Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#7156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2020 - 19:05


И оттуда же, произнесенная Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день". В данном рейтинге эта фраза в усеченном варианте на 31-м месте.

 

Скрытый текст


но Арми вдохновляет меня ознакомиться с классикой! два фильма Крестного отца уже посмотрела. оба шедевры! сегодня буду смотреть третий фильм. финал трилогии.


я в шоке от того, что второй фильм длится 3 часа и 20 минут (дольше Титаника, Карл!), а смотришь на одном дыхании и не замечаешь 3 часов и 20 минут.


  • 1

#7157 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2020 - 19:29

 

оказывается Ли Страсберг играл в "Крестном отце 2" пожилого еврейского мафиози Хаймана Рота.

 

вот он в фильме. играет главного врага Майкла.

kinopoisk.ru-The-Godfather_3A-Part-II-58


Де Ниро

kinopoisk.ru-The-Godfather_3A-Part-II-22

 

Пачино

kinopoisk.ru-The-Godfather_3A-Part-II-22


  • 1

#7158 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2020 - 21:42

но Арми вдохновляет меня ознакомиться с классикой! два фильма Крестного отца уже посмотрела. оба шедевры!


Я смотрела только первый
  • 1

#7159 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2020 - 22:39


Де Ниро


Пачино
В фильме "Схватка" (1995)
e665a6b680ca.jpg
  • 1

#7160 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 15:19

вот и посмотрела всю трилогию. со вчерашнего вечера хожу с ощущением, будто стала свидетелем чего-то великого. третий фильм сам по себе неплох, но на фоне двух первых просто провал. но он не испортил целостности трилогии. после него остается впечатление о потрясающей свей саге, а не от слабого третьего фильма отдельно. то, что третий фильм слабый знала давно, ибо читала, что его многие, в том числе критики, считают провальным. рейтинги это наглядно показывают. так что, для меня это не стало неожиданностью. потому не испортило впечатление.

 

в общем, трилогия после себя оставляет дикое уважение к себе. цепляет МОЩНО! очень рада, что Арми станет частью этой истории, хоть и закулисной.

c226d83230dd.jpg

 

1af43545b955.jpg

 

ef6d04ce0a89.jpg


а саунтдрек никогда уже не забудется!

 

симфонический оркестр


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2020 - 15:26

  • 1

#7161 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 16:20

каким же Пачино в молодости был секси!

052bccc8288c.jpg

 

29bfc74f9722.jpg

 

45701ba43369.jpg


 

 


В фильме "Схватка" (1995)

 

мне безумно хочется, чтобы Арми с ними сыграл в фильме!

 

"Схватку" тоже смотрела в глубоком детстве и ничего не помню. но теперь посмотрю, как следует!


Парамаунт невзлюбили Пачино на съемочной площадке. им не нравилась его игра. точнее, они считали, что игра отсутствует напрочь и постоянно требовали от Копполы уволить его и заменить другим актером.


и сам Коппола еле держался на своем режиссерском посту. боссы Парамаунт и от него хотели избавиться. положение спас Альберт Радди - продюсер фильма, которого Арми собирается сыграть. именно Радди поддержал Копполу, а тот в свою очередь Пачино и родилась великая сага. таким образом "Крестный отец" обязан своим существованием в том виде, каким получился именно Альберту Радди.


с другим режиссером и другими актерами трилогия могла получиться совершенно другой, и не факт, что стала бы такой великой и культовой.


но перед тем, как появиться на свет "Крестный отец" прошел все круги "производственного ада" (так это называют в Голливуде). вокруг фильма было столько конфликтов и разногласий. вплоть до того, что в процесс производства вмешалась настоящая мафия. именно об этих скандалах и будет сериал с Арми.


буду с нетерпением ждать сериал! меня очень затягивает тема закулисья Голливуда! нравится смотреть любые фильмы, где эта тема затрагивается.


 

Продюсеры всеми силами пытались заставить Копполу уволить Аль Пачино со съёмок «Крёстного отца». Просматривая отснятый материал, они постоянно задавали режиссёру один и тот же вопрос: «Когда же он, наконец, начнёт ИГРАТЬ?» Только увидев сцену, в которой Майкл Корлеоне убивает Солоццо и капитана полиции, они поняли режиссёрскую прозорливость Копполы.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2020 - 16:14

  • 1

#7162 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 16:36

узнала, какая студия делает полнометражку с Айзеком и Джилленхоллом. никакая. это инди, без студии. студию-дистрибьютора этому фильму еще предстоит обрести. сами Парамаунт там не участвуют. они участвую в проекте с Арми.


это значит, что проект с Арми престижнее, он находится под покровительством студии-гиганта. а инди-фильмы все сироты, пока не найдут себе место под крылом какой нибудь студии, которая купит их.


  • 0

#7163 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 17:18

Global Cinema | Журнал о кино™

Paramount снимет «Крестного отца 4» при наличии подходящего сценария.

В свете выхода отреставрированной режиссерской версии «Крестного отца 3», представитель Paramount Pictures в интервью The New York Times заявил, что компания не забыла про франшизу и вполне готова вернуться к ее развитию.

Нужна только подходящая история, особенно когда правами на франшизу больше не владеет Фрэнсис Форд Коппола.

- Пусть у нас сейчас нет планов на новый фильм в саге о «Крестном отце», наследие настолько велико, что мы вполне можем вернуться к этому вопросу в будущем. Когда подвернется подходящая история.

У Копполы после релиза третьей части «Крестного отца» были планы на четвертую картину. В ней бы продолжилась история Винсента Корлеоне, однако сценарист всех трех фильмов Марио Пьюзо скончался в 1999 году. Поэтому режиссер отказался заниматься четвертой частью.

Пока это просто разговоры, но кто знает.

 

kF2qgk3YBiM.jpg?size=1166x725&quality=96

 

https://vk.com/wall-40191159_742195


а вот это спорная новость.


мне вчера снился очень реалистичный сон, где я стала капореджиме мафии.  :rofl:


это для меня обычное явление, когда фильмом проникаюсь так мощно. 


чтобы стать капореджиме не обязательно быть сильным, Клеменца тоже не силач, обычный толстяк. сила не нужна, потому что капо не участвует в операциях, а руководит солдатами своего босса.


вот, что бывает, когда Голливуд романтизирует криминальный мир.  :smex:   :facepalm:


Этот фильм был признан значительным как в США, так и во всём мире[4]. Режиссура Копполы, в сочетании с игрой выдающихся актёров и прекрасным сценарием, обеспечила фильму успех и среди кинокритиков, и среди простых зрителей. Можно сказать, что в фильме присутствует много насилия, однако в данном случае это лишь художественное средство для отражения режиссёрского видения и для создания соответствующей атмосферы в фильме.

Основной же драматизм фильма заключается в трагедии Майкла Корлеоне — молодого человека, героя войны, жизнь и даже душа которого оказывается сломлена под давлением собственной ответственности, власти и интересов семьи. Его превращение в жестокого и коварного босса являет собой одну из самых искусно показанных метаморфоз в истории мирового кинематографа.

Тем не менее, фильм критиковался за романтизацию криминала и демифологизацию. Протоиерей Алексий Уминский в своей книге «Человек и Церковь. Путь свободы и любви» отмечал:

"И такие замечательные фильмы, как «Однажды в Америке» или «Крёстный отец», по сути, продолжают тему романтизации зла. Ведь как бы оно ни выглядело на экране, очевидно, что реальность совсем иная. И не дай Бог в настоящей жизни попасть в одну из тех ситуаций, что показаны в этих фильмах. Никакой романтики в изрешечённых пулями телах родных и близких нет."


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2020 - 17:18

  • 1

#7164 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 19:00


"Схватку" тоже смотрела в глубоком детстве и ничего не помню. но теперь посмотрю, как следует!
Я еще собираюсь посмотреть с ними "Ирландца". Не видела.
  • 1

#7165 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 20:32

продолжительность фильма 3 часа и 49 минут. офигеть!

kinopoisk.ru-Once-Upon-a-Time-in-America

https://www.kinopoisk.ru/film/469/


  • 1

#7166 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 20:42


Я еще собираюсь посмотреть с ними "Ирландца". Не видела.

 

я тоже посмотрю.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2020 - 20:42

  • 0

#7167 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 20:58

в промо Ребекки Арми на вопрос "какие тв-шоу вы смотрели за последнее время?" сказал, что он буквально недавно пересмотрел "Клан Сопрано". "Клан Сопрано" называют Крестным отцом на тв. мол такая же эпическая гангстерская сага. между ними очень много параллелей. у Арми есть привычка, когда получил новый проект смотреть и читать похожие произведения. в его книжных полках я нашла кучу книг, связанных с темой многих его фильмов, начиная с Социальной сети. возможно переговоры на роль Радди в "The Offer" шли уже тогда. и Арми пересматривал гангстерские фильмы и сериалы, увлекшись темой.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 декабря 2020 - 20:59

  • 1

#7168 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 21:09

продолжительность фильма 3 часа и 49 минут. офигеть!

kinopoisk.ru-Once-Upon-a-Time-in-America

https://www.kinopoisk.ru/film/469/

Шикарный фильм. Несколько раз смотрела.


  • 2

#7169 OFFLINE   Natalie

Natalie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 21:21


Нат, если в Инсте будет новость, принеси, пожалуйста.
Хорошо. Но надеюсь, у тебя скоро все заработает.
  • 1

#7170 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2020 - 21:28


Шикарный фильм. Несколько раз смотрела.

 

все эти фильмы я так или иначе смотрела, но в детстве и мало что помню или не помню ничего. а во взрослом возрасте не пересматривала. не знать классические шедевры - настоящий позор. так что надо исправляться.  :facepalm:   :smex:



Хорошо. Но надеюсь, у тебя скоро все заработает.

 

это проблема от провайдера. в прошлый раз затянулось на 2 дня. мысль, что я могу что-то пропустить злит меня прямо  :Laie_70A:   :smex:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика