Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10456 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 19:48

У Франко там меньше чем по 1.1 млн.

1.$670,500, mинус $223,500 адвокаты
2. $223,500, минус $74,500 адвокаты

Остальное студентам и фондам.$1,341,000

https://www.papermag...=6#rebelltitem6

Гонорар адвоката это 1/3 чтоли? Вот же Глория наживается тоже.

 

всё равно в общей сложности огромная сумма. Франко в разы богаче Арми. у Арми семья богата, но не он сам. а Элизабет будет делить то, что у них было в семейном бюджете за время брака. состояние Арми в 2017 году оценивалось в 16 млн, а потом выросло до 20 млн. Элизабет могла получить половину этой суммы. кстати, их семйным бюджетом управляла она. т. е. она управляла деньгами Арми. у меня ощущение, что сидя на Каймане она проворачивает какие-то махинации с деньгами из их бюджета. Арми свою декларацию по доходам предоставил суду в сентябре прошлого года, а Элизабет предоставила свою за день до даты слушания в мае 2021. почему она так тянула?


вот бы ее поймали на денежных махинациях во время бракоразводного процесса. 


и у нее с Бёрд Бейкери не чисто там. подозрительные телодвижения с марта 2020 по сегодня. Берд Бейкери - это их общенажитое имущество во время брака.


не знаю.... но у меня действительно ощущение, что она там с общими деньгами что-то делает...


если у Арми есть или был трастовый фонд, то он создан до 2010 года, до свадьбы с Элизабет. а значит она не может претендовать на деньги в фонде. при разводе делится только нажитое обоими супругами во время брака. и не имеет значение, кто нажил больше, а кто меньше. эти деньги считаются общими.

 


Мне иногда кажется, что раскручивая этот скандал она очень рассчитывала на поддержку от других селебрити, что они кинутся ей сочувствовать.

 

скорее всего так и есть. но никто не посочувствовал её "горю, шоку и опустошенности".

 

"Мое единственное внимание будет по-прежнему уделяться нашим детям, моей работе и исцелению в это невероятно трудное время.
Спасибо за всю любовь и поддержку, и заранее благодарю вас за вашу неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне, когда мы находим силы двигаться вперед. Э.Ч."

https://www.instagra.../p/CKwy_NvF0_0/


"Спасибо за всю любовь и поддержку," - это она про любовь и поддержку в комментах наверное. ибо никто публично ей поддержку не высказывал в тот момент. и после тоже.


или она про любовь и поддержку своих сестер киттенов за кулисами?


и заранее благодарю вас за вашу неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне, когда мы находим силы двигаться вперед. Э.Ч." - а тут она пишет, что "заранее" благодарит за доброту, уважение и внимание к ёё детям и к ней самой. т. е. еще никто не проявил доброту, уважение и внимание, но она знает, что точно проявят многие и поэтому благодарит заранее.


про "уважение" тошно читать. к своим детям она не проявляет уважения сама, но ждет, что другие люди проявят?


уважала бы своих детей - не намекала бы на то, что у ее сына могут быть гены насильника от отца насильника.


уважала бы своих детей - не заявила бы, что оглядываясь назад на свой брак, единственное, что для нее имеет смысл - это фильм про Тэда Банди.


т. е. оглядываясь назад на свой брак, ее дети - Харпер и Форд не имеют для нее никакого смысла.


короче, ты права. она после этого своего душераздирающего заявления, ждала, что многие из голливудской тусовки выскажутся с поддержкой, посылая ей любовь и заботу.


но все проигнорировали её душераздирающую драму. а Майкл Стулбарг и Джош Дюамель высказали поддержку ее бывшему мужу Тэду Банди, а не ей. Галь Гадот не стала орать, что верит жертвам, а сказала "ЕСЛИ обвинения правдивы - то он должен нести ответственность. и указала на то, что ситуация очень сложная (чтобы говорить что-то однозначно)".


Чемберс думала, что годы "ЛОВ Ю МООООООО!" сделали её другом для голливудских. и что если она сделает вид, что у неё горе и невероятно трудное время - то все бросятся ее поддерживать. тем более МиТу на дворе. но не тут то было. она получила абсолютный ИГНОР!  :rofl:  потому что всем насрать на нее. было насрать еще когда она была женой Хаммера, а после развода и подавно стало насрать. это во первых. а во вторых: её "опустошенности и убитости горем" НИКТО не поверил.  :rofl:


так же, как и никто не верил её "ЛОВ Ю МООООООО!".  :smex:


я думаю, что одна из причин того, что она не возвращается в ЛА - как раз то, что она знает, что в ЛА (в голливудской тусовке) её никто не ждет.


друзей можно завести только искренним проявлением дружбы к ним.  а она думала, что их можно завести в помощью "ЛОВ Ю МООООООО!". с фальшивым проявлением дружбы заведешь только фальшивых друзей. 


в первой статье VF писали, что никто из коллег Арми не выскажется публично в его поддержку. но Стулбарг и Дюамель высказались.


в статье VF этим заявлением скорее призывали голливудских не высказываться в поддержку Хаммера.


 

стала представительницей МиТу:
cbca5078c6df16b1b6ee61a9a02aaa57201127c7
 


Элизабет Чемберс - борец Миту... и она это лайкает, какое у нее эго просто no words

 

 

написала фальшивые "опустошена и убита горем из за мутных жертв Хаммера" и решила, что она теперь стала заслуженным борцом МиТу.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 19:51

  • 1

#10457 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 20:39

ей стори от 29 марта 2021

 

"В тот момент, когда ты позволяешь тому, что произошло, укрепить тебя, ты побеждаешь."

 

429000f181d9.jpg


она уверена, что победила. 


3bbc110b57cb.gif


ну тогда, поздравляю с победой!  :d_daisy:


516150a5b4cc.gif


уровень её мерзкости просто неописуем...


из голливудских единственный, кто пнул Хаммера - это Эванджелин Лилли, не отметив его на постере фильма в январе. но (!) 7 марта она выложила новый пост о фильме и отменила Арми. она передумала.  :smex:

62a0c165091d.jpg

https://www.instagra.../p/CMGLPtoAcU2/



И это делает баба, которая сама же говорила, что интернет помнит всё. Видимо, её не волнует, что лет через 10-15, дети спросят, почему их мать не поддержала отца, почему сразу поверила в обвинения.

 

не просто не поддержала его, а поддержала ложные обвинения и баб.


ну еще бы не поддержать обвинения, когда сама затеяла и сама подняла их.  :smex:


своё творение люди всегда поддерживают.  :wink:


подставлять человека для Элизабет Чемберс не впервой. она в школе еще будучи подростком подставила чернокожую девушку, ложно обвинив ее в воровстве, и подвергла её унизительному обыску перед всем классом, когда ей пришлось раздеться до нижнего белья (да, я в верю в этот инсайд. ибо всё в нем кричит о натуре Чемберс).


ну и, слухи о том, что её мать та еще сука.


может Харпер и Форду нужно бояться её ген?  :scratch_one-s_head:



Странно, чем Джес могла скомпрометировать Арми отправив что-то пиявке, тем более после объявления о разводе?  

 

заявлением о своей беременности.



На ютьюбе встречала несколько роликов, и общая суть везде похожа, что из-за этого скандала Арми переосмыслит свою жизнь, извлечёт урок, отбросит всё старое и фальшивое, и затем воспрянет, выйдет на новый уровень и в карьере, вроде, всё должно наладится. 

 

хорошо бы, если это сбудется. но мне кажется, что женщины всю жизнь будут преследовать Арми. уйдут эти, появятся другие. будут новые обиженные, отвергнутые, выдумавшие себе любовь с ним и. д. думаю, всё это было и до развода, просто происходило за публикой. 


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 20:20

  • 1

#10458 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 21:16

почему из голливудских никто не хочет комментировать обвинения в адрес Арми? Галь Галот была вынуждена из за интервью, но не стала заявлять, что верит жертвам. Дюамель и Стулбарг поддержали. все остальные молчат. почему?


обвинения а адрес других мужиков комментировали многие их голливудской тусовки. и критиковали. почему не делают то же самое и с Хаммером?


может, потому что Бреттлер разослал всем публицистам в Голливуде и журналистам доказательства ложности обвинений Фро?


но публике пока не готов показывать. ждет решения LAPD.


вот голливудские и молчат. и Эванджелин Лилли, которая изначально была готова к критике передумала. боятся подставиться и оказаться в неловкой ситуации, когда наружу выйдет правда.


написали бы THR (издание активно поддерживающее МиТу) эту статью, если бы не были уверены в том, что обвинения против Хаммера ложны?

b38825030af46859ca2e079122356680d6fdf796


в статье написано, что Бреттлер представлял многих обвиненных мужиков, и на фото вокруг Арми два других мужика. но они только для фона. статья посвящена именно Хаммеру. о других мужиках в ней нет ничего.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 21:16

  • 1

#10459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 21:40

новый наезд на Татьяну Сигель - автора статьи, о которой выше речь

ZljnSXH-yZQ.jpg?size=750x1094&quality=96

 

SjUXnPi2RCM.jpg?size=697x940&quality=96&


думаю, Татьяна Сигель уж точно видела доказательства ложности ее обвинений.


думаю, Бреттлер давно поднял записи телефонных звонков, переписки, свидетелей и собрал вместе. и я думаю, что он ждет восстановления Арми, чтобы устроить интервью, возможно пресс-конференцию.


Iao4Pw0ibN4.jpg?size=750x1334&quality=96


из корна :rofl: :

G1ihWEAvp9I.jpg?size=750x675&quality=96&

 

9Owat1j-pTQ.jpg?size=750x597&quality=96&


_T-fAz_GxJo.jpg?size=750x1334&quality=96


ppae5V6S2fQ.jpg?size=750x1334&quality=96


FSgJj04hCL8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

PopmtxuE8j8.jpg?size=548x980&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 21:36

  • 1

#10460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 22:06

7f0614ea2d35.jpg


удалила

GcaRBKozDYU.jpg?size=750x1334&quality=96


Лиса возвращается на Кайманы

Zyskg4Y8TUo.jpg?size=750x1334&quality=96


Арми 18 декабря, из Майами выкладывал

94c0c29d5a1d.jpg


угрозы Джессике, пусть будут.

Скрытый текст

  • 1

#10461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 23:16

За что 349$? Как писать эссе на тему преследований актеров? :rofl:
https://catapult.co/...-love?tab=about

 

Современная любовь? Это похоже на ненависть к парню, с которым ты однажды обедала год назад, и когда ездила по месту упомянутого обеда, слушая его голос в аудиокниге?

 

0XOLNzre3-Q.jpg?size=750x1334&quality=96

 

APvdJoBv-Ug.jpg?size=1169x534&quality=96


не, обед был в ЛА, но аудиокнигу она слушала, когда была в Джошуа Три, в том месте, где она впервые познакомилась с Армандом и влюбилась. похоже, что с первого взгляда.  :smex:


странная статья в странном таблоиде. автор (женщина) пишет, что с делом Арми ничего неизвестно, из обвинений указана только Пейдж...

https://www.universa...=1625336413.739


аудиокнигу она слушала, когда была в Джошуа Три, в том месте, где она впервые познакомилась с Армандом и влюбилась. похоже, что с первого взгляда.  :smex:

 

писатели всегда ищут вдохновение для своих книг, историю, которую можно рассказать, и центром этой истории можно сделать одного человека, он становится музой для писателя. может Арми для Джессики стал таким объектом?

она его и драматизирует, и романтизирует, и кидается на него с ненавистью, и преследует его, столько эмоций у нее к нему.


_T-fAz_GxJo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

в январе-феврале она отвечала людям на предложение выследить Арми на Каймане и сделать с ним что-нибудь "не смейте его и пальцем тронуть!". в то время она еще надеялась на его звонок. сейчас шансов на то, что позвонит уже нет. и теперь она хочет, чтобы Арми смыло ураганом в Орландо.

и плевать ей на то, что вместе с ним  возможно умрут тысячи других людей.


Шембырс

Скрытый текст

писатели всегда ищут вдохновение для своих книг, историю, которую можно рассказать, и центром этой истории можно сделать одного человека, он становится музой для писателя. может Арми для Джессики стал таким объектом?

она его и драматизирует, и романтизирует, и кидается на него с ненавистью, и преследует его, столько эмоций у нее к нему.

 

вспомнила, как еще в январе люди про Арми говорили в связи со всем этим скандалом и рассказами баб: Он готовый персонаж для книги.


l-gi5EjRFAA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

какой однообразной стала жизнь Шембырс. особенно после того, как из острова уехали Рауль и все остальные ее новоприобретенные там гламурные друзьяшки, которые наполняли ее Инсту контентом с собой. сейчас, такое ощущение, что она там одна осталась, последняя из долгожителей отеля. нет гламурных вечеринок, нет гламурных поездок, нет мероприятий, нет красных дорожек, нет ничего! из того, из чего можно высосать контент для Инсты остались только дети. интересно, как она выдерживает?


из того, из чего можно высосать контент для Инсты остались только дети.

 

а скоро и это может уменьшится вдвое. ибо половину времени с детьми может забрать Арми, если выиграет половину опеки. и что останется тогда у Шембырс для Инсты?  :scratch_one-s_head:


развод с Арми лишил ее всего. и после этого кто-то на полном серьезе утверждает, что это она инициатор развода. она ушла от Хаммера. а не наоборот.  :smex:


вот логическое объяснение того, что это заблуждение: если бы Элизабет хотела развода - она бы вела себя спокойно по отношению к Арми, она бы не стала газлайтить его в соцсетях, не стала делать те многочисленные явные манипуляции в его сторону с помощью детей, опять же в соцсетях, не стала бы кидаться на его новых женщин, не стала бы лайкать комменты, где люди пишут "пусть Арми одумается и вернется к себе!", и самое главное: не стала бы мстить ему, разрушая его карьеру, тем самым нанеся урон самой себе. вместо всего этого она бы просто ждала, когда наконец-то разведется с ним и обретет счастливую жизнь без него.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 23:32

  • 1

#10462 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 23:24

особенно после того, как из острова уехали Рауль и все остальные ее новоприобретенные там гламурные друзьяшки, которые наполняли ее Инсту контентом с собой.

Видимо, Рауль и другие приехали на Кайманы на карантин, но вечно там сидеть не захотели, т.к. у них работа и проекты в США, а она могла бы хоть для приличия навестить свои пекарни и семью. Неужели она по ним не скучает? Она, получается, уже полтора года на родине не была. Ника, крестного, тоже они полтора года не видели. Видимо, она не собирается уезжать((
Помнишь, в каком-то интервью Арми говорил, что ему в детстве тяжело было приспособиться к жизни в ЛА после приезда с Кайман. Его детей может ждать та же судьба, если они проведут там несколько лет.
  • 2

#10463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 23:37

имхо: она сейчас любым способом пытается заставить его вернуться к ней.


я даже не удивлюсь, если в ее больную башку приходила мысль, создать для Арми ситуацию, при которой она используя обвинения его блядей сможет поставить его перед выбором: тюрьма или возвращение ко мне?


сидит второй год на острове, где люди дали ей кличку "посмешище". 


ей удалось заткнуть 3 аккаунта в Инсте, которые собирались выложить о ей информацию из Каймана. акки хакнули. они могли вернуться, создав новый акк, но не вернулись, это значит, что с ними связались и заткнули их. может заплатили.


акки были активными, велись давно. они бы сами по себе не исчезли бы из Инсты.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 23:29

  • 1

#10464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 июля 2021 - 00:20

Помнишь, в каком-то интервью Арми говорил, что ему в детстве тяжело было приспособиться к жизни в ЛА после приезда с Кайман. Его детей может ждать та же судьба, если они проведут там несколько лет.

 

конечно помню. он говорил об этом много раз. для детской психики такая резкая смена окружающей среды очень вредна. Арми говорил, что в школе в ЛА он не мог подружиться с новыми одноклассниками, и это при том, что у него никогда не бывало проблем с этим, ибо он общительный, может найти общий язык с любым человеком. но в школе в ЛА он стал замкнутым. он не хотел заводить друзей там.


давно стало совершенно понятно, что ковид и карантин для Элизабет были лишь отмазкой. она сидит там упрямо по другой причине.

 

Видимо, Рауль и другие приехали на Кайманы на карантин, но вечно там сидеть не захотели, т.к. у них работа и проекты в США, а она могла бы хоть для приличия навестить свои пекарни и семью. Неужели она по ним не скучает? Она, получается, уже полтора года на родине не была. Ника, крестного, тоже они полтора года не видели. Видимо, она не собирается уезжать((

 

ага, у всех есть свои дела, близкие, которых они любят и скучают, друзья (реальные, а не по "лов ю моо!"), которых они также любят и по которым скучают, работа, которая не ведется по зуму 1,5 года, другие дела, жизнь одним словом. а у Элизабет, такое впечатление, что жизни, как у нормальных людей и не было. а была только фальшивая картинка идеальной жизни в ее Инсте. и с этой картинкой она может жить где угодно. хоть на Каймане годами, хоть в любом другом отдаленном от дома месте. по друзьям она не скучает, спокойно может не видеть их годами, по семье она не скучает, и также спокойно может не видеть родных годами. и ладно бы, если у нее так было всегда, но нет, до отъезда на Кайманы с феврале 2020 она активно виделась со своей семьей, ездила к ним в Техас, а они приезжали к ней в ЛА, близкие друзья тоже всегда были рядом активно. а сейчас отрезала себя полностью от прежней жизни и сидит на Каймане по выдуманным отмазкам. почему?


ощущение, что она боится возвращения в ЛА... и не знает, какой будет ее жизнь там без Арми... голливудские могут ее игнорировать, а не дружить с ней, как раньше. все может выглядеть по другому... не так, как она хотела бы. и она не знает, как она объяснит это в Инсте? т. е. как обыграет эти крупные перемены, без урона для ее огромного ЭГО?


сейчас, пока она на далеких Кайманах, картина такая: это не голливудская тусовка ее игнорирует, а она просто далеко от голливудской тусовки.

 

развод с Арми лишил ее всего. и после этого кто-то на полном серьезе утверждает, что это она инициатор развода. она ушла от Хаммера. а не наоборот.

вот логическое объяснение того, что это заблуждение: если бы Элизабет хотела развода -  она бы не стала газлайтить его в соцсетях, не стала делать те многочисленные явные манипуляции в его сторону с помощью детей, опять же в соцсетях, не стала бы кидаться на его новых женщин, не стала бы лайкать комменты, где люди пишут "пусть Арми одумается и вернется к себе!", и самое главное: не стала бы мстить ему, разрушая его карьеру, тем самым нанеся урон самой себе.

 

это то, как вела себя Элизабет после объявления о разводе.

а вот то, как вёл себя Арми после объявления о разводе: завел кучу новых женщин, в интервью сказал, что развод - это трудный период для каждого человека, это перемены в жизни, но перемены - это не всегда плохо. сказал, что этот развод не заставил его разочароваться в любви, что он все еще верит в любовь, и верит в то, что встретит ее снова.

 

итак, кто хочет развода, а кто нет? 


верить в то, что Элизабет хотела развода совершенно нелогично!


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2021 - 00:21

  • 1

#10465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 июля 2021 - 00:38

возможно Элизабет раньше шантажировала его угрозами выпустить его баб, поднять обвинения с их помощью и обрушить его карьеру, если он разведется с ней. и это работало. в переписке Фро есть момент (возможно фейк конечно, но все же...), где Арми говорит, что иногда хочет, чтобы его поймали, чтобы все наконец-то закончилось...

может он имел в виду как раз шантаж со стороны Элизабет?


он хотел, чтобы разоблачили его ложь. то, что он живет двойной жизнью. то, что счастливый брак - это фейк. позволить всей этой фальши обрушиться. и чтобы Элизабет больше не могла оказывать на него давление, используя всё это.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2021 - 00:34

  • 1

#10466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 июля 2021 - 00:59

Danielle, вот новое таро. можно субтитры включить и нажать на автоперевод на русский.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июля 2021 - 02:20

  • 1

#10467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 июля 2021 - 01:12

женщина говорит, что долгие годы его что-то тяготело, что-то в его в прошлом, но теперь пришло время для того, чтобы всё это вышло наружу, чтобы он наконец-то освободился от этого.


в статье VF про рехаб говорилось, что несколько людей, которые знают Арми намекнули на травму в его прошлом.


в статье это назвали "неразрешенная травма".


  • 1

#10468 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 июля 2021 - 02:11

кстати, их семйным бюджетом управляла она. т. е. она управляла деньгами Арми. у меня ощущение, что сидя на Каймане она проворачивает какие-то махинации с деньгами из их бюджета.

 

Надеюсь, Арми читал документы, если вдруг она подсовывала на подпись.

 

а тут она пишет, что "заранее" благодарит за доброту, уважение и внимание к ёё детям и к ней самой. т. е. еще никто не проявил доброту, уважение и внимание, но она знает, что точно проявят многие и поэтому благодарит заранее.

 

Наверное, она сочиняла текст и предвкушала как бросятся к ней проявлять внимание и доброту.

 

заявлением о своей беременности.

 

А когда она впервые заговорила о беременности? О разводе-то уже объявили, так что это не особо компрометирующее заявление.

 

Мне тут ещё одна мысль пришла, что в отель на "романтическое" свидание Джессику позвала Эвелин. Скорее всего у неё был отдельный номер, как раз рядом с Арми. Ведь для чего-то их фотографировали за ланчем (когда Арми держал Джес за коленку). Может и "свидание" в отеле было запланировано для этих же целей, но Арми отказался, вот эти две бабы и импровизировали ))

 

хорошо бы, если это сбудется. но мне кажется, что женщины всю жизнь будут преследовать Арми. уйдут эти, появятся другие. будут новые обиженные, отвергнутые, выдумавшие себе любовь с ним и. д. думаю, всё это было и до развода, просто происходило за публикой.

 

Теперь ему все "свидания и отношения" нужно проводить только с подписанным договором. Интересно, Арми будет пользоваться соцсетями после скандала?

 

думаю, Бреттлер давно поднял записи телефонных звонков, переписки, свидетелей и собрал вместе. и я думаю, что он ждет восстановления Арми, чтобы устроить интервью, возможно пресс-конференцию.

 

А может у Бреттлера есть доказательства и против пиявки. Ведь в одной из статей говорилось, что в окружении Арми её подозревают в причастности к скандалу. Может поэтому и не состоялось слушание по опеке в мае, что против неё есть улики и она пошла на попятную, и Кайманы она из-за этого не покидает.

 

Шембырс

 

:rofl:  как ты её смешно назвала ещё чуть-чуть и будет шембрысь

Это что за перформанс, рекламирует булки? Надо же такую дичь придумать, уже не знает чем публику привлечь. Ну и вкус у неё.

 

ощущение, что она боится возвращения в ЛА... и не знает, какой будет ее жизнь там без Арми... голливудские могут ее игнорировать, а не дружить с ней, как раньше.

 

Возможно, поэтому она выпросила роль "спасительницы" для Арми, будет теперь изображать поддержку для восстановления его карьеры.


  • 1

#10469 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 04 июля 2021 - 02:34

becc27e37fa52669a7f4128dd7ec2bfa.jpg

 

 

d6e278a8958668682799bbcc61c3e25f.jpg


  • 1

#10470 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 июля 2021 - 15:37

оказывается Роуз МакГоун давно сняла документалку о себе. фильм называется "Гражданка Роуз"

https://www.irishtim...mhood-1.3507249


о том, как она стала героем, став активистом МиТу.


Роуз МакГоун - это та женщина, которая сделала самую успешную карьеру жертвы. и сейчас она больше никому не интересна. классная карьера. долгая и стабильная  :smex:


пожелаем успешной карьеры жертвы для нашей Элизабет Чемберс  :l_good_luck:

cbca5078c6df16b1b6ee61a9a02aaa57201127c7


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика