Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10771 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 10:54

она так писала,как будто супер миллионерша, чуть ли не богаче Арми один пиздёж, как и вся её жизнь.

Там самооценка вообще где-то в космосе, она еще и умнее и образованнее себя считает.
Кстати, вы поняли, почему она готовила для него квартиру? Он ей жаловался, что жить негде?
  • 1

#10772 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 11:01

а она уверена, что вообще знает, что такое любовь?


всем советует найти счастье в жизни. это она говорит о таком счастье (как у нее)

Вообще сомнение, она его любила хоть? Или только его статус, дорожки и привилегии?почему по Арми видно было, что с ним явно не ок, депрессия итд,изменения, а по ней вообще ничего непонятно.У нее вечно фейковая лыба, она живет как будто ничего и не было, по ее лицу вообще не понять было,что она там типа страдает итп.Но актриса из нее никакая,чтобы так уметь скрывать, короче странно это.

Для нее написать love you more than you know - это как в туалет сходить, всем подряд лепит.Человек-шаблон.

Сообщение отредактировал Sky: 16 июля 2021 - 11:03

  • 1

#10773 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 11:40

Кейси вон актрисой в 90х пыталась..завидовала видимо племяннику всю жизнь((
b7020c471945.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 16 июля 2021 - 11:50

  • 2

#10774 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 13:38

У Кейси на ее сайте
http://dragondevas.com/about-me.html
и imdb
https://imdb.com/nam...ref_=fn_al_nm_0
фильм Leap of faith(Сила Веры), я посмотрела, ее там не заметила,видимо роль эпизодическая/массовка. :rofl:

она так писала,как будто супер миллионерша, чуть ли не богаче Арми один пиздёж, как и вся её жизнь.

Там самооценка вообще где-то в космосе, она еще и умнее и образованнее себя считает.
Кстати, вы поняли, почему она готовила для него квартиру? Он ей жаловался, что жить негде?
Потому что не надо было этим дешевым бабам накручивать эго.Он даже стремной доминасте накрутил эго.Голливудский актер-красавчик обратил внимание на какую-то ниочёмную бабу,а потом кидает.Конечно они звереют и живут в своей выдуманной реальности.Арми - это все что останется в их жизни,чтобы вспомнить.

Сообщение отредактировал Sky: 16 июля 2021 - 14:16

  • 1

#10775 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 13:50

У доминасти еще и голос противный, не у каждого мужика такой, короче спасибо,что хоть только переписка, а то если бы это чудо еще сидело у Глории :rofl: :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 16 июля 2021 - 13:50

  • 1

#10776 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 14:25

У документалки Кейси статус стоит только pitch 29 апреля.

Pitch: An idea for an upcoming project that has been presented and sold to a production company, which agrees to develop it.

То есть ее еще не снимают даже

Сообщение отредактировал Sky: 16 июля 2021 - 14:25

  • 1

#10777 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 16:06

Гифка с корна, пусть у нас тоже будет  :mishka:  

 

cb233350-62f6-47b7-8b7b-548d1a669359.gif

 

 

 


и ещё одна

 

6ffa0369238f9f36ce20244b8831d07eec84e4ab


  • 2

#10778 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 23:45

Эта Шило на внешность ничего, но, блин у нее 2 детей непонятно от кого.Тоже какая-то охотница за богачами и алиментами, на которые живет.Писали один от женатого хирурга(?) с Кайман, второй от музыканта чтоли какого.То есть еще одна продуманная.((

 

зато она веселая. у нее в сториз каждый день юмор))



Она пиздит.Вот здесь есть оборот сыров ее отца,.Это в болгарских левах. 1 лев = 0,60 долларов, и 45 рублей курс Чет как-то мало не?и это просто оборот, не прибыль.

 

может завод небольшой?

а по Бёрд Бейкери Чемберс есть такие данные?



Кстати, вы поняли, почему она готовила для него квартиру? Он ей жаловался, что жить негде?

 

я так поняла, она в США больше не может поехать. может визу запретили пожизненно? в последний раз из США уехала примерно в конце 2017, как мне кажется, или еще раньше. с тех пор она Арми не видела. а только искала его в городах Европы, и не находила. решила, что искать и гоняться за ним бесполезно, и обустроила квартиру в Софии, в Болгарии, чтобы заманить его туда. предлагала CNC. думала, что он будет приезжать к ней иногда. но он отшил ее. ибо у него армия других баб, готовых выполнить все его желания.


  • 1

#10779 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 00:55

Вообще сомнение, она его любила хоть? Или только его статус, дорожки и привилегии?почему по Арми видно было, что с ним явно не ок, депрессия итд,изменения, а по ней вообще ничего непонятно.У нее вечно фейковая лыба, она живет как будто ничего и не было, по ее лицу вообще не понять было,что она там типа страдает итп.Но актриса из нее никакая,чтобы так уметь скрывать, короче странно это.

Для нее написать love you more than you know - это как в туалет сходить, всем подряд лепит.Человек-шаблон.

 

Признаки нарциссизма:

Люди, с которыми нарцисс общается, являются для него исключительно подтверждением статуса.

 

похоже, что Арми в большей степени был для нее лишь подтверждением её статуса.

 

люди, страдающие этим расстройством личности бесчувственны. вот почему на ней не видно эмоций. а по Арми видно всё. в прошлом по нему было видно то, что он Элизабет очень любил и был к ней безумно привязан. в последние годы брака по нему было видно то, как он несчастлив в этом браке, а под конец вообще у него случился срыв. а Элизабет какой безэмоциональной была, такой и осталась. изменения напрочь отсутствуют.


и вот по этим признакам я могу смело делать вывод, кто из кого высасывал кровь в этом браке: Арми у Элизабет или Элизабет у Арми? Элизабет у Арми!


было бы наоборот (как сейчас пытается выставить публике Элизабет) - мы бы видели изменения в Элизабет, а Арми ходил бы с лыбой.


Настя говорила, что Арми жаловался на скудность в браке еще в 2017 году. а психологи о Инста-зависимых женщинах говорят, что они в плане секса очень пассивны, и им мужчина и секс даже не нужны. если все так обстояло, то у Элизабет не было шансов на то, что муж не пойдет налево.

 

Кейси вон актрисой в 90х пыталась..завидовала видимо племяннику всю жизнь((

 

она жалуется, что годы уроков актерского мастерства оказались напрасными. ибо она не смогла стать актрисой. а если она реально винит Арми в том, что он через свои связи в Голливуде мешал ей стать актрисой - то и подавно она винит его во всем.


ржу с ее: "я пойду в WME и скажу, что они выгнали плохого Хаммера (Арми), и предложу: как на счет того, чтобы теперь взять на его место хорошего Хаммера (её)?". с чего она решила, что Арми плохой Хаммер, а она хороший Хаммер? ее бросили 5 мужиков, у нее нет ни детей, ни семьи, ни друзей, на старости лет одна и нищая. наверное потому что, она была слишком хорошим человеком.

 

У Кейси на ее сайте

 

она почти до старости жила на деньги от наследства. а теперь поливает всю семью, в том числе деда, благодаря которому она почти до старости жила не работая, шикуя.

Feng_Shui_About_Me-002.jpg

 

и imdb

 

жесть, они там добавили ее заявления из статьи VF и указали, что она тётя Арми Хаммера:

https://www.imdb.com...yk_qt_sm#quotes

 

Арми - это все что останется в их жизни,чтобы вспомнить.

 

у Фро так точно.


У доминасти еще и голос противный, не у каждого мужика такой, короче спасибо,что хоть только переписка, а то если бы это чудо еще сидело у Глории :rofl: :facepalm:

 

мне еще не нравится голос Чемберс. противный.


У документалки Кейси статус стоит только pitch 29 апреля.

Pitch: An idea for an upcoming project that has been presented and sold to a production company, which agrees to develop it.

То есть ее еще не снимают даже

 

может отменят нахер?

 

Гифка с корна, пусть у нас тоже будет  :mishka:

 

эх... скучаю!  :revy:


кстати, на счет гифок: это мой тамблер, куда я выкладываю свои гифки:

https://armie-hammer-gifs.tumblr.com/

 

ссылка на архив страницы, где найти серию гифок проще:

https://armie-hammer...blr.com/archive


а это мой альбом гифок с Арми здесь на Дютике:

http://dutyfree-ome....h-armie-hammer/


и на Дютик и на страницу на тамблере пока еще не выложены все гифки. но они есть на страницах этой темы. просто разбросаны. чужих гифок там только несколько, всё остальное мои собственные гифки, которых сделала сама.


обожаю этот момент с Арми. любит над собой постебаться  :smex:

4ea915dc909f1eabe8a452d10e6cd3657f108b0d


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2021 - 00:56

  • 1

#10780 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 02:11

У Глории вот еще дело в марте.Она и мужиков представляет? Вот же ушлая.

https://variety.com/...uit-1234929338/

Renner is represented by Gloria Allred and Veronica Procter. The suit states claims of assault and breach of contract.
  • 1

#10781 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 03:26

У Глории вот еще дело в марте.Она и мужиков представляет? Вот же ушлая.

https://variety.com/...uit-1234929338/

Renner is represented by Gloria Allred and Veronica Procter. The suit states claims of assault and breach of contract.

 

муж Босуорт мудак, если история правда, конечно. зная клиентов Глории, там наверняка полным полно лжи и преувеличений. кстати, пошли разговоры о том, что Босуорт собирается развестись с мужем. из за этого скандала скорее всего. не совпадение же это.


отличный фильм. кто смотрел?

героиня Роуз Бирн - это Фро, а герой Джоша Хартнетта - Арми.

p31336_p_v10_ae.jpg


женщину заклинило на мужчине, который её не любит. 


это американский ремейк французского фильма "Квартира" с Венсаном Касселем и Моникой Беллуччи, 1996 года. этот фильм не смотрела.

34412_1_large.jpg


9DVzn2pnOEg.jpg?size=750x1334&quality=96


VgOFiyfhuYw.jpg?size=750x1334&quality=96


Чемберс говорит, что скучает по своей семье, друзьям и по Арчи. но возвращаться домой пока не собирается.

Скрытый текст

kMK2Bzolgeo.jpg?size=750x1334&quality=96


Баки 

Vsp4OcD7SMo.jpg?size=750x1334&quality=96


Корбетт сменил Инсту что ли?. он тоже был подписан на финсту Арми

Скрытый текст

 

Вообще сомнение, она его любила хоть? Или только его статус, дорожки и привилегии?почему по Арми видно было, что с ним явно не ок, депрессия итд,изменения, а по ней вообще ничего непонятно.У нее вечно фейковая лыба, она живет как будто ничего и не было, по ее лицу вообще не понять было,что она там типа страдает итп.Но актриса из нее никакая,чтобы так уметь скрывать, короче странно это.

 

по ней не видно, что она страдает, но и не видно, что она счастлива. за все время, то слежу за ней, я честно не видела в ее Инсте ни одной фотки, где по ней можно сказать, что она по настоящему счастлива. везде только наигранная лыба, наигранные эмоции на камеру. эта женщина как будто абсолютно бесчувственна и не может испытывать какие-либо настоящие эмоции... и как будто реальные эмоции ей и на нужны. всё, что ее заботит - это фальшивая картина жизни, которую видят другие.


а Арми - человек, для которого эмоции очень важны. и не только счастье, а все "настоящие" эмоции.


если эмоции отключаются - он начнет ощущать себя не живым.


M3NjxE25KEM.jpg?size=1080x1350&quality=9


mXVqp_F0X04.jpg?size=1080x1350&quality=9


dpXIMUYkXF8.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

XvAG6gD_sdU.jpg?size=1080x1080&quality=9


Райан и Софи продолжают отдыхать в Греции. Софи начинающий режиссер. я хочу, чтобы она и Арми сняли какой-нибудь инди с Арми в главной роли. и чтобы сценарий выбрал сам Арми под себя.

https://www.instagra.../p/CRZGhdUJ8kb/


в последний раз Ник рядом с Арми видели 11 июля 2020, на следующий день после приезда Арми в ЛА.

0896368612e3.jpg

 

6d08034a2328.jpg

 

6d0bbbd007c0.jpg

 

4cc0faa75c09.jpg


это был день объявления о разводе.


на съемках "Перестрелки"

 

6lknsdw57qE.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

 

uuqOLlM6Wdk.jpg?size=1280x960&quality=96


костюм Орда

 

Dmegn-zxytg.jpg?size=600x800&quality=96&

 

azvj4A8Hc_E.jpg?size=340x472&quality=96&



Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2021 - 05:27

  • 1

#10782 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 03:57

Я жду звуков деятельности Арми Хаммера с соседнего двора Эрики... #RHOBH


Арми Хаммер такой горячий. Довольно грубо, что он оказался самым жутким человеком на свете.


Арми Хаммер, Ганнибал Лектер, Джеффри Дамер и штат Тасмания в куриной форме.


так что мы все еще не будем говорить о том, как Арми Хаммер расследуется на предмет возможного каннибализма, или мы можем обсудить это.


Арми Хаммер только что укусил мой мизинец, боже мой.


ничто никогда не сравнится с тем, когда твиттер узнал, что Арми Хаммер был каннибалом.


Арми Хаммер, забей меня в стену, пожалуйста, и спасибо.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2021 - 05:25

  • 1

#10783 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 04:41

vj8kEipNhPM.jpg?size=750x858&quality=96&


злобная тварь. и правда, в чем цель таких злобных твитов? на что это направлено?

Скрытый текст

коммент из корна о тенденции обвинять мужиков во всем подряд

Almbpip9f_c.jpg?size=750x615&quality=96&

 

тут вспоминаю обвинение против Байдена в том, что он когда-то, где-то, когда общался с детьми, сказал братьям одной маленькой девочки, чтобы защищали ее от мальчиков. Байдена этим пытались обвинить а педофилии. а по сути, он всего лишь дал невинный совет братьям девочки.

а может педофил тот, кто увидел в этом педофилию, а не Байден?


еще Байдена обвиняли в том, что одну женщину обнимал слишком долго, а другую по плечу похлопал и т. д. и т. п. и в этом люди видели предполагаемого насильника. а может Байден просто тактильный человек? может насильник как раз тот, кто сразу думает об изнасиловании в этих невинных банальных жестах людей?


Фро о том, что у нее не было интереса к другим мужчинам из за Арми. почему в этом виноват Арми, а не она сама?

cU885NCrjAE.jpg?size=750x1334&quality=96


я надеюсь, что эта женщина предоставит переписку адвокатам Арми. это было в январе.

DSefNj6A7Ow.jpg?size=750x1334&quality=96


в Москве, апрель 2017. демонстративно обнимает его, чтобы другие женщины не заглядывали)))

a5d120e18b54.jpg


30 декабря мне еще было очень грустно из за их развода. а сейчас мне хочется, чтобы он поскорее выбрался из этого токсичного брака...

Кристина Агилера: Я буду помнить тебя: Брак Арми Хаммера.

8c3e1f048a9a.jpg

 

 

https://ginger1982.t...51164755968/wtf


грустно стало...

 

как же они мне нравятся на этом моменте.

влюблённый Арми!

e82d9ee14e089ce44e45d29d20e668180f7ad3e5


7a73977cfa3c.gif


  • 1

#10784 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 05:17

из статьи VF:

Джулиан умер в 1996 году. На следующий год Майкл перевез Дрю, Арми и младшего сына Виктора в прибрежное кондо на Каймановых островах, ненадолго отказавшись от своего американского гражданства. Согласно Арми, шаг был продиктован любовью к фильму «Фирма» с Томом Крузом [«The Firm»], в котором главный герой едет в этот Карибский налоговый рай.

10 лет спустя семья вернулась в Калифорнию, но возвращение с островов оказалось жестким. В 2005 году в Пасадене сгорело 21-комнатное поместье, ремонтом которой в тот момент занималась семья. Причиненный ущерб оценивался в 15 миллионов долларов.

 

мой репортаж об этом поместье в декабре:

http://dutyfree-ome....-i-dru/page-482


это был замок, а не дом. и он сгорел при загадочных обстоятельствах.


короче Мандерли в Америке)))


ой, а интересная параллель получается: Мандерли сгорел в фильме, где Арми играл владельца знаменитого поместья, а это знаменитое поместье, принадлежавшее семье Арми сгорело в реальной жизни.


Мандерли подожгли, может и поместье Хаммеров подожгли? я просто думаю, что нужно постараться, чтобы такой большой особняк полностью сгорел...

 

еще одна параллель: жена Арми Элизабет Чемберс оказалась аналогом Ребекки - жены Максима Де Винтера, которого Арми играл в фильме...


с виду идеальная, внутри гнилая.


Хаммеры потратили миллионы на ремонт поместья, до переезда оставался месяц, ремонт был почти завершен. в ночь, когда поместье горело, Майкл ехал в аэропорт, встречать Дрю и Арми, которые прилетели из Рима. Майклу позвонили друзья и сообщили о пожаре.


это мог быть поджог, из статьи VF мы узнали, что у Майкла были враги в бизнесе.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2021 - 05:16

  • 1

#10785 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 17 июля 2021 - 07:54

еще одна параллель: жена Арми Элизабет Чемберс оказалась аналогом Ребекки - жены Максима Де Винтера, которого Арми играл в фильме...


Да, все походит, самое грустное, что не нашлось такой как героиня Лили Джеймс, чтобы разоблачить негодяек и спасти Арми от обвинений.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика