Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10606 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 20:45

в отличие от жертв Вайнштейна, у которых все домогательства только голословные, у Арми есть техническое 100%-ное доказательство домогательства. видео.


Матрица 4: черный Нео и тотальный слив сюжета


  • 0

#10607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 22:43

Это ты так фантазируешь, или так было на самом деле?

 

фантазирую. а в свое время, на корне мы всей Палатой фантазирую на тему этой фотки.  :whistle3:

 

А я уж подумала, что это мог быть слух о стратегии адвокатов Арми. Как ты выше говорила, Арми мог бы с бывшей прийти на шоу Опры, и представить это как преследование со стороны фроськи, но пиявка предпочла поверить женщинам и назвать его монстром.

 

Чемберс беспринципна абсолютно. она переобуется как только увидит для себя выгоду в чем-то.


не просто так же она свое заявление "опустошена, убита горем, шокирована" написала именно так, чтобы была возможность удобно переобуться в будущем, если переобувка ей понадобится.

 


А до развода он также недолюбливал Арми?

 

нет. до развода он просто писал нейтрально. т. е. писал просто инфу, не добавляя от себя ничего. а сейчас он такое ощущение, что работает на Чемберс. он полностью на ее стороне и очень негативно настроен к Арми

 


А вообще-то, публицист это же не агент, который находит роли, кто у Арми агент?

 

агентом Арми в начале карьеры была женщина, а потом им стал Брендон Либман из WME. но в феврале агенство выгнало Арми и Брендон соответственно больше не является агентом Арми.

 


Речь идёт только об инста-фильтрах? Будет ли распространятся такое правило, если фото обработали в фотошопе или другом редакторе?

 

думаю, что на любой фотошоп.

 


Вот эти гифки, недавно их на корн приносили, надеюсь теперь видно.

 

спасибо!  :give_rose:  он прекрасен! 

 


У него декабрь 2019 - брак пока, а Лиз в феврале про третьего в статьях пиздела

 

а в августе был блайнд "Happy Angry Birthday" у BlindGossip.com. а в прошлом году, после объявления о разводе, выяснилось, что Арми говорил о разводе еще раньше, на съемках "Ребекки". 


 

Джессика говорит: "мужчина должен знать как выглядит согласие на цвет, на ощупь и на вкус. и всегда должен уметь определять его".


В её писанине постоянно мужчина что-то ДОЛЖЕН, а она вся такая идеальная и вообще ничего не должна.Ну вот видимо потому у неё 2 развода и годы целибата :rofl:

 

я думаю, что все эти требования всего лишь на словах. показуха, чтобы выглядеть так, будто она гордая женщина. она в мае 2020 громко орала об изменах Джоша Лукаса и гордо утверждала: "Я заслуживаю лучшего, чем это!".

Скрытый текст

 

а спустя несколько месяцев она сама приударила за Арми и согласилась на полиаморию с ним, где он изменял ей с целым гаремом других женщин. а после того, как он отшил ее даже в таких отношениях, она стала сама преследовать его, прицепилась к нему как пиявка. почти год ходит за ним. в то время, как с его стороны полный игнор. так что, она просто ханжа.

 


Ты думаешь он ей будет нужен без карьеры,дорожек и репутации? Еще никто не восстановил репутацию после такого. Она это из принципа делает, кайфует от терроризирования и его страданий

 

там с МиТу что-то странное происходит. издания, которые раньше целиком были за пропаганду МиТу, теперь вдруг начали публиковать статьи, дискредитирующие МиТу... такое ощущение, что МиТу хотят убить... он там всех достал... думаешь, у Чемберс есть шанс найти мужика получше Арми? она некрасивая, антисексуальна, высохшая мумия, и с ядовитым, манипулятивным характером. думаешь, есть шанс у нее женить на себе нормального мужика? ладно, внешность - это субъективно. но харктер у нее явно ядовитый. имхо. а это отталкивает. от таких, как она люди сбегают. даже Энн (подруга из Каймана) сбежала. 


как быстро он набирает популярность. и это при том, что сериал не хвалят. пишут так себе.

Скрытый текст

это то, о чем я недавно говорила: актеры такого амплуа удачнее всего запускают карьеру с ролями героев-любовников в жанре мелодрама. у Арми Ребекка не мелодрама, а готический триллер и детектив. "Смерть на Ниле" тоже детектив. не мелодрама. за всю свою карьеру он не снялся ни одной мелодраме. 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июля 2021 - 22:39

  • 1

#10608 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 23:53

 думаешь, у Чемберс есть шанс найти мужика получше Арми? она некрасивая, антисексуальна, высохшая мумия, и с ядовитым, манипулятивным характером. думаешь, есть шанс у нее женить на себе нормального мужика? ладно, внешность - это субъективно. но харктер у нее явно ядовитый. имхо. а это отталкивает. от таких, как она люди сбегают. даже Энн (подруга из Каймана) сбежала.


Её вариант это только альфонс :rofl: Но чисто в теории, если бы ей нужен был мужик для жизни, то могла бы найти какого-нибудь бизнесмена из Техаса, как у этой  Насибы, но лет 50.  Но ведь ей мужик нужен не для жизни, а для инстаграма, а бизнесменам некогда этим заниматься и 50 летних дольше шопить для ее выдуманного идеального мира в инстаграме  :rofl: С другой стороны эти бизнесмены найдут кого без багажа  и моложе  :rofl:  А актёрам и  публичным мужикам она тем более не нужна.  И получается ей остаётся только вставлять палки  в колёса Арми? ( Жесть

.

как быстро он набирает популярность. и это при том, что сериал не хвалят. пишут так себе.

Скрытый текст


это то, о чем я недавно говорила: актеры такого амплуа удачнее всего запускают карьеру с ролями героев-любовников в жанре мелодрама. у Арми Ребекка не мелодрама, а готический триллер и детектив. "Смерть на Ниле" тоже детектив. не мелодрама. за всю свою карьеру он не снялся ни одной мелодраме.


Я посмотрела этот сериал.Лицо этого Адама ну вообще не цепляет, а подписки растут, так как он там full frontal , и то не факт, что его.Как бы он Арми не обогнал по количеству подписчиков.
  • 2

#10609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 01:54

Я посмотрела этот сериал.

 

весь сериал? и как он по качеству?

 

Лицо этого Адама ну вообще не цепляет,

 

да, лицо простое. он берет телом. тело очень красивое. но он из тренажерки практически не вылезает. как будто живет там. Арми тренажерку тоже активно посещал раньше, но не каждый день.

 

а подписки растут, так как он там full frontal , и то не факт, что его.

 

везде пишут, что член вставка. ибо у персонажа по сюжету сериала должен быть такой член. к тому же сейчас все актеры снимаются со вставками. в Большой маленькой лжи у Александра Скарсгарда тоже была вставка. большой член. а на фотках папарацци, где его поймали голым, член маленький)))


многие дамы, которые успели нафантазировать обломались.  :smex:


актрисы тоже снимаются со вставными гениталиями и сиськами. и в фильме никто не заметит, что картинка фейк)) технологии растут. как раньше, раздеваться уже не надо.


на LSA и DL хейтеры Арми (особенно те, что фаны Шааламе, шалапуты :smex: ) пишут, что Арми скорее всего видел сериал Адама Демоса, своего друга, и увидел, какой у него гигантский член и теперь в рехабе плачет, завидует ему. ведь у самого Арми маленький. они никогда не видели член Арми, но знают, что он маленький. они уже который год это пишут везде, их главный аргумент против Арми. везде пишут: "бедный Арми, у него крошечное мясо. и по этому поводу он комплексует всю жизнь и плачет постоянно!". ну да, наверное поэтому по нему все бабы вокруг сходят с ума и преследуют его.  :rofl:

 

Как бы он Арми не обогнал по количеству подписчиков.

 

ахаха, я тоже об этом подумала вчера. и склонна к мысли, что обгонит. 


фейковый член всем зашел.  :smex:

 

Её вариант это только альфонс :rofl: Но чисто в теории, если бы ей нужен был мужик для жизни, то могла бы найти какого-нибудь бизнесмена из Техаса, как у этой  Насибы, но лет 50.  Но ведь ей мужик нужен не для жизни, а для инстаграма, а бизнесменам некогда этим заниматься и 50 летних дольше шопить для ее выдуманного идеального мира в инстаграме  :rofl: С другой стороны эти бизнесмены найдут кого без багажа  и моложе  :rofl:  А актёрам и  публичным мужикам она тем более не нужна.  И получается ей остаётся только вставлять палки  в колёса Арми? ( Жесть

 

я стараюсь прогонять из головы мизогинические мысли. но в случае с Элизабет, мне честно кажется, что ей будет трудно найти нового постоянного мужика. именно из за ядовитости характера. ну и да, из за Инста-зависимости. ей мужчина не нужен. нужен только персонаж для ее фейковой картинки.


даже психолог из видео, что я приносила из ютуба говорил, что таким женщинам (инста зависимым) мужчина не нужен, и реальная жизнь тоже не нужна. они отрезаны от реального мира им нравится в их виртуальном мире.


погуглила фул фронтал Адама. ну это совсем халтура. совершенно неестественно выглядит. слишком заметно, что вставка. явно переборщили.

https://www.google.r...ih=937&biw=1920


шалапуты, Арми такому фейку точно завидовать не будет  :rofl:


Адам с этой вставкой напомнил лошадей Стива Лифта в "Sorry to Bother You".  :smex:


Чемберс с недавних пор выкладывает феминистические цитаты из чужих твитов, чего раньше (до скандала с Арми) не делала.

i4LS8DS2-6I.jpg?size=750x1334&quality=96


какая она жалкая! 


Элизабет, ты опоздала. МиТу сходит на нет.


еще она любит писать о сильных женщинах. и ассоциирует с собой образ сильной женщины.  :rofl:


уведомление. она на меня подписана. так что, возможно заходила сюда. по ссылке у био у меня в Инсте.

mfkbaoCjvAE.jpg?size=749x305&quality=96&


z_xXyXVceCg.jpg?size=750x819&quality=96&

 

DOUAf7n_v7E.jpg?size=750x905&quality=96&


KZQYtZ3fur0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

G7ETdMMV7RY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

OjrPYd5rK2Y.jpg?size=750x1334&quality=96


towQz-Ugab8.jpg?size=750x1334&quality=96


где Лорен взяла этот раритетный материал с Майклом?

Скрытый текст

От Ритика Рошана до Катрины Кайф у этих звезд Болливуда есть голливудские двойники.

hrithik_roshan_katrina_kaif_162582695407

 

У Шаши Капура, Жаклин Фернандес, Эши Гупты есть двойники-знаменитости в Голливуде.

Поклонники звезд Болливуда и Голливуда часто находили сходство между несколькими дуэтами. Если Эша Гупта называлась «gareebon ки Анджелина Джоли», то сходство Жаклин Фернандес с Амандой Черни тоже ей известно. Вот несколько знаменитостей Болливуда и Голливуда, которые нашли друг в друге двойников.

 

Шаши Капур и Арми Хаммер

shashi_kapoor_armie_hammer_1625827321005

Арми Хаммер (слева) и молодой Шаши Капур.

 

Покойная звезда Болливуда, Шаши Капур, очень похож на актера «Зови меня своим именем» Арми Хаммера. Это монотонное изображение Шаши делает сходство еще более очевидным.

https://www.hindusta...5826954481.html


Q-39b6I_rDs.jpg?size=532x665&quality=96&


k5KNbC1PQMM.jpg?size=798x798&quality=96&


MD9KPbWpSWg.jpg?size=787x787&quality=96&


монументален в своей красоте!

pn_XJ4pQlJw.jpg?size=576x720&quality=96&


лишили возможности любоваться. 


когда еще природа создаст такую красоту?


помню времена, когда люди не могли найти в Арми недостатков и винили его в том, что он чересчур красивый. мол это его недостаток.  :smex:  а сейчас не нужно утруждать себя поиском его недостатков. есть богатый выбор.  :smex:


Какие ебанаты пишут на reddit.
0e5ff7f28b15.jpg

"Мой парень подвергал меня насилию в течение 10 лет, и я начинаю понимать, что подвергся насилию, сразу после того, как отношения закончились и я нашла нового парня. Я понимаю, что меня изнасиловали только из-за дела А.Х., занимаюсь самообразованием. Это произошло через 25 лет. До сих пор я чувствую себя растерянным и виноватым, потому что я не сказал НЕТ более решительно. Таким образом, сообщение, написанное Эффи, могло быть правдой и свидетельствовало о ее личном путешествии"

Capital-Hour1118 пишет,что поняла,что это был рейп из-за дела АХ, хотя это было 25 лет назад???Самообразование у неё видите ли.

То есть ее осенило,что 25лет назад был рейп у нее, но она не может отомстить обидчику и теперь хейтит АХ. Класс) и вот они там все такие, с травмами., мстящие в интернете почему-то Хаммеру.

 

на DL и LSA тоже поднимали эту тему, баб на реддите. и писали, что они там мерятся членами своими травмами, у кого круче. кто больше жертва. и каждая стремится быть самой драматичной жертвой. т. е. им нравится быть жертвами. представители культуры жертвы.


и Бог знает, сколько среди них фейк-жертв с фейк-историями. просто сейчас тренд такой. женщинам стало нравиться изображать из себя жертв.


и думать, что все вокруг им что-то должны. общество, Арми Хаммер, хоть и изнасиловал не их, а Фро  :smex:


Рут Бейдер Гинсбург говорила женщинам, которые стремятся быть по настоящему сильными и добиться равенства с мужчинами: думать, что мир тебе что-то должен - самая большая ошибка, если хочешь добиться этого.



Если Арми изменил дату развода на январь 2020, то выполняется это условие? Где он жил в октябре-декабре 2019?

 

в США был. осенью вернулся со съемок Нила в Лондоне. 



Может это правило относится к "прописке", по документам их место жительства в LA?

 

об этом не подумала. возможно.

 

Как развестись в Калифорнии

https://ru.wikihow.c...сь-в-Калифорнии


2
Подайте на развод в соответствующей юрисдикции.
Чаще всего вы должны подавать на развод в стране, в которой вы живете; но вы должны соблюдать правила резиденции Калифорния. Правила предусматривают, что вы должны прожить в Калифорнии последние шесть месяцев, а в стране, в которой подаете на развод, последние три месяца.
Если вы и ваш супруг разъехались и теперь живете в разных округах, вы можете сделать заявление в любом из этих округов.
Если вы не выполняете правила резиденции относительно развода, вы все еще можете подать на юридическое разделение.


3
Разделите собственность путем переговоров непосредственно с вашим супругом через адвоката
или путем привлечения общественности. Калифорния является штатом совместной собственности, что означает, что цель урегулирования развода состоит в том, чтобы разделить совместно нажитое имущество пополам.
Все, что вы приобрели вместе или в браке, считается общим имуществом. Для собственности, которую будут считать неподвластной этому правилу, государство должно получить документальное подтверждение того, что имущество было приобретено отдельно. Стороны, вовлеченные в развод, могут также предусмотреть, что определенная собственность не считается совместной собственностью.
Имущественные проблемы описаны в брачном мировом соглашении, если обе стороны согласны и готовы подписать его. В противном случае судья распределит собственность согласно существующему закону о заключительном расторжении.
Судья смотрит на долги, образовавшиеся после разделения, двумя способами. Если долг был на повседневные расходы на проживание, то судья может переписать его любому супругу. Если долг не был необходим для жизни, то судья, что наиболее вероятно, назначит его тому супругу, который этот долг приобрел.


что значит "Разделите собственность путем привлечения общественности"? при чем тут общественность? какое она имеет отношение к разводу (личной жизни и личной проблеме) людей?


4
Подсчитайте алименты.

В отличие от других штатов, в Калифорнии алименты присуждают на ограниченный период, и считают, что краткосрочная реабилитация позволит супругу эффективно заботиться о ней или о нем после развода.
Часто алименты присуждаются, чтобы позволить супругу вернуться в школу или приобрести профессиональные навыки.

Судья может также использовать злоупотребление и насилие в семье в качестве повода присуждения алиментов. Супруг должен быть осужден за злоупотребление в рамках регистрации развода.
Большинство выплат алиментов ограничивается тремя годами, но есть исключения. Могут присудить 2500$ в месяц или 20% от дохода супруга, что меньше.


 

Судья может также использовать злоупотребление и насилие в семье в качестве повода присуждения алиментов. Супруг должен быть осужден за злоупотребление в рамках регистрации развода.

 

значит Элизабет сможет добиться алиментов от Арми даже если она зарабатывает больше, чем он на момент развода, если сможет обвинить Арми в злоупотреблении и насилии? оу, это многое объясняет...


5
Установите опеку и пособие на ребенка.

Суд рассматривает много факторов при присуждении опеки на ребенка, но первостепенным фактором являются интересы ребенка. Судьи также хотят, чтобы условия проживания после развода, максимально соответствовали тем, что были вовремя брака.
Временное предписание об опеке на ребенка может вступить в силу очень рано, при надобности. В большинстве случаев временная опека становится постоянной, как только процесс развода будет завершен.
Если супруги не могут договориться о временной опеке, судья может настоятельно рекомендовать, чтобы супруги обратились за помощью к общественности.
Если посредничество не сработает, то могут предписать т.н. «730 оценок», также известных как расследование опеки или оценка.
Пособие на ребенка зависит от доходов обоих родителей, которые основаны на формах W-2. Таблица пособий на ребенка может помочь вам оценить то, какое пособие вы могли бы ожидать на ребенка.


ппц. значит общественность может стать посредником и решить, кому должна достаться опека? блестяще!


теперь мне понятно, почему Чемберс еще с прошлого года всеми силами пытается показать публике то, какая она идеальная мать, и какой Арми плохой отец. Пейдж на шоу Оз, куда ее послала Чемберс утверждала, что Арми опасен для своих детей и его нельзя к ним подпускать. 


короче, обвинив Арми в насилии (в том числе через посредничество общественности) Чемберс сможет получить и алименты себе и полную опеку над детьми, что удваивает сумму алиментов также. по всем пунктам выигрывает.


как можно после такого все еще не верить в то, что за клеветнической кампанией стоит именно она?


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2021 - 01:17

  • 1

#10610 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 02:18

я стараюсь прогонять из головы мизогинические мысли. но в случае с Элизабет, мне честно кажется, что ей будет трудно найти нового постоянного мужика.

Ей нужен кто-то для выхода на красные дорожки, я очень сомневаюсь, что кто-нибудь еще в Голливуде на нее поведется, шансов мало, я думаю, она и сама это понимает, но посмотрим.
В Техас заниматьс пекарнями она тоже не хочет.
Она сама виновата, что из-за собственной глупости упустила единственный вариант тусоваться в Голливудской тусовке - брак с Арми. Я еще не понимаю: если она так любит красные дорожки, то почему она не занималась карьерой Арми, не толкала его вперед, наоборот, ты писала тут, что были слухи, что она из ревности запрещала ему некоторые сцены, из-за чего выбор ролей был меньше. И почему она сама перестала ходить на кастинги? Она же до Арми пыталась быть телеведущей, моделью и так далее? Почему не пыталась дальше?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 10 июля 2021 - 02:23

  • 1

#10611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 17:49

Vanity Fair:

Самые смелые, самые странные и самые проблемные сюжетные линии из OG Gossip Girl
По мере того, как премьера возрождения HBO Max, мы вновь переживаем загадочные повороты и сногсшибательные повороты, а также все неподходящие пары между ними.

 

Роман Серены с лидером схемы Понци

Еще один достойный сожаления персонаж Серены - Габриэль (до прихода в Социальную сеть Арми Хаммера). Поклонники могут помнить его как, казалось бы, лихого поклонника, который в конечном итоге запускает схему Понци под предлогом предоставления Интернета детям из малообеспеченных семей ... мы думаем? Приманка Габриэля еще больше усложняется тем фактом, что Серена на короткое время считает, что пара поженилась во время пьяной ночи в Испании. (Естественно, это не была юридически обязательная церемония.) Очевидно, фанаты могли бы получить еще больше Габриэля на GG, если бы не «жесткие условия съемок» шоу, как дразнил Хаммер в интервью 2017 года.

https://www.vanityfa...atic-storylines

 

https://archive.md/9...-1879.0-1945.42


  • 1

#10612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 18:17

Vanity Fair от 26 января, когда на Арми спускали всех собак, напомнили о старой истории:

Последний поворот в саге об Арми Хаммере каким-то образом вовлекает Блейк Лайвли и Сплетницу
Во время интервью 2017 года актера попросили назвать «самую большую примадонну на съемочной площадке», пока он работал в сериале.

https://archive.md/T...-2023.0-2071.39


Арми сказал, что эта актриса затравила его и он был вынужден уйти из сериала, не отсняв все запланированные серии.


в январе в разгар обвинений Энти выдумал это:

а желтая пресса потом распространила это.

 

Всегда считалось, что актера чистящих средств уволили с телешоу из-за актрисы из списка А, которая сыграла его любовное увлечение. Совсем неправда. Это произошло потому, что он подцепил и снабдил наркотиками самую молодую из актрис.

Арми Хаммер / Сплетница / Блейк Лайвли / Тейлор Момсен

vbT35Ry0z-A.jpg?size=579x427&quality=96&

https://www.crazyday...vealed-1_3.html


это была попытка сделать из него второго Билла Косби.


всё это подняла Элизабет. 


вообще ощущение, что Энти всеми инсайдами об Арми снабжает Элизабет.


за всю карьеру ни единого скандала, безупречная репутация за кулисами в Голливуде. а сразу как развелся - в одночасье превратился в наркомана, наркодилера, психа, насильника, каннибала, убийцу, Тэда Банди одним словом, как сама госпожа Чемберс и заявила. 


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2021 - 18:18

  • 1

#10613 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 18:19

вот, впервые про рехаб 19 января у Энти: "Утечка" Finsta командой по связям с общественностью была частью плана, чтобы получить предлог для "реабилитации". По этой же причине были принесены извинения, но не более того.

 
Не слышала раньше об этом, но это может быть специальный вброс со стороны пиявки, чтобы отвести подозрения от себя как организатора скандала. И, вроде, была инфа о предательстве, кто-то из круга Арми слил видео из финсты.
 

на счет публициста: у других клиентов Эвелин всё отлично с ижиджем. может проблема была в Арми, а не в ней? он её никогда не слушал. чего сам не скрывал, и о чем сама Эвелин не раз говорила.

 
Получается какое-то пренебрежение к её профессионализму со стороны Арми. Если он так к ней относился может быть Эвелин тоже затаила на него обиду?
 

там с МиТу что-то странное происходит. издания, которые раньше целиком были за пропаганду МиТу, теперь вдруг начали публиковать статьи, дискредитирующие МиТу.

 
Если так дальше пойдет, то можно ожидать первого громкого публичного осуждения какой-нибудь бабы, воспользовавшейся движением миту. Вот бы пиявка попалась на этом.
 

уведомление. она на меня подписана. так что, возможно заходила сюда. по ссылке у био у меня в Инсте.

 
Ты про Мисти?
 

где Лорен взяла этот раритетный материал с Майклом?

 
Неужели в библиотеке? ))
 

значит общественность может стать посредником и решить, кому должна достаться опека? блестяще!

 
Наверное, под общественностью подразумеваются родственники, друзья и другие люди (коллеги по работе, прислуга), которые могли наблюдать их взаимодействие с детьми. Эти люди могут выступать в качестве свидетелей одной из сторон на суде по разводу, и по опеке, и при дележе имущества.
 

  • 1

#10614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 18:27

 

за всю карьеру ни единого скандала, безупречная репутация за кулисами в Голливуде. а сразу как развелся - в одночасье превратился в наркомана, наркодилера, психа, насильника, каннибала, убийцу, Тэда Банди одним словом, как сама госпожа Чемберс и заявила.

 

55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007


  • 1

#10615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 18:41

Последнее мнение об актере, производящем чистящие средства, заключается в том, что он собирается винить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

Арми Хаммер / Элизабет Чемберс

nYDGwi41svk.jpg?size=580x395&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-2_15.html


4ea73d64742280187a27eb8ac943cb3dfad89454


  • 1

#10616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 19:28

правы были те фанаты, которые еще в 2018 году утверждали, что Арми из этого брака не выберется целым и невредимым.


Арчи в стори Питера вчера


EWPxpQKdAjE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

50YidSJBHxk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

imDeGvuueDY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

-ksSCdlA-PY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

-rnf3VlnJ2w.jpg?size=750x1334&quality=96

 

63Dn2rXwBYE.jpg?size=750x1334&quality=96


про Инста-зависимых говорят, что они приходят в тренажерный зал только для того, чтобы пофоткаться для Инсты, по настоящему они там не занимаются.

-yN4RGj7qsI.jpg?size=750x1334&quality=96


zxN5nPDpFkk.jpg?size=750x1334&quality=96


блондинка

ZQOcE_vwD-4.jpg?size=702x922&quality=96&


  • 1

#10617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 20:08

В Техас заниматься пекарнями она тоже не хочет.

 

её в Инсте спрашивали: собираешься ли ты остаться жить на Каймане? она ответила: нет. моим домом всегда был и будет ЛА.

она после развода не собирается жить в Техасе - там, где находится её "работа" (как она сама постоянно всем напоминает), её бизнес. а собирается остаться в ЛА. а ведь после развода с Арми ей там реально делать нечего. у нее в ЛА нет работы, нет семьи. всё, что связано с ее жизнью находится в Техасе. её семья, ее работа. разумно было бы жить там. и вообще люди живут там, где находится их работа. но Элизабет никогда не жила там, где находятся ее Бёрд Бейкери.

ах да, в ЛА же находится смысл ее жизни - голливудская тусовка. как она может оставить ее и отправиться жить туда, где находится ее работа? работу эту можно взвалить и на отца, а в Инсте всем кричать о том, как ты пашешь не покладая рук. 


"Инстаграм - это сеть социальной лжи!".


люди там рассказывают о своих несуществующих успехах и трудах. и показывают публике, какие они молодцы!


я не помню, чтобы Арми в Инсте писал о том, как он много работает (а он работал почти непрерывно до ковида). а вот Элизабет в Инсте регулярно пишет о том, что она работает, как она сосредоточена на работе. и она не просто постоянно это пишет, она умудрялась даже жаловаться на то, как она устает из за того, что работает слишком много. её цитата в Инсте (не помню в каком году это было): Я работаю 24/7.


при этом никто не знает, в чем именно заключается ее работа? на эту тему она почему-то ничего не пишет. умалчивает.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2021 - 20:39

  • 1

#10618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 20:36

Сосредоточена на работе!

cWl8wtJugnQ.jpg?size=809x591&quality=96&


сосредоточена на исцелении от травм от Арми и на работе.

96f6QcC9Ljs.jpg?size=1155x2000&quality=9


усердно работаю!

1852bb901c722b726b4544a1f564b90ece9d5695


Лорен в подкасте заявила, что Элизабет невероятно трудолюбивая женщина. она работает не покладая рук.

смешно. трудолюбивая женщина, которой даже ее бизнес наскучил и она его взвалила на плечи пожилого отца.


её цитата в Инсте (не помню в каком году это было): Я работаю 24/7.

 

как человек может работать 24/7, если он 24/7 посвящает Инстаграму и тусовкам?


последние 1,5 года она живет в 5-ти звёздночном отеле, где вообще ничего не надо делать. ты на всем готовом.


в таких условиях ленивый человек превратится в еще более ленивого.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2021 - 20:32

  • 1

#10619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 20:51


Она сама виновата, что из-за собственной глупости упустила единственный вариант тусоваться в Голливудской тусовке - брак с Арми.

 

как я недавно говорила, у нее и без Арми полным полно красных дорожек и мероприятий в голливудской тусовке. но внимание прессы и публики привлекали только ее выходы с Арми. все остальные мероприятия нет. всем плевать была она там или нет. она ходит на эти мероприятия, как ноунейм. и все. никто и не узнает, что она там была. для Элизабет важно не только то, чтобы она присутствовала на этих тусовках, но и то, чтобы об этом писали в прессе и чтобы публика видела. второе даже гораздо важнее первого. ибо второе - это по сути стимул для первого. ибо многие Инста-зависимые живут свою жизнь для того, чтобы показать ее публике. ходят на тусовки с целью наснимать там фоток для Инсты, чтобы похвастаться перед публикой. без Арми внимание к нее персоне исчезнет. она продолжит ходить на тусовки, но никому не будет до этого дела.


  • 1

#10620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 21:35

Heartbreak aside, I am listening, and will continue to listen and educate myself on these delicate matters. I didn’t realize how much I didn’t know.

-------------------------------------------------

Если оставить в стороне хартброкен, я слушаю и буду продолжать слушать и изучать самостоятельно эти деликатные вопросы. Я не понимала, как много я не знала.

uhyVTe0WKeQ.jpg?size=1920x1080&quality=9


один глаз меньше другого

CDBsdWypvvo.jpg?size=581x788&quality=96&


иногда хочется, чтобы у Арми появилась женщина, умеющая воевать с такими суками, как Элизабет, и размазала ее по стенке. просто для такой битвы нужна женщина. ибо битва женская. все эти интриги, игры, подставы, сговор с другими бабами, тонкие хитрые манипуляции, всё это - чисто женское. имхо.


почему Джоли 5 лет не прекращает атаки на Питта, а он молчит и все терпит?


не просто так существует древняя поговорка: яд - это оружие женщины.


редко, когда мужики в этом хороши. 


и конечно же предубеждение в обществе: когда женщина таким образом атакует мужчину - всё норм. а если мужчина таким образом атакует женщину - то сразу "НЕ МУЖЧИНА! ФУУУ! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ТАК С ЖЕНЩИНОЙ?".


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2021 - 21:58

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика