Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 00:02


были инсайды, что голливудские студии и боссы не хотят брать Арми на главные роли в супергероиских блокбастерах из за его опасного поведения в соцсетях. они считали, что он слишком активно пишет на темы политики, в общем на опасные темы, где за один твит можно получить отмену.

 

вот один из них:

от август 2019

Not So Super At Picking Battles

https://blindgossip....icking-battles/

 

акцентируют именно на его поведении в соцсетях. в работе на съемочной площадке, во взаимодействии с коллегами и во всем остальном Арми был хорош. Джареки недавно отмечал его чрезвычайный профессионализм в работе. Арми портили соцсети, создавая ему плохую репутацию. он любил лезть в политику и споры.


франшиза номер 1: Бэтмен Аффлека и Роба. в обоих кастингах Арми рассматривался.

франшиза номер 2: Хэл Джордан - Зелёный фонарь.


  • 1

#10517 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 00:03

Извините, но они тут реально пугают обе..Крипота.

Прикрепленные изображения

  • photoGridMaker_20210705_230129719.jpg

  • 1

#10518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 00:46

Извините, но они тут реально пугают обе..Крипота.

post-499-0-50289200-1625515360.jpg

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


а меня больше пугает вот это фото Чемберс. ну реально же фильм ужасов...

0187c692b03a30db29048e5ecd3e66a5a91b47ef

 


франшиза номер 1: Бэтмен Аффлека и Роба. в обоих кастингах Арми рассматривался. франшиза номер 2: Хэл Джордан - Зелёный фонарь.

 

в ответах многие пишут о Мортале Джоржда Миллера. но он был 15 лет назад. в блайнде не о нем речь. а о кастингах с 2017 года. когда Арми был связан с чуть ли не с каждой ролью ДиСи. слухи мусолились буквально постоянно.


153b6a49905e.jpg


а еще инсайдер, который первым сообщил новость о том, что Роба выбрали на роль Бэтмена сказал, что Арми забронирован студией Уорнер для другого их проекта. это был Зеленый фонарь.


плюс давний инсайд о том, что у Арми с Уорнером подписан крупный контракт.


что бы там ни было, после этого скандала они все контракты с ним разорвали.


в блайнде говорится, что Арми зол на всё и всех и сжигает все мосты в Голливуде. он против Голливуда. а не Голливуд против него. в августе 2019 личностный кризис у него уже начался. он в Твиттере наезжал на главу Марвел из за Трампа. провоцировал публику политикой. короче уже начал тогда слетать с катушек. а началом этого кризиса стало то, что его прокатили с номинацией за НМСИ, причем по вине жадности студии. плюс жена ебала мозг и высасывала кровь в токсичном браке. дальше карантин. и все это привело к точке кипения.


в прошлом году он получил множество перспективных проектов, которые могли перезапустить карьеру. но бывшая жена вставила палку в колеса и всё оборвала. 


я все это к тому, может он не борется против этого скандала, потому что не собирается возвращаться в кино?


он изначально карьеру строил неправильно. в Голливуде все актеры его амплуа (красавчики) обретали широкую популярность ролями героев-любовников в романтических мелодрамах и комедиях. именно они лучше всего раскручивают актеров этого амплуа в начале карьеры. а потом дают возможности в других жанрах благодаря обретенной популярности у широкой аудитории. в чью фильмографию не посмотри - почти все они начинали именно таким путем. а Арми отказывался от этих жанров, в чем сам признавался. и объяснил это тем, что не хотел быть красивым объектом  и тем, что жена у него чрезвычайно ревнивая и очень ревнует его к актрисам, и не хочет, чтобы он снимался с постельных сценах с ними. вместо этого она предпочитает того, чтобы он целовался с актерами в фильмах.


если и правда в этом сыграла роль Чемберс -  то бляяя, я ее ненавижу... и жизнь и карьеру ему напортачила...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2021 - 16:08

  • 2

#10519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 01:35

И зачем тогда Глория ее представляет, если нельзя иск? Просто попиариться?

 

да. Глория представляла многих женщин, чьи дела не доходили до иска. она берет деньги за то, что представляет. ее оплата почасовая.

 

Вот ещё что она говорит, текст по авто-субтитрам
"Сейчас Арми претерпевает трансформацию. У него есть намерение улучшить себя, и он добьется успеха, и все станет для него более осмысленным. Несмотря на все, что произошло он в порядке.
Все что произошло с прошлого года до этого момента, было построено для этого и до определенного момента он знал, что должно было случиться. Он знал до определенной степени, что все это было запланировано, но оно вышло из под контроля, оно дошло до того, что он не мог приручить ситуацию.
Он не хочет терять контроль. Имеет четкие цели и намерения. Он был связан своими убеждениями в чем-то всю свою жизнь. Ему нужно начать спасать себя, а не всех. Он всегда отодвигал себя на задний план. Он сможет восстановить контроль и снова полюбить жизнь".


Ещё она сказала, что расслабляться и восстанавливаться он будет с 2021 по 2022.
В сентябре - начале октября этого года что-то важное ожидается.

Вроде развод в октябре, а в сентябре может быть пресс-конференция и о расследовании что-то скажут.

 

Спасибо за текст!  :give_rose:

 

очень хочется во все это верить! она ничего не сказала о его личной жизни. мне так хочется, чтобы он снова влюбился. в женщину  мягкой натурой. и чтобы была мудрая, добрая и уверенная в себе. 


но знаешь честно скажу, я бы на его месте, отказалась от карьеры в обмен на то, чтобы избавиться от Чемберс. потому что, мне кажется, что оно того стоит.

 

А она одна выдала инсайд про рехаб, на других сайтах виде загадки не было?

 

она выдала инсайд, который был использован для того, чтобы объявить о рехабе. даже в статье VF Джули Миллер указала ссылку на Лорен как на источник. инсайд из аэропорта Кайман об отъезде Арми из острова. этот инсайд появился у Лорен. именно у нее. она потом хвасталась тем, что на нее указали в статье VF.

 

Если она сдаст киттенов, они могут против неё пойти, сольют переписку с ней или с "куратором". Даже если у них нет прямых доказательств, они могут использовать любимое "allegedly", и этого будет достаточно, чтобы окончательно испортить её репутацию.

 

раньше и я так думала. но сейчас нет. все зависит от раскрутки. если раскрутят - то тема поднимется. если нет - нет. против Арми киттенов специально агрессивно раскручивали в соцсетях и прессе. большую роль сыграли утверждения бывшей жены о том, что всё правда и она верит женщинам, и Хаммер монстр. в случае обвинений против Чемберс, если Арми не выйдет с утверждениями: "всё это правда! моя жена винила и стыдила женщин за их истории сексуального насилия.", или выпустит инсайды через своих инсайдеров, друзей. и закажет в прессе миллион статей против Чемберс.


вместо этого он скажет: эти женщины сначала пытались оклеветать меня, а теперь они взялись за мою бывшую жену. они преследуют нас обоих. и у нас есть все доказательства этого.


а доказательства у них есть. уверена. звонки, сообщения от баб, и Хаммеру и его жене. и таким образом баб выставят козлами отпущения. особенно Фро.

хотя, всех баб брать не надо, достаточно одной Фро. и вуа ля, Арми и Элизабет оба выйдут жертвами.

 

И как они могли её заставить поверить, она же могла сначала проверить, а потом уже верещать, что Арми монстр, сидела бы и тихо изучала "деликатные истории".

 

можно придумать миллион разных оправданий. Чемберс скажет, что ее застали врасплох в момент, когда ей и без этого было хреново из за развода и пр. она переживала стресс. и тут женщины со своими обвинениями. ее разум был затуманен в то время. она не могла понять, что происходит. и сама не заметила, как поверила во все это. и т. д.

 

а сейчас к ней вернулась трезвость. и она увидела все доказательства лжи женщин. и добавит, что не простила бы себе, если бы не высказала об этой истории публике, чтобы уберечь реальных жертв насилия.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2021 - 01:39

  • 1

#10520 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 02:23

hoBThxMhIwc.jpg?size=730x912&quality=96&


U3Llmoz9-VM.jpg?size=658x658&quality=96&


у друга Арми Адама Демоса было около 100 тыс. подписчиков в Инсте. а теперь почти 400 тыс. и стремительный рост продолжается. все из за сериала Sex/Life.

https://www.instagram.com/adam_demos/


Чемберс всегда мечтала о таком росте количества подписчиков.

 

Вот и Глория собирается в августе иск рассматривать к Косби, там инцидент в 1974году, 47 лет аж.

 

скоро у них можно будет поднимать "предполагаемые" инциденты, произошедшие 100 лет назад без единых доказательств и заводить расследования и подавать иски в суды. так как жертвы этих предполагаемых инцидентов уже умерли, обвинения против их также умерших обидчиков будут поднимать их родственники, против родственников обидчика соответственно. и будут отменять родственников обидчика, за то, что родственники обидчика.


Чемберс вывалила огромную кучу сторизов для Уитни (подруга-миллиардерша) с поздравлениями с ДР. и во всю нализывает ей. пишет: я люблю тебя до луны и обратно.

это же она недавно писала для своей дочери Харпер.


а еще свое "лов ю мо зен ю ноу!" она пишет как первому встречному, так и своей дочери Харпер. не имеет абсолютно никакого значения, кто это. всем пишет одно и то же. а из за этого создается ощущение, что для нее нет разницы между первым встречным и дочерью. 


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2021 - 02:21

  • 1

#10521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 03:20

из корна:

:rofl:

WfER3wx6LTE.jpg?size=750x1249&quality=96


oIuZ6NseM7w.jpg?size=750x1334&quality=96


:rofl:  :rofl:  :rofl:

r4sxGSrVta8.jpg?size=750x384&quality=96&

 

EMPYbcOGM6o.jpg?size=750x475&quality=96&


  • 1

#10522 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 03:43

Тайлер. не знаю, есть ли в этом отсылка к Арми...

wZ8FynGJKi4.jpg?size=750x1334&quality=96


Пейдж только недавно отмечала 200 тыс. подписчиков, а у нее уже 231 тыс. а Чемберс за 2 года набрала 20 тыс. если я правильно помню.


  • 0

#10523 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 03:51

Уитни,

Извините, но они тут реально пугают обе..Крипота.


Арми считал их очень красивыми... в какой-то период...
  • 0

#10524 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 04:02

 

Все что произошло с прошлого года до этого момента, было построено для этого и до определенного момента он знал, что должно было случиться. Он знал до определенной степени, что все это было запланировано, но оно вышло из под контроля, оно дошло до того, что он не мог приручить ситуацию.

 

он знал о клеветнической кампании до того, как она началась. я уверена. тот твит, где он сказал, что пора начать воевать, был о грядущем.



У Фроси тогда просто целая дилемма, ведь её цель преследовать его всю жизнь в сетях и не давать жить.А если ей заплатят, она не сможет его хейтить? Как же ей быть? :rofl:

 

будет с фейк аккаунтов хейтить. скрываясь.

а вообще, от нее все отписываются. лайков и комментов под ее постами позорно мало. всем на нее уже наплевать. как и на Джессику. а когда всем наплевать - бесполезно. будешь хейтить, разговаривать сама с собой. тратить на это свое время. а всем насрать на твои посты. даже если она подаст иск, то никакой популярности ей это не принесет. ее 15-минутная слава истекла. об иске напишут в статьях. и пойдут дальше. никто мусолить эту новость не станет. ибо она скучная, нечего обсуждать. а вообще Фро выехала на каннибализме. не будь этой темы в ее переписке и она бы вышла только с обвинениями в изнасиловании и абьюзе - публика проигнорировала бы ее. ибо этим уже никого не удивишь. сейчас обвиняют каждого второго публичного мужика.


этот скандал стал первым в истории Голливуда, где поднялись обвинения в каннибализме. это было в новинку и для публики и для прессы. вот это и обеспечило Фро популярность.


  • 2

#10525 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 04:10

ибо она скучная, нечего обсуждать. а вообще Фро выехала на каннибализме. не будь этой темы в ее переписке и она бы вышла только с обвинениями в изнасиловании и абьюзе - публика проигнорировала бы ее.


Да, на шок-контенте. Я насчет недавних твиттов от девушки, которая написала, что Эффи выдала ее историю за историю про Адама. Почему ни она, ни Эффи, ни реальная девушка, которая ей это написала, если она была, не выложили необрезанный скрин в доказательство того, что это была реальная переписка? Ты писала, что, возможно, это истории от девушек в январе. Может и так, а может это чисто фанфики, т.к. наверное девушкам было бы неприятно, что их истории перекрутили на Арми. И в том, и в другом случае аккаунт с жертвами не заслуживает доверия.
  • 1

#10526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 04:22


Да, на шок-контенте. Я насчет недавних твиттов от девушки, которая написала, что Эффи выдала ее историю за историю про Адама. Почему ни она, ни Эффи, ни реальная девушка, которая ей это написала, если она была, не выложили необрезанный скрин в доказательство того, что это была реальная переписка? Ты писала, что, возможно, это истории от девушек в январе. Может и так, а может это чисто фанфики, т.к. наверное девушкам было бы неприятно, что их истории перекрутили на Арми. И в том, и в другом случае аккаунт с жертвами не заслуживает доверия.

 

там обнаружилось много лжи. точнее история ее, но тоже фанфик. она преследует другого актера, который ходит в один тренажерный зал с Арми.))


  • 0

#10527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 04:47

у Фро остался один единственный шанс снова привлечь к себе внимание, после чего увековечить своё имя в биографии Хаммера (плюс свою историю в Голливуде): устроить пресс-конференцию, где она со слезами признается в том, что обвинила Арми в изнасиловании ложно. раскается, попросит прощения у него, у Элизабет и их детей. 


а лучше: сначала пресс-конференция, где со слезами признается в том, что обвинила Арми в изнасиловании ложно. признается ему в любви, устроит истерику. и будет умолять его снова общаться с ней.

 

а потом, спустя несколько дней выпустит письменное заявление через Глорию, в котором раскается, попросит прощения у него, у Элизабет и их детей.


Глория скажет, что девушка обманула и ее тоже. так что, она не причем. скажет, что такие случаи бывают и никто от такого не застрахован. выскажет дежурные извинения.


и саге конец.


  • 1

#10528 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 07:02

Там еще документалка от Кейси, новый всплеск хейта поднимется, когда это дерьмо выйдет.Всё это еще на пару лет((
  • 0

#10529 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 15:30


Глория представляла многих женщин, чьи дела не доходили до иска. она берет деньги за то, что представляет. ее оплата почасовая.

 

Я представляю сколько это может стоить....

Интересно, кто оплачивает этот банкет, ну не сама же Фрося.


  • 1

#10530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 16:39

Я представляю сколько это может стоить....

Интересно, кто оплачивает этот банкет, ну не сама же Фрося.

 

женское сообщество. возможно RAINN. или Чемберс, оплачивает деньгами самого же Хаммера.

 

Арми считал их очень красивыми... в какой-то период...

 

мне кажется, для Арми важнее натура. женщина должна быть сукой и стервой. если нет - то она его не устраивает.

 

Там еще документалка от Кейси, новый всплеск хейта поднимется, когда это дерьмо выйдет.Всё это еще на пару лет((

 

дамы на LSA считают, что эта документалка мало что изменит. ибо всем на нее будет плевать, потому как на Кейси всем плевать. и к тому же, в статье VF про все уже рассказали. ничего нового документалка не предложит, кроме подробностей.

если только Кейси не сочинит новые убийства и новые изнасилования. например сексуальное домогательство со стороны ее 10-летнего племянника Арми. может поэтому она считает себя его жертвой.

Sky, проверь личку здесь на Дютике.  :wink:


Арми, Джастин Теру, Мими Ледер и Фелисити Джонс в Вашингтоне. 2018

pNGlEKCwtLg.jpg?size=864x1080&quality=96


Чемберс вырезали. и фото от этого стало только лучше

Дебики, Арми и Ник

aC2Hb00QgDo.jpg?size=1080x1241&quality=9


Элизабет Дебики крёстная мать Харпер, а Ник крёстный отец.


GV1_6AJuUb4.jpg?size=1057x1057&quality=9


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2021 - 16:39

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика