Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10531 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 18:09

памперс, а не бикини

у нее все бикини уродливые. потому что выбирает те, которые скрывают отсутствие груди и попы.

 

Именно, сразу возникли ассоциации с памперсом. И еще на тех фото, где она в велосипедках, тоже заметно, что они с пуш ап эффектом.
 

я все это к тому, может он не борется против этого скандала, потому что не собирается возвращаться в кино?

 
Если условие отметиться в рехабе от Голливуда, то вряд ли он собирается прощаться с карьерой в кино.
 

Спасибо за текст!    очень хочется во все это верить! она ничего не сказала о его личной жизни. мне так хочется, чтобы он снова влюбился. в женщину  мягкой натурой. и чтобы была мудрая, добрая и уверенная в себе.  но знаешь честно скажу, я бы на его месте, отказалась от карьеры в обмен на то, чтобы избавиться от Чемберс. потому что, мне кажется, что оно того стоит.

 
Не за что  :cvetozhec:
Да у неё вообще мало конкретного и всё очень сумбурно, только про психологическое состояние, про карьеру ничего определённого, про личную жизнь вообще ничего.
 
Возможно у него и были мысли отказаться от карьеры, чтобы избавиться от пиявки, если другие варианты не сработали бы. Но теперь, наоборот, может ему лучше сделать всё, чтобы восстановить карьеру и репутацию ради детей.
 

она выдала инсайд, который был использован для того, чтобы объявить о рехабе. даже в статье VF Джули Миллер указала ссылку на Лорен как на источник. инсайд из аэропорта Кайман об отъезде Арми из острова. этот инсайд появился у Лорен. именно у нее. она потом хвасталась тем, что на нее указали в статье VF.

 
Может сторона Арми не собиралась объявлять о рехабе, во всяком случае, не в тот момент. А вот пиявка могла это узнать и передать в том виде как она любит "эмоциональные обнимашки в аэропорту", очень похоже на её стиль, у неё всё экзальтированное какое-то. А что же она в сторис не показала хотя бы как едет из аэропорта?
 

вместо этого он скажет: эти женщины сначала пытались оклеветать меня, а теперь они взялись за мою бывшую жену. они преследуют нас обоих. и у нас есть все доказательства этого. а доказательства у них есть. уверена. звонки, сообщения от баб, и Хаммеру и его жене. и таким образом баб выставят козлами отпущения. особенно Фро. хотя, всех баб брать не надо, достаточно одной Фро. и вуа ля, Арми и Элизабет оба выйдут жертвами.

 
Да, ты права. Похоже Арми придётся разгребать не только дерьмо, в которое его окунула бывшая, но ещё и её репутацию отбеливать. Хотя, думаю, ей уже никогда не отмыться после молниеносной веры женщинам и упоминания Теда Банди. Душок от этого скандала останется с ней навсегда.
 
Остаётся совсем маленький шанс, что против неё могут раскрутить скандал. Это может произойти только в том случае, если она испортила отношения с тем, кто её поддерживал в скандале против Арми, и если этот кто-то захочет ей отомстить.
 

а сейчас к ней вернулась трезвость. и она увидела все доказательства лжи женщин. и добавит, что не простила бы себе, если бы не высказала об этой истории публике, чтобы уберечь реальных жертв насилия.

 
Интересно, хватило бы у неё смелости заявиться на какое-нибудь шоу вместе с Хаммером, где он стал бы рассказывать о своём восстановлении, или она будет в инсте постить текстики написанные её пиарщицей?
 

а еще свое "лов ю мо зен ю ноу!" она пишет как первому встречному, так и своей дочери Харпер. не имеет абсолютно никакого значения, кто это. всем пишет одно и то же. а из за этого создается ощущение, что для нее нет разницы между первым встречным и дочерью.

 
Всё время удивляюсь, что так называемая журналистка не может придумать оригинальные подписи.
 

он знал о клеветнической кампании до того, как она началась. я уверена. тот твит, где он сказал, что пора начать воевать, был о грядущем.

 
Да, похоже. Тогда может быть слив переписки с доминастей действительно был предупреждением ему. И про фроську пиявка тоже знала, у неё был доступ к телефону Арми, а может он сам ей признался в какой-то момент, что его преследует сталкерша. Может быть он даже советовался с ней как отделаться от болгарки, ведь должен же он был как-то объяснить смену номера телефона. И потом пиявка это использовала против Арми, а не была ли она знакома с фроськой?
 

мне кажется, для Арми важнее натура. женщина должна быть сукой и стервой. если нет - то она его не устраивает.

 
Любопытно стало, изменятся ли вкусы Арми после этого скандала? Наверное, нет, даже если в какой-то момент ему захочется доброй и мягкой натуры, она ему быстро надоест.

  • 1

#10532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 18:21

Видео, где Пейдж говорит, что Фро лгунья и ведет свои игры с людьми.

с 2:28 минуты о Фро

https://streamable.com/ojr2gc


  • 0

#10533 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 18:47

Психичка Джессика пишет 23 сентября год ее целибату.Арми в Далласе был с Кортни в этих числах примерно.,26 вроде?

Прикрепленные изображения

  • 20210706_174850.png

Сообщение отредактировал Sky: 06 июля 2021 - 18:49

  • 2

#10534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 19:30

новая статья, список провинившихся.

BuzzFeed:

18 знаменитостей, потерявших карьеру сразу после разоблачения их ужасных поступков
У этих знаменитостей было все, и они взорвали это.

 

Недавно пользователь Reddit u / Animeking1108 вызвал бурную дискуссию в Интернете, когда спросил: «Какая знаменитость больше всего пострадала от расплаты?»

 

Цепочка вызвала тысячи ответов. Вот некоторые из самых популярных комментариев пользователей.

Предупреждение: в некоторых ответах описывается сексуальное насилие.

 

Vq5PAEOWNLw.jpg?size=480x981&quality=96&

 

https://www.buzzfeed...om-grace-reddit


  • 1

#10535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 19:45

Если условие отметиться в рехабе от Голливуда, то вряд ли он собирается прощаться с карьерой в кино.

 

Райан Юникомб, который дружит с популярным блоггером и голливудским инсайдером Бослогик говорил, что студийные боссы любят Арми, поэтому при каждом кастинге на роль супергероев имя Арми Хаммера находится в их списке кандидатов на их столе. потому что Арми прекрасный актер, с прекрасной физической формой. так сказал Юникомб. именно поэтому я верила в инсайд о контракте на секретный проект ДиСи. вообще Голливуд относился к Арми очень положительно. прощал провалы. Уорнер хотели дать ему роль Хэла Джордана даже после провалов Рейнджера и Анклов. 


если Арми действительно такой "extremely charming", как все утверждают, то неудивительно, что он нравился истеблишменту.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2021 - 19:46

  • 1

#10536 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 20:23

Чемберс вывалила в сториз огромную кучу сторизов с поздравлениями Уитни с ДР. нализала как следует. отметила ее везде. а Уитни проигнорировала. уже не первый раз. в феврале Чемберс нализывала Уитни, поздравляя её с тем, что она стала миллиардером. тогда Уитни тоже проигнорировала ее.


а раньше репостила сторизы Чемберс, когда та ее постила.


но зато другая подруга Рэйчел Зои просит ее вернуться домой в США. Элизабет пишет, что вернется скоро.

новый пост.

pLvw_B4Fh8A.jpg?size=810x594&quality=96&

https://www.instagra.../p/CQ_U47ulDo6/


в каждом ее фото пафос...


Райан и Софи отдыхают в Греции. Арми тоже после рехаба следует отправиться в путешествие.

https://www.instagra...j_n7YKh5t5o8Q0/


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2021 - 20:14

  • 1

#10537 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 21:28

Психичка Джессика пишет 23 сентября год ее целибату.Арми в Далласе был с Кортни в этих числах примерно.,26 вроде?

post-499-0-19526500-1625582972.png

 

26 сентября она выложила тест.

Скрытый текст

значит последний секс у нее был 22 сентября)) а 21 октября в отеле Лондон ничего не было)) она была со своим другом-геем.)) почему она не найдет нормального мужчину и не продолжит жизнь? зачем все эти сложности? вся эта драма?


как говорила на корне Саша: есть ли вообще жизнь после Хаммера?  :smex:

почему все бабы после него не могут нормально продолжить свои жизни? почему зацикливаются на нем?  :scratch_one-s_head:


в апреле

Ты когда-нибудь собираешься публично рассказать, что именно произошло между тобой и АХ?

 

ДА. ОН ЗНАЕТ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И КОГДА Я БУДУ ГОТОВА. Я САМА НАПИШУ ОБ ЭТОМ.

 

ТОГО, ЧТО БЫЛО СКАЗАНО НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ, УЖЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ ЖЕНЩИН И ОБЕСПЕЧИТЬ ДЛЯ НЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ.

xfjy_4ZpOo8.jpg?size=750x1334&quality=96


предупредить других женщин? Лиса Перейма с вами не согласна. и вы еще больше обломаетесь, когда женщины снова будут кружиться вокруг него в будущем.


но да, вы каждый раз будете ссылаться на то, что они просто еще не погуглили его.  :smex:


а иначе бы не приблизились к нему. ну да. ну да))


на днях описала мужчину, который по ее мнению будет считаться хорошим мужчиной, если он будет: куча условий, среди которых: он должен уметь догадываться сам, чего я хочу, а чего я не хочу. и действовать с этим в мою сторону. особенно это касается согласия.

 

т. е. она требует от мужчин телепатических способностей. чтобы он сам догадывался всегда, что у нее в голове. если она внешне показывает ему "да!", это еще не значит, что она говорит "да", это может означать, что она на самом деле говорит "нет". поэтому мужчина должен уметь определять, чего хочет женщина.


мнение из интернета о перекладывании женщинами ответственности за свой добровольный выбор на мужчин

hmNz4CA-dI4.jpg?size=645x297&quality=96&


Джессика ведет себя как 9-летний ребенок, который представляет опасность самому себе. ибо не знает, чего он хочет, а чего нет. и эти обязательства за него должны взять на себя другие люди, взрослые.


давайте тогда и мужчины прикроют этим всё, что выгодно прикрыть. например, Арми скажет: я не хотел секса с Джессикой вообще. да, по внешним признакам это выглядело так, будто я хочу, но на самом деле глубоко внутри я не хотел. и она должна была сама догадаться об этом. и теперь я обвиняю ее в принуждении к сексу, манипулировании и абьюзе.


взрослый мужчина и взрослая женщина - в чем между ними разница в принятии ответственности за свои добровольные поступки? почему мужчина обязан нести ответственность за женщину, как будто она ребенок, а не взрослый человек?


и о каком равноправии в такой ситуации вообще может идти речь?  :shok2:


женщины должны взять на себя ответственность за свой выбор. абсолютно неважно, хорошим для них оказался этот выбор или плохим. даже если выбор оказался плохим и они пострадали от него как-то - это всё еще остается их собственным выбором. и никто за него не в ответе, кроме них самих.


нет в мире человека, который всю свою жизнь делал только правильный выбор.


CR0gJM0mEec.jpg?size=750x766&quality=96&


еще из DL:

многие женщины считают, что это нормально, когда они навешивают на мужчину ярлык насильника только потому, что она в конечном итоге заключила плохую «сделку», плохой выбор, и у нее есть "раскаяние покупателя". Они любят использовать ядерный вариант - Cry Rape!

К сожалению, некоторые женщины изнасилованы. Однако в какой-то момент гораздо больше женщин использовали свою секс, чтобы добиться успеха. Поэтому мы никогда не можем сказать «верьте всем женщинам». Вместо этого, как общество, мы должны сказать: «Докажи это!».


из баб Арми Пейдж использовала секс для раскрутки себя. для монетизации.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июля 2021 - 21:11

  • 1

#10538 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 22:02

 

Поэтому мы никогда не можем сказать «верьте всем женщинам». Вместо этого, как общество, мы должны сказать: «Докажи это!».

 

на любые голословные обвинения общество должно отвечать: предъяви доказательства.



очень похоже на её стиль, у неё всё экзальтированное какое-то. А что же она в сторис не показала хотя бы как едет из аэропорта?

 

потому что нельзя. Арми давно запретил ей себя снимать. в прошлом году она снимала его без его разрешения и выкладывала. 


  • 1

#10539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 22:32


Интересно, хватило бы у неё смелости заявиться на какое-нибудь шоу вместе с Хаммером, где он стал бы рассказывать о своём восстановлении, или она будет в инсте постить текстики написанные её пиарщицей?

 

что значит, хватило бы ей смелости? она шлюха внимания. она пойдет на все шоу, на которые будет возможность пойти. она полетела на шоу Урганта в Москву, оставив своего только что рожденного ребенка за океаном. эта женщина готова на все ради внимания. поэтому, я считаю ее чрезвычайно глупой, из за ситуации с Арми сейчас. она отменила того, на ком паразитировала и могла продолжить паразитировать и после развода. 



Любопытно стало, изменятся ли вкусы Арми после этого скандала? Наверное, нет, даже если в какой-то момент ему захочется доброй и мягкой натуры, она ему быстро надоест.

 

мне кажется, с доброй и мягкой натурой ему просто скучно  :smex:


а он скуку просто не выносит!



И потом пиявка это использовала против Арми, а не была ли она знакома с фроськой?

 

Арми Чемберс всё о Фро рассказывал. это было и на скринах Фро. 


  • 1

#10540 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 23:15

Арми Чемберс всё о Фро рассказывал. это было и на скринах Фро.

я помню, но мне так это странно, Элизабет все знала, знала, что Эффи угрожает своим эссе, но ничего не сделала, чтобы не было скандала, ведь когда она только узнала, то еще не собиралась разводиться, а наоборот хотела 3 ребенка? И вообще, это просто верх цинизма - зная все это, постить милые фоточки хэппи фэмили. Конечно, бывают свободные отношения, но все равно это странно((
  • 1

#10541 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июля 2021 - 23:25


я помню, но мне так это странно, Элизабет все знала, знала, что Эффи угрожает своим эссе, но ничего не сделала, чтобы не было скандала, ведь когда она только узнала, то еще не собиралась разводиться, а наоборот хотела 3 ребенка?

 

на документах на развод Арми указал дату расставания 22 января 2020. так что, в марте, когда Фро пришла со своим эссе, Элизабет уже знала, что развода не избежать. и в истории Фро увидела для себя шанс отомстить Арми, что и сделала через год. а третий ребенок - это ее собственные хотелки, а не реальность.



И вообще, это просто верх цинизма - зная все это, постить милые фоточки хэппи фэмили. Конечно, бывают свободные отношения, но все равно это странно((

 

и писать Арми: мы тебя любим! как нам повезло, что ты достался нам! (ей и ее детям).


Элизабет Чемберс - это человек, который может улыбаться тебе в лицо, и в ту же секунду в голове строить планы о твоем полном уничтожении.


  • 1

#10542 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 00:13

она шлюха внимания. она пойдет на все шоу, на которые будет возможность пойти. она полетела на шоу Урганта в Москву, оставив своего только что рожденного ребенка за океаном. эта женщина готова на все ради внимания.

 

Арми в интервью говорил, что он хотел маленькую тайную свадьбу только для самых близких людей. но Элизабет настояла на ПЫШНОЙ свадьбе на 600 гостей. и они провели такую свадьбу. плюс она заказала большой репортаж об их свадьбе одному журналу. как же она любит внимание. но ладно, это свадьба. может быть раз в жизни. но в сентябре 2018, она поехала на премьеру "Отель Мумбаи" на тифф в Торонто, когда ехать было абсолютно нецелесообразно. все дело в том, что Арми потерял паспорт. когда они с детьми были в НЙ (они там жили тогда, ибо Арми играл на Бродвее), и не мог лететь в Торонто. ситуация была очень напряженной, стояла большая суета. он опаздывал сильно. а еще дети болели. в итоге паспорт кое-как нашли. и вот тут, вместо того, чтобы дать Арми съездить на свою премьеру налегке, а самой остаться с болеющими детьми, она полезла, конечно же ехать с ним посреди всей этой суеты. на тифф весь каст фильма уже отснялись на красной дорожке, дали интервью и уже ушли в зал к премьере. репортеры ждали Арми на пустой красной дорожке. Арми и Элизабет пришлось переодеваться и делать гримы прямо на машине по пути из аэропорта на кд. и в этой спешке у Элизабет платье разошлось по швам. они приехали с большим опозданием. есть видео, где машина подъехала к зданию, Арми из нее выходит, Эвелин его уже ждет у дверей здания, он подходит к ней и готов выйти на кд. а Элизабет не готова и все еще в машине. и Арми ей кричит: жена! поспеши! мы же и так опоздали!


они вошли в здание, попозировали на кд несколько секунд. и ушли, ибо Арми ждали на пресс-мероприятиях. несколько секунд на красной дорожке. и вот ради этого Элизабет приехала туда.


хуже шлюхи внимания, чем она на свете трудно найти.


вот эта премьера. она не хочет уходить. он ее практически силой утащил из дорожки. ибо Эвелин зовет его, просит спешить, потому что Арми ждут в другом месте.

gallery_467_48_853892.gif

 

gallery_467_48_1382973.gif


позорище! 


она платье поправляла постоянно, потому что оно порвалось в машине.


приехал бы он без нее сам налегке, все прошло бы гораздо проще. он мужик, может на кд выйти и без грима. на женщину уходит в 10 раз больше времени, чтобы подготовиться к такому выходу. макияж, прическа и т. д. которые требуют много времени.


нетрудно же догадаться, что в такой суете станешь мужу только обузой.

 

она шлюха внимания. она пойдет на все шоу, на которые будет возможность пойти. она полетела на шоу Урганта в Москву, оставив своего только что рожденного ребенка за океаном. эта женщина готова на все ради внимания.

 

с полетом в Москву тоже были хлопоты. для Арми (гостя для премьеры) был куплен последний билет в первом классе. для Элизабет билета не было. люди их уровня летят только первым классом. и только при форс-мажорных обстоятельствах соглашаются на эконом класс. так вот, Элизабет отказалась пропускать шоу Урганта. и согласилась лететь эконом классом на хвосте самолета. на всё готова ради внимания. в Москве она засветилась на шоу Урганта, где ее показали в кадре несколько секунд, и вечером вышла с Арми на кд премьеры "Перестрелки".


а ее новорожденный сын Форд остался дома без матери.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2021 - 00:13

  • 1

#10543 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 00:36

Поразительно, зачем тратить на нее столько сил и ждать ее, если она даже не снималась ни в одном из этих фильмов, а просто жена актера? Тоже не припомню таких жен или мужей, которые оттягивают все внимание на себя, не являясь актерами.
Насчет стерв и сук, да, ты права, наверное, поэтому, к сожалению, ни Сане Влоет, ни кто-то другой милый ему не подойдет, а было бы классно.
  • 1

#10544 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 01:27

если смотреть по гетти, то у нее за последние годы мероприятий и красных дорожек гораздо больше, чем у Арми. я всегда задавалась вопросом: как она добывает приглашения на все эти крутые мероприятия с селебрити? ведь она же реально ноунейм. не все знают даже кто такой Арми Хаммер. а его жену и подавно... но она буквально везде.

https://www.gettyima...ers&sort=newest


в Инсте у нее почти каждый день было новое мероприятие, с которого она делала полные репортажи.


может мы ошибаемся, что без Арми она пропадет из голливудской тусы? похоже, что нализывание всем и всегда задницы помогает пролезть в элитный круг и закрепиться там.


Лиса выложила. у нее мягкое доброе лицо. интересно, какой характер?

Скрытый текст

у Чемберс ОГРОМНАЯ некрасивая голова на хиленьком тельце

Скрытый текст

хочет казаться милой, но у нее никогда не получается.

Скрытый текст

вместо улыбки ужасный оскал.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июля 2021 - 01:03

  • 1

#10545 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 07 июля 2021 - 01:28

Так много всего?( И в отличие от подавляющего большинства других жен/мужей она ходила туда не для того, чтобы поддержать Арми, а просто самой засветиться. Это своего рода компенсация за неудавшуюся карьеру модели, актрисы и телеведущей.
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика