Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7216 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 15:13

школа в ЛА, в которой учился Арми

частная христианская (баптистская) школа Los Angeles Baptist High School, с 2012 года переименована как Heritage Christian School.

 

на таком автобусе Арми ездил в эту школу. хотя, может и ездил на своей машине. он водит авто с 12 лет. хотя, я не знаю с какого возраста в США выдают права.

Скрытый текст

Хайленд-Парк находится примерно в 4,8 км к северу от центра Далласа. Он расположен на большой возвышенности с видом на центр Далласа.

 

черных практически нет

Расовый состав города был 94,4% Белый, 0,5% афро-американцы, 0,0% коренных американцев, 2,8% азиатов, 1,0% от других рас. Латиноамериканцы или латиноамериканцы любой расы составляют 4,0% населения.

 

в Hancock Park в ЛА, где Хаммеры купили дом тоже нет черных. район для белых, консервативных богачей. но дом выбирала Лиз, так что, Арми не причем.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 15:14

  • 0

#7217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 17:40


  • 0

#7218 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 18:04

Аполония


красивая была.


молодая София Ротару

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 18:22

  • 0

#7219 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 18:22

Муслим Магомаев под оркестр

Скрытый текст


  • 0

#7220 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 21:03

129790279_300320047967271_97826486525088

https://www.instagra.../p/CInfZAsAy6g/


130731201_416924273004857_36680602019003

https://www.instagra.../p/CInu_QAgP5b/


  • 0

#7221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 21:26

Дом Бэтмена (так его называли), который принадлежал отцу Арми Майклу Хаммеру. в 2005 году дом трагически сгорел при пожаре, при несчастном случае. сейчас там начинается строительство нового объекта.

raylbarnhart:
New construction on the site where an iconic #Tudor #mansion designed by #PaulRevereWilliams once stood. The house famously burned down in 2005. At the time, it was owned by #MichaelHammer father of actor #ArmieHammer. While long rumored to be a #filminglocation for #Batman (that location is a few houses down), it WAS featured in many films and shows including #
Dynasty #MurderSheWrote #JustMarried #HollywoodHomicide and #Clue. #whatremains #pasadenahistory #paulwilliams

-----------------------------------------------

Новое строительство на том месте, где когда-то стоял знаменитый тюдорский особняк, спроектированный архитектором Полом Р. Уильямсом. Дом сгорел в 2005 году. В то время он принадлежал Майклу Хаммеру, отцу актера Арми Хаммера. Хотя долго ходили слухи, что это место съемок для Бэтмена (это место находится в нескольких домах ниже), оно было показано во многих фильмах и шоу, включая Династия, Она написала убийство, Молодожены, Голливудские копы и Улика. #whatremains #историяПасадены

K8rfNSYc_Io.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CIleVZXJUvX/


этот особняк появлялся во многих фильмах, но его называли "дом Бэтмена". интервьюеры у Арми об этом спрашивали даже, в то время, когда он собирался играть Бэтмена "Мортал" Джорджа Миллера.


после пожара Майкл не стал заниматься восстановлением особняка и продал его. избавился.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 июля 2021 - 04:45

  • 0

#7222 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 21:55

оказывается в фильме «Бэтмен» 1989 года этот особняк был домом Брюса Уэйна. пот почему его называли "дом Бэтмена".


Исторический особняк Пасадены, разрушен пожаром

Реставрация дымохода из кирпича устояла при пожаре.

ПАСАДЕНА, КАЛИФОРНИЯ. 5 ДЕКАБРЯ 2005 г.

 

5 октября этого года пожар уничтожил один из самых красивых архитектурных образцов начала 1900-х годов: особняк по адресу 160 South San Rafael в Пасадене, Калифорния. Дом, в котором раньше жил Макс Буш, был полностью восстановлен владельцами Майклом и Дрю Хаммерами. Одной из реализуемых мероприятий стала реставрация кирпичных дымоходов.

 

Этот элегантный дом, расположенный на вершине холма на западной стороне Арройо и видимый с автострады Вентура (134), привлек внимание Голливуда. Особняк использовался в нескольких фильмах, в том числе в «Бэтмене» 1989 года, «Рокки V» 1990 года и «Улике» 1985 года.

 

Особняк также имел историческое значение. Он был спроектирован знаменитым афроамериканским архитектором Полом Ревиром Уильямсом (1894-1980), первым чернокожим членом Архитектурного института Америки и его первым чернокожим товарищем. В 1914 году, в возрасте 20 лет, Уильямс занял первое место в национальном студенческом конкурсе на проектирование общественного центра для Пасадены. Он преуспел в такой степени, которую нельзя было игнорировать: он окончил Университет Южной Калифорнии в 1919 году и получил награду за заслуги выпускников в 1966 году.

 

В то время, когда расовые предрассудки были обычным явлением, Уильямс делал один невозможный шаг за другим, пока не стал владельцем и управляющим успешной архитектурной фирмы Paul Williams & Associates. С тех пор он стал движущей силой архитектурного ландшафта Лос-Анджелеса. Если вы можете представить себе конкретное здание, которое представляет Лос-Анджелес в сознании людей, скорее всего, Уильямс приложил руку к его проектированию. За 50 лет Уильямс реализовал более 3000 проектов. От культового «тематического» ресторана в Лос-Анджелесе до универмага Sax Fifth Avenue и Shrine Auditorium - уникальные дизайнерские таланты Уильямса помогли сформировать Лос-Анджелес.

 

Уильямс также проектировал дома для многих известных знаменитостей, таких как Люсиль Болл и Фрэнк Синатра. Особняк Пасадены был крупнейшим жилым комплексом Уильямса. В 1929 году Джек П. Аткин, богатый коневод из Санта-Аниты, заключил с Уильямсом контракт на постройку особняка на вершине холма в Пасадене за 500 000 долларов. Есть несколько тонких особенностей дизайна, которые выделяют резиденцию. Например, дымоход, который обслуживает логово на фасаде дома, находится внутри стены. Уильямс вывел наружную стену дома заподлицо с краем дымохода, создав уникальный эффект. Не менее необычны замысловатые детали интерьера, такие как резные дубовые панели ручной работы.

 

Я не могу проехать по этому мосту, не глядя на руины жилого шедевра Уильямса и не чувствуя себя так, как будто я потерял близкого друга - и я не один. После пожара люди оставляли цветы на парадных воротах и ​​даже плакали - свидетельство того, насколько этот дом значил для общества. Эту историческую жемчужину заменить невозможно.

 

https://www.prweb.co...prweb317995.htm


значит, Майкл купил его в старом виде и восстановил. наверняка вложил не один миллион на восстановительные работы. а потом особняк полностью сгорел при пожаре. представляю, как ему было обидно. теперь понятно, почему он не стал восстанавливать его повторно. может это был действительно несчастный случай, а может и поджог, кто знает. место было знаменитое.


интересно, а Арми (тогда молоденький парень, который мечтает начать актерскую карьеру) успел в этом особняке погулять, или пожить, представляя себя кинозвездой, которая находится там на съемках фильма?  :scratch_one-s_head:   :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 11 декабря 2020 - 00:24

  • 0

#7223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 22:20

огромный был особняк, стоял на огромном участке земли. это было поместье, а не просто дом.


380-S.-San-Rafael.jpg


a4006411e24086b4504f4163c7d86970.jpg


короче Мандерли в Америке)))


ой, а интересная параллель получается: Мандерли сгорел в фильме, где Арми играл владельца знаменитого поместья, а это знаменитое поместье, принадлежавшее семье Арми сгорело в реальной жизни.


Мандерли подожгли, может и поместье Хаммеров подожгли? я просто думаю, что нужно постараться, чтобы такой большой особняк полностью сгорел...


  • 0

#7224 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 22:34

еще параллель: семья Арми владела поместьем, которое называли "Дом Бэтмена". в 2005 году дом сгорел. а спустя 2 года Арми получил роль Бэтмена в "Лиге справедливости: Мортал" Джорджа Миллера.


параллелями земля полнится  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 22:36

  • 0

#7225 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 22:57

wayne-manor-batman-residence.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 23:53

  • 0

#7226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 23:18

06f625dc8462.jpg


  • 0

#7227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 23:42

после пожара

02816aafb5f1.jpg


  • 0

#7228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 00:30

 

этот особняк появлялся во многих фильмах, но его называли "дом Бэтмена". интервьюеры у Арми об этом спрашивали даже, в то время, когда он собирался играть Бэтмена "Мортал" Джорджа Миллера.

 

оказывается этот дом назвали домом Бэтмена по ошибке СМИ. после пожара печальное известие охватило тв-новости. и журналисты везде говорили, что это тот дом, который использовался в Бэтмене. по ошибке. ибо дома были очень похожи. и стояли рядом на одной улице. в поместье Хаммеров снимались многие фильмы, но не Бэтмен. но из за того, что СМИ по своей ошибке заморочили всем голову люди все равно прозвали поместье домом Бэтмена.  :smex:  все равно с Бэтменом связали. Арми так объяснил в интервью.


  • 0

#7229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 00:50

ПАСАДЕНА - Величественный особняк на Сан-Рафаэль-авеню, использованный в первом фильме «Бэтмен» с Майклом Китоном в главной роли, все еще тлел в четверг после того, как в среду вечером его охватил пожар.

 

продолжение статьи:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 11 декабря 2020 - 01:01

  • 0

#7230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 01:08

Он был построен 76 лет назад Джеком Пизом Аткином, англичанином, успешным владельцем и заводчиком породистых лошадей, также известным как «Шинель Джек», который мечтал иметь собственный замок. Он был полон решимости построить дом, который превзошел бы все, что было тогда в Пасадене, и потратил 500 000 долларов на осуществление своей мечты.

Он нанял Уильямса, чтобы спроектировать дом на вершине холма площадью 3,3 акра на западной стороне Арройо, и даже отправил его в Англию, чтобы он изучил особняки, которые он помнил из своей юности. Дом часто описывали как «похожий на замок».

 

Когда его представили в 1995 году, над домом работали 45 дизайнеров интерьера. В обновленном интерьере использовалась итальянская мозаика, полы из известняка, расписанные вручную фрески и различные смешанные цвета, основанные на красных, зеленых и синих тонах, характерных для оригинального витража в гостиной дома.

 

На территории были сады с орхидеями, белыми розами, яркими весенними цветами, каскадный водопад и беседка.

 

короче, сказочный дом. и такая печальная судьба...


 

Трехэтажный особняк имел 21 комнату и занимал площадь более 12 000 квадратных футов.

 

зачем Майклу нужен был такой дом? кто бы там жил? он с Дрю вдвоем? Арми сбежал из семьи подростком. Виктор тоже рано женился и ушел жить отдельно.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 декабря 2020 - 01:04

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика