Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 01:05

Похоже, расследование полиции длится уже 5 месяцев, если с 3 февраля. Ну когда уже они что-то скажут!(( Меня напугал недавний твит, где жертва Косби говорит, что будет искать справедливость другим путем, а hoe ретвитит и пишет: "Да, будем". В какой форме? Всю оставшуюся жизнь изливаться в соцсетях? Преследовать и угрожать? Что она вообще несет? Единственный плюс, ее твиты и посты лайкает минимальное количество людей, давно бы про нее все забыли, если бы не расследование.

 

в случае с Косби случилась ошибка со стороны прокурора. он заключил с Косби сделку, по которой ему не нельзя предъявить обвинение. а потом нарушил условия сделки, тем самым нарушив закон конституции. ему не только отменили приговор, но и запретили предъявлять новые уголовные обвинения. и жертвы Косби теперь хотят добиваться справедливости через гражданские суды, добиваться от него денежных компенсаций. вот об этом они и говорят.

 

Фро знает, что она уголовное обвинение не сможет предъявить. вот и надеется скорее всего на гражданский иск.


  • 3

#10487 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 01:21

про Арми на 9:10 минуте:

Пошли вон! Джонни Депп, Джина Карано, Шайа Лабаф и другие звезды, которых выгнали из их проектов


  • 1

#10488 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 01:48

жесть! одни сиквелы и перезапуски...


  • 0

#10489 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 02:03

Гибель карьеры Криса О`Доннелла


  • 0

#10490 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 03:32

от август 2018. про Джоли

Актриса Анджелина Джоли попала в психиатрическую больницу, которая специализируется на лечении анорексии и булимии. Ранее в погоне за стройной фигурой актриса похудела до 44 кг при росте 169 см. После скандального развода с мужем Брэдом Питтом ей снова понадобилась помощь специалистов.
Оказалось, что Джоли попала в клинику, в которой лежала еще во время замужества с Питтом: тогда она лечилась от болезненного истощения.
В больнице Джоли пролежит две недели, поэтому съемки в продолжении фильма «Малефисента», в котором актриса исполняет главную роль, приостановились, сообщает The Hollywood Reporter.
Отметим, что в последнее время в окружении Джоли часто жалуются на ее агрессивное поведение. Так, недавно звездный адвокат Лора Вассер отказалась работать с актрисой из-за ее «ядовитого характера». Она пыталась решить ее конфликт с бывшим супругом мирным путем, но Джоли настаивала на том, чтобы «уничтожить» Питта.


звездный адвокат Лора Вассер отказалась работать с актрисой из-за ее «ядовитого характера».

 

Лора Вассер сейчас адвокат Арми.


Она пыталась решить ее конфликт с бывшим супругом мирным путем, но Джоли настаивала на том, чтобы «уничтожить» Питта.

 

какого сейчас адвокату Чемберс, которая настаивает на том, чтобы уничтожить Арми Хаммера? судя по всему, у ее адвоката с этим нет проблем. уничтожить - так уничтожить!


у Джоли ядовитый характер и чрезмерная худоба. как я уже говорила, часто ядовитый характер приводит к чрезмерной худобе. человек абсолютно не может набрать вес. из за того, что ядовитый характер не дает ему расслабиться психологически.


при этом не обязательно человеку рождаться с таким характером. в молодости он может еще не иметь такого характера или ядовитость в нем может еще не проявляться агрессивно, и телом он не будет болезненно тощим. ну а потом, с возрастом ядовитость прогрессирует и человек (особенно женщины склонны к такому) теряет вес и остается тощим постоянно. худоба не здоровая и бросается в глаза. особенно при сравнении со старыми фотками, когда тело выглядело здоровым.


Элизабет Чемберс 100%-ный аналог Джоли.


люди с таким характером высасывают кровь из людей, которые рядом...


11d5363a6249e648ca7b8240a7e8b78157774d15


ходячий скелет...

ae6f8d151a9e314392c2e0114d9ebf83bfc652a7


202a5a46ba915efd368f461f8fd93bc6725c77a4


Элизабет в 23 года

47ab30c40f59c9c3e398c7e32dcce9eaa4a32743

 

b45315e7165ac80c2559b3db263de42ac55daa48

 

7777253249d2bf667bd81b5fb3f3e7b554c0fac4

 

937a372a3e123e51c5a05bc305948e8c82c217cd


Джоли в молодости тоже была в теле. а потом превратилась в скелета.


глаза зелёные

8c686a83f15fc0dd4efafb4aa60fc4ef598254cb


а еще волосы у нее в детстве были светлее.


kH9EhKXkil0.jpg?size=750x1334&quality=96


не из чего высосать контент для Инсты, решила выложить старое фото из отдыха в Италии с Насибой, и написать ей: "MISS YOU MORE THAN YOU KNOW!"

eGCwsHvCyfo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

JaWOaJcUtmw.jpg?size=614x686&quality=96&


если от безысходности решила держаться на плаву в Инсте на старье, то она может продержаться хоть до конца жизни. ибо у нее миллиард фото в архиве.  :rofl:


Насиба - ее подруга, здесь блондинка рядом с ней. из той же поездки в Италию, что на фото выше.

ad189765a487084829fecace9385ff5e7154abf2


на этой странице корна мы это обсуждали. все офигели и сначала решили, что фейк

https://www.popcornn...topic/10070/741


а потом сходили к ней в Инсту и сами увидели. а потом пришла девушка, на чей коммент она отвечала.


b3cefa284e876763caa9725871a0f0348acbd751


Элизабет Чемберс: А КТО ты такая, чтобы мне здесь натации читать?!?! Я видела этот спектакль 15 раз!!! Таких гадких и гнусных, как ты буду блокировать и удалять! Иди найди занятие себе получше, лузер! Блокировать, сообщить о проблеме, удалить!! 


Скрытый текст

Инви тогда: это все Насиба. Элизабет не такая.

я тоже в то время думала, что это всё Насиба.  :smex:


под вот этим постом был коммент:

https://www.instagra.../p/Blne1ZKHs-L/


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 03:30

  • 1

#10491 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 03:43

Почему Лора Вассер — самый востребованный адвокат звёзд Голливуда

Laura_Wasser_01_Mainstyle.jpg

 

Laura_Wasser_02_Mainstyle.jpg

 

Laura_Wasser_03_Mainstyle.jpg

 

https://mainstyles.r...gollivuda/show/


  • 1

#10492 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 04:02

С ума сойти! Она реально это написала на русском через гугл переводчик, а потом удалила?? Да, вот тут очень видна вся ее внутренняя сущность. Как ты думаешь, она с Арми в таком же стиле общается? Кричала ли она на него, когда ей написала Настя, Эф и прочие? Или изначально она была милой? Она грубая только с прислугой и в соцсетях или вообще по жизни?

Фро знает, что она уголовное обвинение не сможет предъявить. вот и надеется скорее всего на гражданский иск.

Непонятно тогда, почему сразу гражданский иск не подали. Я думала из-за того, что сроки подачи (3 года или сколько там) уже прошли. Помнишь, она писала раньше, что как только Арми будет в США, его сразу арестуют((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 05 июля 2021 - 04:03

  • 1

#10493 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 04:39

А как жертвы Вайнштейна и Косби получили компенсации, там же больше 3х лет? И у Сингера соглашение было, а там 14 лет срок.( У него Бреттлер был)
Она ему жизнь уничтожила, а он ещё ей платить если?(В соц.сети он точно не вернётся, она явно собирается преследовать его всю жизнь.

Сообщение отредактировал Sky: 05 июля 2021 - 04:48

  • 1

#10494 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 05:26

как жертвы Вайнштейна и Косби получили компенсации, там же больше 3х лет?


Там же как раз далеко не все смогли подать иск из-за того, что прошло слишком много времени, причем в каждом штате - это время разное.
  • 1

#10495 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 10:08

И зачем тогда Глория ее представляет, если нельзя иск? Просто попиариться?
  • 1

#10496 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 17:21

 

женщина говорит, что долгие годы его что-то тяготело, что-то в его в прошлом, но теперь пришло время для того, чтобы всё это вышло наружу, чтобы он наконец-то освободился от этого.

 
Вот ещё что она говорит, текст по авто-субтитрам
"Сейчас Арми претерпевает трансформацию. У него есть намерение улучшить себя, и он добьется успеха, и все станет для него более осмысленным. Несмотря на все, что произошло он в порядке.
Все что произошло с прошлого года до этого момента, было построено для этого и до определенного момента он знал, что должно было случиться. Он знал до определенной степени, что все это было запланировано, но оно вышло из под контроля, оно дошло до того, что он не мог приручить ситуацию.
Он не хочет терять контроль. Имеет четкие цели и намерения. Он был связан своими убеждениями в чем-то всю свою жизнь. Ему нужно начать спасать себя, а не всех. Он всегда отодвигал себя на задний план. Он сможет восстановить контроль и снова полюбить жизнь".
 
Ещё она сказала, что расслабляться и восстанавливаться он будет с 2021 по 2022.
В сентябре - начале октября этого года что-то важное ожидается.
 
Вроде развод в октябре, а в сентябре может быть пресс-конференция и о расследовании что-то скажут.
 

 

тема МиТу сама по себе стала очень раздражающей, даже отталкивающей, ибо занудная, лицемерная, абсурдная. так что, Чемберс, ты опоздала. тренд МиТу сходит на нет.

 
Возможно сейчас пиявка кусает локти, если бы она согласилась на развод раньше, в 2018 например, то у неё было бы больше шансов вызвать сочувствие и поддержку от каких-то селебрити или других митушниц.
 

но одно ясно, у Лорен имеется связь с Кайманом. не просто так инсайд о рехабе оказался именно у нее.

 
А она одна выдала инсайд про рехаб, на других сайтах виде загадки не было?
 

не пойдет против Арми, а вместо этого попросит у него прощения за подставу с бабами, предаст киттенов, сдаст с потрохами, обвинит их в преследовании ее бывшего мужа и её тоже, выставит их лгуньями, дискредитирующими МиТу и всех реальных жертв, скажет, что они ее тоже обманули, заставив поверить (не зря же она написала в своем заявлении: "я изучаю эти деликатные истории и продолжу изучать их"), поможет Арми в реабилитации его профессии, и перспективы на будущее будут гораздо лучше, чем при первом варианте.

 
Если она сдаст киттенов, они могут против неё пойти, сольют переписку с ней или с "куратором". Даже если у них нет прямых доказательств, они могут использовать любимое "allegedly", и этого будет достаточно, чтобы окончательно испортить её репутацию. И как они могли её заставить поверить, она же могла сначала проверить, а потом уже верещать, что Арми монстр, сидела бы и тихо изучала "деликатные истории".
 

она второй год сидит на Каймане. все дела ведет по телефону и интернету. а все, что проходит через эти линии сохраняется. можно вытащить все записи. так что она ни с кем не могла встретиться лично для обсуждения любых дел. пришлось все делать по электронной и телефонной связи. если поднять ее звонки и электронные сообщения - можно доказать.

 
Если можно отследить вся контакты пиявки с Кайман, значит можно проследить и все её связи по организации скандала. Если улики действительно имеются, то Арми может подать иск против неё и не один. Компенсация за вред репутации, за моральный ущерб, за упущенную выгоду (если посчитать сколько он мог заработать в 2021 снимаясь в фильмах, из которых он выбыл из-за скандала). И если бы он подал иск, то все те 10 млн на её счету могли перекочевать обратно к нему ))
Но они могли договориться, Арми не будет подавать иски против неё, а она подписывает все документы по совместной опеке и дальше они спокойно разводятся.
 

Арми предоставил суду свою финанасовую декларацию через 2 месяца после подачи документов на развод. а Чемберс тянула с этим почти год. почему? это же явно указывает на то, что у нее там что-то нечисто с финансами...

 
Возможно, там оговорены сроки, в которые нужно подать финансовую декларацию, вот пиявка и тянула до последнего, замедляя работу адвокатов по разводу.
 

вот будет пздц, если окажется, что она передала Бёрд Бейкери своему отцу, махинационным способом заполучив подпись Арми на документах. ведь без его подписи она не могла оформить кафешки на своего отца.

 
Всё же думаю, если Арми что-то подписывал то не без участия адвокатов, особенно если это крупные сделки.
 

  • 1

#10497 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 18:42

AFm1zC8fs2M.jpg?size=750x766&quality=96&

 

DwMXGKb_Y5A.jpg?size=750x954&quality=96&

 

одна из жертв Вайнштейна сама грешила педофилией.


Актриса Азия Ардженто, обвинявшая в насилии Харви Вайнштейна, выступила в поддержку Мэрилина Мэнсона

https://super.ru/a/asia_marilyn


Харви Вайнштейн показывал переписку с Беном Аффлеком, которая опровергает обвинение Роуз МакГоун в изнасиловании в адрес Вайнштейна. но всем было насрать. Роу стала королевой МиТу, выпустила документальный фильм, написала книгу, и много чего еще, создала бренд жертвы, и монетизировала его.

https://www.indiewir...ape-1201923458/


МакГоун не предоставила доказательств того, что Вайнштейн ее изнасиловал. только ее устные утверждения. а Вайнштейн предоставил электронные письма, которые опровергают ее обвинение. это не 100% доказательство, но это хоть что-то. хотя бы повод усомниться в словах МакГоун. 




жертва, выжившая, лидер, герой, чемпион, активист!


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 18:37

  • 1

#10498 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 18:55

JaWOaJcUtmw.jpg?size=614x686&quality=96&

 

памперс, а не бикини

ki_RWO9C_b4.jpg?size=749x914&quality=96&


у нее все бикини уродливые. потому что выбирает те, которые скрывают отсутствие груди и попы.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 18:53

  • 1

#10499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 19:12

80bPl_s4eoc.jpg?size=720x720&quality=96&


новый пост выложила. и опять дети.

9taQ_v9NxBo.jpg?size=1080x1350&quality=9

https://www.instagra.../p/CQ7ku0ulEU9/


  • 0

#10500 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июля 2021 - 19:59

Фро знает, что она уголовное обвинение не сможет предъявить. вот и надеется скорее всего на гражданский иск.

 

считаю, что Фро пойдет на все ради того, чтобы как можно дольше оставаться связанной с Арми. в любой связке. уверена, она хочет гражданского иска, но не ради денег, а ради продления своей истории с Арми. если она подаст иск, то дело затянется на годы, как минимум на 2 года. у Франко длилось 3 года. у Фро нет жизни, все, что у нее есть - это ее история с Арми. и она держится за нее. она тусит в сети полгода и не собирается останавливаться. ей это нравится. ей это доставляет удовольствие. она сделала это своей жизнью на данный момент. и она не хочет продолжить свою жизнь.

повторю: если бы она обвиняла Арми ради денег - то ни за что бы разваливала свое собственное дело туснёй в соцсетях. всё, что она делала и говорила в соцсетях будет использовано против нее. она может писать и удалять посты, но уверена, если запросить у Инстаграм архив действий аккаунта - то все можно вытащить.

 


С ума сойти! Она реально это написала на русском через гугл переводчик, а потом удалила??

 

да. наши обсуждения на корне в день, когда она написала этот коммент тому доказательство. но написала она это не через гугл-переводчик, а через свою подругу Насибу, которая знает русский язык. на фото она с ней рядом. она дагестанка, бывшая подруга и бизнес-партнер  Мирославы Думы. светская львица, вышла замуж на богатого американца из Техаса. живет в Даллесе. Элизабет попросила и Насиба написала для нее текст на русском.


а в октябре прошлого года Элизабет попросила другую свою подругу Энн из Каймана написать в хейтерском акке Арми в Инсте оскорбительный коммент о Пейдж. Энн обозвала Пейдж собакой.


еще в прошлом году Элизабет попросила учительницу Харпер из школы на Каймане написать в соцсетях плохой отзыв об Арми. женщина написала, что Арми плохой отец.


как думаешь, в ком проблема: в Насибе, в Энн, в учительнице Харпер? (это далеко не все, кто вот так гадил кому-то в соцсетях по просьбе Элизабет) или в Элизабет, которая ими манипулирует и использует их?


Элизабет Чемберс обожает строить интриги в соцсетях. это ее удел, ее натура. ее настоящая сущность.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июля 2021 - 19:58

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика