Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 21:55

т. е. атакуя мужчину - женщина просто женщина. а атакуя женщину - мужчина уже не мужчина.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2021 - 01:16

  • 1

#10622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 22:19

в деле Цзяна Гомеши, канадского телеведущего и музыканта, о котором я недавно приносила статьи, суд закончился тем, что адвокат мужика показала суду тысячи электронных сообщений между женщинами (выдвинувших обвинения), где очевиден их сговор и планирование того, как они собираются его подставить. пишут, что в сообщениях прямым текстом было от женщин: "давайте уничтожим этого ублюдка!". суду были предоставлены доказательства многочисленной лжи и бесконечных манипуляций со стороны женщин. и они врали под присягой. одна женщина сказала, после того, как Гомеши совершил насилие против нее, она согласится снова находиться рядом с ним только при присутствии людей. а потом выяснилось, что после предполагаемого насилия она не раз встречалась с ним и спала с ним. другая женщина сказала, что после инцидента с насилием против нее, Гомеши уехал на своем зеленом автомобиле. а потом выяснилось, что этого автомобиля у него в то время еще не было, он приобрел его позже. т. е. на лжи разоблачили всех трех женщин-обвинителей. дело развалилось. мужика оправдали.

после завершения суда, женщины вышли на публику через парадный выход к прессе и публике со слезами (опять манипулирование публикой), героически, в образе мучениц, жертв, которые не смогли добиться правосудия.

а Гомеши покинул здание суда через черный выход, как насильник и преступник, которого должны были признать виновным.


женщины так и остались героями. а мужик так и остался с репутацией насильника.


его ото всюду уволили.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2021 - 22:20

  • 1

#10623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 22:34

Она же до Арми пыталась быть телеведущей, моделью и так далее? Почему не пыталась дальше?

 

потому что, для этого нужно усердно работать. а Элизабет усердно работает только в своих подписях к постам в Инстаграм.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июля 2021 - 22:35

  • 1

#10624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июля 2021 - 23:05

раньше я велась на ее "работаю 24/7!". а потом задумалась над вопросом: а что по факту? в чем заключается ее работа? она транслирует свою жизнь 24/7 в Инсте и всё, что я вижу - это то, как она тусит 365 дней в году и то как транслирует эти тусовки в Инсте 24/7.


а это не работа. это просто образ жизни. всё это направлено на ее собственное удовольствие. и все.



Получается какое-то пренебрежение к её профессионализму со стороны Арми. Если он так к ней относился может быть Эвелин тоже затаила на него обиду?

 

не знаю. знаю только одно - Эвелин была другом Чемберс, а не Арми.



Если так дальше пойдет, то можно ожидать первого громкого публичного осуждения какой-нибудь бабы, воспользовавшейся движением миту. Вот бы пиявка попалась на этом.

 

пока что на это закрывали глаза. я только недавно узнала некоторые подробности истории МиТу. оказывается там лицемерия было гораздо больше, чем я думала. Джо Байдена обвинили в изнасиловании, и все сделали вид, что ничего не происходит. одну из королев МиТу (одна из громких жертв, лицо МиТу короче) обвинили в педофилии - и все сделали вид, что это норм. и т. д.



Ты про Мисти?

 

да.


STqxz5mvicM.jpg?size=698x606&quality=96&


  • 1

#10625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 00:30

Дри с Ником, Эштоном, Энди.

m_RD6xFSLbQ.jpg?size=750x1334&quality=96


KV7U50LFGqQ.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 00:47


  • 0

#10627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 04:25

Элизабет Чемберс о том, какой она замечательный человек, и мама.

ba8xdd3ilsk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

uLJ9txy3TiY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

PIA2-d0URpE.jpg?size=467x822&quality=96&


ей пишет просто левый чел. и она считает необходимым показать это публике. чтобы все знали о том, какая она замечательная.


никогда не видела человека, который бы настолько любил всем напоминать о том, насколько он замечательный, прекрасный, идеальный. т. е. сам всегда всем напоминает, а не люди вокруг него.


не представляю, чтобы Арми этим занимался...


FXINTFl-sxY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

BkfLrTH88nU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

FGY19_ZQHDE.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 05:07

не знала, что у Бэйла столько провалов за карьеру. снимается с детства, сейчас ему 47. фильмография охватывает 35 лет. и за эту карьеру кассовых успехов у него слишком мало. а провалы кругом.


LcOgpCQm7_s.jpg?size=750x1334&quality=96


cKIRsaIVKV0.jpg?size=750x1334&quality=96


Флоренс 104 исполнилось.

лов энд мисс ю мо зен ю ноу!

n3w6jRni1TA.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 05:34

LA Times:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: что вам нужно знать о деле Тревора Бауэра и его ситуации

Будет ли Бауэр привлечен к уголовной ответственности?

На прошлой неделе адвокаты сообщили The Times, что в этом случае добиться осуждения может быть сложно, потому что женщина вернулась для второго сексуального контакта, а также из-за текстовых сообщений, опубликованных защитой Бауэра, которые показывают, что женщина поощряет жесткий секс.

 

Ключ к виновности в уголовном суде - это доказательство, не вызывающее разумных сомнений, и хотя по делу «он сказал, она сказала», что Бауэр может быть признан виновным в суде общественного мнения, в зале суда сделать это будет намного труднее. Офис окружного прокурора может также не решиться продвигаться вперед в громком деле, которое может не выиграть.

 

Однако, если больше женщин заявят о подобных действиях Бауэра, вероятность возбуждения уголовного дела возрастет. По словам прокуроров и адвокатов, с которыми беседовала Times, более вероятно, что дело будет передано в гражданский суд, где преобладание доказательств является обычным явлением для вердикта против Бауэра, и Бауэр может понести большой ущерб.

 

Как долго это продлится?

Хотя крайний срок для завершения полицейского расследования не установлен, подобный случай может занять много времени, чтобы пройти через судебную систему, особенно с известным клиентом, адвокаты которого умеют откладывать дела. Тот факт, что явилось больше женщин, мог повлиять на время расследования.

https://www.latimes....-y-su-situacion


  • 1

#10630 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 07:45

На прошлой неделе адвокаты сообщили The Times, что в этом случае добиться осуждения может быть сложно, потому что женщина вернулась для второго сексуального контакта, а также из-за текстовых сообщений, опубликованных защитой Бауэра, которые показывают, что женщина поощряет жесткий секс.


А уж как драная болгарская дешёвка поощряет жёсткий секс.

Однако, если больше женщин заявят о подобных действиях Бауэра, вероятность возбуждения уголовного дела возрастет. По словам прокуроров и адвокатов, с которыми беседовала Times, более вероятно, что дело будет передано в гражданский суд, где преобладание доказательств является обычным явлением для вердикта против Бауэра, и Бауэр может понести большой ущерб.

То есть они могут специально все тянуть у Арми? Ждут всех тех обещанных 400 жертв Фросей?)


ей пишет просто левый чел. и она считает необходимым показать это публике. чтобы все знали о том, какая она замечательная.


никогда не видела человека, который бы настолько любил всем напоминать о том, насколько он замечательный, прекрасный, идеальный. т. е. сам всегда всем напоминает, а не люди вокруг него.


А меня вот этот ее коммент убил в декабре


e0999b4051db.jpg

elizabethchambers @mcflytexas "В отпуске ?! Я работаю здесь столько же, если не больше, чем мог бы работать дома, потому что производство было остановлено. Я веду два бизнеса, занимаюсь воспитанием детей на полную ставку, сотни часов волонтерша на острове и собрал более 120 тысяч долларов для сообщества. Посылаю вам много любви и надежды, что вы найдете то счастье и позитив, которых не хватает в вашей жизни."

Она работает больше чем дома!

Сообщение отредактировал Sky: 11 июля 2021 - 07:51

  • 2

#10631 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 07:57

В Лос-Анджелесе же школа в августе начинается? То есть остался месяц,и она до сих пор торчит на Кайманах..

Сообщение отредактировал Sky: 11 июля 2021 - 07:57

  • 1

#10632 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 08:59

elizabethchambers @mcflytexas "В отпуске ?! Я работаю здесь столько же, если не больше, чем мог бы работать дома, потому что производство было остановлено. Я веду два бизнеса, занимаюсь воспитанием детей на полную ставку, сотни часов волонтерша на острове и собрал более 120 тысяч долларов для сообщества. Посылаю вам много любви и надежды, что вы найдете то счастье и позитив, которых не хватает в вашей жизни."


Как жаль, что она всё время забывает напомнить, что при такой колоссальной работе её умудрялись годами обворовывать, на эти самые 120 тысяч :rofl:
  • 1

#10633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 20:21

Ура! Симпи!  :ura:

pB6Px21Nhhw.jpg?size=750x1334&quality=96


гугл поиск выдает и мои материалы тоже, выложенные здесь, на Дютике и в других местах. вот почему для меня это так важно, выкладывать всё, что дискредитирует баб и как можно чаще. 


как можно агрессивнее! выкладывать всё. это создает хоть какой-то противовес тому дерьму, что напечатали желтые издания. этим я помогаю Арми. это хоть и маленький, но вклад в его защиту. Большое спасибо всем в фандоме, кто помог разоблачать баб!  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:


  • 2

#10634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 21:27

А уж как драная болгарская дешёвка поощряет жёсткий секс.

 

ага. умоляет мужика об изнасиловании.


Фро писала Арми: я хочу, чтобы ты заполнил все мои дырки, чтобы изнасиловал меня как в групповом изнасиловании.

 

как точно переводится это предложение?

I'm craving you to one man gang bang me utilise me as property and fill all my holes.

 

гугл-переводчик выдает: Я жажду, чтобы один мужчина насиловал меня, использовал меня как собственность и заполнил все мои дырки.

а яндекс-переводчик выдает: Я жажду, чтобы ты с одним мужчиной трахнул меня, использовал меня как собственность и заполнил все мои дырки.

Скрытый текст

"gang bang" ведь означает - групповое изнасилование.


1HoilrZK79Y.jpg?size=650x597&quality=96&


#houseofeffie

@houseofeffie

House of Effie


что она имеет в виду в своем сообщении Хаммеру? то, что она жаждет, чтобы он изнасиловал ее один, но как в групповом изнасиловании? или, что она хочет, чтобы Арми изнасиловал её на пару с другим мужчиной?


девка Тревора не писала такие сообщения ему после предполагаемого насилия. а просто заигрывала с ним обычными сообщениями. а наша написала Арми сотни таких сообщений, как сообщил адвокат Арми Эндрю Бреттлер. СОТНИ сообщений, где умоляла его об изнасиловании / CNC.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июля 2021 - 21:28

  • 1

#10635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июля 2021 - 21:40

а вообще, это её сообщение содержит много всего. можно сделать полный разбор.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика