Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10756 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 04:19

ЖЕСТЬ!  :shok2:

у неё нервный срыв?  :shok2:

2AUBsFyiO6o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

KbSG3YYwXzA.jpg?size=750x1334&quality=96


бляяяя что это?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


она превращается в клоунессу, как Фро...


  • 1

#10757 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 04:19

Скоро будет отмечать 12 раз в году.5лет 1 месяц, 5 лет 2 месяца, 5 лет 3 месяца..
  • 1

#10758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 04:34

Скоро будет отмечать 12 раз в году.5лет 1 месяц, 5 лет 2 месяца, 5 лет 3 месяца..

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


торт, подарки, шары, на половинку ДР. жесть!



Он же ассистент Джерри Брукхаймера. Откуда инфа, что гей? У него же девушка была,давно правда.

 

Элизабет писала в сториз, когда постила его фотку и сватала его (она всех сватает): guys, он свободен. у вас есть шанс. когда других друзей сватала, писала гелс или ледис.


а может Джон бисексуал.



Еще Чемберс лайкает 2й агент Арми, который был.Ну вот сразу видно кто за кого..

 

Брендон Либман?


Мне кажется, свингерские клубы с женой , если и были, то давно, последние годы он на нее смотреть не мог уже совсем.

 

я тоже так думаю. но Энти выдал это в сентябре 2019. может Арми был с другой женщиной, а ее приняли за жену? они же там все в масках.

https://www.crazyday...ealed-4_30.html


  • 0

#10759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 05:31

я ОЧЕНЬ хочу ошибаться на её счет, но СЛИШКОМ МНОГО логически совпадающих признаков в ее поведении с диагнозами нарциссическое расстройство и Инстаграм-зависимость.

 

я хочу ошибиться, потому что, мне страшно представить для Арми такой матери его детей и бывшей жены - человека, который по любому будет связан с ним всю жизнь. если она именно такая, какой я ее сейчас вижу - то она отравит Арми всю жизнь! и после развода будет пытаться высасывать из него кровь! всю жизнь будет это делать.


поэтому очень надеюсь на то, что она все же ИРЛ лучше.


а еще, после всех этих исследований психологических расстройств, под которые 100% попадает Элизабет, я верю в инсайды о том, что она на Каймане превратила жизнь Арми в ад за время скандала, вынудила его съехать из отеля Ритц Карлтон и писала его новой женщине Лисе Перейма гадости.


Признаки нарциссизма

Обвинения других

Наиболее разрушительными являются любовные отношения. Второму человеку приходится выслушивать обвинения каждый день, причем в какой-то момент он может и правда поверить в то, что виноват.

 

как именно она превращала жизнь Арми в ад, когда он жил в Ритце? несложно прикинуть: притворялась, что в клеветнической кампании против него она не причем и обвиняла его в том, что из за него пострадали дети и в будущем будут страдать. что это на его совести. и многие другие обвинения и манипулцяии.


в статье VF она это подчеркнула:

«Интернет все сохранит навечно. И Элизабет убивает, что однажды ее дети увидят бессовестное поведение своего отца, при чем не только его легкомысленные интрижки и употребление наркотиков, но и крайне тревожные обвинения».


она всю жизнь будет его обвинять, используя это.

 


Как она задолбала...у Форда отмечает 4,5 года.опять эти половинки..и Конечно опять выложила неугодный ей коммент.Постоянно пишет: "найдите счастье, шлю любовь , блаблабла."( это она всегда пишет в комментах на критику, а потом удаляет) Какая же лицемерка злобная, ей ли писать про любовь, после того,что она сделала

 

а она уверена, что вообще знает, что такое любовь?


всем советует найти счастье в жизни. это она говорит о таком счастье (как у нее)?

интервью Арми для журнала Total Film. октябрь 2020:

об Элизабет Чемберс и ее одержимости Инстой и фейковой картинкой идеальной жизни:

Ребекка также имеет дело с воспринимаемыми и контролируемыми впечатлениями в сравнении с реальностью - мало чем отличается от наших нынешних отношений с социальными сетями...

Я думаю, что это огромная часть этого - то, как мы видим себя, по сравнению с тем, как другие видят нас. Что мы есть на самом деле по сравнению с тем, что мы думаем о себе. Существует шесть разных версий разговора людей: это ты; это они; это то, что ты думаешь о них; это то, что они думают о тебе; это то, что ты думаешь, что они думают о тебе; и то, что они думают, что ты думаешь о них. Это все то, что происходит.

Я никогда по-настоящему не думал об этой корреляции (с социальными сетями), но это имеет смысл. Именно точки, которые мы соединяем в нашем собственном сознании, создают картину, которая делает нас такими несчастными, понимаете? Социальные сети - яркий тому пример. Вы смотрите на чью-то фотографию в Instagram и просто видите несколько точек, которые вы соединяете в их жизни - что все идеально, и что у них есть все то, чего хотели бы вы, и то и это. Но чего вы не видите, так это того, сколько времени им потребовалось, чтобы сделать этот снимок, а затем этот человек сидит в углу и плачет, пытаясь отредактировать правильное фото, чтобы оно выглядело круто и чувствовало себя настоящим. Всем просто нужно успокоиться.

 

2fa16d23a84b1ac7da8a109de3e5d7169201a6d1

 

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0

 

Скрытый текст

"Чего вы не видите, так это того, сколько времени им потребовалось, чтобы сделать этот снимок, а затем этот человек сидит в углу и плачет, пытаясь отредактировать правильное фото, чтобы оно выглядело круто и чувствовало себя настоящим."


он ведь 100% говорил о ней!

 


опять выложила неугодный ей коммент.Постоянно пишет: "найдите счастье, шлю любовь , блаблабла."( это она всегда пишет в комментах на критику,

 

Маски патологического нарциссизма:

За маской уверенности прячется хрупкая самооценка, которая уязвима для малейшей критики.


d01d6e50ca3737418ad445141f3c42b4401ff5a1


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2021 - 05:49

  • 1

#10760 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 06:03

Почему Эштон все время как третий лишний, ему уже около 45 лет, вначале он был третьим с Арми и Лиз, теперь вот с Ником и Дри путешествует.. но если он надеялся на что-то с Джессикой, то не гей(?) Тогда почему все время один, и нет девушки. Тем более семья как у Хаммеров, и там семья на первом месте.

 

в 2018 году Эш замечался с девушками, но вот постоянных отношений я не видела у него за все время, что слежу. может он одиночка по натуре? в прошлом году завел Бака, чтобы был рядом компаньон. Джессика не дала, влюбилась в Арми. кстати, я думаю, что Джессика все же была права, в том, что Эша это задело. это было заметно по его сообщениям Джессике. это всегда задевает, когда ты западаешь на кого-то, а он западает на твоего друга. в сторону друга образуется подсознательная обида и зависть. хоть и недолгая. но если такие ситуации будут повторяться - то обида и зависть неизбежно будут расти...


я надеюсь, Эш справился с этим. тем более после того, как узнал, кто такая Джессика.


и надеюсь, других таких девушек не было между ним и Арми.

 

Разве?Я наоборот поняла,что не знал.На том скрине было, что про доминатрикс это интернет-детективы нашли.

 

значит я неправильно поняла. в то время не за всем успевала. было так много всего.  :_nedovolen_:


2AUBsFyiO6o.jpg?size=750x1334&quality=96

 

а почему она обрезала свое сообщение, не показала полностью. прямо как Фро...


после первого предложения она продолжила с "Ты...". что там было дальше, интересно...  :scratch_one-s_head:


что-то вроде этого наверное:

Скрытый текст

целых два сториза посвятила критике неизвестной Сары.


LsESjoECIYQ.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2021 - 05:53

  • 1

#10761 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 06:27

bsygVStAE1E.jpg?size=750x1334&quality=96


B-efestb8u0.jpg?size=750x1334&quality=96


Фрося уже 5 дней молчит? Неужели Глория ее смогла заткнуть, или она выжидает,чтобы потом манипулировать опять суицидом

 

она собралась на Мальдивы. отец бизнесмен. деньги есть. чеб не съездить))

zC1lh7pfdLI.jpg?size=750x1334&quality=96


от Эша. отдыхают

Скрытый текст

ахаха! Бутс с лошадкой из "Простите за беспокойство"  :smex:  вот у Адама в "секс/лайф" такой же. противоестественный. вставка.

DoEEeD-r2O4.jpg?size=750x1334&quality=96


из корна, о Кейси

Скрытый текст

3 развода. 2 разорванных помолвок. трое мужиков женились на ней, а потом сбежали. один после нее стал геем и сбежал к мужику. а два жениха бросили ее у алтаря.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2021 - 08:43

  • 1

#10762 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 07:05

 

Мне кажется, свингерские клубы с женой , если и были, то давно, последние годы он на нее смотреть не мог уже совсем.

 

я тоже так думаю. но Энти выдал это в сентябре 2019. может Арми был с другой женщиной, а ее приняли за жену? они же там все в масках.

https://www.crazyday...ealed-4_30.html

 

а еще, вот этот блайнд, мне кажется, ошибочно разгадан, он был не с женой, а с другой женщиной в туалете.

 

December 6, 2018

It must be some kind of tradition between them, but once again, this A list mostly movie actor hooked up with his wife in a restroom during the after party of a premiere. They do rotate the city though, so you never know which one it will be. They aren't shy about talking about it either.

Armie Hammer/Elizabeth Chambers

---------------------------------------

6 декабря 2018 г.

Между ними должна быть какая-то традиция, но опять же, этот список А, в основном киноактер встречался со своей женой в туалете во время вечеринки после премьеры. Но они действительно вращают город, так что вы никогда не знаете, какой это будет город. Они также не стесняются об этом говорить.

Арми Хаммер / Элизабет Чемберс

 

https://www.crazyday...ealed-2_14.html

 

дело в том, что у Фро была переписка, мне показалось, что не её, а Арми с другой женщиной, где Арми писал: мы обойдем все туалеты в городе! не останется ни одного туалета, в котором мы бы не трахнулись.

у Арми определенно есть фетиш "риск быть застуканным", трахаться в местах, где его могут застать. форма эксгибиционизма. он хотел заняться сексом на протестах БЛМ  :rofl:  у него в финсте была фотка, где он лежит на животе голым. и все его друзья, которые были в подписках, видели это.  :smex:  а еще у него на Райя аватарка, где он голый.  :facepalm:


у Арми фетиш к любой возможности получать адреналин.  :smex:   :facepalm:


в общем, в блайнде Энти выше от декабрь 2018 речь о любовнице, как мне кажется, а не о Лиз. я Лиз в таком вообще не представляю.


а еще где-то было, что Лиз застала его в туалете с любовнице и закатила скандал на какой-то вечеринке. уже не помню, где именно было.


для Лиз всё это стыд и позор

Скрытый текст

этот блайнд - очередное подтверждение того, что Арми пох на внешний имидж и он не стыдится ни своих фетишей, ни своих увлечений, и не стремится их прятать. а Элизабет полностью наоборот. так что, это реально она навязывала ему репутацию идеальности, а не он просил ее создавать ему её.


вот это тоже совершенно не похоже на Элизабет. секс в опасном месте, где могут застать. хотя, это от 2015, тогда у них все было нормально.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 16 июля 2021 - 07:01

  • 1

#10763 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 07:40

Согласно источнику, он никогда не видел Кори на мероприятии, но видел Таинственного мужчину 3 (Арми) с несколькими сабмиссивами, включая одну из бывших дочерей Кутчера (Румер Уиллис).

b8adfaf6d99b91b771c549e83f9afafa980c37d8

 

Энти от 4 сентября 2020:

September 4, 2020

The cleaning product actor is always looking for someone to fulfill his fetishes. The actress offspring who will never come close to the fame of her parents is known for being someone who will definitely do that for the actor.

Armie Hammer/Rumer Willis

--------------------------------------------------------

4 сентября 2020

Актер, специализирующийся на чистящих средствах, всегда ищет кого-то, кто исполнит его фетиши. Потомок актрисы, который никогда не приблизится к славе своих родителей, известна тем, что обязательно сделает это для актера.

Арми Хаммер / Румер Уиллис

https://www.crazyday...ealed-5_11.html

 

2 сентября 2020

0f1b61373e62.jpg

 

Скрытый текст

 

тогда я думала, что это пиар. а это оказалось полиамория.  :facepalm:

 

Румер нормальная девушка, тело красивое, без силикона, лицом не красотка, но есть индивидуальность. почему бы не остановиться на ней (она ведь, тоже похоже, запала на него)? или на любой другой нормальной девушке, и создать постоянные отношения, хотя бы на год, а не менять их каждый день?


  • 1

#10764 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 07:43

дело в том, что у Фро была переписка, мне показалось, что не её, а Арми с другой женщиной, где Арми писал: мы обойдем все туалеты в городе! не останется ни одного туалета, в котором мы бы не трахнулись.


Да, я помню это, может, это было в переписке about kittens? Я тоже думаю, что это не о Лиз, ну совсем не представляю, чтобы ей такое было по душе.

)? или на любой другой нормальной девушке, и создать постоянные отношения, хотя бы на год, а не менять их каждый день?


Посмотрим, что даст лечение. Я только за: за нормальную девушку и нормальные отношения без жести. Но возможно ли такое?((
  • 1

#10765 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 08:38

а вот над этим блайндом Энти я давно ломаю голову, не могу понять, может перевожу неправильно.. о чем здесь речь?

October 25, 2020

It is really a low blow to blame the demise of the cleaning supply actor's marriage to the A- list foreign born actress. As I have told you before, there were many other women and it was one of those other women and the sexting the actor did with her that finally ended the marriage. That, and the fact it was a woman who had been in a threesome with the actor and his wife a few weeks earlier.

Armie Hammer / Lily James

----------------------------------------------

25 октября 2020 г.

Это действительно слабый удар - винить в кончине брака актера, занимающегося поставками чистящих средств А- лист актрису иностранного происхождения. Как я уже говорил вам раньше, было много других женщин, и именно одна из тех женщин, и секстинг, который актер проделал с ней, окончательно положил конец браку. Это и тот факт, что это была женщина, которая была была в тройничке с актером и его женой несколькими неделями ранее.

Арми Хаммер / Лили Джеймс

https://www.crazyday...vealed-3_2.html


Арми и Лиз были в тройничке с какой-то женщиной?


это Была Шило Скотт? в финсте Арми писал, мол хреново возвращаться на Кайманы из за жены, которая отказывается возвращаться домой. но хорошая новость состоит в том, что он "снова" может трахнуть мисс Кайман.

т. е. у них уже что-то было во время его первого приезда. 


Шило

Скрытый текст

ебанашка Лорен стучалась к ней и расспрашивала: не желает ли она обвинить Арми в чем-нибудь? Шило, похоже, что вежливо послала ее.


  • 1

#10766 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 08:57


Да, я помню это, может, это было в переписке about kittens?

 

я уже не помню, что где было. но помню, что про перепихоны в туалетах было. когда читала, сразу вспомнила старый блайнд Энти.  :smex:



Я тоже думаю, что это не о Лиз, ну совсем не представляю, чтобы ей такое было по душе.

 

вот именно. Элизабет вообще мне иногда кажется фригидной женщиной, асексуалкой.


холодная, нет огня, нет страсти, нет либидо. не представляю, как она вообще может удовлетворять аппетиты Арми   :smex:


  • 1

#10767 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 09:10

cZIGdOmva-0.jpg?size=720x696&quality=96&


  • 1

#10768 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 10:26

Эта Шило на внешность ничего, но, блин у нее 2 детей непонятно от кого.Тоже какая-то охотница за богачами и алиментами, на которые живет.Писали один от женатого хирурга(?) с Кайман, второй от музыканта чтоли какого.То есть еще одна продуманная.((
  • 1

#10769 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 10:40

она собралась на Мальдивы. отец бизнесмен. деньги есть. чеб не съездить))


Она пиздит.Вот здесь есть оборот сыров ее отца,.Это в болгарских левах. 1 лев = 0,60 долларов, и 45 рублей курс
Чет как-то мало не?и это просто оборот, не прибыль.

https://sova.bg/c/pip-treyd

Финансовый результат
Год Оборот Выгода
2013 5 440 000 нет данных
2014 г. 4,573,000 нет данных
2015 г. 3 459 000 нет данных
2016 г. 3 583 000 нет данных
2017 г. 4 621 000 нет данных
2018 г. 4 164 000 нет данных
2019 г. 3 873 000 нет данных

Сотрудники
Год Сотрудники
2013 75
2014 г. 71
2015 г. 66
2016 г. 63
2017 г. 64
2018 г. 59
2019 г. 63

А она так писала,как будто супер миллионерша, чуть ли не богаче Арми :rofl: один пиздёж, как и вся её жизнь.

Сообщение отредактировал Sky: 16 июля 2021 - 10:44

  • 1

#10770 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 16 июля 2021 - 10:54

Оборот сыров за год(!)2 323 800 в долларах, а Глория вон только за иск по несколько миллионов требует.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика