Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10501 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 19:59

еще в прошлом году Элизабет попросила учительницу Харпер из школы на Каймане написать в соцсетях плохой отзыв об Арми. женщина написала, что Арми плохой отец.


Это была не учительница Харпер.Это просто фанатка Зови,кажется из Нью-Йорка и жополизка Элизабет Чемберс, она даже ходила к Арми в театр в 2018 и стояла в очереди за автографом.Никто ее не просил, она сама активно писала,комментарии-хейт Арми,в том числе на фейсбуке, она типа разочаровавшийся фан happy family. Ее работа связана с детьми, но она не училка Харпер с Кайман.

Сообщение отредактировал Sky: 05 июля 2021 - 20:01

  • 1

#10502 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 20:02


Это была не учительница Харпер.Это просто фанатка Зови,кажется из Нью-Йорка и жополизка Элизабет Чемберс, она даже ходила к Арми в театр в 2018 и стояла в очереди за автографом.Никто ее не просил, она сама активно писала,комментарии-хейт Арми,в том числе на фейсбуке, она типа разочаровавшийся фан happy family.

 

ок. я читала ветку, где женщину называли учительницей Харпер. все равно остаются Насиба и Энн. 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 20:03

  • 0

#10503 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 20:06

Вот она, не знаю почему ее Лиз фолловит, может в НЙ обращалась к ее услугам?

https://instagram.co...edium=copy_link

Но она раньше почти под каждым фото активно восторгалась Лиз, и опускала Арми после развода,что он бросил их итп, и она вступала в споры,защищая Лиз. Ее сложно было не заметить.Как достали такие жополизы.

Сообщение отредактировал Sky: 05 июля 2021 - 20:08

  • 2

#10504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 20:12


Да, вот тут очень видна вся ее внутренняя сущность. Как ты думаешь, она с Арми в таком же стиле общается? Кричала ли она на него, когда ей написала Настя, Эф и прочие? Или изначально она была милой? Она грубая только с прислугой и в соцсетях или вообще по жизни?

 

да. я думаю, что это ее настоящая сущность. никакая она не милая добрая. она человек с ядовитым характером. Арми она при людях называет "сукой".

https://blindgossip....angry-birthday/


Вот она, не знаю почему ее Лиз фолловит, может в НЙ обращалась к ее услугам?

https://instagram.co...edium=copy_link

Но она раньше почти под каждым фото активно восторгалась Лиз, и опускала Арми после развода,что он бросил их итп, и она вступала в споры,защищая Лиз. Ее сложно было не заметить.Как достали такие жополизы.

 

ну вот, я опять не уверена в том, что писать всё это ее не просила Чемберс. если она всего лишь бывшая фанатка Арми, то нафига Чемберс на нее подписываться? в январе Чемберс подписалась на Софи Росс - журналистку-фрилансера, которая везде орала, что Арми Хаммер монстр, чудовище! и писала статьи. Чемберс подписывается на тех, кто ей выгоден. и шепчется с ними по личке.

 

XIWK-sLx4fQ.jpg?size=920x449&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 20:19

  • 1

#10505 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 20:15

Посмотри 4 фото, она отмечена) Кстати, на 1м фото, та самая Моника, главный хейтер Арми (брюнетка справа в очках)

https://www.instagra...edium=copy_link

Сообщение отредактировал Sky: 05 июля 2021 - 20:17

  • 1

#10506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 20:19

Посмотри 4 фото, она отмечена) Кстати, на 1м фото, та самая Моника, главный хейтер Арми (брюнетка справа в очках)

https://www.instagra...edium=copy_link

 

которая из них Моника?

0nnysqt9jXI.jpg?size=890x890&quality=96&


  • 0

#10507 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 20:25

В черной футболке в очках.
Вот еще ее фото

https://www.instagra...edium=copy_link
И автограф с того дня)




А потом она стала его хейтить..

Сообщение отредактировал Sky: 05 июля 2021 - 20:26

  • 1

#10508 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 20:43

два прыщика смотрятся как прыщики даже после наложения пуш-аппа  :smex:

1441x2160_1_2c1496136ec960ed984cc5f93ab1


 

 


А потом она стала его хейтить..

 

мдааа....

0jafaSoIpvs.jpg?size=616x1061&quality=96

 

если перестал нравиться, то просто иди дальше, найди других актеров, кто будет нравиться. но нет. вместо этого она ходит по всему интернету, преследует его, гадит ему везде. как я уже говорила: я уверена, что группа хейтеров Арми во главе с ней приняли участие в раскрутке обвинений.


и Чемберс с ними сотрудничает, хоть и не на прямую со всеми.


Чемберс постоянно замечают в хейтерских акках Арми. у Свитч она даже посты лайкала, где Арми поливается говном.


она лайкает, а потом убирает лайк. может это для того, чтобы поощрять их, чтобы они думали, что она их поддерживает и продолжали дальше гадить Арми?


манипуляция. 


всё это так мелко... какой низкий уровень достоинства нужно иметь, чтобы всё это проделывать?


Элизабет Чемберс во всех смыслах гнилой человек. имхо!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 20:47

  • 1

#10509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 21:09

Непонятно тогда, почему сразу гражданский иск не подали. Я думала из-за того, что сроки подачи (3 года или сколько там) уже прошли. Помнишь, она писала раньше, что как только Арми будет в США, его сразу арестуют((

 

она просто пиздела. по срокам она не пролетает. в январе 2017 ввели закон, который продлил срок давности для обвинений. вроде с 3 лет до 10 лет. а где-то читала, что срок вообще убрали. и мол можно выдвигать обвинения в любое время.


А как жертвы Вайнштейна и Косби получили компенсации, там же больше 3х лет? И у Сингера соглашение было, а там 14 лет срок.( У него Бреттлер был)

 

3 дня назад:

"Бойскауты Америки" выплатят 850 миллионов долларов жертвам насилия

https://ria.ru/amp/2...1739542904.html

 

туда входили преступления от периода с 1965 по 1985 годы.


Бретт Кавано

Сексуальный скандал 2018 года
16 сентября 2018 года, профессор психологии Кристин Форд (англ. Christine Blasey Ford) обвинила Кавано в сексуальных домогательствах и попытке изнасилования. По её словам это произошло в начале 1980-х годов, когда они были несовершеннолетними подростками (Кавано тогда было 17 лет, Форд — 15). В течение той же недели ещё две женщины сообщили о домогательствах со стороны Кавано.

27 сентября 2018 года Кавано и Форд свидетельствовали о данных происшествиях перед Конгрессом США, а 28 сентября сенатская комиссия проголосовала за передачу вопроса на голосование в сенат с недельной задержкой, чтобы ФБР могло дополнить проверку кандидата и представить результаты расследования сенаторам. 5 октября началось рассмотрение в Сенате, 6 октября сенат проголосовал за назначение.

 

женщина голословно обвинила мужика в домогательствах 40 лет назад. на момент инцидента мужик сам был несовершеннолетним. 40 лет давности предполагаемому инциденту. но подняли все расследования.


а для чего им тогда конституция вообще?


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 21:09

  • 0

#10510 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 21:11

Вот еще в 2017 Моника ходила на промо Зови. Как можно видев, Арми вживую, потом яростно его хейтить?(

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 1

#10511 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 21:15

а для чего им тогда конституция вообще?

 

Косби посадили несмотря на нарушение закона конституции. он отсидел 3 года. на нарушение закона всем было наплевать 3 года. а теперь вдруг вспомнили, что закон был нарушен. и вытащили его. не просто так его вытащили. кому-то для чего-то это было нужно. вот и вытащили. может кто-то хочет убить МиТу? а может наоборот: вызвать скандал и поднять МиТу снова. ибо движение потеряло популярность.

 

Косби вытащили очень неожиданно. резко. в срочном порядке как будто. обычно адвокаты годами добиваются рассмотрения приговора. и об этом в прессе активно пишут. но с Косби новость упала как снег на голову. неожиданно.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 21:18

  • 1

#10512 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 21:15

женщина голословно обвинила мужика в домогательствах 40 лет назад. на момент инцидента мужик сам был несовершеннолетним. 40 лет давности предполагаемому инциденту. но подняли все расследования.

а для чего им тогда конституция вообще?

Вот и Глория собирается в августе иск рассматривать к Косби, там инцидент в 1974году, 47 лет аж.

Сообщение отредактировал Sky: 05 июля 2021 - 21:17

  • 1

#10513 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 22:54

вот пожалуйста. еще подленькие интриги от Чемберс. поддерживает Фро. намекает.

Gm-GbcZI--Y.jpg?size=750x1334&quality=96

 

HfWU-RPSx-g.jpg?size=750x1334&quality=96

 

SBP-u4uTnpA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WvZ4g6b7y8A.jpg?size=750x1334&quality=96


до чего же мелочная сука.


выложила в сториз, а потом тихонечко удалила. она не может без этого. ибо натура требует этого. нужно постоянно кому-то гадить... строить интриги... кого-то подставлять... кому-то угрожать.. на что-то намекать и т. д. творить подлость.

 

С ума сойти! Она реально это написала на русском через гугл переводчик, а потом удалила??

 

она делает так постоянно. пишет что-то по хамски, а потом удаляет и избавляется от следов.


гниль на стороне гнили

qHHMm9gk7TA.jpg?size=500x702&quality=96&

 

55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007

 

Она ему жизнь уничтожила, а он ещё ей платить если?

 

похоже, что публичные мужики платят за то, чтобы их оставили в покое. приходится платить даже, если предполагаемые жертвы не могут по закону предъявить им обвинение, не могут требовать денег. но зато могут преследовать их и тормозить их карьеру. мужикам ничего не остается, кроме как заплатить и подписать NDA с их обещанием, что в будущем преследовать не будут.

 

В соц.сети он точно не вернётся, она явно собирается преследовать его всю жизнь.

 

и не только Фро, но и Джессика тоже. вообще, статус самопровозглашенной жертвы дает право газлайтить мужика в соцсетях. до скандала все эти бабы не могли этим заниматься в открытую. а сейчас могут. сейчас имеют на это право. ведь они стали жертвами.


теперь набрасываться везде в интернете на предполагаемых насильников и абьюзеров - это их долг перед обществом.


Чемберс тоже будет в соцсетях гадить ему всю жизнь. ибо у этих несчастных женщин нет своей жизни. жизни без Арми.


просто Фро и Джессика гадят открыто, а трусливая Чемберс всегда прячется за другими.

 

В соц.сети он точно не вернётся,

 

я буду скучать по его публикациям в соцсетях. он умел снимать прикольные видео. но думаю, что будет лучше, если этот скандал станет поводом для ухода из соцсетей и он уйдет из них навсегда. или на несколько лет. потому что, были инсайды, что голливудские студии и боссы не хотят брать Арми на главные роли в супергероиских блокбастерах из за его опасного поведения в соцсетях. они считали, что он слишком активно пишет на темы политики, в общем на опасные темы, где за один твит можно получить отмену. поведение Арми в соцсетях мешало ему получать роли в студийных фильмах. а значит тормозило его карьеру. разве оно того стоит? совершенно нет!


у него много друзей активных в соцсетях. будет светиться у них на страничках. мы все равно будем получать контент. а самому лучше уйти из соцсетей. тем более он сам миллион раз говорил о том, как соцсети опасны и токсичны.


у Роберта Паттинсона нет соцсетей, вообще нигде. и ничего, живет без них. фанаты тоже обходятся как-то))


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 22:51

  • 1

#10514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 23:19

фотки Моники  :smex:

N7WzHyXOmbY.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

y77zY86tj5Y.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

iqIHDCaHh8E.jpg?size=1080x1080&quality=9


она просила ставить ссылку на нее. а я не стану.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 23:19

  • 1

#10515 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 23:25



55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007


Это фото такое стрёмное, Лиз здесь  ппц какая противная, фотографу просто удалось её змеиный характер показать :rofl:

похоже, что публичные мужики платят за то, чтобы их оставили в покое. приходится платить даже, если предполагаемые жертвы не могут по закону предъявить им обвинение, не могут требовать денег. но зато могут преследовать их и тормозить их карьеру. мужикам ничего не остается, кроме как заплатить и подписать NDA с их обещанием, что в будущем преследовать не будут.


У Фроси тогда просто целая дилемма, ведь её цель преследовать его всю жизнь в сетях и не давать жить.А если ей заплатят, она не сможет его хейтить? Как же ей быть? :rofl:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика