Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10576 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 15:56


Это что фильтры? Что за монстр

 

Кричащая мумия  :girl_yes:


  • 2

#10577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 16:13


Это что фильтры? Что за монстр :rofl:

 

это захваченный скрин из ее видео, поэтому качество картинки плохое. на видео она кричала в пустоту. жуткий был крик. я решила, что она так хотела показать катарсическое состояние. или что-то в этом роде. мол страдает она. а из за кого она страдает - мы знаем  :smex:

аудиокнигу с его голосом она выложила примерно тогда же, что и это видео.

 


Кричащая мумия  :girl_yes:

 

:rofl:

 

женщина страдает от разбитого сердца! проявите сочувствие.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2021 - 16:14

  • 1

#10578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 16:37

Хёрд шантажировала Илона Маска его замороженной спермой?


и теперь подозревают, что дочь Херд от Маска.

 

ну вот, некоторые безумные женщины идут на такие шаги. и Джессика могла.

 

украсть сперму, потом шантажировать... Боже, какая лютая жесть!   :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2021 - 16:40

  • 0

#10579 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 16:37

У Майкла похожие руки и голос похож, Фрося опять палится,и ее одержимость этим троном, Майкла похоже тоже мечтает тр*хнуть, помешанная капитально.

Прикрепленные изображения

  • udonthavlemons_20210708_0.png
  • 20210708_153615.jpg

  • 1

#10580 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 16:56

Боже! Эмбер Хёрд избивала Джонни Деппа, оскорбляла его словесно и физически на глазах его собственных детей и подчиненных.


Херд в сто раз хуже нашей Чемберс.  :_nedovolen_:


У Майкла похожие руки и голос похож, Фрося опять палится,и ее одержимость этим троном, Майкла похоже тоже мечтает тр*хнуть, помешанная капитально.

 

она сексуально озабочена. это ей нужен рехаб. ибо ей нужно лечиться от секс-зависимости. 


  • 1

#10581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 17:29

Чемберс

Скрытый текст

телеведущая, журналистка, основатель и генеральный директор Бёрд Бейкери (а она уверена, что генеральный директор Бёрд Бейкери всё ещё она, а не её отец? :scratch_one-s_head:)

v5lMSoLgZ8Q.jpg?size=750x1334&quality=96

 

глянем на продукцию Бёрд Бейкери.

фото в рекламе торта

YlznCv_yxtU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

торт в реальности

7K7WQHEJKtg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WKiHiEH_7ik.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Симпи: Доверьтесь мне, он выглядит настолько плохо только на видео.  :smex:

mMZ_Sqes-Xg.jpg?size=750x1334&quality=96


какая гадость. я бы это в рот ни за что не положила.  :bad:


не перестаю поражаться тому, что она по праву приписывает себе профессии телеведущая и журналистка.


Кто тот, кто одержим сексом, ребрами, костями, кровью (и им)?

avnB04gPIUA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

@houseofeffie: мой фетиш на его ребра, прячусь, притворяясь, что его не существует.

cvYGhjzSpdE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

uXPQfccMHFI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

@houseofeffie, так ты хочешь заняться сексом с отцом Арми? Мерзко...

aH6JhGGMVuE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Что еще вы хотите знать об Эль Троне?

 

вопрос: Ты хочешь быть владельцем трона или гостем того, кому он принадлежит?
 

Фро: Эти два понятия не являются взаимоисключающими.

76fiK-JXmdk.jpg?size=750x1334&quality=96


она хочет секса с Майклом, если Арми ей недоступен.


  • 1

#10582 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 17:38

сейчас у Джоша новая женщина. Рэйчел Мортенсен. модель. она как будто на зло Джессике постоянно выкладывает в Инсте романтичные фото и видео с Джошем.

 
Наверное, они вместе ржут над Джессикой, над её попытками казаться значимой в чьей-то жизни :girl_haha:
 

не знаю. до этого она участвовала только на кулинарных шоу. но она на любом видео смотрится максимально фальшивой из за чрезмерной наигранности. вот было бы забавно, если бы они с Арми дали интервью Опре, как Гарри и Меган. в феврале был блайнд об этом. тогда же был блайнд о рехабе, который тогда не подтвердился, но зато подтвердился позже.

 
Я тоже не представляю её на таком шоу, мне кажется это будет провал, никто не поверит в её искренность.
Был блайнд про их интервью Опре, о скандале?
 

поверь, все наблюдают такое поведение впервые. не только фаны Арми. в сети раньше я встречала, как люди спрашивают, есть ли еще кроме нее в Голливуде жена, которая ведет себя таким образом? никто не может вспомнить никого. Элизабет Чемберс одна такая. мне страшно представить, что было бы, если бы ее мужем был не Арми, а мега-популярный Брэд Питт?

 
Скорее, Брэд Питт не стал бы мега-популярным, если бы пиявка была его женой.
Она навредила карьере Арми, и может загубить карьеры детей, если они захотят стать актёрами. Уже сейчас видно, как Харпер принимает статичные позы, навязанные мамашей. И если, например, её попросят на кастинге быть естественной, у неё могут быть с этим проблемы.
 

но можно это делать тонко, как например Армин коллега Шаламе. парень умеет подлизываться, но при этом не допускает того, что делает Чемберс. раньше меня в Шаламе это бесило. но сейчас думаю, что и Арми следовало бы такому научиться, а свою прямолинейность поубавить. как говорил один публицист: в Голливуде главная визитная карточка для каждого - это "би найс".

 
Не в курсе, как умеет подлизываться Тимоти, но согласна, что Арми стоит сменить тактику общения, ещё бы хотелось чтобы он сменил публициста. 
Я теперь думаю, что Арми лучше бороться за свою карьеру в кино, иначе у пиявки будет лишний повод настраивать детей против него. Если у них будут неудачи в будущем, она всегда будет упрекать в этом Арми.
 

Элизабет Чемберс в ближайшем будущем может оказаться в Инсте совсем не ко двору    я еще в прошлом году читала, что эпоха фильтров начинает заканчиваться. придет новый тренд - выкладывать фото как можно в натуральном виде.

 
Интересно, может они будут скрывать фото тех, кто пользуется фильтрами, тогда у пиявки станет ещё меньше подписчиков.
 

вот как надо позировать

 
Как тебе удалось добавить гифку сюда, на что нужно нажать?
 

Можешь ли ты сказать, почему твои последние отношения закончились?   Всё ещё печатаю...

 
Надо ведь ещё придумать эти отношения, высосать их из чего-то... да, на это нужно очень много времени :smex:
 

плюс везде писала: если ты хотел, чтобы я о написала о тебе в хорошем ключе - ты должен был вести себя лучше.

 
Подозреваю, Арми вовсе не хотел, чтобы она писала о нём хоть в каком-то ключе  :girl_net:

  • 1

#10583 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 18:16

d1fcc9d9e534a7b763d728555d3b450b.jpg

 

 

8a8a7017cc56fe749219087983f75e58.png

 


  • 1

#10584 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 18:25


женщина страдает от разбитого сердца! проявите сочувствие. 

 

Да куда уж нам, серопупым.... :think:

Разве мы можем понять девушку с такой тонкой душевной организацией.... :uzhas:


  • 1

#10585 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 18:41


У Генри за те года столько фото из баров где он косой итд,хорошо отдыхал,

 

я тоже наслышана о его любви к алкоголю.  :whistle3:

 

 

а после его высказывания про Миту, он теперь сидит и не высовывается, всех зашугали.. :rofl:

 

а что он говорил про МиТу?  :scratch_one-s_head:



Конечно, она думала он влюбится и женится :rofl: а потом всплыли Пейдж и Кортни, ещё и Фрося всем им писала в это время, обвиняя его от ревности.И тут Джессика озверела от злости. :rofl:

 

не представляю, как тяжело быть женщиной Арми. тебе пишут куча ненормальных баб и помечают свою территорию...  :_nedovolen_:


женщина страдает от разбитого сердца! проявите сочувствие. 

 

Да куда уж нам, серопупым.... :think:

Разве мы можем понять девушку с такой тонкой душевной организацией.... :uzhas:

 

:smex:


d1fcc9d9e534a7b763d728555d3b450b.jpg

 

под музыку выходит, чтобы стриптиз станцевать  :mouse:


Бывший президент Трамп: «Как представитель ведущего класса я подаю крупный коллективный иск против крупных технологических гигантов, включая Facebook, Google и Twitter, а также их руководителей».


я желаю ему выиграть иск! потому что эти социальные сети совсем потеряли совесть. травят людей по команде. уничтожают репутацию. пропагандируют левый радикализм.


  • 1

#10586 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 18:42



а что он говорил про МиТу? :scratch_one-s_head:

Что из-за Миту боится встречаться с женщинами,а то рэпистом назовут.

https://www.bbc.com/...ts-44819116.amp

Сообщение отредактировал Sky: 08 июля 2021 - 18:42

  • 2

#10587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 21:24

Я тоже не представляю её на таком шоу, мне кажется это будет провал, никто не поверит в её искренность.
Был блайнд про их интервью Опре, о скандале?

 

да. 25 января появился. у Энти. 

 

Судя по всему, продавец чистящих средств получит мягкое интервью от того, кто из списка A++. Почему она всегда защищает хищников?
Арми Хаммер / Опра

 

_5AhUWlsp38.jpg?size=583x356&quality=96&

https://www.crazyday...revealed-4.html


у Энти блайнды менее надежны, чем у BlindGossip.com, но про рехаб блайнд был у Энти изначально. тоже в январе. и он оправдался, хоть и с опозданием.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2021 - 21:25

  • 1

#10588 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 21:42

что там говорит Джессика про "мы должны предупредить других женщин, чтобы спасти их от АХ"?

 

ожидание: Арми остается без женщин. ему все отказывают. все женщины презирают его.

реальность: красотка Лиса Перейма. плюс:

Прямо сейчас к актеру чистящих средств обращаются женщины, которые готовы отдать ему свои части тела. Сумасшествие.

Арми Хаммер

mZUIDkuGXEg.jpg?size=575x354&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-5_27.html

 

:smex:  :smex:  :smex:


выкуси, Джессика!  :biggrin3:


дуры, вы же друг с другом передрались из за него. каннибал-не каннибал, абьюзер-не абьюзер, мудак-не мудак - пох! он цепляет баб мощно. и зная это вы реально надеялись на то, что женщины будут отказывать ему после этих обвинений, (к тому же звучащих ненадежно и вызывающих мало доверия), после вашего благородного предупреждения?


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2021 - 21:45

  • 1

#10589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 22:33

вот, впервые про рехаб 19 января у Энти:

"Утечка" Finsta командой по связям с общественностью была частью плана, чтобы получить предлог для "реабилитации". По этой же причине были принесены извинения, но не более того.

Арми Хаммер

Np6CmDZrHWg.jpg?size=564x362&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-4_26.html


как же Энти недолюбливает Арми. в каждом блайнде ощущается личная неприязнь.


от подачи информации многое зависит. а он подает всё плохое об Арми так, будто всё это на 100% правда. а всё хорошее подает так, будто всё это на 100% ложь, просто не может быть правдой. всё хорошее всегда подвергает к критике и сомнению. плюс придумывает аргументы от себя.


например блайнд о том, что Арми собирается обвинить в организации скандала Чемберс он подал так, будто это абсолютная ложь на 100% и Хаммер собирается таким образом подставить невинную жену, и переложить на нее всю свою вину.


он полностью закрывает глаза на тот факт, что обвинения всплыли в разгар бракоразводного процесса, в котором бывшая жена воюет с ним.

 

Был блайнд про их интервью Опре, о скандале?

 

но в блайнде речь шла только об Арми, Чемберс не упоминается.

 

но согласна, что Арми стоит сменить тактику общения, ещё бы хотелось чтобы он сменил публициста. 

 

на счет публициста: у других клиентов Эвелин всё отлично с ижиджем. может проблема была в Арми, а не в ней? он её никогда не слушал. чего сам не скрывал, и о чем сама Эвелин не раз говорила.


в январе был инсайд от чела из круга Хаммеров, о том, что Арми не слушает никого, кроме Элизабет. 


только она могла укротить его.


может это было связано с детьми. они для него всё!

 

Интересно, может они будут скрывать фото тех, кто пользуется фильтрами, тогда у пиявки станет ещё меньше подписчиков.

 

пишут, что введут новое правило, по которому они должны указать, что использовали фильтры (где и какие) в публикации. для Чемберс это всё равно что написать своим подписчикам: друзья, перед вами полный фейк.  :smex:

 

Как тебе удалось добавить гифку сюда, на что нужно нажать?

 

гифы добавляются так же, как и фото. можно залить на сам дютик, а можно через хостинг, я использую хостинг.

 

Надо ведь ещё придумать эти отношения, высосать их из чего-то... да, на это нужно очень много времени :smex:

 

думаю, там на эссе можно высосать. а вот на книгу... не представляю, как можно высосать столько из того, что у нее есть...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июля 2021 - 22:33

  • 1

#10590 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 23:01

 

а что он говорил про МиТу? :scratch_one-s_head:

Что из-за Миту боится встречаться с женщинами,а то рэпистом назовут.

https://www.bbc.com/...ts-44819116.amp

 

вот это в точку:

Другие выразили поддержку комментариям Кавилла, утверждая, что движение #MeToo превратило свидания в «минное поле», особенно для голливудских звезд, переживших эпоху после Вайнштейна.

 

МиТу, точнее бабы, паразитирующие на МиТу превратили любое взаимодействие с мужчиной в насилие, абьюз. а БДСМ по согласию - это изнасилование.


они везде орут о согласии: я не соглашалась на то, чтобы мне сделали комплимент, я не соглашалась на то, чтобы за мной ухаживали, потому это не ухаживание, а газлайтинг, преследование и абьюз, и самое лицемерное: я соглашалась на то и на это, но внутри не давала согласия на всё это. мной манипулировали. потому я отменяю согласие и обвиняю мужика в насилии.


из баб Арми особенно Джессика орет о согласии.


а почему они решили, что эти законы согласия относятся только к женщинам? к мужчинам они не относятся? например, в собственной переписке Джессики с Эштоном говорится, что она сама охотилась на Арми и трахнула его. это значит, что Джессика сама нарушила эти новые законы согласия, сама приударив за Арми.


значит женщинам можно охотиться на мужиков, проявлять внимание, соблазнять и т. д. и это не нарушает согласие. а вот мужикам все это в сторону женщин нельзя. это нарушает согласие.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика