Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 17:11

129731515_1234494170284130_1247178868747

https://www.instagra.../p/CIgS0R4nxsx/


  • 0

#7202 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 17:24


  • 0

#7203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 17:42

«Где Арми Хаммер?»: Элизабет Чэмберс пришлось защищать после неудобных вопросов

Актриса подверглась интернет-атаке со стороны подписчика.

На днях Элизабет Чэмберс выложила в своем Instagram-аккаунте снимки и видео со дня рождения их с Арми Хаммером дочери Харпер. Праздник отмечали на Каймановых островах в конном центре. Стиль был выбран ковбойский: украшения в виде лошадей, плакаты, воздушные шары. Праздничный торт тоже украшала лошадь.

Гости надели на мероприятие ковбойские шляпы. Они прогуливались по центру и любовались местными питомцами — на одной из фотографий виден загон с козами. «Самый памятный день рождения самой волшебной девочки», — подписала свой пост Элизабет.

Отец девочки Арми Хаммер на дне рождения не присутствовал. Он должен был прилететь на острова, отбыть карантин и провести выходные и праздники в кругу семьи. Затем они все вместе вернулись бы в Лос-Анджелес в середине декабря. Но Арми пришлось поменять планы не по собственному желанию. Он неоднократно пытался вылететь на острова, но из-за новой волны коронавируса у него ничего не получилось.

Однако этот момент подметил один любопытный подписчик, который спросил, почему же на памятном празднике дочери нет ее родного отца. Его вопрос поддержали и другие пользователи, чем привлекли внимание в Сети. Молодого человека утихомирила Кэтрин Джудичи, известная по американскому шоу «Холостяк». Она заявила, что «нелюбезно» рассуждать о браке двух звезд под постом об их дочери. Девушка попросила оставить эту семью в покое. «Мы никогда не знаем, через что на самом деле проходят другие люди», — отметила Джудичи.

Напомним, что в июле этого года Элизабет и Арми объявили о намерении развестись. Тогда Хаммер один вернулся в Лос-Анджелес, оставив свою семью.

 

U1J9IOwDpS8.jpg?size=1200x700&quality=96

 

https://vk.com/wall-4131725_51356


люди, живите своей жизнью, распоряжайтесь своей жизнью, но в чужую жизнь не лезьте. как своей личной жизнью распоряжаются чужие люди вас не касается. и вы уж точно не пострадаете никак от того, что Арми не был на дне рождении своей дочери. вам это никакого вреда не нанесет. так какого хрена вы суете свой нос не в свое дело, да еще и имеете "претензию" к Арми? как будто вы от его решений касательно его личной жизни пострадали как-то и он теперь вам должен. и уж точно вам нет никакого дела до его детей. вам на них наплевать. единственное, что вам нужно - это просто повод перемыть чужим людям кости, поучить их "правильной" жизни и самоутвердиться за счет этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 декабря 2020 - 17:44

  • 0

#7204 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 19:09

скучаю по нему)

a548bd931d5a.gif


  • 1

#7205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 19:23

364fc07d287c.gif


  • 1

#7206 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 22:10

школа в ЛА, в которой учился Арми

частная христианская (баптистская) школа Los Angeles Baptist High School, с 2012 года переименована как Heritage Christian School.

Скрытый текст

 

Арми сбежал из этой школы на последнем году обучения, чтобы начать актерскую карьеру. среди Голливудских Арми не один такой. очень многие голливудские сбежали со школы ради того, чтобы поскорее начать заниматься актерством. цитата Арми:

"Я обожаю читать! Но я ненавижу школу!".


про школу очень много плохих отзывов из за проблемы расизма в школе, пишут, что расовые предрассудки не только у студентов, но и у преподавателей (не дай Бог, об этом узнают Армины хейтеры в Твиттере. скажут, что Арми буквально обучен быть расистом! :_nedovolen_: ). а еще пишут, что преподаватели часто зацикливаются на политике (теперь понятно, почему Арми на ней часто зацикливается. его в этой школе научили  :rofl: ). но школу хвалят за качественное образование, безопасность и за множество различных факультетов.


на школу очень много жалоб из за процветающего в ней расизма среди студентов и преподавателей, ну и, после того, как в стране начали поднимать тему расизма школа завалила свой сайт фотками черных учеников. чтобы все видели, что никакого расизма в школе нет. на фотках прямо откровенный акцент на черных учеников.

https://heritage-sch...th-campus/tour/


подсуетились короче.


Скрытый текст

Миссия христианской школы «Heritage» - прославлять Бога, предоставляя строгую академическую программу с библейской точки зрения, а также сотрудничая с родителями, чтобы дать детям прочную духовную основу для воздействия на мир во имя Иисуса Христа.


Христианское наследие Школа является членом и аккредитован Международной ассоциацией христианских школ (ACSI), а также аккредитован Западной ассоциацией школ и колледжей (WASC). Программа Discovery признана Национальным институтом развития обучения (NILD) как программа передового опыта.


Heritage Christian School является членом Калифорнийской федерации стипендий и Калифорнийской межшкольной федерации.


 

«Разве я не приказывал тебе? Будьте сильными и смелыми. Не бойся, не отчаивайся, ибо Господь, Бог ваш, будет с вами, куда бы вы ни пошли». Иисус Навина 1: 9

 

о спортивных тренерах школы

Христианская школа «Heritage» предоставляет тренеров, которые твердо верят в Христа, и служат примером для своих игроков, создавая при этом опытных и способных к обучению спортсменов.

Приверженность спорту, тренеру, команде, школе и, прежде всего, Христу - ключ к духовному и спортивному успеху.

Спортивная программа христианской миссии «Heritage» - почтить Бога своими действиями, словами и талантами как на игровом поле, так и за его пределами.


 

Еженедельные собрания часовни проводятся, часто с участием студентов. Студенты ежедневно посещают занятия по изучению Библии, а также могут посещать молитвенные завтраки и вечера прославления и поклонения. Кроме того, студентам предоставляется возможность участвовать в проектах общественных работ.


о ужас! у них уроки по религии каждый день. а молитвенные собрания для просвещения 2 раза в неделю. я бы оттуда сбежала в первый день.


Арми, как ты всё это терпел?!  :_nedovolen_:


песня школы:

Oh! Baptist High, all hail to thee!

We pledge our faith and loyalty.
Thy sacred truths our hearts enfold.
We proudly serve as Knights of old.
Our Lord will lead to victory. Oh
Baptist High, all hail to thee.

-----------------------------------------------------------

О! Баптист Высший, приветствую тебя!
Мы клянемся своей верой и преданностью.
Наши сердца охватывают твои священные истины.
Мы гордо служим рыцарями старины.
Наш Господь приведет к победе. О,
Баптистская Школа, приветствую тебя.

пишут, что все преподаватели школы имеют религиозное образование и конечно же твёрдо служат Иисусу.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 декабря 2020 - 22:57

  • 0

#7207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 22:54

команда школы по футболу (американскому футболу) называется "Рыцари-баптисты".


школа основана баптистами и управляется баптистами.


 

Los Angeles Baptist High School - подготовительная школа к колледжу, получила привилегию иметь 39 учителей, которые участвовали в ее миссии по оснащению «святых для работы служения, созидания тела Христа». Миссия школы взята из Ефесянам 4:12 (новая американская стандартная версия Библии, использованная выше). В стремлении способствовать интеллектуальному росту своих студентов Los Angeles Baptist требовал, чтобы будущие учителя имели степень бакалавра и выше. Соотношение ученик / учитель составляло 25: 1. Сто процентов баптистских студентов Лос-Анджелеса из класса 2011 года были приняты в университет, колледж, специализированную школу или военную программу.

:rofl:


  • 0

#7208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2020 - 23:11

у школы есть есть свой пастор.

Скрытый текст

Программа исполнительского искусства

Баптистская школа Лос-Анджелеса поставила многочисленные пьесы в часовне театра. В 2016 году факультет продвинутой драмы представит адаптацию «Вокруг света за восемьдесят дней» в адаптации Дэвида Кальвилло.

Сообщение отредактировал Уитни: 09 декабря 2020 - 23:12

  • 0

#7209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 00:13

в детстве Арми несколько лет жил в Далласском районе Хайленд-Парк (Highland Park - загородный район Далласа / маленький городок для богачей).

Хайленд-Парк - очень богатый город в центральном округе Далласа, штат Техас, США. Он расположен между Северной платной дорогой Далласа и трассой 75 США (North Central Expressway), в 4 милях (6 км) к северу от центра города Далласа.

Хайленд-Парк граничит на юге, востоке и западе с Далласом, а на севере - с городом Юниверсити-Парк.

Хайленд-Парк - самый богатый город в Техасе и занимает 7-е место в списке самых богатых городов США.

Адреса в Хайленд-Парк могут использовать в качестве названия города либо «Даллас, штат Техас», либо «Хайленд-Парк, Техас», хотя Почтовая служба США предпочитает использовать обозначение «Даллас, Техас» для простоты.

 

Хайленд-Парк

Скрытый текст


район для белых богачей.


вот почему Арми так любит Техас, в частности Даллас. это его дом (один из домов).


в Хайленд-Парк куча шикарных домов. эх, красивое место! я бы пожила там.


смотрела "Карточный домик", только этого про Клэр не помню. помню только то, что она была из очень богатой семьи из Техаса, и Френк поднялся благодаря ее семье и их деньгам. сам Френк был простолюдином.

В оригинальном сериале Netflix «Карточный домик» главная героиня Клэр Андервуд (которую играет Робин Райт) выросла в Хайленд-парк.


Хайленд-Парк находится примерно в 4,8 км к северу от центра Далласа. Он расположен на большой возвышенности с видом на центр Далласа.


черных практически нет

Расовый состав города был 94,4% Белый, 0,5% афро-американцы, 0,0% коренных американцев, 2,8% азиатов, 1,0% от других рас. Латиноамериканцы или латиноамериканцы любой расы составляют 4,0% населения.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 00:19

  • 0

#7210 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 01:10

в 7 лет семья увезла Арми на Каймановы острова. и он учился там в Академии Фолкнера в Губернаторской гавани (Faulkner's Academy in Governor's Harbour, Cayman Islands). сейчас школа переименована на Cayman International School (Международная школа на Каймане). там учатся дети богатых иностранцев, находящиеся там с родителями, которые используют Каймановы острова в качестве налоговой гавани.

 

Cayman International School (CIS) - это частная международная школа в Camana Bay, Джорджтаун, Большой Кайман, Каймановы острова. Он находится в ведении Службы международных школ (ISS) и обслуживает детей до 12-го класса. Он имеет кампус площадью 13 акров (5,3 га).

Школа обучает детей сотрудников транснациональных компаний.

Faulkner's Academy открылась в октябре 1994 года. ISS приобрела школу в 2002 году, и в следующем году ее название было изменено на нынешнее.

Скрытый текст

сейчас Харпер кажется учится в этой школе. Арми в интервью говорил.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 01:08

  • 0

#7211 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 01:25

эта школа была прекрасная, но к сожалению она не была христианской. и Майкл построил там христианскую школу - Академию Грейс для Арми и Виктора. хоть и маленькая, но зато христианская, учит служить Иисусу. сейчас, Майклу, думаю, нет дела до этой школы.

http://gracechristia...demycayman.org/


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 01:26

  • 0

#7212 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 01:51

"будьте милыми, улыбайтесь друг другу, смешите друг друга, смейтесь над шутками друг друга, обнимайтесь друг с другом, хвалите друг друга, покажите "непосредственные" веселые моменты друг с другом, покажите химию, отработайте фансервис, заманите людей на фильм, пусть они смотрят на вас вместе и умиляются. вам за это заплатили деньги в конце концов."

https://www.instagra.../p/CIlwU87BPmI/


  • 0

#7213 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 02:49

"Next Goal Wins" получил рейтинг PG-13

 

958c56b99167.jpg

 

"Next Goal Wins" и "Дюна", по-видимому, завершены и получили рейтинг PG-13 оба. "Малькольм и Мари" с Зендаей и Джоном Дэвидом Вашингтоном в главных ролях получили оценку R.

 

Новости: «Next Goal Wins» с Майклом Фассбендером в главной роли от режиссера Тайки Вайтити завершен, и это PG-13! # ЭлизабетМосс #ArmieHammer


  • 0

#7214 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 03:14

как приятно, что есть адекватные фаны Арми, которые помнят, что кумира нужно в первую очередь уважать, иначе твои слова в его адрес "люблю!" будут неискренними и лицемерными.

Нам всем грустно, что они разводятся, но это не повод для ненависти. Если она хочет выйти и повеселиться, то это ее право. Она не является плохой матерью! Если мы будем смотреть на это с такой точки зрения, то и Арми такой же. Он не с детьми, и я не слышу, чтобы кто-то говорил, что он плохой отец. Я не думаю, что она сломала его или что-то в этом роде, скорее всего, они знали друг друга слишком долго, и, честно говоря, карантин был плохим для всех нас.

e1abc31e2588.jpg


меня воротит, когда Лиз поливают говном, не понимая при этом, что это в первую очередь неуважение к Арми.


любишь кумира, умей уважать его. а если уважаешь - то уважай и его выбор. тем более личный выбор в его личной жизни, который тебя вообще не касается!


не выношу любителей осуждать кумира и предъявлять к нему претензии за его личный выбор в его личной жизни. как можно вообще осуждать кого-то, не зная о ситуации ничего? не зная о том, как ситуация обстоит на самом деле?

 

если не уважаешь кумира - то все твои "люблю" просто вода.


шуточный твит что ли?

 

Арми Хаммер повторит свою роль близнецов Винклвосс в ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2020 - 03:23

  • 0

#7215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2020 - 14:46

по тегу Арми Хаммер на тамблере: какое эти посты имеют отношение к Арми Хаммеру?  :scratch_one-s_head:

https://8lettcrs.tum...ou-have-no-idea

 

https://8lettcrs.tum...so-proud-of-him

 

https://apricotjuice...098368058949632

 

я в них нигде не вижу Арми...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика