Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 01:28

 

Более 80 пожарным из Пасадены, Глендейла, Южной Пасадены, Аркадии, Бербанка, города и округа Лос-Анджелес, а также полицейскому вертолету потребовалось три часа, чтобы справиться с огнем.

 

:_nedovolen_:


уверена,  сумму ущерба от пожара покрыла страховка. у этих богачей всегда все застраховано.


  • 0

#7232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 01:51

3e1e7adf491c.jpg

 

подъездная дорога, ведущая к воротам

21a218c8d06e.jpg

 

4d26c7f06699.jpg

 

задняя часть выходит на каньон Орройо

aeb689c5f028.jpg

 

дом в сериале Paramount "Династия"

8ec80354cd1f.jpg

 

dd47bd1066a1.jpg


ути  :girl_tender:

130771514_166739661816090_61777761417529


Сообщение отредактировал Уитни: 12 декабря 2020 - 21:56

  • 0

#7233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 02:34

 

От Арми

 

03e73d53a26c.jpg

 

Арми читает книгу: "Zen and the Art of Happiness" автора Chris Prentiss.

6cad5cca3451.jpg

 

Пейдж в сториз

933ec1039d00.jpg

 

Арми видимо, дочитал и дал ей почитать.


 

 

От Ридли Скотта до Кристофера Нолана: 10 фильмов, заслуживающих продолжения

Агенты А.Н.К.Л. (режиссёр Гай Ричи - 2015 год)

Ремейк телесериала 1964 года, фильм рассказывает о агенте ЦРУ (Генри Кавилл) и оперативнике КГБ (Арми Хаммер), которые должны попытаться разрешить свои разногласия, чтобы победить преступную организацию, которая хочет использовать ядерное оружие. Сценарий продолжения витает в воздухе с 2017 года, но с каждым днем ​​шансов, что это действительно произойдет, становится все меньше и меньше.
«Откровенно говоря, мне он понравился, - сказал Ричи о проекте. «Я хотел чем-нибудь заняться после «Шерлока» , мы изучали каждый проект, который был на рынке, и ни один из них, на самом деле, мне не понравился. Это было не просто название, я полагаю, это была ностальгическая вещь, я всегда думал, что это классный сериал. Мне всегда нравился тон сериала. Я думал, что у него будут ноги, и думал, что смогу с ним хорошо поработать, вот почему».

https://vk.com/wall-196436095_1011


  • 0

#7234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 16:30

130810538_669423437059391_92081395581090


131238622_431701087992381_67033029473838


клыки

130712470_1652826324925784_5835821402202


126327198_177838913996966_90135165327970


  • 0

#7235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 16:52

Screen Rant:

10 напряженных фильмов о выживании, которые стоит посмотреть, если вы любите 127 часов

Фильмы о выживании варьируются от невероятных реальных историй до ужасающих возможностей - вот лучшие из них.

Featured-127-Hours-Survival.jpg

 

Биографический фильм Дэнни Бойла «127 часов» о выживании в 2010 году определенно запомнится на долгие годы, если не на десятилетия. Выступление Джеймса Франко запомнилось, но все остальные элементы фильма, такие как саундтрек и неподвижные изображения, используемые повсюду для создания особой атмосферы и визуального стиля, также заслуживают внимания.

 

Естественно, многим зрителям хотелось увидеть больше таких напряженных фильмов о выживании (желательно основанных на реальных событиях). И хотя определенно есть отличные фильмы такого рода, которые можно найти и посмотреть, самые качественные из них встречаются редко (но они существуют).

 

7.

Отель Мумбаи (2018)

hotel-mumbai.jpg

 

Как и Buried, Hotel Mumbai не привлек того внимания, которого заслуживает во время выпуска, но в целом получил положительные отзывы критиков. Более того, у него хороший состав, в том числе Дев Патель, Арми Хаммер и Джейсон Айзекс.

Вдохновленный документальным фильмом о нападениях на отель Taj Mahal Palace в Мумбаи в 2008 году в Индии, "Отель Мумбаи" рассказывает историю выживших гостей и сотрудников отеля, которые пытались из него благополучно сбежать.

 

https://screenrant.c...urvival-movies/


"Отель Мумбаи" действительно качественный фильм. и он не получил того внимания, которого заслуживал.


последний фильм Харви Вайнштейна. снятый осенью 2016. должен был выйти через год после съемок, осенью 2017, к наградному сезону. но осенью 2017 Харви свергли.


у Харви фильмы были качественные. потому что у него был нюх на хорошие фильмы.


  • 0

#7236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 21:16

Armie_Hammer_and_Elizabeth_Chambers_%283


  • 0

#7237 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2020 - 21:56

ну наконец-то!

The Wrap:

Смерть на Ниле", выйдет в кинотеатры 17 сентября 2021 года

https://www.thewrap....-and-fall-2021/


все таки в кинотеатрах выйдет, а не на стриминге.


Дай Бог, чтобы к сентябрю Ковид отступил.


интересно, какой бюджет у "Смерти на Ниле"? у "Убийство в Восточном экспрессе" бюджет был 55 млн. у второго фильма, как правило, всегда больше.


  • 0

#7238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 01:18

Deadline:

Дженнифер Лопес-Арми Хаммер из фильма «Свадьба из дробовика» направляется на Amazon и к горстке инди-покупателей по крупным сделкам

 

Jennifer-Lopez-Armie-Hammer.jpg

 

ЭКСКЛЮЗИВ: после нескольких недель переговоров цель одного из главных заголовков виртуального AFM наконец стала предметом внимания.

 

Крупнобюджетная комедия Дженнифер Лопес и Арми Хаммера «Свадьба из дробовика» направляется на Amazon Prime Video для множества крупных международных территорий, а также для некоторых ключевых инди-покупателей, как мы можем раскрыть. Lionsgate сохранит внутренние права.

 

Отдел продаж Lionsgate завершает переговоры о предварительной продаже востребованного фильма Amazon для Великобритании / Ирландии, Франции, Италии, Испании, Австралии / Новой Зеландии, Канады, Бенилюкса и Латинской Америки. Также завершаются сделки с некоторыми иностранными покупателями, включая Leonine в Германии и Nordisk в Скандинавии. Насколько мы понимаем, переговоры также ведутся на большинстве азиатских рынков.

 

Все это прибыльные сделки, и только договор с Германией оценивается в пределах 6 миллионов долларов. Во время AFM бюджет фильма составлял около 65 миллионов долларов.

 

Сделка с Amazon также важна, потому что она знаменует собой один из первых случаев, когда Lionsgate продали одно из своих знаменитых торговых наименований стримеру в рамках сделки с несколькими территориями. Это не первый случай, потому что Run была продана Hulu в рамках сделки с несколькими территориями ранее в этом году. Но обе сделки отражают новую реальность.

 

В «Свадьбе из дробовика» Лопес и Хаммер сыграют пару, которая собирает свои милые, но очень самоуверенные семьи для свадьбы, которая станет идеальным местом для свадьбы, как только они начнут терять терпение в своих отношениях. Если этого было недостаточно для празднования, внезапно жизни всех гостей оказались в опасности, когда вся вечеринка была взята в заложники.

 

Режиссер «Идеального голоса» и «Сестры» Джейсон Мур снимет фильм по сценарию Марка Хаммера («Beautiful Ruins») и Лиз Мериуэзер («New Girl»). Ожидается, что производство начнется в начале следующего года.

 

Продюсерами фильма станут Тодд Либерман и Дэвид Хоберман из Mandeville Films, продюсеры Lionsgate's Wonder. К ним присоединятся в качестве продюсеров Дженнифер Лопес из Nuyorican Productions, Элейн Голдсмит-Томас и Бенни Медина.

 

Алекс Янг курирует производство и исполнительный продюсер Mandeville Films, а Кортни Бакстер - Nuyorican Productions. Райан Рейнольдс также является исполнительным продюсером вместе с Джорджем Дьюи. Джеймс Майерс и Скотт О'Брайен наблюдают за производством Lionsgate.

https://deadline.com...als-1234654975/


 

Крупнобюджетная комедия Дженнифер Лопес и Арми Хаммера «Свадьба из дробовика» направляется на Amazon Prime Video для множества крупных международных территорий, а также для некоторых ключевых инди-покупателей, как мы можем раскрыть. Lionsgate сохранит внутренние права.

 

как я поняла, фильм на международном рынке там, где он куплен Amazon (Amazon, как и Нетфликс международный стриминг) выйдет на стриминге, а там, где куплен дистрибьюторами выйдет в кинотеатрах. а на Родине в США все права у самих Lionsgate и там фильм выйдет в кинотеатрах скорее всего.


перед началом AFM (виртуальный рынок / выставка для продаж фильмов на международный рынок) писали, что "Shotgun Wedding" станет востребованным фильмом на выставке.


 

Во время AFM бюджет фильма составлял около 65 миллионов долларов.

 

65 млн. бюджет для комедийного боевика? не слишком ли дорого?  :scratch_one-s_head:


на что они потратят такие деньги? фильм будет напичкан экшеном что ли? или в статье какая-то ошибка? 


у "Смерть на Ниле" тоже недешевый будет бюджет, и "Отель Мумбаи" имел большой бюджет, в статьях писали, что фильм дорогой, но после скандала в The Weinstein Company и судебных разбирательств бюджет фильма не раскрыли. а Арми всем утверждает, что он снимается в инди  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 декабря 2020 - 01:22

  • 0

#7239 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 03:20

:rofl:

 

Арми Хаммер дает мне кошмары, он дает мне флюиды серийного убийцы, и мне это не нравится.


такие твиты про Арми стали популярными после той шизы, что у него была прошлой весной.  :facepalm:


  • 0

#7240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 17:42

Variety:

«Свадьба из дробовика» Дженнифер Лопес Арми Хаммера продается Amazon на международных рынках

 

Jennifer-Lopez-Armie-Hammer.jpg

 

Lionsgate заключил несколько международных сделок с Amazon на комедию Дженнифер Лопес и Арми Хаммера «Свадьба из дробовика».

 

«Свадьба из дробовика», которая еще не снята, была представлена ​​в октябре для предпродаж Lionsgate на онлайн-рынке American Film Market в прошлом месяце. Джейсон Мур поставит сценарий по сценарию Марка Хаммера и Лиз Мериуэзер. Продюсерами фильма станут Тодд Либерман и Дэвид Хоберман из Mandeville Films, которые ранее работали вместе с Lionsgate над созданием хита «Чудо».

 

Сделки Amazon включают международные сделки с традиционными театральными дистрибьюторами, такими как Leonine в Германии и Nordisk в Скандинавии, а также заключение многотерриториальной сделки с Amazon для англоязычных и европейских территорий, а также Латинской Америки. Lionsgate продолжит полностью контролировать права на фильм в США.

 

«Lionsgate и наши партнеры по кинопроизводству совместно сохранили бесценную возможность, которая предлагает совместное театральное представление, одновременно помогая коллективным партнерам максимизировать полную ценность рынка», - сказал представитель Lionsgate.

 

https://variety.com/...zon-1234851873/


в Германии и Скандинавии фильм выйдет с кинотеатрах. для РФ и СНГ фильм еще не куплен. если он будет куплен для стриминга - выйдет на стриминге, а если будет куплен прокатчиом - то выйдет в кинотеатрах. переговоры по сделке для азиатского рынка (Китай и др. страны) еще не завершены, но идут полным ходом, как пишут.


съемки фильма еще даже не начались, а его всем уже продали.  :smex:


в США Lionsgate фильм выпустит в кинотеатрах, если те будут открыты  :smex:  а если они будут закрыты, то придется искать стриминг.


я согласна и на стриминг и на кинотеатр. но я желаю стримингам процветания, потому что считаю, что они могут спасти от полного исчезновения инди и средний бюджет. на большом экране они с каждым годом все больше и больше теряют свои позиции из за невостребованности. и студии не финансируют их. стриминги могли бы стать для них новой надежной нишей. и тогда они снова обретут актуальность и будут получать финансирование на свои съемки.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 декабря 2020 - 21:55

  • 0

#7241 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 18:09

Ханс Циммер для "Wonder Woman 1984"


зайка невозможная

Скрытый текст

в образе Линнет

Vqr_Nj4Tlic.jpg?size=900x1200&quality=96


  • 0

#7242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 18:34

c927b2de7f8a03900ea71d4a1a6e809931f2c3c2

 

f0a9b141707b9bbb1c65fddbcf583fe9dd9a0e10

 

2f6d7c7ac6375e0117750930a930e6e3e609afbb

https://fangirling-a...-this-is-good-i


 

 

Журнал People ежегодно (с 1985 года) в ноябре публикует рейтинг самых сексуальных мужчин планеты. Самым сексуальным мужчиной 2020 года признан 33-летний американский актёр Майкл Б. Джордан.Самый сексуальный на протяжении многих лет — Брэд Питт .Самый сексуальный из королевский семей — Принц Гарри . Самые сексуальные братья — Лиам, Люк, Крис Хемсворты .Самый сексуальный из сериалов — Дженсен Эклс .Самый сексуальный в отношениях — Райан Рейнольдс .Самый сексуальный одинокий — Арми Хаммер . Самый сексуальный из тех, кто развлекал нас в карантине — Джон Красински . Самый сексуальный победитель чартов — Гарри Стайлз .А вы как думаете? назовите своих

https://vk.com/wall-29939355_976


  • 0

#7243 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 20:46

91e96c38205f.jpg


  • 1

#7244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 21:06

:smex:

 

Приятно видеть, что Генри Кавилл выглядит маленьким из-за Арми Хаммера.


меня тоже в фильме задел этот момент!  :Laie_70A:

 

когда тот фашистский дядя в фильме назвал Арми Хаммера лошадь телегой, я был похож, что??? Арми Хаммер? телега лошадь?? он супер красивый с самой аристократичной внешностью, которую я когда-либо видел. Также со мной согласна моя мама.


этот гад назвал Илью беспородной лошадью, дворняшкой.


 

Арми Хаммер получает все эти выпуски фильмов подряд (большие), и вот мне интересно, что он делает так ужасно (неправильно) правильно, что все хотят его?


он талантлив и трудолюбив. вот почему.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 декабря 2020 - 21:54

  • 0

#7245 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 21:27

 

Наконец купил его.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика