Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7246 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 21:43

 

Я только что закончил смотреть «Человека из ДЯДЯ», и он мне очень понравился. И снова Арми Хаммер навсегда удивил меня. Я слишком любил его персонажа.


в 2013 году, когда Арми только утвердили на роль Курякина, на фан-ресурсах Арми писали: у Арми новый проект! он снимется в фильме Гая Ричи "Человек от дяди". и в комментах люди в недоумении спрашивали "кто придумал это название?"  :rofl:


 

Мне нравятся детективы и, в частности, этот: "Операция ДЯДЯ". Генри Кавилл и Арми Хаммер снимаются в одном из лучших фильмов Гая Ричи.


  • 0

#7247 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 22:33

из биографии Арми на armiehammer.com:

 

В 2018 году Хаммер снялся в чёрной комедии Бутса Райли «Извините за беспокойство» вместе с Лейкитом Стэнфилдом и Тессой Томпсон. Персонаж Хаммера, Стив Лифт, описанный критиком Film Journal International Томрисом Лаффли как «непреодолимо забавный» и «нюхающий кокаин, отвратительный злодей» и «сыграл Арми Хаммер персонажа, возможно, слишком идеально для его же блага» по мнению критика The New York Times А.О. Скотта. Премьера фильма состоялась 20 января на кинофестивале «Сандэнс». Фильм получил награду «Десять лучших независимых фильмов» Национального совета по обзору за 2019 год. Он также получил награду за лучший сценарий и лучший первый полнометражный фильм на премии Independent Spirit Awards 2019.


в Твиттере также частенько пишут, что в «Извините за беспокойство» самая лучшая игра Арми.


ну а хейтеры в Твитере конечно утверждают, что игра была идеальной, потому что Арми сам ничем не отличается от Стива Лифта  :smex:


еще из armiehammer.com:

 

В январе 2016 года стало известно, что с 2013 года Хаммер связывался с семьей печально известного наркобарона Эдгара Вальдеса, прозванного как «Ла Барби» и получил права на съемки истории жизни лидера картеля.

 

Арми приобрел права на экранизацию его биографии. интересно, реализует ли он этот проект когда нибудь?


если он процесс покупки начал в 2013, а завершил сделку в 2016, то получается, что он бился за эти права 3 года.


снимать фильм по этой биографии хотели Legendary Pictures, которые работают с Уорнер. но теперь они этот фильм без согласия Арми не смогут снять.


The Wrap:

от 17 января 2016

Арми Хаммер покупает права на биографию наркобарона 'La Barbie'

Как стало известно TheWrap, Арми Хаммер получил права на историю жизни лидера наркокартеля Эдгара «Ла Барби» Вальдеса-Вильярреала.

Вальдес-Вильярреал был звездой американского футбола в Техасе, в итоге ставшим торговцем наркотиками, и, как и Хоакин «Эль Чапо» Гусман, был героем профиля журнала Rolling Stone. Вальдес-Вильярреал в настоящее время грозит пожизненное заключение. В этом месяце он признал себя виновным в торговле людьми и отмывании денег в качестве главного лейтенанта мексиканского картеля Бельтран-Лейва.

«Самым важным для меня было обладание жизненными правами Ла Барби», - сказал Хаммер BuzzFeed, который первым сообщил эту новость. «Я знал, что прямой доступ к нему означает доступ к историям, которые никогда не предназначались для выхода в свет».

Подробностей о том, чем может закончиться проект или о том, планирует ли Хаммер сыграть в главной роли, не было. В Legendary Pictures есть вариант по истории Rolling Stone, написанной Ванессой Григориадис и Мэри Каддех.

Вальдес-Вильярреал получил прозвище «Барби» за светлый цвет лица. Григориадис и Куддехе описали 42-летнего мужчину как жестокого, мстительного и «пугающе отстраненного, неспособного увидеть связь между его личной жестокостью и тем, как его собственная семья и друзья стали его бояться».

https://www.thewrap....ies-life-story/


может купить права на сценарий Арми посоветовал его коллега по "Дж. Эдгару" Лео? потому что Лео сам так делает, покупает права на сценарии, чтобы на старости в них сниматься.))


Арми вполне мог бы сыграть Вальдеса. он хоть и мексиканских корней, но внешне типичный крупный белый мужчина.

Скрытый текст

original-grid-image-4292-1452983723-1.jporiginal-grid-image-4292-1452983725-6.jp


Скрытый текст

а еще, мне бы очень хотелось, чтобы по короткометражке с Арми "2081" сняли полнометражный фильм. сюжет очень интересный. и очень актуальный для нынешнего времени. хотя, в США такой фильм вряд ли "разрешат" снимать. но возможно его могли бы снять более независимые и смелые европейцы.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 декабря 2020 - 22:35

  • 0

#7248 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 22:46

кстати, на счет "не разрешат в США", у меня нехорошие мысли по "Дримленду". мне почему-то кажется, что то, что его выход затянулся на 2 года и то, что до сих пор неизвестно, когда он выйдет не случайно... я изучала тему опиоидной эпидемии в США (главная тема фильма) и в ней замешаны власть имущие. точнее эту эпидемию искусственно создали они, а точнее влиятельная семья миллиардеров, которая тесно дружит в властью США, которая прикрывает их бизнес, убивающий тысячи людей. эпидемия началась еще в 90-х, и с тех пор в США о ней запрещено говорить, тему этой проблемы специально не поднимают. а тем, кто хочет поднять мешают. Голливуд это фабрика заказов для пропаганды. заказывают фильмы политики, спецслужбы, мафия. выгодные фильмы пиарят, невыгодным перекрывают кислород. так вот, "Дримленд" совершенно невыгодный фильм. он намеревается поднять тему, которую нельзя поднимать.

в "Крестном отце" показан закулисный мир Голливуда, как мафия имеет прямое отношение к нему. и это не выдуманный сюжет. а правда.


клан, который делает на опиоидной эпидемии миллиарды - мафия. и у них хватит власти, чтобы сделать так, чтобы ни одна студия не купила фильм для показа.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 декабря 2020 - 23:16

  • 1

#7249 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 23:14

«Убийцы боли»: история семьи Саклер, которая подсадила Америку на опиоиды и заработала миллиарды

https://esquire.ru/a...illiardy/#part0


сейчас эта семья сделала для публики себе имидж главных борцов с опиоидной эпидемией. они как бы не причем, они хорошие и добрые, а не злодеи.


Артур Саклер, глава династии Саклер

Скрытый текст

  • 0

#7250 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 23:37

в общем этот Саклер может студиям, собравшимся купить Дримленд сделать предложение, от которого они не смогут отказаться.


про "Дримленд" писали, что он станет первым фильмом, который поднимет тему опиоидной эпидемии как основной сюжет фильма.


т. е. "Дримленд" станет фильмом, целиком и полностью посвященным этой теме.


  • 0

#7251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2020 - 23:57

офигеть! Марго Робби оказывается станет новым капитаном Воробьем в новых "Пиратах Карибского моря" после увольнения оттуда Джонни Деппа. я впервые об этом слышу.

плюс Марго требует, чтобы ее капитанша была лесбианкой, чтобы угодить борцам за геев

Скрытый текст


вот только, ЛГБТ-борцы требуют, чтобы ЛГБТ-персонажей в фильмах играли реальные ЛГБТ-представители, а не притворщики. Хаммера и Шаламу сейчас осуждают за то, что сыграли в НМСИ геев не являясь геями в реале.


кстати, если будут снимать сиквел НМСИ, то его затравят за то, что Хаммер и Шаламе не геи. :rofl:


  • 0

#7252 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2020 - 00:16

 

Петиция о внесении голоса Арми Хаммера в список Всемирного наследия.


 

@armiehammer, @DollyParton а также @JohnBoyega поделитесь своими любимыми сценами из праздничных фильмов.


  • 0

#7253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2020 - 00:29

 

Дискриминировала ли "Социальная сеть" близнецов, использовав для ролей близнецов не настоящих близнецов с Арми Хаммером?


  • 0

#7254 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2020 - 01:28

от Арми


Арми:

"Я всю свою сознательную жизнь говорил, что нет другой работы, которую я предпочел бы делать... сегодня я понял, что был неправ."


какое жуткое видео! он ходит прямо по огню. не боится сгореть сам?


что это за работа...


129320273_1313864018966721_2987612213259

https://www.instagra.../p/CIrGcsBg4vm/


Скрытый текст

  • 0

#7255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2020 - 23:26

от Арми:

armiehammer:
Quarantine hair don’t care.

--------------------------------------

Карантинным волосам все равно.

130827398_304478140860968_14404984719467

https://www.instagra.../p/CIv5DeihF6l/


  • 0

#7256 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2020 - 01:16

Армин коллега Мадс стал лучшим европейским актером года. его фильм "Еще по одной" стал триумфатором премии European Film Awards (Премия Европейской киноакадемии), победив во всех четырех номинациях, в которых был представлен: Лучший фильм, лучший режиссер, лучший сценарий и лучший актер (Мадс).

порадуемся за коллегу Арми!  :d_daisy:

Ak4OQFlE618.jpg?size=1240x826&quality=96


http://www.kinometro...20_winners_8200


в ВК устраивали какой-то баттл, и победили Арми и Дженнифер

ПОБЕДИТЕЛИ БАТТЛА "MAGAZINE/НОЯБРЬ"

Арми Хаммер
Дженнифер Лопес

KIG1MjyAFlo.jpg?size=1223x640&quality=96

https://vk.com/wall-40726080_1453918


EZHhlSBmAb8.jpg?size=640x960&quality=96&

 

s508IjXJrtM.jpg?size=640x949&quality=96&

https://vk.com/wall-104830999_13260


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2020 - 01:16

  • 0

#7257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2020 - 02:03

:smex:

 

Арми Хаммер вчера.


 

Кто-нибудь знает, нравятся ли Арми Хаммеру черные женщины?

Потому что он мне нравится.


я думаю, что нравятся. на фотках с Джоан Смоллс в Эр-Рияде мне показалось, что между ними проскользнула химия. она ему понравилась, а он ей))


а еще с Зази Битц в "Ранах" у него была химия.


  • 0

#7258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2020 - 02:27

с Джоан

Скрытый текст

вспомнила твит, который был летом, где писали: теперь, когда Арми Хаммер развелся, буду следить, будет ли его новая женщина черной или нет. чтобы проверить расист он или нет. :smex:


логика: если Арми не встречается с черной девушкой - он 100% расист!  :smex:


enise Valdez
@deniseavaldez

I feel like Armie Hammer is the kind of crush you'll always embarrass yourself in front of. Dude’s paralyzingly gorgeous.

------------------------------------
Я чувствую, что Арми Хаммер - это тот тип влюбленности, перед которым ты всегда будешь смущаться. Чувак потрясающе красив.


  • 0

#7259 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2020 - 02:41

Miss Blabbaholic
@angelatiu_812

#nowwatching #rebecca on netflix. And whilst his british accent isnt perfect, I have to say Armie Hammer is a dashing Maxim de Winter.
----------------------------------------
#nowwatching#rebeccaна netflix. И хотя его британский акцент не идеален, я должен сказать, что Арми Хаммер - лихой Максим де Винтер.


  • 0

#7260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2020 - 02:57

 

В моей жизни случаются небольшие неприятности, и я думаю над тем, как бы мне обвинить в них Арми Хаммера.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 декабря 2020 - 02:57

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика