наснимала фоток, выложила в Инсте, выставила на перепродажу чужие товары - и вуаля, у нее второй бизнес.  :dirol:  можно громко всем заявлять: я веду два бизнеса!  :kuru: 

с этими масками с самого начала была лажа, чувствовалось что-то неладное...


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 17:48

  • 1

#10895 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 17:46

и вот это она называла своим вторым бизнесом?

На etsy их продавали за 15$ вроде, у мужа Энн за 17$,а чемберс за 24$.интересно,много народа она наипала?)

Сообщение отредактировал Sky: 20 июля 2021 - 17:48

  • 2

#10896 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 17:52

Чемберс поражает своим стремлением преувеличивать реальность и пускать пыль в глаза людям. наснимала фоток, выложила в Инсте, выставила на перепродажу чужие товары - и вуаля, у нее второй бизнес.  :dirol:  можно громко всем заявлять: я веду два бизнеса!  :kuru: 

 

почему под её громкими заявлениями (о заслугах и достижениях) всегда обнаруживается какая-то пустышка?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#10897 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 17:56

Надо чтобы ее кто-нибудь спросил, мол хочу маски купить, а сайт не работает, как же быть? :rofl:
  • 1

#10898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 18:37

Как интересно,что вначале она была просто 20 летней,которая влюбилась в женатого актера, а так же той, которая трахает чужих мужей. А еще он говорил ждать его развод А потом внезапно рейп начала двигать.

 

да. она на ходу сменила в другое направление свое повествование. я следила за повествованием с самого начала, с самого первого стори. в начале она жаловалась только на то, что у него оказалось много женщин, что он бабник, потом сказала, что знала о других его женщинах и не возражала, но не знала о Насте, которая была киттеном, а киттены мол - это не просто женщины, а особые женщины. и поэтому именно из за Насти у нее случился коллапс. и она обезумела от злости, и желания мести.


и обвинила его ложно в изнасиловании.


она гордилась тем, что хоть она и не была единственной его любовницей, но зато была единственной его киттен. а потом обнаружила, что и здесь она не единственная.


а вообще всё это заварилось из за Насти. именно она стала катализатором для Фро. Настя мне сама в личной переписке писала, что Фро ревновала к ней Арми очень сильно. ревновала именно к ней, из за статуса киттен.


Это то, что помутило твой разум, когда ты поняла, что ваша "связь" была для него всего лишь одной из многих? :(

 

И да, и нет. Я не возражала против других его связей, но у меня случился коллапс, когда я узнала о @dominastya прошлым летом, потому что она тоже была киттен, хотя и всего лишь виртуальным (не по ее выбору), и он не рассказал мне о ней, и я была действительно расстроена тем, как он плохо обращался с ней, потому что он обращался со мной так же. Также большинство женщин не были киттенами.

 

2NW3RyOe0v0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

он плохо обращался с Доминастей? "Арми классный! замечательный! у меня к нему нет ни единой претензии! а вот его жена плохая!" - её слова после полного завершения их связи. если он с Фро обращался точно так же, как с Доминастей - то значит он обращался с Фро хорошо.


но у меня случился коллапс, когда я узнала о @dominastya прошлым летом, потому что она тоже была киттен, хотя и всего лишь виртуальным (не по ее выбору),

 

даже здесь чувствуется ревность. она так чётко уточнила то, что они ИРЛ не встречались, и то, что это было не по ее выбору, а по его. то, что она хотела встречи, а он нет.


и он не рассказал мне о ней, и я была действительно расстроена тем, как он плохо обращался с ней, потому что он обращался со мной так же.

 

вот тут я чую что-то очень дурное и гнилое со стороны Доминасти. есть ощущение, что она наврала Фро, сочинила то, чего не было со стороны Арми. а Фро ей поверила. а сочинять Доминастя умеет. и вообще ощущение, что в личной беседе они соревновались друг с другом: кто из них была для него ближе. вот Доминастя и сочиняла то чего не было или как минимум приукрасила сильно то, что было. а Фро взорвалась потом из за этого.


Доминастя писала Фро что 24 апреля 2017 он пригласил ее в ЛА. а 24 апреля 2017 для Фро святой день. день ее CNC, день, которого она мечтает повторить. и тут выясняется, что он в тот день думал о Насти, другой киттен, о которой она не знала, и приглашал ее в ЛА. хотя это не факт. чую, что Настя это сочинила.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 18:38

  • 1

#10899 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 18:40

24 апреля 2017 - он ее позвал в Ла, у нее была виза, или она так быстро побежала ее делать и ей быстро ее одобрили,что вначале мая она уже в сша была?
  • 2

#10900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 18:46

вот абсолютно наглядный пример того, как Доминастя легко сочиняет абсолютную ложь, то, чего вообще не было никогда:

RqyN5n7lqSc.jpg?size=679x935&quality=96&

 

DFEj0am0QIk.jpg?size=1056x261&quality=96

 

IWpvvj5C4EE.jpg?size=1061x268&quality=96

 

он не был её лавером НИКОГДА! они не встречались ИРЛ НИКОГДА! не было никакого секса у нее с Арми 29 июля в ЛА! не было никаких 4 жирных косяка! и эти песни из его твиттера не имеют к ней никакого отношения.

 

она сочиняет ложь, набивает себе цену, приписывая кому-то свою значимость ему. и вот этим вот самоутверждается. и плевать ей на то, что ВСЁ это фейк!


наверное ей тоже, как и Чемберс в кайф жить в виртуальном мире.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 18:47

  • 1

#10901 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 18:47

он плохо обращался с Доминастей? "Арми классный! замечательный! у меня к нему нет ни единой претензии! а вот его жена плохая!" - её слова после полного завершения их связи. если он с Фро обращался точно так же, как с Доминастей - то значит он обращался с Фро хорошо.

.

Может она кредит брала на поездку в Сша,а он не встретил, потому что не хотел :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 20 июля 2021 - 18:47

  • 1

#10902 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 19:16

вот абсолютно наглядный пример того, как Доминастя легко сочиняет абсолютную ложь, то, чего вообще не было никогда:

 

этот фанфик она выложила в Твиттере спустя 5 месяцев после того, как он прервал с ней переписку. а она хотела возобновить ее. и была зла на Чемберс, потому что из за нее он прервал с ней переписку.


а июле 2020 в Твиттере она писала людям, что он разводится с женой из за нее.


если ничего не значишь в жизни - то значимость можно выдумать.  :smex:


у меня ощущение, что она такие же фанфики писала Фросе. пытаясь соревноваться с ней. и та взорвалась от ревности.


@Dominastya • 11 нояб. 19

Приятно зайти к экс-лаверу в профиль и увидеть, что он спустя пару лет слушает то, что ты ему включала во время поебушек

 

@Dominastya • 11 нояб. 19
Аж ностальгия нахлынула (29 июля, ЛА, 4 жирных косяка)

 

о да. у него баб было столько, что он ни рож ни имен не помнит, как она сама говорила. но ее он помнит и ностальгирует по ней, выкладывая песни. о да!  :dirol:


круче тебя никого нет, Доминастя! ты так много значишь для Хаммера!


как фейковая реальность может доставлять человеку удовольствие? я не понимаю...


в январе ржала с ее: он try to contact с ней. а она заблокировала его везде! в 2020. в реальности всё было полностью наоборот! о чем она сама мне писала в прошлом году в личной переписке   :rofl:


будь Арми хоть трижды абьюзером, достоинства у него в миллион раз больше, чем у всех этих баб вместе взятых.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 19:14

  • 1

#10903 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 20:26

кто-то сравнивал ситуацию с Арми и его бабами с тем, что показано в фильме "Другая женщина" с Кэмерон Диас.

 

p10231062_p_v10_ao.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/665315/

 

синопсис:

Любовная связь с женатым мужчиной – это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

 

я смотрела фильм. и он мне понравился. женщины были обмануты, ибо женатый мужик скрыл от них наличие у него жены и других любовниц. каждой говорил, что она у него единственная. обманывал и жену и любовниц. а потом они обнаружили друг друга, разозлились на мужика, объединились и отомстили ему. женщины, показанные в этом фильме отвернулись от мужика как только узнали, что он их обманывал.

 

а что у баб Арми: жена знала о любовницах и ей было норм. любовницы знали о жене и о других любовницах и им было норм (Фро знала о других любовницах и не возвражала, по ее собственным словам. Настя писала на корне в январе 2020, что она цитата: "более чем уверена в том, что у него есть много других девушек", и ей с этим было норм). всем бабам было норм, ровно до того момента, пока он не ушел. потому что они были абсолютно беспринципными женщинами, не имеющими ни гордости, ни достоинства, ни самоуважения. женщинами, которые готовы на все. на любые унижения со стороны мужика. он отшил их, они обиделись. нашли друг друга, объединились и отомстили ужасному мужику, который обидел их. и вменяют ему в вину то, что у него были другие любовницы и это его вина. вменяют ему в вину то, против чего они раньше (когда он их еще не отшил) не возражали.

 

до чего же лицемерно. вот суть их мести: они отомстили мужику за то, в чем были виноваты сами и больше никто.


никому из них он не говорил, что она у него одна единственная. никому из них он не говорил, что женится, разведется с женой ради нее. наоборот все бабы прекрасно знали, что этого не будет. и знали о том, что других баб, кроме них у него полным полно. и они были согласны на такие условия.


так в чем заключается их месть? 


верно. в том, чтобы отомстить ему за то, что отшил. а не за то, что обманывал и унижал их достоинство.


а если бы не отшил - они бы и сейчас всем были довольны.


Боже! как тошнит от вас!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


женщины в фильме "Другая женщина" мстили за свои пострадавшие из за мужика честь и достоинство. а женщины Арми Хаммера отомстили за то, что он отказался продолжать с ними связь и  ушел.


в фильме "Другая женщина" месть выглядит справедливой и логичной. женщины наказали мужика, а для себя извлекли урок. т. е. это для них что-то изменило.

бабы Арми отомстили мужику за то, в чем виноваты сами. т. е. отомстили не тому. что после этого для них изменится? что эта месть им даст? ведь проблема была в их беспринципности, а не в том, что мужик их обманывал. он то как раз не обманывал их. что после этой мести изменится для этих женщин: они каким-то чудом обретут принципы, достоинство, гордость и самоуважение? нет. они какими были беспринципными, такими беспринципными и останутся. и со следующим их мужиком повторится та же самая история. и ему они тоже будут мстить за свою собственную вину и проблему. и так будет всегда. перекладывая вину на мужика они будут оправдывать свою беспринципность и вот так жить и дальше.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 20:40

  • 1

#10904 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 20:54

бабы Арми свою собственную АБСОЛЮТНУЮ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ оправдали выдуманными обвинениями в адрес Арми.


мораль сей басни: женщины не виноваты в том, что они абсолютно беспринципные личности, а вот Арми виноват в том, что пользовался их беспринципностью. да как он посмел. козлина!


я более чем уверена в том, что многие из этих баб (а может и все) с радостью вернутся к Арми, если он их позовет обратно. Фро так вообще, в феврале сама признавала это.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 20:51

  • 1

#10905 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 июля 2021 - 21:28

бабы, если бы вы имели хоть какие-то принципы, гордость и самоуважение - вы бы в эту ситуацию с Арми вообще не попали никогда! никого из вас он не держал силой, шантажом и угрозами. вы оставались только из за своей собственной беспринципности.


совершенно неважно: фейк этот скрин или нет, потому что в реальности всё именно так и было:

одна из любовниц о госпоже Чемберс:

Я борюсь с тем фактом, что его жена говорит, что никогда не знала этого о нем. Я связывалась с ней, и она заткнула меня, назвав лгуньей. Теперь она внезапно верит во всё. Это смешно.

 

nfTAdRRWd-8.jpg?size=750x1334&quality=96


пока Арми был с ней: Элизабет знает о любовницах, срётся с ними, затыкает их, и шлет их нахер. игнорирует их существование. запихивает их в свой черный список в Инсте. также знает обо всех его увлечениях. и ей абсолютно норм со всем этим. орет, что благодарна судьбе за то, что он достался ей и ее детям.

 

как только Арми бросил ее: Элизабет уже ничего не норм. она вытаскивает любовниц из черного списка в своей Инсте, заводит с ними дружбу. она говорит, что ни о чем не знала. в шоке. и мстит Арми за то, что ушел. называет его монстром и Тэдом Банди.


Б - БЕСПРИНЦИПНОСТЬ!

Л - ЛИЦЕМЕРИЕ!


Элизабет Чемберс пока Арми был с ней: Арми лучший отец в мире!

Элизабет Чемберс как только Арми бросил ее: Арми опасен для детей!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 июля 2021 - 21:33

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика