Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 00:12

т. е. без Бёрд Бейкери она вообще остается никем. поэтому Бейкери ей крайне нужен. но заниматься она им не хочет. поэтому она поручила управление женщине, а она потом Чемберс обокрала. ну еще бы, женщина - чужой человек, который работал на себя, а не на процветание чужого бизнеса. а сейчас Элизабет погрязла в кредитах.

 

если хочешь, чтобы твой бизнес процветал - то ты должен заниматься им сам, управлять им сам, иметь искренний интерес к этому делу. а не нанимать чужих людей, чтобы все это делали за тебя. а ты просто жил на всём готовом, тратя счастливо всю прибыль от бизнеса. но так же не бывает. но Элизабет думает, что бывает. поэтому она говорит, что хочет, чтобы Бёрд Бейкери стал мировым брендом, франшизой, как Макдональдс, Бургер Кинг, Старбакс. а она сама стала бейкери-магнатом.


и всего этого она хочет добиться не работая сама на этот бизнес, не прикладывая никаких усилий.


а вместо этого гуляя круглый год на тусовках, путешествуя, празднуя каждый день что-то.


и тусуясь в любимой Инсте.


напомню, что Ченнинг Татум ушел на время из актерства, чтобы заняться своим ресторанным бизнесом. а Элизабет не хочет сократить тусовки, чтобы заняться своим бизнесом.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 00:12

  • 1

#10802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 00:46

как же она любит внимание. и всегда наигранные эмоции...

e0f499764211.gif


 

200 тыс. в год?


Да

 

мдааа.... это же крохи... как-то корновцы принесли инфу о Бёрд бейкери, по которым можно было подсчитать примерную прибыль. и по их подсчетам вышло, что бизнес убыточный. я тогда на них обиделась, мол вы снова Лиз хейтите. и твердила, что такого быть не может. иначе бы она закрыла этот бизнес. а сейчас изучив про нарциссическое расстройство личности, которое у нее наблюдается слишком явно, я думаю, что корновцы возможно были правы. похоже, что люди с таким расстройством вполне могут пойти на такое ради своего эго, ради статуса. держать бизнес, который не процветает.


  • 1

#10803 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 01:44

скорее всего пекарни не убыточные, но они приносят очень мало прибыли. но Элизабет держит их все равно. ради статуса.


также, по данным из сегодняшних ссылок, я посчитала, что она платит своим работникам зарплату в размере 1160 долларов. это критично мало для США, тем более для Техаса. также на корн приносили отзывы людей, работавших в пекарне, они критиковали пекарню, жаловались на слишком низкие зарплаты и говорили, что в нее даже не включена медицинская страховка. что в США редко. т. е. работники Элизабет за медицинскую страховку платили сами, или ее у них не было. 


какое качество труда можно ждать от таких работников? обычно на такие зарплаты соглашаются люди, которые устраиваются на работу временно от безысходности. и долго не задерживаются. поэтому на таких рабочих местах постоянно меняется персонал.


всё это влияет на качество продукции. а плохое качество продукции влияет на бизнес. он так никогда не будет процветать.


также на корн приносили отзывы людей, работавших в пекарне, они критиковали пекарню, жаловались на слишком низкие зарплаты и говорили, что в нее даже не включена медицинская страховка. что в США редко. т. е. работники Элизабет за медицинскую страховку платили сами, или ее у них не было.

 

и как будто этого мало еще и:

инсайд от июль 2020:

5. Арми Хаммер

Я дружна с семьей Арми, и я знаю причину, по которой он и его жена разошлись. Прежде всего она ведет себя как редкостная сука со всеми своими подчиненными и спала с лучшим другом своего мужа большинство времени, что они были женаты. Арми также имел интрижку с Лили Джеймс в один момент времени до того, как она стала мутить с Крисом Эвансом.

https://www.spletnik...uzhchinakh-ch-7

 

кажется первоисточник был на deuxmoi.


ocgsfxbsyoc.jpg?size=873x1767&quality=96


71e2bde842ee56c1461978560e2c9fc867bb5ac5


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 07:12

  • 1

#10804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 02:26

Пейдж сказала, что однажды Арми сильно напился и начал говорить ей о личном. он сказал, что безумно скучает по своим детям (раньше он с ними на такой долгий срок не расставался), а Элизабет отказывается возвращать их домой. он сказал, что Элизабет была хорошей матерью, но также он говорил о ней плохо. и говоря о своих детях он плакал. Пейдж в том интервью сказала, что он очень сломлен.


Пейдж отвратительна! она не имела права рассказывать об этом. это личное, и это абсолютно не имеет никакого отношения к ее обвинениям, к теме абьюза. она рассказала об этих подробностях только для пиара.


но из этого вывод: Арми сказал ей, то Элизабет была хорошей матерью, но как жена, партнер и человек она была плохой. так примерно это звучит.


и вот логическое объяснение того, что он не пытался оклеветать свою бывшую жену, выставить ее плохой, а говорил правду:

если бы Элизабет была идеальным и потрясающим человеком, каким себя выставляет публике, или просто хорошим человеком, а ужасный Арми хотел ее выставить плохой, оклеветав ее - то он бы не стал говорить о ее хороших сторонах (о том, что она была хорошей матерью), а говорил бы о ней плохо по всем пунктам. именно так делает человек, который специально хочет кого-то хорошего выставить плохим. поэтому вывод: Арми говорил Пейдж честно, правду.


он искренне считает Элизабет хорошей матерью, но не считает ее хорошей во многом остальном.


Элизабет натуральный паразит, которая паразитируя на нем высосала из него жизнь.


она абсолютно непохожа на женщину, из которой Арми высосал кровь. как раз всё выглядит полностью наоборот!


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 06:01

  • 1

#10805 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 03:26

Ага, автор статьи предлагает распознать признаки нарциссизма, перечисляет 8 пунктов, и у пиявки оказывается полный комплект :shok2:

 

не говори. я до сих пор в шоке от параллелей... 


еще раз спасибо тебе за ссылки!  :give_rose:  для меня эти статьи стали очень познавательными.



А этот момент «Синдром жертвы тесно связан с нарциссическим расстройством», наверное, может просматриваться у фроськи и Джес.

 

ну так и у Элизабет тоже. организовала скандал бывшему мужу, заделалась жертвой и все время говорит об исцелении. хотя во всей этой истории наибольшая жертва - это Арми.


Элизаюет - жертва, которая в Инсте каждый день с лыбой.


Q3S5J35UEfU.jpg?size=750x1334&quality=96



Думаю, в некоторой степени, пиявке был даже выгоден депрессивный Арми, так легче им манипулировать, внушать чувство вины. И при дележе опеки выгодно. И если есть зависть к его карьере, это даже могло ей приносить некоторое удовлетворение.

 

логично. она довела его до срыва прямо перед разводом...


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 03:12

  • 1

#10806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 03:41

Почему там про секстинг говорится, это про переписку с киттенами что ли? Может быть речь идёт о том, что у Арми был секстинг с женщиной, которая имела ранее тройничок с другим актёром и его женой?

 

нет. я так поняла, там имелся в виду тройничок Арми и Лиз с Шило (скорее всего она, женщина из Каймана, ибо в то время они были там) и дальнейший секстинг Арми с Шило. а в блайнде Энти защищает Лили Джеймс, говоря, что несправедливо винить в разводе Лили (Элизабет винит именно ее, вспомни ее лайк к посту о том, что Лили разрушила их брак), когда за несколько недель до развода была другая женщина, Шило, с которой у Арми и Лиз был тройничок. 


если Элизабет заманила Арми на секс с собой с помощью Шило (думала, что хотя бы в тройничке он сможет находиться с ней в одной постели) за несколько недель до развода - то она сможет использовать это как доказательство того, что брак прошел 10-летний рубеж.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 03:41

  • 1

#10807 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 03:43

Ты думаешь он спал с ней в 2020? От безысходности?Ну какой тройничок с Лиз в 2020?? Его на фото даже тошнит от нее.Этот блайнд бред.Может эти блайнды вообще от Лиз.Незря же энти в подкасте говорил,что ему нравится элизабет чемберс, а кому она может нравиться?!

Сообщение отредактировал Sky: 18 июля 2021 - 03:45

  • 2

#10808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 03:55


Думаю, в дальнейшем, для восстановления репутации ему порекомендуют не афишировать свои полиаморные пристрастия, так что придётся остановиться на ком-то одном.

 

если все участники взрослые и согласны на полиаморию - то никто не вправе за это осуждать их. ибо это личное дело в личной жизни чужих людей. но публика и нынешний Голливуд за такое осуждают. Тайку Вайтити недавно осудили за то, что провел время с двумя женщинами.


Ты думаешь он спал с ней в 2020? От безысходности?Ну какой тройничок с Лиз в 2020?? Его на фото даже тошнит от нее.Этот блайнд бред.Может эти блайнды вообще от Лиз.Незря же энти в подкасте говорил,что ему нравится элизабет чемберс, а кому она может нравиться?!

 

офигеть! на каком подкасте он это говорил? и вообще кто этот Энти? он мужчина?


 

говорил,что ему нравится элизабет чемберс,

 

это объясняет многие его блайнды, которые откровенно защищают Чемберс и гадят Арми.


из корна:

DSDEi3pol10.jpg?size=750x391&quality=96&

 

OuS5yvhMb0I.jpg?size=750x485&quality=96&

 

65I60-nvm0o.jpg?size=750x350&quality=96&

 

Арми пока что единственный каннибал в Голливуде.


  • 1

#10809 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 03:55

Я сейчас не найду уже наверно,его подкасты платные, кто-то покупал и вырезал часть на tumblr был этот отрывок с подкаста,где он отвечает на вопросы, и вот про чемберс,что она ему нравится.Короче странно это.А про сам сайт вроде писали,что там владельцы менялись, то есть непонятно кто там вообще.Но вот тот голос в подкасте был мужской и неприятный.
  • 1

#10810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 03:57

Райан, когда волосы и борода еще были темными)))

Скрытый текст

 

седой он гораздо привлекательнее стал.

 

Райан для Арми и Ко не тренер, а давний друг. потому что, они дружили еще когда Райан не стал фитнес-тренером. 


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 03:58

  • 1

#10811 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 05:47

цифра 260 тыс. ушла, теперь 259 тыс. подписчики уходят. представляю, как она переживает из за этого...

B-KWenud2s8.jpg?size=750x1098&quality=96


z5mlz18i5Sk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

76Vk2wmnS-0.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10812 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 06:39

Внутри сладкой жизни Элизабет Чемберс Хаммер, босса пекарни Птица и фаворита голливудских Красных ковровых дорожек
Телеведущая и владелец/генеральный директор пекарни Птица

 

КАКИМ ТЫ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ СВОЁ НАСЛЕДИЕ?

 

Потрясающая мать, лучшая жена и магнат пекарен.

 

1Ifz8EMqrI4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

wSCYXO_YAQU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

а тут бац критика :shok2: , и её бомбит сразу же!  :Laie_70A:  каждый раз!  :smex:

 

ad189765a487084829fecace9385ff5e7154abf2

 

odwnglALmIQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

329KO8AQKHg.jpg?size=750x1334&quality=96


Нарциссизм — это расстройство личности, заключающееся в исключительной самовлюбленности. Человек убежден в своей исключительности и уникальности, особом положении, а также превосходстве над остальными людьми. В связи со всем этим он ожидает особого к себе отношения, а если этого не происходит, выходит из себя и приобретает другие расстройства личности.


В психологии нарциссизм – это серьезная дисфункция, известная как расстройство нарциссической личности. Является психическим состоянием, в котором люди обладают раздутым чувством собственной важности, глубокой потребностью в чрезмерном внимании и восхищении, в то же время отсутствует сочувствие к другим. Но за маской уверенности прячется хрупкая самооценка, которая уязвима для малейшей критики.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 июля 2021 - 06:41

  • 1

#10813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 07:22

неуверенная в себе, подлая, злобная, манипулятивная, отвратительная паразитка...

несостоявшаяся в жизни...


6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211


а вообще, она очень похожа Фросю...


4c37120b4c73.jpg


напомню, что инсайдер из Каймана сказал, что она отвратительна и люди на острове называют её "посмешищем"... также, что многие считают, что за скандалом против Арми стоит она...


  • 0

#10814 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 09:45

Сёстры
8da97c8d5898.jpg

0303918fa418.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 18 июля 2021 - 09:47

  • 1

#10815 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 18 июля 2021 - 10:02

76Vk2wmnS-0.jpg?size=750x1334&quality=96

Вот эта jojordan10 подписывалась на Кортни взаимно в декабре, пару дней, потом они отписались))))Еще Кортни в январе, подписывалась на энти, она удалилась, посмотреть отписалась или нет)

Сообщение отредактировал Sky: 18 июля 2021 - 13:54

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика