Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7171 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 23:17

участие Софии Копполы - дочери Френсиса Форда Копполы в "Крестном отце 3" (она сыграла дочь Майкла Корлеоне Мэри) обернулось настоящим скандалом и позором для юной Софии. критики разгромили ее игру, ее наградили премией Золотая малина как "Худшую актрису второго плана" и "Худшую новую звезду" в 1991 году. а спустя 9 лет все еще возмущенный ее участием в "Крестном отце 3" Голливуд номинировал ее на Малину в категориях "Худшая женская роль второго плана в «Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза»" и "Худшая новая звезда десятилетия".  :whistle3:   :smex:


на бедную девушку спустили всех собак просто безжалостно. и знаменитый отец ее не смог спасти. в итоге София попрощалась с надеждами на карьеру актрисы. и позже занялась режиссурой, ремеслом своего отца. и добилась успеха. получила Оскар за "Лучший оригинальный сценарий" за "Трудности перевода".


за "Крестного отца 3" ее раскритиковали заслуженно. ибо смотреть на нее в фильме просто неловко. с первых секунд ее появления в кадре. игра настолько ужасна!  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


sofiaparrain-3-1990-15-g.jpg


origin_1_d74bdda579d36c6cdd550e6a1cded9e


роль Мэри должна была сыграть Вайнона Райдер, но она предпочла поработать с Тимом Бертоном и Джонни Деппом в "Эварде, руки-ножницы". Вайнона в те годы была звездой.


Актёры, загубившие свои карьеры одной ролью

Порой всего одна роль может положить конец карьере успешного и востребованного актёра. Предлагаем узнать о 5 случаях, когда провальная роль нанесла такой удар по карьере, что актёр до сих пор не может от него оправиться.

София Коппола - Крестный отец 3 (1990)

2eaaf0f85e96.jpg

София Коппола в роли Мэри Корлеоне. Кадр из фильма "Крёстный отец 3" (1990)

 

За свою игру в этом фильме дочь легендарного режиссёра хлебнула по полной: критики высмеяли её актёрскую игру и наградили её «Золотой малиной» как худшую актрису второго плана и худшую новую звезду. С тех пор она решила сменить амплуа актрисы на режиссёрского кресло и в 2003 году была номинирована на «Оскар» как лучший режиссёр за ленту «Трудности перевода» (2003).

https://zen.yandex.r...229b700ab50ec40


в первом "Крестном отце" София ребенком сыграла племянницу Майкла Корлеоне.))


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2020 - 23:18

  • 0

#7172 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 00:11

От Арми


  • 1

#7173 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 00:59


От Арми

 

Спасибо!!!  :give_rose:


как же хреново без Инсты  :smex:  у меня на телефоне (через вай-фай) частично начало грузиться, а на компе не грузится вообще.


  • 0

#7174 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 17:03

129639904_199586848422271_25091749012921


  • 1

#7175 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 18:00

От Арми

 

03e73d53a26c.jpg

 

3cf917fa679b.jpg

 

Арми слушает вальс: Musetta's Waltz - Dick Hyman Feat. Moe Koffman

саундтрек из фильма "Во власти Луны" 1987 года с Шер и Николасом Кейджем

 

эта композиция представляет собой современную оркестровку знаменитой арии Musetta's Waltz из оперы «Богема» Джакомо Пуччини.

 

Арми читает книгу: "Zen and the Art of Happiness" автора Chris Prentiss.

6cad5cca3451.jpg

 

о книге:

Дзен и искусство познать счастье

Передовая наука и духовность говорят нам, что то, во что мы верим, думаем и чувствуем, на самом деле определяет структуру нашего тела на клеточном уровне. В "Дзен и искусство познать счастье" вы узнаете, как думать и чувствовать так, что то, о чем вы думаете, и как себя чувствуете создает счастье и динамизм в вашей жизни, а не уныния или депрессии.

Вы узнаете, как адаптироваться к неизбежным изменениям жизни, как справляться со стрессом здоровым образом и как обеспечить осознанное счастье в повседневной жизни. Самое главное, нежная мудрость "Дзен и искусство познать счастье" покажет вам, как пригласить в свою жизнь великолепные переживания и создать личную философию, которая поддержит вас во всем. Вечное произведение об искусстве счастья, пути к счастью, внутренней игре

 

Из рецензий:

Очаровательная книга! С юмором и интересом показывает читателям, как жить настоящим и изменить наше будущее.

"Дзен и искусство счастья" с энтузиазмом рекомендуется и удобно читать всем, кто стремится повысить свою духовность, справиться с жизненными стрессами и улучшить свое физическое, эмоциональное и духовное благополучие.

Эта замечательная маленькая книга показывает, что мы можем преодолеть препятствия на пути к счастью. Это для тех, кто хочет изменить ожидания, привычки и взгляды. Крис Прентисс учит нас этому с жизнерадостностью, которая явно исходит из опыта. Используйте его практическую мудрость, чтобы привыкнуть быть счастливым каждый день. Положите эту книгу рядом с кроватью, и Дзен счастья станет вашим.

 

на Amazon:

https://www.amazon.c...s/dp/0943015537

 

https://www.amazon.c...k/dp/B00S9YNSD0


Арми читает много на тему философии. на его книжных полках я нашла много таких книг.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2020 - 18:00

  • 1

#7176 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 21:07

THR Россия:

Во имя отца: Как создавался «Крестный отец»

http://thr.ru/cinema...-krestnyj-otec/


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2020 - 21:07

  • 1

#7177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 21:20


  • 1

#7178 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 21:44

 

 

Один из лучших сиквелов DC — первые отзывы на "Чудо-женщину 1984"

https://shazoo.ru/20...-zhenshinu-1984


очень рада за Галь!  :d_daisy:


  • 0

#7179 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 22:07

на всех шоу и интервью они умилительно лижут друг другу зады. а вне камер относятся друг к другу совсем иначе.

ДЖОННИ ДЕПП, ДЖОАН РОУЛЛИНГ, ДЖИНА КАРАНО И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫХ ПРЕДАЛИ ИХ КОЛЛЕГИ И ГОЛЛИВУД


глупцы те, кто верят фансервису (шоу и интервью в промо фильмов).


в фильме Дэвида Кроненберга "Звездная карта" (фильм о закулисье Голливуда) есть наглядная сцена, где героиня Джулианны Мур, которая актриса на улице случайно встречает другую актрису, свою коллегу, и они делают вид, что они чуть ли не лучшие подруги, приветствуют друг друга, целуются, обнимаются. но как только коллега уходит - героиня Джулианны делает презренный вид со словами в ее адрес "шлюха поганая".


  • 0

#7180 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 22:52

Быть Дэвидом Финчером: Секреты успеха культового режиссера

138279639433.jpg

 

https://www.kinoafis...ogo-rezhissera/


  • 1

#7181 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 23:31

«Социальную сеть» часто называют лучшим фильмом в карьере Финчера. и в различных рейтингах "Лучшие фильмы Дэвида Финчера" он занимает первое место.


 

Сценарий, написанный Аароном Соркиным, сразу же привлек внимание Финчера. Режиссер воспринимал материал не как историю о создании социальной сети, а скорее исследование сложных человеческих отношений, пути от дружбы до предательства. Такое внимание к эмоциональной динамике между героями означало особый фокус на актерской составляющей проекта. Начав с трех недель репетиций перед съемками, а затем последовательно требуя космического количества дублей (в первой сцене их было 99), Дэвид Финчер привел актерский состав из Джесси Айзенберга, Эндрю Гарфилда, Джастина Тимберлейка, Арми Хаммера к практически лучшим ролям в их карьере.


Начав с трех недель репетиций перед съемками, а затем последовательно требуя космического количества дублей (в первой сцене их было 99),

 

:_nedovolen_:


 

 

Завершение работы отца и Голливудская история
В этом году Финчер после долгого перерыва от полнометражных экранизацией порадует нас, возможно, самым личным для него фильмом «Манк». Картина, снятая в черно-белых тонах, расскажет о годах становления голливудской звуковой эры через историю Германа Я. Манкевича, который вместе с Орсоном Уэллсом написал сценарий «Гражданина Кейна». Главные роли сыграют Гэри Олдман, Аманда Сайфрид и Лили Коллинз.

Реализация проекта планировалась еще в далеких 1990-х годах, а сценарий написал покойный отец Финчера Джек. Изначально завязка кроется в статье Полин Кель 1971 года в The New Yorker. В эссе кинокритик утверждает, что Герман Я. Манкевич был истинным автором «Гражданина Кейна», а молодой режиссер Орсон Уэллс не заслуживает называться соавтором сценария.

 

На этот раз Финчер также не устоял перед множеством отснятых дублей. В недавнем интервью для Collider актриса Аманда Сайфрид даже подсчитала, что режиссер снял 200 дублей одной сцены, и вспомнила другую сцену, на которую ушла целая неделя. Впрочем, кажется, девушке не помешал такой стиль съемок: многие фанаты пророчат ей не только номинацию, но и победу на премии «Оскар».

Напоследок хотелось бы осчастливить давних и начинающих фанатов Финчера: в будущем режиссер обязан радовать нас новыми проектами, ведь он подписал эксклюзивный контракт с Netflix на четыре года. Любитель свободы творчества очень рад такому сотрудничеству с платформой и намерен создавать больше черно-белых картин.

 

На этот раз Финчер также не устоял перед множеством отснятых дублей. В недавнем интервью для Collider актриса Аманда Сайфрид даже подсчитала, что режиссер снял 200 дублей одной сцены, и вспомнила другую сцену, на которую ушла целая неделя.

 

:_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


он псих  :smex:


 

Впрочем, кажется, девушке не помешал такой стиль съемок: многие фанаты пророчат ей не только номинацию, но и победу на премии «Оскар».

 

она реально может выиграть. повезло ей. в этом году конкуренции практически нет. из за того, что фильмов нет))) а "Манк" станет флагменом предстоящего наградного сезона.


обязательно посмотрю "Манк". не только из за Финчера, но и потому что, он на тему предстоящего "The Offer" с Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 декабря 2020 - 23:22

  • 0

#7182 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2020 - 23:51

Бpaт, ты мoжешь забыть мнoгoе, нo никoгдa не зaбывай c кем в падике туcил...

https://vk.com/wall-64382253_714122


голливудские гопники  :smex:


в этом списке просто дохрена близнецов  :whistle3:

А вы хотели бы, чтобы у вас был близнец? Если да, то того же пола, что и вы, или противоположного?

https://vk.com/wall-175979380_281357


ой-ёй-ёй... что это тут у нас? что-то эротишное похоже.  :whistle3:

Eaaqjti2feI.jpg?size=1600x1600&quality=9

 

https://vk.com/wall-160749915_26503


  • 0

#7183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2020 - 00:24

ахахаха! прочитала текст. что это за детский сад? читать смешно.  :rofl:


многие обожают эти фанфики. а меня к ним не тянет совершенно. 


Movies and Reality

Джесси Айзенберг - Марк Цукерберг
Эндрю Гарфилд - Эдуардо Саверин
Джастин Тимберлейк - Шон Паркер
Арми Хаммер - близнецы Кэмерон и Тайлер Уинклвосс

ovjsHR_oEpw.jpg?size=2000x1010&quality=9

 

https://vk.com/wall-185837811_1942


тут народ спорит, что Арми Хаммер не нордид, а еврей  :smex:

https://vk.com/wall-113172117_3850


  • 0

#7184 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2020 - 00:35

отрицательная рецензия к "Ребекке":

https://vk.com/wall-166289932_12239


  • 0

#7185 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2020 - 00:55

129723713_120957313165093_28462956069817

 

https://www.instagra.../p/CIgmxXUAx57/


129774132_3552926814776142_2886067590750


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика