Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10666 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 01:54


Она оставила детей на 30 часов, и потащилась на другой материк, чтобы сделать хэппи фоточку для инсты, это вся ее работа над браком. Постить фейковые картинки, и пох, что в реальности ее брак давно протух.

 

хэппи фоточки, за которыми она тогда прилетела на другой материк

0NZ89XGnLGQ.jpg?size=1080x890&quality=96

 

OioHCEe1bgI.jpg?size=810x667&quality=96&

https://www.instagra.../p/Bxzpw-3g2t8/

 

elizabethchambers

Nine years of marriage, 11 together and 13 years as best friends. I’m grateful for you every day and love you more than words can say. Happy Anniversary, @armiehammer! ❤️

----------------------------------------------

Девять лет в браке, 11 вместе и 13 лет в качестве лучших друзей. Я благодарна тебе каждый день и люблю тебя больше, чем можно выразить словами. С юбилеем, Арми Хаммер!


только эти скромные два фото. больше не было ничего. потому что ничего и не было. они тупо встретились, чтобы сделать эти два фото для её Инсты, по её настоянию. ведь только для этого она и приехала. дальше они пошли по своим делам. было бы реальное празднование годовщины - она бы выложила гораздо больше хэппи-фоток. но их не было.


спустя пару недель после этой годовщины Арми говорил людям, что разводится.


в мае 2020, в день 10-й годовщины брака все в ее Инсте ждали хэппи-фоток с празднования годовщины. но она ничего не выкладывала. после чего, ее подписчики начали ей писать: где же традиционные фотки с годовщины? и она им отвечала: мы празднуем сейчас 10-ю юбилейную годовщину.

а потом она просто выложила старые фотки и написала о годовщине

https://www.instagra.../p/CAnOLi-AgwB/


  • 1

#10667 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 02:05

некоторые говорили, что она специально выложила пост о годовщине, чтобы потом использовать это как доказательство того, что брак прошел 10-летний рубеж. но нет. фейковыми фотками в Инсте в суде ничего не докажешь. к тому же у Арми полным полно свидетелей, которые подтвердят суду то, что он говорил им, что его брак рухнул и он разводится с женой. я думаю, что Арми как раз именно для этого всем вокруг открыто и говорил о своем разводе. из того, что только известно от инсайдеров он говорил о своем разводе на съемках Ребекки в 2019, и на репетициях Минут в Чикаго в 2020. Арми указал в документах на развод, что они расстались в январе 2020. как Элизабет докажет, что это неправда? а на вопрос: почему документы были поданы только в июле, Арми может ответить, что из за карантина. все было закрыто, границы были закрыты, он был отрезан на острове далеко от дома и юристов.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 02:07

  • 1

#10668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 02:28

Она его обвиняет всю весну в рейпе, а потом пишет секстинги, а он пишет мы можем быть друзьями? Хочется спросить :"да что с тобой не так?" Какие нах друзья, после всего дерьма и обвинений ,что она выливала? Он что пытался так ее успокоить? Ну как бы это не помогло.

 

зато сейчас он благодаря этому может сказать, что она его шантажировала, но даже несмотря на это он относился к ней почтительно, ибо она психически нездорова, и он не хотел ее травмировать. это в плюс ему в нынешнем деле. а еще, он выдвинет свидетелей, которым он говорил в то время, что она его пытается шантажировать выдвижением против него ложного обвинения в изнасиловании. и они подтвердят полиции это. например друзья, или еще лучше, Кент Шаффер - его давний адвокат. 

 

Даже не знаю,что будет хуже: вернуться к Чемберс, на которую у него не стоИт ни морально ни физически много лет, или извиниться перед шлюхой Фросей.

 

к Элизабет не вернется. он может вернуться к ней лишь для вида, чтобы использовать ее для восстановления репутации. но это нельзя вообще считать возвращением. это будет лишь пиар для публики. брак мертв, его никак не воскресить. так что, она его совершенно точно потеряла. а вот любые извинения перед бабами - это вопрос, который будет решать исключительно его новая кризисная пиар-команда. а не он сам. сам он в этом вопросе вообще не будет участвовать. ему не дадут. его уже поставили перед выбором: будешь делать то, что мы будем говорить и никаких вольностей. не будешь - нам с тобой не по пути.


и первым их требованием был рехаб. он согласился.


после этого скандала ни один пиарщик, который будет работать над восстановлением его репутации не позволит ему совершать вольности. 


вольности он может совершать только если откажется от шанса вернуться в профессию.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 02:25

  • 1

#10669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 02:52

Здесь пишут, что в деле Тревора еще улики( переписки) от друга жертвы, где
жертва компрометирует себя.Похоже охотница за бейсболистами. Вот бы еще клиенты Фроси всплыли.

https://radaronline....fernando-tatis/

А здесь что он нанял частного детектива Рассела Грина

https://www.the-sun....ts-mlb-dodgers/

 

про Арми тоже Энти написал, что нанял частных детективов. плюс дорогостоящую кризисную пиар-команду.

 

девка Тревора просто жесть... статью противно читать... в ней все подтверждения моей первой теории об этой ситуации, которая возникла у меня в голове после прочтения первой же статьи об этом деле. ибо всё абсолютно явно. по крайней мере для меня. девка заманила его, добилась секса по согласию с применением силы, буквально сама выпросила его. специально, чтобы потом обвинить и вымогать деньги. 


её подруга тоже хочет легких денег, вот и продала переписку копам и адвокатам Тревора. не верю в ее "передала переписку только потому что хочу справедливости". какая девка - такие и друзья видимо. уверена, у нашей Фро тоже полным полно таких друзей и подруг, которые поделятся с Бреттлером и копами многим за хорошую плату.


хотя, уверена, что в случае с Фро дело будет не только в деньгах. например Кимберли, бывшая подруга Фро, вспомни, как Фро с ней поступила в январе. просто отвратительно! мерзко! втянув ее брак и ее мужа. пыталась шантажировать. и все из за того, что ошибочно решила, что те фотки их голые в сеть слила Ким. Кимберли в переписке с кем-то писала, что Фро ядовита и посоветовала челу, держаться от нее подальше. и подтвердила то, что Фро обвиняет Арми ложно, из мести и ревности к другим его бабам.


я вообще, думаю, что у Фро все друзья стали бывшими друзьями. и сейчас полным полно людей, знавших ее, которые с радостью сдадут ее.


переписка с Кимберли:

CB6IEj_o-nQ.jpg?size=750x938&quality=96&

 

Zfsatwh29TQ.jpg?size=572x1006&quality=96


  • 1

#10670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 03:22

я тоже писала в директ Ким. мне она тоже ответила. в январе, когда Фро тегила ее, я ошибочно решила, что она говорит, что эта девушка еще одна жертва Арми. и я написала Ким: Арми Хаммер вас тоже изнасиловал? она ответила, что она с ним не знакома и он ее не насиловал. и отреклась от Фро. сказала, что она не имеет к ней отношения. но подтвердив, что общалась с ней раньше. вот здесь её видно в моем директе. это мой второй акк.


сейчас хотела сделать скрины нашей переписки, а ее нет. Ким пропала из списка людей, с которыми у меня была переписка с этого акка. возможно я случайно удалила. 


но я всё это говорю к тому, что скрины выше с другим челом не фейк. ибо Ким отвечает на сообщения в директе. причем сразу. мне она ответила сразу.


и в переписке со мной тоже чувствовалась ее недоброжелательность в сторону Фро. она писала так, будто не хочет иметь с этим человеком ничего общего!


в сториз Ким сейчас:

Скрытый текст

клуб кинки рабит. в котором они с Фро работали вместе в ЛА. тогда и были знакомы.


у "The Offer" начались съемки


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 03:05

  • 1

#10671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 04:08

у Ким в сториз репост нового поста клуба, где она отмечена. и отмечены другие девушки. интересно, они знают Фро? 

https://www.instagra.../p/CRR_YeTD2pU/

 

Обалдеть, какая-то левая баба рассуждает об отцовских качествах Арми, когда она ни разу не видела его с детьми.

 

баба, которая незадолго до обвинений выкладывала видео, в котором восторженно говорила о том, какой Арми замечательный!

 

Какое важное уточнение, в этом вся её гнилая суть, не принимает ни чью сторону, но при этом обозвала Арми монстром и сразу верит "жертвам". 

 

гнилая и абсолютно двуличная суть...

 

Значит это видео может служить доказательством их общения. Или пиявка переобуется и скажет, что бабы всё придумали? Надеюсь, бабы сохранили переписки с "куратором" на всякий случай.

 

если Элизабет переобуется и начнет защищать Арми - баб бомбанет знатно. Фро и Джессику конкретно. меня только это радует в варианте "Арми и Элизабет могут воссоединиться на время". ох, я бы кайфанула от истерики Фро и Джессики.

 

Это фроська говорила, что пиявка сильная женщина? Да где уж там, какая сила, есть (пока ещё есть) возможность угрожать, манипулировать и шантажировать, но нет ни уважения, ни авторитета.

 

сильной женщине ни к чему состоять из 100% фальши. Элизабет Чемберс очень слабая, неуверенная в себе, зависимая от похвалы чужих людей, несчастная женщина.


Я Элизабет Чемберс. Я журналистка!  :dirol:

 


это ее первая профессия, основная. ибо она её упоминает всегда первой.

 

посчитаем ее профессии:

1. телеведущая

2. журналистка

3. предприниматель / основатель и генеральный директор Бёрд Бейкери (притворимся, что там всю работу не выполняют другие люди)

4. модель

5. актриса

6. потрясающая мать


7. феминистка / борец МиТу и защитник прав женщин


она работает сразу в 7-ми сферах.


вот почему она работает не покладая рук!  :whistle3:

 

у нее 7 профессий и титулов, и все фальшивые.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 05:20

  • 1

#10672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 04:32

мне вот еще что пришло в голову: что если Элизабет растратила все их деньги из семейного бюджета? тот образ жизни, который она ведет очень дорогостоящий, затратный, способный довести до банкротства. ибо человек каждый день тратит огромные суммы денег на абсолютно ненужные вещи, нецелесообразные. Элизабет каждый день нанимала команду стилистов и визажистов, чтобы они каждый день колдовали над ее внешним видом, ибо она каждый день была при полном параде, как будто каждый день красная дорожка. она летала по миру постоянно, непрерывно. я из за этого раньше шутила, что она живет в самолете. регулярные полеты по миру - это дорого. даже состоятельные люди на это жалуются. в том числе селебрити. они часто требуют, чтобы полеты оплачивала студия. а какая студия или продюсерская кампания оплатит полеты Чемберс? их у нее нет. студии могли оплачивать только ее полеты с Арми. но она постоянно летала по миру и одна без него. у нее вся жизнь была одна сплошная, нескончаемая гламурная вечеринка. Арми в последний год брака начал говорить в интервью о деньгах. что было подозрительно.


когда изучала тему инстаграм-зависимости, я уже читала истории людей, которых эта зависимость привела к растрате всех их денег и банкротству. 

 

автор видео сам пережил эту зависимость. и он говорит, что когда болел этой зависимостью, он летал по миру ради получения крутых фоток для Инсты, а после того, как избавился от зависимости, понял, что он не любит вообще летать и заметил, как начал существенно меньше тратить деньги. т. е. он понял, что тратил раньше большие суммы денег на ненужное. и все из за Инсты.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 05:14

  • 1

#10673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 05:03

Всё же, думаю, если бы у Арми не было других вариантов добиться совместной опеки, он бы смог использовать свои возможности против пиявки, просто сделал бы это изящней :fucking:

 

Тревор Бауэр сейчас собирает на своего обвинителя все компроматы и собирается раздавить ее за подставу. он нанял целую команду адвокатов и детектива. он готов девку размазать по стенке. беспощадно и хладнокровно. а теперь представь, как Арми сделает всё то же самое против Элизабет? ведь в этой клеветнической кампании против него Фро была лишь пешкой в игре Элизабет. Арми попал в очень сложную ситуацию.

 

когда изучала тему инстаграм-зависимости, я уже читала истории людей, которых эта зависимость привела к растрате всех их денег и банкротству. 

 

Арми очень экономичный, без нужны не тратится. а Элизабет шиковала каждый божий день. она вела очень расточительный образ жизни. корновцы говорили, что она зарабатывает большие деньги на рекламе в своей Инсте и вот на эти деньги и шикует везде. нет. я уверена, что все обстоит далеко не так. ее Инста неспособна приносить большие деньги на рекламе. я объясняла почему, когда делала сравнение с Беллой Торн. Элизабет шиковала на их деньги из семейного бюджета.


в документах на развод, Элизабет указала, что она будет требовать себе алименты, супружеские алименты, отдельные от алиментов на детей. а это означает, что она говорит, что в семье тем супругом, который зарабатывал больше был Арми.


например Джоли не требует от Питта супружеских алиментов. и вроде даже на детей не требует.


дом Хаммеры тоже продали в срочном порядке, что тоже подозрительно.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 04:57

  • 1

#10674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 05:44

хорошо, если она только растратила всё то,что было, а не набрала еще и кредитов. в США люди очень легко берут их, и много. если Элизабет набрала большие кредиты - то при разводе суд будет решать, кому их обязать после развода. она могла набрать их на имя Арми.


Арми в финсте писал: моя бывшая (по веским причинам) жена...


  • 1

#10675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 07:08

погуглила. средняя жизнь в Калифорнии стоит 3500 долларов в месяц. а комфортная 5000. и тут я вспомнила Кейси, которая сказала, что жила 18 лет на полученные 1,4 млн наследства. она тратила в месяц по 6500 долларов живя в Калифорнии. она не жила средне, она не жила комфортно, она жила шикарно. не экономя вообще и не откладывая сбережения. но теперь наследство закончилось и она нуждается в деньгах. поэтому люди должны ей собрать деньги на жизнь. жесть! женщина жила шикарной жизнью 18 лет, не работая. и теперь люди должны ей собрать деньги. маразм!

 

Сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни в США

https://zagranitsa.c...i-zhizni-v-ssha


она заявила, что её никто не учил экономить. ппц! а самой чему-то в жизни научиться не догадалась?  :scratch_one-s_head:


как же она отвратительна!  :bad:


состояние Арми из гонораров за карьеру оценивалось в 2017 году в 16 млн., а в 2020 году в 20 млн. как можно растратить столько денег за 10 лет брака не представляю. тем более Арми и Лиз не тратили деньги на крупные вещи, как знаменитости первой величины (на яхты, самолеты и пр.), только на шикарный образ жизни. дом в Хэнкок Парк был единственной крупной покупкой. Кортни говорила, что у Арми проблемы с деньгами. сам он столько денег не мог растратить ну никак. остается Элизабет и ее нецелесообразные и абсолютно неадекватные траты...


тем более именно она руководила их деньгами.


она их или растратила, или украла перед разводом. но что-то у них с деньгами точно происходит... прямо чую это...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 08:51

  • 1

#10676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 07:45

Кортни в переписке с кем-то говорила, что она слышала, как Арми разговаривал со своим менеджером и решал вопросы с деньгами, обсуждал проблемы.


статьи от октябрь 2020:

 

The Sun:

ВОЙНА ЗА ОПЕКУ: Арми Хаммер требует, чтобы бывшая жена Элизабет Чемберс вернула их детей в США в результате неприятного развода

 

ZooCyMEbtaM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

https://www.thesun.c...ack-us-divorce/


оригинальным источником этой информации было издание The Blast, заслуживающее доверия в плане судебных разбирательств селебрити, ибо славится тем, что первым публикует информацию из судебных документов.

 

Документы Арми Хаммера для совместной опеки над детьми, расстроенная жена отказывается возвращаться с Каймановых островов

 

S1Vl8aX2cxI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

https://theblast.com...-wife-wont-ret/


а вот дополнительная информация от человека,  который видел эти документы:

 

Просто к вашему сведению, я видел реальные судебные документы, на которые ссылаются в этой статье, и это довольно корректно. Но на самом деле статья не включала тот факт, что Арми не просто обвинил Элизабет во лжи ему. Его досье на самом деле содержит электронные письма между их адвокатами, в которых её адвокаты заверяют его, что они - Элизабет и дети, вернутся в США 5 октября рейсом, на который Арми купил для них билеты. И её адвокаты не оспаривают это в своём ответе.

 

dw2tbouiKHI.jpg?size=750x1334&quality=96


даже билеты на самолёт купил им Арми. а она тупо пропустила рейс, проигнорировала обещание своих адвокатов адвокатам Арми. и билеты на самолет сгорели, получается. она просто не слушается их, ни Арми, ни его адвокатов, ни даже своих собственных адвокатов... ЖЕСТЬ!


она просто даёт обещания, утверждает, что согласна на условия, адвокаты договариваются, но когда приходит время выполнять обещания, она просто их не выполняет. и ставит в недоумение Арми и его адвокатов, а своих адвокатов ставит в неловкое положение перед адвокатами Арми... ей тупо пофиг похоже...


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 07:59

  • 1

#10677 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 07:50

Фрося уже 4 дня молчит, хотя шевелится с подписками.Она обычно молчит перед статьями какими-то..кстати, мисти зафолловила Лису.,может он вышел уже?

Сообщение отредактировал Sky: 14 июля 2021 - 07:52

  • 1

#10678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 08:00

у меня два варианта объяснения, почему Элизабет так себя ведёт:

1. она совершила какую-то аферу с их деньгами, одним словом украла их. и теперь боится возвращаться в США, где Арми и его адвокаты прижмут её. прячется на Каймане, где возможно спрятала деньги на офшорах. клеветническую кампанию против Арми организовала для того, чтобы хоть как-то уравнять с Арми грешки в процессе развода.

 

2. она сошла с ума, она не хочет развода, хочет отменить его любыми способами, и думает, что так она сможет избежать развода... просто избегая бракоразводного процесса, отказываясь возвращаться в США... пока Арми не согласится отменить развод... с предоставлением своей декларацией она тоже тянула почти год, чтобы затянуть максимально процесс.


3. верен и первый и второй вариант. первый - это причина для второго. она совершила аферу с деньгами, и из за этого теперь ей выгодно не разводится. уговорить Арми отменить развод. ибо при разводе и судебном процессе всплывут ее делишки...

 

Просто к вашему сведению, я видел реальные судебные документы, на которые ссылаются в этой статье, и это довольно корректно. Но на самом деле статья не включала тот факт, что Арми не просто обвинил Элизабет во лжи ему. Его досье на самом деле содержит электронные письма между их адвокатами, в которых её адвокаты заверяют его, что они - Элизабет и дети, вернутся в США 5 октября рейсом, на который Арми купил для них билеты. И её адвокаты не оспаривают это в своём ответе.

 

она ведёт себя как человек, который натворил что-то нехорошее и прячется...


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 08:00

  • 1

#10679 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 08:00

у Ким в сториз репост нового поста клуба, где она отмечена. и отмечены другие девушки. интересно, они знают Фро?


Там много новых, но вообще Фрося перед обвинениями почистила подписки и убрала несколько девушек из Санктума. Вот эта точно ее знает и фолловит до сих пор

https://www.instagra...edium=copy_link
Еще вот эта из Кинки Рэббит у нее осталась


https://instagram.co...edium=copy_link

Ее фолловит тот продюсер Рене Бессон, с которым Фрося была в Венеции, и ее путают на фотках с Фросей
  • 2

#10680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 июля 2021 - 08:13

она ведёт себя как человек, который натворил что-то нехорошее и прячется...

 

бляяяя, у меня ощущение, что я близка к разгадке... ибо всё сходится логично... я давно говорила, что Элизабет от чего-то бежит... потому упрямо сидит на Каймане... из последних сил. нужна очень серьезная причина и очень серьезный страх из за чего-то, чтобы она 1,5 года (1,5 года на одном скучном месте, КАРЛ! так далеко от той жизни, от которого она в самом буквальном смысле была зависима. для Элизабет это пытка!) сидела на Каймане и отказывалась возвращаться домой, где её ждут Арми, его адвокаты, бракоразводный процесс и суд.


она знала, что Арми прижмёт её по приезду в США (возможно поэтому он был так спокоен и выгуливал баб не боясь). и она решила создать себе что-то против него, с помощью которого потом сможет прижать его. вот и организовала клеветническую кампанию, использовав его баб. Элизабет ради этого шага пожертвовала самым дорогим ей - идеальной картинкой и статусом. вылилось тонны говна на ее бывшего мужа, на ее семью, и на нее саму. но она решила, что это того стоит. что же она там скрывает? что она наделала? правда ведь рано или поздно всё равно выйдет наружу.

 

теперь я уже на все 100% уверена в том, что Элизабет скрывает что-то очень нехорошее о себе...

 

повторяю: её срочный отъезд перед карантином на Кайманы был похож на бегство.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 июля 2021 - 08:38

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика