Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10546 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 01:55

Джессика лайкает Фро

Скрытый текст

Так много всего?( И в отличие от подавляющего большинства других жен/мужей она ходила туда не для того, чтобы поддержать Арми, а просто самой засветиться. Это своего рода компенсация за неудавшуюся карьеру модели, актрисы и телеведущей.

 

говорю же, у нее почти каждый день было мероприятие. она жила как полноценная голливудская звезда первого эшелона. самую престижную вечеринку года Венити Фейр (афтепати Оскара) она посещает каждый год, последние 2 года без Арми. сама. и люди спрашивали, кто она? им отвечали: жена Арми Хаммера. а они: а где сам Хаммер? а им: а его не было. а люди: а что жена делает там без него? 


САМЫЕ ГРОМКИЕ ИСТОРИИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ 2021 ГОДА… ПОКА

aKBWI5cB_-I.jpg?size=1000x599&quality=96

https://www.wonderwa...?photoId=389184


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2021 - 01:51

  • 1

#10547 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 02:22

Хроники окрепшего маразма


  • 0

#10548 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 02:54

88r8x9G2mbk.jpg?size=621x545&quality=96&

 

JlBTDJhlruc.jpg?size=609x875&quality=96&

 


TWuNuv5V70k.jpg?size=615x302&quality=96&


EmOVKmHplJY.jpg?size=614x339&quality=96&


tjjmLJdMDRM.jpg?size=621x372&quality=96&

 

rRP6GXHHNR4.jpg?size=610x371&quality=96&


RVou9W9ZG1o.jpg?size=614x441&quality=96&



Анклы имеются в виду

BNQkZ-4Vmyg.jpg?size=622x402&quality=96&


  • 1

#10549 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 07:38


самую престижную вечеринку года Венити Фейр (афтепати Оскара) она посещает каждый год, последние 2 года без Арми.

В отличии от самого Оскара, куда можно попасть только по приглашению,  на VANITY FAIR PARTY приглашенния продаются.  Просто за кого-то платит студия, а кто-то покупает их за свои.


  • 2

#10550 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 10:56

Лиса выложила. у нее мягкое доброе лицо. интересно, какой характер?

Она кажется,Лев как и Чемберс), так что они все добрые, пока он их не кинет



8r9Ck645wQ0.jpg?size=444x664&quality=96&

вместо улыбки ужасный оскал.

Ботокс сделал своё дело, ее лицо превратилось в маску с фейковой лыбой.У себя в инстаграме она так сильно накладывает фильтры, а вот на таких фото без обработки видна реальность и все 40+ там.

Сообщение отредактировал Sky: 07 июля 2021 - 11:01

  • 2

#10551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 14:10


В отличии от самого Оскара, куда можно попасть только по приглашению,  на VANITY FAIR PARTY приглашенния продаются.  Просто за кого-то платит студия, а кто-то покупает их за свои.

 

ладно, приглашение купила себе и пришла. но на красную дорожку выходить зачем будучи ноунеймом и не имея никакой связи с Голливудом и в целом киноиндустрией? даже ее бизнес Берд Бейкери к Голливуду не имеет никакого отношения. из этих мероприятий выкладывают видео, где селебрити по очереди позируют на красной дорожке фотографам. и я когда смотрю на то, как среди них позирует Элизабет Чемберс, одна без Арми, мне неловко за нее... ибо у меня ощущение, что фотографы понятия не имеют кто она. а фоткают потому что надо фоткать. она там стоит на кд и позирует во всю кайфуя. не могут же они ей сказать: кто вы? уходите.


если я куплю себе билет на эту вечеринку, я же не выйду на кд позировать как селебрити.


  • 1

#10552 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 14:25

есть видео с промо НМСИ, кажется в Риме это было. где Арми и Элизабет попозировали на красной дорожке достаточно и Арми решил, что они закончили, он двинулся прочь, чтобы дать возможность начать позировать следующим людям, но Элизабет возвращает его назад на красную дорожку и просит позировать еще. ибо ей было мало. она не хочет уходить с кд, и готова позировать на ней хоть 3 часа. это был очередной позорный, неловкий момент...  :facepalm:


я не понимаю, какая разница сколько времени позировать на красной дорожке, если ты там просто стоишь на одном фоне и все фотки одинаковые? а все возможные позы можно успеть продемонстрировать за минуту... и дальше там делать нечего...?


в чем прикол? какая разница: сделал 100 одинаковых фото или 200 одинаковых фото?


  • 1

#10553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 15:36

Она кажется,Лев как и Чемберс), так что они все добрые, пока он их не кинет

 

мне кажется, что в Кортни есть человечность. имхо. а Лиса внешне приятная. когда внешность мягкая - сучий характер не так сильно бросается в глаза. а у Чемберс прямо комбинация: сучий характер плюс соответствующая внешность.

 

Ботокс сделал своё дело, ее лицо превратилось в маску с фейковой лыбой.У себя в инстаграме она так сильно накладывает фильтры, а вот на таких фото без обработки видна реальность и все 40+ там.

 

в Инсте она на лицо накладывает тонны фотошопа, а поверх него тонны фильтров. на этом фото нет фотошопа и фильтров, но есть толстый слой тональной основы (всевозможной дорогой косметики, которая скрывает недостатки кожи). без макияжа она вообще не ходит. толстый слой макияжа на ее лице 24 часа. а представь, как она выглядит без макияжа, фотошопа и фильтров?


вроде на LSA дамы поражались идеальности ее кожи.)) а как оценить ее идеальность, если она скрыта под толстыми слоями всевозможных улучшителей?


ее подруги Насиба и Уитни например выкладывают свои фото в Инсте без макияжа, где видны изъяны кожи. Элизабет никогда не осмелится на такое. над ней в сети дамы поржали, когда она на видео, где демонстрировала очищающие средства на своем лице умывала лицо, но при этом не сняла макияж  :rofl:


вот это видео  :smex:  она умывает лицо, но при этом толстый макияж остается не смытым.


на видео наложены улучшители.

 

FjscO9V2gj8.jpg?size=686x935&quality=96&

 

 

Qw8snhu4Fvs.jpg?size=566x837&quality=96&


Арми и Иллария  :smex:

Арми: Твоя награда.

Иллария: Спасибо! Ты очень красивый!

Арми: Спасибо.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2021 - 15:28

  • 2

#10554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 15:56

на том же мероприятии

1d0805b82f46.gif


  • 1

#10555 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 16:22

на Оскаре 2011

f064a5da6b53.gif


"Социальная сеть" был номинирован в 8-ми номинациях. из них выиграл 3 Оскара.


сын с матерью

boE_C42bk8Q.jpg?size=745x774&quality=96&


2011 год.


  • 1

#10556 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 16:53

Господи... каким Арми был сладким  :facepalm:  сейчас гораздо лучше!


435f98014c86.gif


одна из жертв Фро в своем фанфике рассказала историю: в 2013 году на одной вечеринке в туалете Арми зажал ее в угол и сказал, что хочет владеть ею. его глаза были как у Тэда Банди. девушка так сильно испугалась, что думала, что ей конец. но к счастью в туалет вошли другие люди и чудом спасли ее. ибо Арми отстал от нее  :girl_yes:

на LSA одна дама прокомментировала этот фанфик: в 2013 году Армандо выглядел как ребенок. он не мог напугать никого  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2021 - 16:54

  • 2

#10557 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 16:59


в 2013 году Армандо выглядел как ребенок. он не мог напугать никого 

 

:rofl:


  • 1

#10558 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 18:01

значит последний секс у нее был 22 сентября)) а 21 октября в отеле Лондон ничего не было)) она была со своим другом-геем.)) почему она не найдет нормального мужчину и не продолжит жизнь? зачем все эти сложности? вся эта драма?

 
И не факт, что с Арми  :smex:

Если не считать ланча с ним, она встречалась с кем-то после развода?

 

Элизабет пишет, что вернется скоро. новый пост.

 
Ну хоть поймём, что в её понимании "скоро", пара недель, месяц, два или три?
 

из баб Арми Пейдж использовала секс для раскрутки себя. для монетизации.

 
Может она не такая уж глупенькая, а совсем наоборот, хитрая и расчётливая, и не такая навязчивая как другие бабы, даже удостоилась фото с мамой Арми. У неё нет фоток, где она пытается выдать другого мужика за Арми?

потому что нельзя. Арми давно запретил ей себя снимать. в прошлом году она снимала его без его разрешения и выкладывала.

 
Я говорю про то, что она могла бы выложить фото себя и/или детей, когда они уже возвращались из аэропорта, якобы проводив Арми. Так сказать намёки, вот видите они едут, и потом бы этот инсайд появился и её фото было бы как подтверждение.
А ещё подумала, что инфу про рехаб может быть специально слила команда Арми, чтобы найти крысу в окружении, чтобы узнать кто всё сливает Лорен.
 
Как стало известно про запрет, он в интервью говорил?

Арми Чемберс всё о Фро рассказывал. это было и на скринах Фро.

 
Ну вот, Арми с ней делился всем, а она потом всё это обернула против него. Он привык ей всё рассказывать, как было в юности, когда они познакомились и были просто друзьями. Он ей доверял, а она, видимо, всегда притворялась и манипулировала им. Наверное, она сразу после свадьбы начала собирать на него компромат  :strashno:

что значит, хватило бы ей смелости? она шлюха внимания. она пойдет на все шоу, на которые будет возможность пойти. она полетела на шоу Урганта в Москву, оставив своего только что рожденного ребенка за океаном. эта женщина готова на все ради внимания.

 
Я имею ввиду шоу в студии, где нужно общаться с ведущим. Если бы она пришла с Арми на шоу (например, в роли "спасительницы"), и ей пришлось бы отвечать на вопросы, особенно если они заранее не оговорены, где нужно было бы импровизировать, смогла бы она вести себя непринуждённо?

вот эта премьера. она не хочет уходить. он ее практически силой утащил из дорожки. ибо Эвелин зовет его, просит спешить, потому что Арми ждут в другом месте.

 
Действительно позорище, уже практически вышла за дверь и всё оборачивается и пытается позировать. Первый раз такое поведение наблюдаю. И ведь Арми пытался с ней говорить об этом, но она совершенно глуха.

может мы ошибаемся, что без Арми она пропадет из голливудской тусы? похоже, что нализывание всем и всегда задницы помогает пролезть в элитный круг и закрепиться там.

 
Наверное, при достаточном количестве денег она сможет там закрепиться и без Арми, если не станет персоной нон-грата после скандала. Сразу ей не будут отказывать, а вот постепенно могут перестать принимать в обществе.
 

я не понимаю, какая разница сколько времени позировать на красной дорожке, если ты там просто стоишь на одном фоне и все фотки одинаковые?

 
Это уже какая-то мания, она не может это контролировать, наверное, испытывает оргазм от щелчков фотокамер ))
 

если Арми действительно такой "extremely charming", как все утверждают, то неудивительно, что он нравился истеблишменту.

 
Так пусть "extremely charming" поможет ему восстановить свою карьеру  :Laie_95:
 

  • 1

#10559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 18:37

4Y8EkMgmWmM.jpg?size=581x581&quality=96&


  • 1

#10560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 19:57


И не факт, что с Арми  :smex:
Если не считать ланча с ним, она встречалась с кем-то после развода?

 

нет. она только иногда выкладывает загадочные фотки с частями тела загадочного мужика. думаю, это ее друзья-геи.  :smex:  был бы реальный мужик, она бы его засветила обязательно. как минимум, чтобы похвастаться перед Арми.  :smex:  Джош Лукас был ее вторым мужем. кстати, женился он на ней после того, как она забеременела. возможно женился из за ребенка. брак продлился всего 2 года. развелись в 2014 году. но после развода то сходились, то расходились снова. в последний раз расстались в мае 2020. сейчас у Джоша новая женщина. Рэйчел Мортенсен. модель. она как будто на зло Джессике постоянно выкладывает в Инсте романтичные фото и видео с Джошем. вчера выложила видео, где он ее целует, и наложила на видео фильтр, которого Джессика использует для всех своих видео. передала ведьме привет  :smex:

https://www.instagra.../p/CRAmnC8nQP9/


Джошу Лукасу 50 лет. но он ппц веселый, прямо как ребенок. в нем ощущается такая легкость. и даже такой человек сбежал от Джессики через 2 года.  :smex:

 


Ну хоть поймём, что в её понимании "скоро", пара недель, месяц, два или три?

 

годы. она в прошлом году писала в Инсте, что скоро вернется.

 


Может она не такая уж глупенькая, а совсем наоборот, хитрая и расчётливая,

 

в том то и дело, что, чтобы быть хитрожопой и расчетливой не обязательно быть умной. для того, чтобы монетизировать что-то путем пиара большого ума не надо. Пейдж продажная, жадная, но глупая. но мне в ней нравится одно - она спокойно относится к Арми, в ней нет к нему никаких личных чувств. а значит она не будет его преследовать в будущем. а будет жить своей жизнью. лучше бы и все остальные были, как она.



У неё нет фоток, где она пытается выдать другого мужика за Арми?

 

даже не помню. вроде нет))



Как стало известно про запрет, он в интервью говорил?

 

в интервью только намекал, что не одобряет фейковую картину счастливой семьи. он просто из ее Инсты исчез. а когда появлялся из редко, выглядел измученным.



Я имею ввиду шоу в студии, где нужно общаться с ведущим. Если бы она пришла с Арми на шоу (например, в роли "спасительницы"), и ей пришлось бы отвечать на вопросы, особенно если они заранее не оговорены, где нужно было бы импровизировать, смогла бы она вести себя непринуждённо?

 

не знаю. до этого она участвовала только на кулинарных шоу. но она на любом видео смотрится максимально фальшивой из за чрезмерной наигранности. вот было бы забавно, если бы они с Арми дали интервью Опре, как Гарри и Меган. в феврале был блайнд об этом. тогда же был блайнд о рехабе, который тогда не подтвердился, но зато подтвердился позже.



Действительно позорище, уже практически вышла за дверь и всё оборачивается и пытается позировать. Первый раз такое поведение наблюдаю.

 

поверь, все наблюдают такое поведение впервые. не только фаны Арми. в сети раньше я встречала, как люди спрашивают, есть ли еще кроме нее в Голливуде жена, которая ведет себя таким образом? никто не может вспомнить никого. Элизабет Чемберс одна такая. мне страшно представить, что было бы, если бы ее мужем был не Арми, а мега-популярный Брэд Питт?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2021 - 19:38

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика