Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июля 2021 - 23:37

Alfred Hitchcock's Rebecca Is Unstreamable

https://www.thestran...is-unstreamable

 

из статьи:

Hitchcock's film is long, dark, and important, and Netflix cursedly remade it in 2020, starring rich vampire Armie Hammer in Olivier's role and Downton Abbey's Lily James in Fontaine's.

-------------------------------

Фильм Хичкока длинный, мрачный и важный, и Netflix проклято переделал его в 2020 году с богатым вампиром Арми Хаммером в роли Оливье и Лили Джеймс из Аббатства Даунтон в фильме Фонтейна.


  • 1

#10592 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 01:20

 

а что он говорил про МиТу? :scratch_one-s_head:

Что из-за Миту боится встречаться с женщинами,а то рэпистом назовут.

https://www.bbc.com/...ts-44819116.amp

 

 

из DL:

VHroBG6inKw.jpg?size=750x673&quality=96&


чел считает, что за кулисами в Голливуде происходит много шантажа в эпоху МиТу. логичное предположение.


LVRPp5db-Kk.jpg?size=750x816&quality=96&


Z8A4II3em5M.jpg?size=750x956&quality=96&


из корна мем:

kOjX1k-K1HE.jpg?size=750x927&quality=96&

 

здесь определенно нужно добавить в скобках к ситуации с мужиком-красавцем: это будет флирт, пока он не отшил женщину. а после того, как отшил, этот комплимент, сделанный ей в прошлом переобуется в харассмент. а то и в изнасилование.


МиТу, детка!  :girl_cool:


Джессика писала еще о "нежелательных прикосновениях со стороны мужчины (включая того, с кем ты встречаешься)". и мужик, по ее мнению, всегда должен уметь определять: хочет женщина или нет (любых прикосновений, любых действий в ее сторону, в том числе самых невинных). например утром мужик к ней прикасается, но она в этот момент может не хотеть этого и не давала своего согласия на это прикосновение. а в обед он может прикасаться, потому что в этот момент она дает согласие и хочет. и угадывать это всегда задача мужика.


а как мужик в отношениях с такой женщиной вообще будет получать хоть какое-либо удовольствие от этих отношений, если он тупо не может вообще ни на секунду расслабиться и перестать пытаться угадывать "чего женщина хочет, а чего нет?"? это будет полный напряг, а не отношения.


Джессика говорит: "мужчина должен знать как выглядит согласие на цвет, на ощупь и на вкус. и всегда должен уметь определять его".


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июля 2021 - 01:06

  • 1

#10593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 02:41

Цзянь Гомеши - куча женщин, которые соглашались на всё, БДСМ-отношения. большой дамский угодник. отшитые женщины объединились решили подставить его, выдав действия по согласию на насилие. придумали очень много ложных историй. а адвокат мужика всё это разоблачил перед судом. но репутация мужика так и осталась запятнанной. но там дело было слишком громкое в прессе.

https://en.wikipedia...i/Jian_Ghomeshi


Адвокат Мари Хайнен смогла получить доступ к тысячам сообщений между обвинителями Гомеши и представила их во время суда.


обвинителей полностью дискредитировали. нереальное количество лжи было с их стороны, и манипулирование.


адвокат мужика смогла получить тысячи электронных сообщений между женщинами-обвинителями. в одном из сообщений они писали: "давайте подставим этого ублюдка и победим его!".


женщины в своих показаниях утверждали, что после насилия они не хотели иметь ничего с мужиком и не общались с ним. а потом выяснилось, что они писали ему, просились к нему, отправляли ему свои эротические фотки.


Цзянь Гомеши оправдан на основании «несоответствий» и «обмана»

https://www.thestar....hi-verdict.html


пресса подала результаты расследования и суда в пользу обвинителей. что мужика оправдали не на основании того, что была доказана невиновность, а на основании того, обвинители попались на огромном количестве лжи, манипулировании и пр. так что, мужик может быть виновен.


жесть логика.


если обвинитель врет и манипулирует - разве это не доказательство ложности его утверждений / обвинений?


судья был на стороне обвинителей.


В конце своего 90-минутного приговора, в котором он в значительной степени подорвал доверие к трем женщинам, судья Суда Онтарио Уильям Хоркинс ясно дал понять, что он не говорит, что «этих событий никогда не было». Вместо этого «непоследовательность, сомнительное поведение» и «прямая ложь» на суде со стороны трех свидетелей-обвинителей испортили их доказательства.


мужик сказал, что все действия были по согласию. и поведение женщин после "насилия" это подтверждают. они стремились продолжить с мужиком отношения.


Объяснение концовки "Ночных животных"
Что на самом деле случилось со Сьюзен и Эдвардом в нео-нуаре Тома Форда?

Nocturnal-Animals-Amy-Adams.jpeg

https://filmschoolre...ding-explained/


отличный анализ!


Сьюзен ужасно поступила с Эдвардом...


цитата судьи по делу Гомеши:

«Суровая реальность заключается в том, что, как только свидетель (обвинитель) оказывается обманчивым и манипулирующим при даче показаний, он больше не может ожидать, что суд будет считать его надежным источником истины», - сказал Хоркинс.


говорят, что Фро при рассказе своей истории журналистам LA Times в январе трижды изменила свое повествование. уверена, даже сама того не заметив. а журналисты заметят, ибо показания записываются на диктофон.


«Я вынужден сделать вывод, что суд не может иметь достаточную веру в надежность или искренность этих истцов. Проще говоря, объем серьезных недостатков в доказательствах оставляет у суда разумные сомнения».


https://www.cbc.ca/n...uling-1.3505446


под "искренностью истцов" имеются в виду их мотивы. а женщины попались на том, совместно организовали всю кампанию против мужика.


с целью отомстить ему.


  • 1

#10594 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 03:20

у Генри новый проект, шпионский боевик в стиле Бонда, планируется трилогия.

МЭТЬЮ ВОН И MARV STUDIOS ОБЪЯВЛЯЮТ ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ НОВОГО ШПИОНСКОГО ФИЛЬМА ARGYLLE

https://www.thathash...y-film-argylle/


упоминание Арми в статье:

Участие Генри Кавилла только укрепляет потенциал Аргайлла, учитывая его предыдущую работу в «Человеке из UNCLE». Это был отличный шпионский фильм, несмотря на сдержанные критические отзывы. Теперь, если бы только Мэтью Вон смог привлечь Арми Хаммера и в этот фильм, тогда мы могли бы возродить того приятеля-копа, э-э, шпионскую динамику, которая сделала "Человека из ДЯДЯ" таким хорошим. Увы, нам пока придется довольствоваться одним Генри Кавиллом.


приятно, спасибо автору!  :d_daisy:


я читала в различных статьях о бракоразводном процессе в Калифорнии, что есть услогие для подачи документов на развод: супруги (или по крайней мере один из них) должен проживать в Калифорнии последние 3 месяца до подачи документов на развод в суд. сейчас вижу, что это условие указано и на документах Арми и Элизабет, поданных в суд в июле 2020. но теперь встает вопрос: как они смогли подать документы, если ни один из них не прожил в Калифорнии последние 3 месяца до подачи документов? они жили посдение 5 месяцев на Каймановых островах, даже не в США.

уже и документы о разводе засканировали и слили в сеть:

ff621cef8cd9.jpg

 

c65453e8b231.jpg

 

31a73c8ed2f2.jpg

 

868f02ecc219.jpg


может поэтому нет дат для слушаний и вообще ничего не происходит? суд не принял их документы из за не выполнения условия о проживании в штате последние 3 месяца?


может поэтому Элизабет в срочном порядке прямо перед началом карантина (буквально впритык) увезла детей на Кайманы без Арми, когда он играл в НЙ в театре? буквально сбежала на Кайманы. а Арми был вынужден поехать к ним из за детей. потому что границы вот-вот должны были закрыться.


после закрытия Бродвея, Арми на машине поехал в ЛА, он написал об этом сам в сториз (ЛА, я еду!). но потом доехав до Детройта, он прервал поездку, вместо того, чтобы продолжить путь в домой в ЛА, он сел в самолет на Кайманы в Детройте. и приехал к детям. а потом застрял там на карантине.


ох, чует моя чуйка, что Элизабет Чемберс всеми силами пытается избежать развода... если без выполнения условия о проживании 3 месяцев в штате бракоразводный процесс невозможен или как минимум сильно усложняется - то вот логичное объяснение того факта, что Чемберс УПРЯМО сидит на Каймане и отказывается возвращаться в ЛА, используя как отмазку детей: она стремится препятствовать разводу.


ведь если она вернется в ЛА, то через 3 месяца Арми может запустить бракоразводный процесс.


а хотя нет, условие считается исполненным, даже если один из супругов прожил в штате 3 последних месяца. а Арми в прошлом году прожил. если конечно, все не аннулировалось после его повторного отъезда на Кайманы в декабре и нахождении там последующих 5 месяцев.


если всё обстоит именно так - то у Элизабет совершенно отсутствует самоуважение. насильно удерживать мужчину в браке, прибегая к таким ухищрениям - это дно!


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июля 2021 - 03:20

  • 1

#10595 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 04:24

ОФИГЕТЬ! 

a38931056fe50a58bd4dd40a4e7b74475047910b

 

ed0b6d2a0023526464a3e82b3517315a2ce03eab

 

5c24225d5a35fce21cf9bb508a5b2bc4b2e805df


в первом и втором пунктах у них указаны "а". супруги должны проживать в штате, в котором будет оформляться развод 6 месяцев и 3 месяца непосредственно в округе этого штата (ЛА) перед подачей документов на развод. то что можно это условие выполнить только одному супругу - это если только брак гражданский, а не законный.


Элизабет пытается сделать развод невозможным из за невыполнения условий для принятия документов.


хотя, для выполнения этого условия указан ответчик, а истец нет.

7864c5f012a94fa11808c74b2c177a55f2efa601


но сбежав на Кайманы Элизабет сделала невозможным выполнить это условие и для Арми.


Элизабет истец, Арми ответчик.


короче, для выполнения условий суда Арми должен отсидеть в Калифорнии 6 месяцев. и 3 из них в ЛА. в прошлом году Элизабет буквально похитив детей на Кайманы без его согласия, сделала это невозможным для него, а потом, когда он вернулся в ЛА в июле, всеми силами, манипулируя детьми заманивала его обратно на Кайманы. и он уехал из ЛА обратно на Кайманы в декабре. отсидев в ЛА только 5 месяцев. там 6 не выходит. он приехал в ЛА в начале июля, и уехал снова в начале декабря. до 6-ти месяцев не хватает.


по моему все логично. а я второй год гадаю, почему она сидит на Каймане? она стремится выиграть время, оттягивая процесс развода из за проблем в документах, чтобы уговорить Арми отменить развод. и организовала ему эту клеветническую кампанию, чтобы посадить его на крючок. 


почему Арми не подавал на развод раньше? самый вероятный ответ: из за невозможности выполнить условие о проживании. он снимался непрерывно в других странах, у него не было перерывов в 6 месяцев от съемок. он не мог выполнить это условие. Элизабет могла. но она конечно же отказалась, ибо не хочет развода.


но раз документ все же поданы, Арми возможно потребовал убрать это требование, сославшись на карантин и невозможность вернуться в ЛА из за закрытых границ.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июля 2021 - 04:16

  • 1

#10596 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 13:09

под музыку выходит, чтобы стриптиз станцевать

 
Это ты так фантазируешь, или так было на самом деле?
 

но в блайнде речь шла только об Арми, Чемберс не упоминается.

 
А я уж подумала, что это мог быть слух о стратегии адвокатов Арми. Как ты выше говорила, Арми мог бы с бывшей прийти на шоу Опры, и представить это как преследование со стороны фроськи, но пиявка предпочла поверить женщинам и назвать его монстром.
 

как же Энти недолюбливает Арми. в каждом блайнде ощущается личная неприязнь.

 
А до развода он также недолюбливал Арми?
 

на счет публициста: у других клиентов Эвелин всё отлично с ижиджем. может проблема была в Арми, а не в ней? он её никогда не слушал. чего сам не скрывал, и о чем сама Эвелин не раз говорила.

 
Может проблема и в нём, ну искал бы тогда более авторитетного публициста для себя что ли. Но она, вроде, сама от него отказалась, когда он не захотел сразу в рехаб залечь. Вот после этого Арми лучше к ней не возвращаться.
А вообще-то, публицист это же не агент, который находит роли, кто у Арми агент?
 

в январе был инсайд от чела из круга Хаммеров, о том, что Арми не слушает никого, кроме Элизабет.  только она могла укротить его. может это было связано с детьми. они для него всё!

 
Если она оказывала на него такое влияние, как он умудрился настоять на разводе  :think:
и можно ли доверять этому слуху, может пиявка сама его и пустила. 
 

пишут, что введут новое правило, по которому они должны указать, что использовали фильтры (где и какие) в публикации.

 
Речь идёт только об инста-фильтрах? Будет ли распространятся такое правило, если фото обработали в фотошопе или другом редакторе?
 

думаю, там на эссе можно высосать. а вот на книгу... не представляю, как можно высосать столько из того, что у нее есть...

 
Ещё она может тянуть с писаниной из-за отсутствия новостей. Ей необходимо знать чем закончится расследование, каким будет новостной поток после этого, чтобы попасть в струю со своим эссе. Она же в хорошем ключе не собиралась рассказывать об Арми.
 
Всё-таки хорошая тактика молчание. Все эти бабёнки истомились в ожидании, и при этом показали свою истинную суть.
 

Джессика говорит: "мужчина должен знать как выглядит согласие на цвет, на ощупь и на вкус. и всегда должен уметь определять его".

 
С такими взглядами ей можно отмечать ещё не один год воздержания. 
Погуглила, если источник не врёт, она тоже Дева, и на год старше Арми, её ДР 27.08.1985.

  • 1

#10597 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 13:29

гифы добавляются так же, как и фото. можно залить на сам дютик, а можно через хостинг, я использую хостинг.

 
Спасибо, разобралась ))
 
Сначала я так и делала, но появлялась надпись "не тот формат", и сообщение не удавалось отправить. А сейчас поняла, да гифки, действительно, добавляются как и фото, я пыталась добавить с тумбы, но там отличается формат вместо расширения gif там gifv, нужно было просто убрать букву "v".
 
Вот эти гифки, недавно их на корн приносили, надеюсь теперь видно.

Очень хочется для Арми хороший комедийный фильм.
c93420ffb062188950552324e939506b185db53d
 
ddaa42e67ee7fdc3aa3839dcd8f437a36331ee32
 

  • 1

#10598 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 15:06


как же Энти недолюбливает Арми. в каждом блайнде ощущается личная неприязнь.

от подачи информации многое зависит. а он подает всё плохое об Арми так, будто всё это на 100% правда. а всё хорошее подает так, будто всё это на 100% ложь, просто не может быть правдой. всё хорошее всегда подвергает к критике и сомнению. плюс придумывает аргументы от себя.

У него декабрь 2019 - брак пока, а Лиз в феврале про третьего в статьях пиздела

https://www.crazyday...m-2_23.html?m=1

Сообщение отредактировал Sky: 09 июля 2021 - 15:07

  • 1

#10599 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 15:28


Джессика говорит: "мужчина должен знать как выглядит согласие на цвет, на ощупь и на вкус. и всегда должен уметь определять его".


В её писанине постоянно мужчина что-то ДОЛЖЕН, а она вся такая идеальная и вообще ничего не должна.Ну вот видимо потому у неё 2 развода и годы целибата :rofl:
  • 1

#10600 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 16:03

Элизабет пытается сделать развод невозможным из за невыполнения условий для принятия документов.

Ты думаешь он ей будет нужен без карьеры,дорожек и репутации? Еще никто не восстановил репутацию после такого. Она это из принципа делает, кайфует от терроризирования и его страданий
Жалкая типичная голддигерша из Техаса, ничего из себя не представляющая.Только почему ему такие нравились? Помнишь он лайкал весь этот странный и уродливый арт? Уже кажется,что ему реально нравились вот такие женщины с уродливой сущностью как на картинках тех :rofl: у Фроси так точно уродливое и гнилое нутро.

Сообщение отредактировал Sky: 09 июля 2021 - 16:09

  • 1

#10601 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 17:04

Какие ебанаты пишут на reddit.
0e5ff7f28b15.jpg

"Мой парень подвергал меня насилию в течение 10 лет, и я начинаю понимать, что подвергся насилию, сразу после того, как отношения закончились и я нашла нового парня. Я понимаю, что меня изнасиловали только из-за дела А.Х., занимаюсь самообразованием. Это произошло через 25 лет. До сих пор я чувствую себя растерянным и виноватым, потому что я не сказал НЕТ более решительно. Таким образом, сообщение, написанное Эффи, могло быть правдой и свидетельствовало о ее личном путешествии"


Capital-Hour1118 пишет,что поняла,что это был рейп из-за дела АХ, хотя это было 25 лет назад???Самообразование у неё видите ли.

То есть ее осенило,что 25лет назад был рейп у нее, но она не может отомстить обидчику и теперь хейтит АХ. Класс) и вот они там все такие, с травмами., мстящие в интернете почему-то Хаммеру.

Сообщение отредактировал Sky: 09 июля 2021 - 17:06

  • 1

#10602 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 17:14

чел считает, что за кулисами в Голливуде происходит много шантажа в эпоху МиТу. логичное предположение.

 

Тоже об этом думала, что немалое количество бабёнок обогатилось на волне миту, потому что многие мужики предпочли заплатить, лишь бы их имена не мелькали рядом со словами абьюз и газлайтинг.

 

 

а как мужик в отношениях с такой женщиной вообще будет получать хоть какое-либо удовольствие от этих отношений, если он тупо не может вообще ни на секунду расслабиться и перестать пытаться угадывать "чего женщина хочет, а чего нет?"? это будет полный напряг, а не отношения.

 

Видимо, мужик, должен испытывать удовольствие уже только от одного её присутствия.

Ей нужен инопланетянин, он прочитает её мысли, удовлетворит её потребности и с утра, и в обед   :crazy:

 

 

но раз документ все же поданы, Арми возможно потребовал убрать это требование, сославшись на карантин и невозможность вернуться в ЛА из за закрытых границ.

 

Да, не может быть, чтобы об этом не знали адвокаты Арми. Может для этого условия есть оговорки, что-нибудь про количество лет прожитых в браке?

 

Если Арми изменил дату развода на январь 2020, то выполняется это условие? Где он жил в октябре-декабре 2019?

 

Может это правило относится к "прописке", по документам их место жительства в LA?


Сообщение отредактировал Danielle: 09 июля 2021 - 17:46

  • 1

#10603 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 19:07

актриса, которая поддерживает жертв Вайнштейна заступается за Косби, защищает его и утверждает, что он не заслужил 3 года тюрьмы. и THR это публикует. что-то там у них с МиТу происходит... статья вышла 3 дня назад

Кэрролл Бейкер оглядывается на карьеру, золотой век Голливуда и Билла Косби
Номинированная на «Оскар» актриса, ставшая автором, которой сейчас 90 лет и которая празднует 65-ю годовщину своего появления в фильмах «Гигант» и «Кукла», делится воспоминаниями о Джеймсе Дине и Мэрилин Монро и спорными взглядами на движение #MeToo.

https://www.hollywoo...sby-1234977649/


всё смешалось в МиТу...


  • 1

#10604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 20:02

Вызывали ли недавние открытия движения #MeToo какие-нибудь воспоминания о подобном проблемном поведении во время Золотого века Голливуда? «Меня только один раз попросили лечь на кушетку, и я просто вышла за дверь», - говорит Бейкер.


ей предложили кушетку. она отказалась и ушла. 


никто ее насиловать не стал, никто ее абьюзить и харассить не стал.


выбор был за ней и она сделала свой выбор. и никаких травм на всю жизнь не получила. 


как THR разрешил вот это публиковать?

Но затем, без подсказки, она начинает защиту одного из первых мужчин в шоу-бизнесе, привлеченных к ответственности за сексуальное насилие, как раз перед началом эры #MeToo.

«Мое сердце разбито из-за  Билла Косби», - сказал Бейкер за день до неожиданного освобождения Косби из тюрьмы после того, как его приговор был отменен Верховным судом Пенсильвании 30 июня.

«Билл Косби не заслужил в своем возрасте и в том состоянии, в котором он находится…» - она ​​замолкает, прежде чем продолжить, - «Он замечательный человек, абсолютно замечательный, и я не могу вынести того факта, что он в тюрьме. Не думаю, что это была его вина».

 

Затем она начала длительную защиту опального комика, возложив вину на жертв Косби, задавая вопрос, почему некоторым потребовались годы, чтобы выступить вперед, или почему они проводили время наедине с ним. Косби признался в своих показаниях в том, что давал женщинам наркотики для секса с ними, несмотря на протесты о своей невиновности.

 

Она добавила: «Я ненавижу то, что эти женщины делают это - они возвращаются с прошлых лет и разрушают карьеру мужчины».


Не многие согласятся с такой позицией Бейкера, но, возможно, они могут посочувствовать грусти девятилетнего ребенка или по поводу чего-то еще: количества ее друзей, которые умерли раньше, чем она. «Это одна из худших вещей в старении», - выдавливает она. «Вы так скучаете по этим людям. Я имею в виду, что Дебби Рейнольдс была моей самой дорогой девушкой, и я до сих пор не могу смириться с тем фактом, что она ушла. Она так много значила для меня. Вы знаете, я боюсь поднять газету, потому что каждый день кого-то нет. И я все еще здесь».


издание публикует эту статью и при этом не подвергает слова актрисы к критике. автор статьи мужик, СКОТТ ФЕЙНБЕРГ.


ей предложили кушетку. она отказалась и ушла.

никто ее насиловать не стал, никто ее абьюзить и харассить не стал.

выбор был за ней и она сделала свой выбор. и никаких травм на всю жизнь не получила.

 

жертвы Вайнштейна охотно приходили к нему в его номер отеля, делали ему массаж. а потом орали, что он домогался их. притворяясь 9-летними девочками, которые АБСОЛЮТНО не понимали, не осознавали того, что Вайнштейн хочет от них секса, предлагает им кушетку. даже не подозревали. а думали, что он просто хочет поиграть с ними в шахматы в номере отеля.


в деле Вайнштейна технически ни одно обвинение в изнасиловании не было доказано. приговор был вынесен на основании свидетельских данных и огромного давления со стороны общественности. женщина, чье дело стало ключевым (она обвинила его в изнасиловании) после изнасилования продолжала встречаться с ним, получать от него деньги и подарки, писать ему электронные письма, где говорила, что любит его.


тут проблема в том, что женщины не говорят "нет!", когда надо. и пока эта проблема не будет решена - будут такие, как Вайнштейн. от аргумента женщин "мной манипулировали" уже тошнит. ибо: а они сами разве не манипулировали точно так же мужиком, соглашаясь на всё, пытаясь ему угождать, притворяясь, что им всё нравится, всё устраивает и т. д.? разве это не манипулирование тоже? да. это тоже манипулирование. но почему манипулирование тогда вменяют только мужикам?


прав был тот чел из DL, у движения МиТу возможно был бы шанс быть воспринятым всерьез обществом, если бы оно родилось не в Голливуде, а в другом месте.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июля 2021 - 20:02

  • 1

#10605 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июля 2021 - 20:17

Арми тоже был "изнасилован" в 2007 году. ну а что? он к мужику в номер отеля не приходил, массаж ему не делал. а только, что встретил его в своей жизни. и мужик уже при знакомстве схватил его за задницу и сделал непристойное предложение (ждать его в постели голым). и всё это прямо на глазах у публики.


мужик ему не дал возможности сказать "нет". а совершенно в наглую полез к нему со всем этим.


Арми, пора заявить об изнасиловании и 14-летней травме!


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июля 2021 - 20:12

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика