Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10651 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июля 2021 - 23:34

на 8:17 минуте: варианты решения проблемы, которых предлагает парень на видео, один из вариантов в его длинном списке: возвращаясь к вопросу о виртуальной личности, на один месяц перестаньте публиковать посты, перестаньте рассказывать истории, которые вас восхваляют, не рассказывайте о супер-крутой вечеринке, на которой вы были, или как вы работали волонтёром, или какая тяжёлая была тренировка...


Боже, он описывает 100% Элизабет Чемберс... 


ежедневно полный отчет из супер-крутой вечеринки.

отчет из тренажерного зала.

и даже: я сотни часов была волонтёршей на острове и собрала более 120 тысяч долларов для сообщества.


плюс постоянные: Я работаю больше, чем могла бы работать дома. Я веду два бизнеса! Я занимаюсь воспитанием детей на полную ставку! Я потрясающая мать! Я работаю не покладая рук и т. д. и т. п. без конца.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июля 2021 - 23:37

  • 1

#10652 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июля 2021 - 23:53

а вот, что думает Арми о жизни и людях: АБСОЛЮТНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ тому, что у Элизабет.


очень разумный, трезвомыслящий, мудрый человек, который живет в реальном мире и без проблем принимает реальность такой, какая она есть, и без проблем принимает себя таким, какой есть - абсолютно неидеальным. говорит, что жизнь состоит не только из счастливых моментов, но и из страданий. и так и должно быть. это нормально, это хорошо!


и в очередной раз говорит о том, как вредно путать идеальную картинку в Инстаграме с реальной жизнью.


  • 1

#10653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 01:01

Арми очень самокритично к себе относится. а Элизабет: "я самая идеальная! самая замечательная! самая потрясающая! самая самая!".

люди:

459473ff98dc.jpg

 

9fb1c39ee3e7.jpg

 

KK9o9aYngHA.jpg?size=837x266&quality=96&

 

iA7eghvz8_k.jpg?size=700x167&quality=96&


да уж, показания госпожи Чемберс о себе самой почему-то не сходятся с тем, что о ней говорят люди...


за все годы, что слежу, я почти не видела, чтобы люди хвалили Элизабет, видела только то, как она сама хвалит себя регулярно.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2021 - 00:56

  • 1

#10654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 01:46

и в очередной раз говорит о том, как вредно путать идеальную картинку в Инстаграме с реальной жизнью.

 

Арми на 6:18 минуте, когда Джонатан сказал: давай поговорим о социальных сетях:

Я думаю, что это похоже на вино, я думаю, что вино - это опьяняющая вещь, как и социальные сети для многих людей. и если пить вино ответственно - то можно построить прекрасные отношения с ним, можно попробовать его разные сорта, и можно получить от этого прекрасное время. но если ты пойдешь как полный Буковски - это съест тебя заживо. я имею в виду, это не предназначено для назидания человеческого духа, нет никого, кто действительно получает от этого много пользы, и люди, которые думают, что они от этого становятся хорошими, на самом деле получают что-то фальшивое, они получают фасад. то, что происходит в социальных сетях не отражает реальный мир в любом проявлении. я имею в виду, вы видите эти фотографии людей, где они счастливы, веселятся, тусят, на одной фотографии они находятся на пляже, на другой фотографии они находятся в Греции, и ты думаешь: Боже мой, жизнь этого человека поистине прекрасна и гламурна. эхх.... у меня так много вещей, которые я хочу высказать на эту тему... социальные сети очень опасны! так же, как алкоголь может быть очень опасным, при ответственном использовании, когда есть здоровая граница между вами и этой вещью и вы не позволяете ей поглотить вас - тогда я думаю, что можно ответственно наслаждаться ею. но я думаю, это очень скользкая дорожка.


абсолютно очевидно, что он говорит об Элизабет.


Арми в Москве в 2017 году. Элизабет сзади

KpAk7rb6nNY.jpg?size=483x597&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2021 - 01:40

  • 1

#10655 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 02:39

:ura:  :d_daisy:

Oc3eegrlO1o.jpg?size=750x1334&quality=96


самая красивая мужская морда, которую видела в своей жизни!

N2kBA9bEr34.jpg?size=750x1334&quality=96

 

NzRaS0heaXk.jpg?size=750x1334&quality=96


Арми в Инсте Адама. старое

UwEvDJAip78.jpg?size=480x600&quality=96&


так они встречаются?

Скрытый текст

Сара будет в Чёрном Адаме ДиСи. карьера может бодро взлететь скоро.


Илария теперь одевает и Адама?

Скрытый текст

Райан и Софи в Греции отдыхают. Эш, Ник, Дри и Энди в Риме. к Каролин приехали снова. в прошлом году в январе Ник с Дри тоже приезжали. эх, как же не хватает в их компании Арми!

на улице гуляют, празднуют победу Италии по футболу

Скрытый текст

LSA снова стало неприятно читать, туда вернулись фанаты Шаламе, которые хейтят Арми...(

B_KMj0y-cdE.jpg?size=750x630&quality=96&


как всегда пишут одно и то же: Тимми на высоте, Арми ниже плинтуса.


в свое время из за этих ублюдков я возненавидела Тима.


чел прав. МиТу изначально был создан искусственно, как оружие против Трампа. а потом вышел из под контроля. и теперь от него хотят избавиться.

IDBLn8-NX3k.jpg?size=750x1064&quality=96


ох уж эти геи. опять за свое. у них у каждого мечта трахнуть гетеросексуала  :smex:

ghMPs-UYb88.jpg?size=750x607&quality=96&

 

ZH89ExSHJKU.jpg?size=750x685&quality=96&


9-Om_nFpX_4.jpg?size=750x946&quality=96&


Мию Фэрроу тоже обвиняли в педофилии?

TUTSE6J2RsE.jpg?size=750x949&quality=96&


GLkk5zZLoYM.jpg?size=750x408&quality=96&


из DL. обвинения баб, выдвинутые против Байдена, Боже, какой маразм!

Скрытый текст


обнимал слишком долго - харассмент, изнасилование!

сказал "ты красивая" - харассмент, изнасилование!

похлопал по плечу - харассмент, изнасилование!

братьям маленькой девочки сказал, чтобы защищали ее от мальчиков - педофил!


как тяжело на всё это смотреть реальным жертвам реального изнасилования?


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2021 - 02:37

  • 1

#10656 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 03:56


Рискну предположить, что если она на самом деле рыдала - то первый вариант, если она так специально пишет для инсты, чтобы вызвать больше внимания и сочувствия - то второй. Впрочем, это может быть случай два в одном  :crazy:

 

если инсайд про потерявшийся зуб Харпер в отеле правда - Элизабет жуткая истеричка.


опять попалась её квартира, которую она готовила для Арми.

 

она пишет (мой слегка вольный перевод):

Мне нравится, когда я провожу первую половину года (2020) в спешке, чтобы обустроить квартиру с командой дизайнеров во время пандемии для кого-то, только чтобы провести вторую половину года, наблюдая за тем, как он возится с любой случайной шлюхой, вместо того, чтобы приехать ко мне и заняться CNC.

Hdr8yhCudUU.jpg?size=750x1334&quality=96


#houseofeffie

@houseofeffie

House of Effie


она отправила ему свое эссе об изнасиловании в марте 2020. и в то же время она делала ремонт в квартире, которую готовила для него. готовила квартиру для своего насильника и ждала его там. надеялась, что он приедет к ней сразу, как откроются границы. и что после развода будет с ней.


я не думаю, что она думала, что он к ней переедет жить туда. но она явно думала / надеялась, что он будет приезжать к ней время от времени и она будет заниматься с ним CNC. полгода готовила квартиру, с января по июнь 2020. только чтобы потом обнаружить, что он готов спать со всеми шлюхами, но только не с ней.  :rofl:


обозлилась и решила обвинить его в изнасиловании публично.


  • 1

#10657 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 04:14

Флоренс 104 исполнилось.

лов энд мисс ю мо зен ю ноу!

n3w6jRni1TA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

я не понимаю, как она может поздравлять Флоренс с днем рождения после всего того, что она сделала против Хаммеров? Хаммеры для Флоренс- семья. а Чемберс ей никто.


  • 1

#10658 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 13:28

LSA снова стало неприятно читать, туда вернулись фанаты Шаламе, которые хейтят Арми...(
B_KMj0y-cdE.jpg?size=750x630&quality=96&

как всегда пишут одно и то же: Тимми на высоте, Арми ниже плинтуса


Вот этот хейтер nixnix,еще хейтит на reddit, и эти же сообщения в блоге у моники. Они просто абсолютно на всех площадках, одни и те же везде.Когда они уже отвалят от Хаммера, у него больше нет карьеры и вряд ли будет, они собираются злорадствовать всю свою жизнь?

Флоренс 104 исполнилось.
лов энд мисс ю мо зен ю ноу!
n3w6jRni1TA.jpg?size=750x1334&quality=96

я не понимаю, как она может поздравлять Флоренс с днем рождения после всего того, что она сделала против Хаммеров? Хаммеры для Флоренс- семья. а Чемберс ей никто.
Это опять просто реклама тортов, сомневаюсь,что Флоренс в 104! года будет есть целый торт, где столько сахара.Показушница Чемберс.




вот еще один такой коммент, от май 2019, когда брак уже рушился, уже в июне на съемках Ребекки (спустя пару недель после этого комментария Элизабет о том, как она работает над браком) Арми говорил о разводе открыто.
B4QQbBP6ECM.jpg?size=750x1334&quality=96

очередной тролль: Вы, конечно, часто оставляете своих детей, чтобы гулять по магазинам и фотографировать себя.

Элизабет: Ни разу не ходила по магазинам. Я оставила их на 30 часов, чтобы побыть с мужем в нашу годовщину. Если бы у вас были дети, вы бы знали, что сосредоточение внимания на вашем браке на самом деле является одной из лучших вещей, которые вы можете сделать для своих детей. Я потрясающая мать, всегда рядом со своей семьей и работаю не покладая рук. Спасибо, следующий.

Она оставила детей на 30 часов, и потащилась на другой материк, чтобы сделать хэппи фоточку для инсты, это вся ее работа над браком. Постить фейковые картинки, и пох, что в реальности ее брак давно протух.

Сообщение отредактировал Sky: 13 июля 2021 - 13:29

  • 1

#10659 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 13:49



опять попалась её квартира, которую она готовила для Арми.

она пишет (мой слегка вольный перевод):
Мне нравится, когда я провожу первую половину года (2020) в спешке, чтобы обустроить квартиру с командой дизайнеров во время пандемии для кого-то, только чтобы провести вторую половину года, наблюдая за тем, как он возится с любой случайной шлюхой, вместо того, чтобы приехать ко мне и заняться CNC.
Hdr8yhCudUU.jpg?size=750x1334&quality=96

#houseofeffie
@houseofeffie
House of Effie

она отправила ему свое эссе об изнасиловании в марте 2020. и в то же время она делала ремонт в квартире, которую готовила для него. готовила квартиру для своего насильника и ждала его там. надеялась, что он приедет к ней сразу, как откроются границы. и что после развода будет с ней.

я не думаю, что она думала, что он к ней переедет жить туда. но она явно думала / надеялась, что он будет приезжать к ней время от времени и она будет заниматься с ним CNC. полгода готовила квартиру, с января по июнь 2020. только чтобы потом обнаружить, что он готов спать со всеми шлюхами, но только не с ней. :rofl:

обозлилась и решила обвинить его в изнасиловании публично.

Как его угораздило с такой дешёвой шлюхой связаться..Эти бабы все такие мерзкие, одна другой противнее, жаль, что в рехабах не вылечат от ужасного вкуса на гадких женщин, увы.

а вообще, это её сообщение содержит много всего. можно сделать полный разбор.


Она его обвиняет всю весну в рейпе, а потом пишет секстинги, а он пишет мы можем быть друзьями? Хочется спросить :"да что с тобой не так?" Какие нах друзья, после всего дерьма и обвинений ,что она выливала? Он что пытался так ее успокоить? Ну как бы это не помогло.

Сообщение отредактировал Sky: 13 июля 2021 - 13:42

  • 1

#10660 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 14:13

рано или поздно такое может случиться)) как я уже говорила, даже если Арми к ней вернется, это будет 100% временно. спустя год или два все равно уйдет.

а вернутся он только для того, чтобы использовать ее в восстановлении своей репутацией. что она сама ему, уверена предлагает.


в обмен на то, чтобы вернулся.


Даже не знаю,что будет хуже: вернуться к Чемберс, на которую у него не стоИт ни морально ни физически много лет, или извиниться перед шлюхой Фросей.
  • 1

#10661 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 17:10

Здесь пишут, что в деле Тревора еще улики( переписки) от друга жертвы, где
жертва компрометирует себя.Похоже охотница за бейсболистами. Вот бы еще клиенты Фроси всплыли.

https://radaronline....fernando-tatis/

А здесь что он нанял частного детектива Рассела Грина

https://www.the-sun....ts-mlb-dodgers/

Сообщение отредактировал Sky: 13 июля 2021 - 18:13

  • 1

#10662 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 18:18

нет. никогда в жизни. она просто читала как будто текст из тетрадки, который ей написала Элизабет.

 
Обалдеть, какая-то левая баба рассуждает об отцовских качествах Арми, когда она ни разу не видела его с детьми. Она и пиявку ведь не наблюдала за материнскими обязанностями. т.е показания Пейдж в суде не имели бы силы, но в эпоху миту можно вякнуть в каком-то третьесортном шоу любую ересь и всё сойдёт с рук. Или всё-таки можно её заявление рассматривать как клевету и вмешательство в частную жизнь, или как моральный ущерб?
 

и что Элизабет поддерживает её и всех остальных жертв Арми, слушает, утешает их. но при этом цитата Пейдж: Элизабет не принимает ни чью сторону в этом деле (ни сторону Арми, ни сторону баб мол).

 
Какое важное уточнение, в этом вся её гнилая суть, не принимает ни чью сторону, но при этом обозвала Арми монстром и сразу верит "жертвам". 
 

офигеть, в этом интервью Пейдж прямо говорит, что Элизабет ведет с ними (с бабами) дела.

 
Значит это видео может служить доказательством их общения. Или пиявка переобуется и скажет, что бабы всё придумали? Надеюсь, бабы сохранили переписки с "куратором" на всякий случай.
 

в этом интервью так явно заметно то, как Пейдж нервничает, заявляя всё это про Арми... глаза выдают ложь.

 
Думаю, что она провалилась бы в любом суде, если бы её вызвали свидетельствовать против Арми.
 

на стороне того, кто подкупит их, или пригрозит им чем-то. про Элизабет уже есть инсайд из Каймана о том, что она угрожала человеку из персонала отеля. угрожала добиться его увольнения.

 
Это фроська говорила, что пиявка сильная женщина? Да где уж там, какая сила, есть (пока ещё есть) возможность угрожать, манипулировать и шантажировать, но нет ни уважения, ни авторитета.
 

я Арми в такой грязной игре совершенно не представляю! вот никак! у него натура абсолютно другая! он не способен просто вести такую грязную битву с кем-либо вообще...

 
Всё же, думаю, если бы у Арми не было других вариантов добиться совместной опеки, он бы смог использовать свои возможности против пиявки, просто сделал бы это изящней :fucking:

  • 1

#10663 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 июля 2021 - 23:22

Вот этот хейтер nixnix,еще хейтит на reddit, и эти же сообщения в блоге у моники. Они просто абсолютно на всех площадках, одни и те же везде.Когда они уже отвалят от Хаммера, у него больше нет карьеры и вряд ли будет, они собираются злорадствовать всю свою жизнь?

 

и на DL тоже. они даже копируют одни и те же тексты на разных площадках в сети. я ненавижу этих ублюдков. у Арми есть фаны, которым не нравится Тим. но они не хейтят и не преследуют его по всему интернету. 

 

Это опять просто реклама тортов, сомневаюсь,что Флоренс в 104! года будет есть целый торт, где столько сахара.Показушница Чемберс.

 

Флоренс пережила глобальную пандемию. интересно, до скольких лет она проживет. желаю, чтобы, как можно дольше! и всем желаю такого здоровья, как у нее! кстати, Харпер и Форд ее любили. а она их. и они 1,5 года не виделись. когда были в ЛА виделись регулярно. Флоренс не бессмертная, к тому времени, когда Элизабет вернет домой детей ее может и не стать. но Элизабет пох. её "лов ю моо!" - ложь. когда Флоренс не станет - она в своей Инсте устроит из ее смерти целое шоу.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июля 2021 - 23:24

  • 1

#10664 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 01:07

Я Элизабет Чемберс. Я журналистка!  :dirol:


это ее первая профессия, основная. ибо она её упоминает всегда первой.


вторая после журналистки у нее идёт профессия телеведущая. но в этой рекламе она случайно забыла ее упомянуть.

Скрытый текст


но зато в своей биографии в Инстаграм она свою профессию телеведущая поставила как первую

oWQ9hXSRTpk.jpg?size=958x1032&quality=96


дальше идут предприниматель, основатель и генеральный директор Бёрд Бейкери и потрясающая мать. раньше стояла и потрясающая жена, но после развода пришлось эту профессию убрать.


она по праву считает себя журналисткой, потому что, у нее есть диплом журналистского факультета, который 20 лет где-то пылится и никогда не был использован.


телеведущей она короткое время работала 15 лет назад. но считает, что этого достаточно, чтобы по праву считать себя телеведущей и сейчас.


а недавно она добавила себе еще одну профессию - борец МиТу, защитник прав женщин.


а для статей она в свой послужной список включает еще и модель и актриса.


актриса она конечно же благодаря этой 40-секундной роли


в фильме её тогдашнего бойфренда Гордона Грея.


посчитаем ее профессии:

1. телеведущая

2. журналистка

3. предприниматель / основатель и генеральный директор Бёрд Бейкери (притворимся, что там всю работу не выполняют другие люди)

4. модель

5. актриса

6. потрясающая мать


7. феминистка / борец МиТу и защитник прав женщин


она работает сразу в 7-ми сферах.


вот почему она работает не покладая рук!  :whistle3:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 05:19

  • 1

#10665 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 01:33

Внутри сладкой жизни Элизабет Чемберс Хаммер, босса пекарни Птица и фаворита голливудских Красных ковровых дорожек
Телеведущая и владелец/генеральный директор пекарни Птица

 

КАКИМ ТЫ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ СВОЁ НАСЛЕДИЕ?

 

Потрясающая мать, лучшая жена, какой я только могла быть, и магнат пекарен. И чтобы кто-то рассказывал истории, которые находили бы отклик у людей. Я думаю, что рассказывать истории других - лучший способ сохранить перспективу.

 

1Ifz8EMqrI4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

VNc-NjzGw7s.jpg?size=683x995&quality=96&

 

wSCYXO_YAQU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

HXHwkgjWDTc.jpg?size=750x566&quality=96&


Арми на 6:18 минуте, когда Джонатан сказал: давай поговорим о социальных сетях:

То, что происходит в социальных сетях не отражает реальный мир в любом проявлении. Эхх.... у меня так много вещей, которые я хочу высказать на эту тему...

 

Арми напиши, пожалуйста, книгу-автобиографию на эту тему, расскажи, как всё было за фасадом Элизабет Чемберс, как всё было в реальном мире. и ты этим, уверена, поможешь очень многим людям, которые тоже стали жертвами этой болезни под названием "зависимость от виртуальной личности и жизнь в виртуальном мире". ты поможешь этим людям и их  близким, которые страдают из за них.


сейчас в сети все обвиняют Арми в том, что он скрывался за идеальным фасадом, а бедная бедная жена, обеспечивая ему этот фасад прикрывала его истинное лицо, создавала ему репутацию и помогала карьере. он обязан ей всем. когда как на деле, это именно она навязывала ему этот идеальный красивый фасад. а когда он решил сбросить этот фасад - она разрушила ему карьеру из мести.


ему этот фасад нах не нужен был никогда.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 01:20

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика