Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10441 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 22:47

UZJhFuPXBks.jpg?size=499x888&quality=96&

 

2uKjRp-kWQM.jpg?size=486x863&quality=96&

 

IRvMoE56NC0.jpg?size=500x888&quality=96&

 

070AppEpX8g.jpg?size=485x863&quality=96&

 

4d0x8ygm_nU.jpg?size=496x899&quality=96&

 

qbf8U6iwqcY.jpg?size=493x897&quality=96&


закон, по которому будет запрещено обижать в интернете женщин и можно обижать мужчин.


ощущение, что начинается новый уровень МиТу.


как Фро не стыдно выкладывать это? она абьюзила в соцсетях и мужчин, и женщин, ВСЕХ, кого хотела.


она абьюзит людей в соцсетях полгода каждый день.


ощущение, что МиТу конторы собирают побольше абьюзеров и насильников среди селебрити, и их жертв. ибо планируется поднять МиТу на новый масштаб. даже неожиданное освобождение Косби кажется уже не случайным, а специальным, с целью поднять возмущение.


интернет единое поле. в нем сидят и мужчины, и женщины и трансгендеры. так вот, почему женщин выделяют и ставят выше мужчин и трансгендеров? в интернете всех обижают одинаково. а не по признаку пола.


Джессика газлайтит (а газлайтинг считается абьюзом) Арми почти год в соцсетях. значит ей и дальше это будет разрешено?


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2021 - 22:47

  • 1

#10442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 23:16


Там жертва тоже познакомилась в инстаграме, сама приезжала для секса 2 раза, сама просила ее душить в переписке, а потом запретный ордер и расследование, что она не давала согласие, но у нее якобы фото есть, что он переборщил.

 

так и у Фро тоже фото и видео есть. и она их передала полиции. Глория говорила.



Симпи сама делала расклад, или кто-то другой? И почему на знак Девы, а не на самого Арми? А на настоящий момент есть что-нибудь подобное?

 

нет, не ее. а из интернета вроде. там на скрине видео. но я его не искала.

в феврале были таро про Арми, некоторые я приносила сюда. но не помню на какой они странице. там говорилось, что Арми сначала станет хуже, прежде, чем станет лучше. говорилось, что он состоял в группе свингеров.



И да, мужчинам хорошо бы погуглить про Джес, прежде чем начинать с ней встречаться  :crazy:

 

:rofl:  это отличный совет им.



Вроде, было голосовое сообщение, в котором Арми говорил о какой-то инфе, которую отправили пиявке. Это фроська была?

 

мне кажется, это была Джессика. больше похоже на нее.



А он был на неё подписан?

 

он на нее никогда не был подписан.


  • 1

#10443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 23:54

из корна:

sPLqS17C91U.jpg?size=750x607&quality=96&

 


ieAEo14yhYU.jpg?size=612x1063&quality=96

 

9BL6uuswnWM.jpg?size=608x1022&quality=96

 

t9GmT7DFwsA.jpg?size=601x912&quality=96&

 

mBxmWMk3DxU.jpg?size=596x908&quality=96&


точно так же было и со всеми остальными историями. это были чужие истории, отправленные ей в январе. и она написала, что они про Арми. сколько лжи и махинаций...


XhxN4Sqr83I.jpg?size=598x521&quality=96&


HNMY85HFv2E.jpg?size=972x872&quality=96&


-zr75Bacq3g.jpg?size=750x937&quality=96&

 

Котрона снимался в "Лиге Справедливости: Мортал" Джорджа Миллера в Австралии в 2007 году. съемки прервали из за забастовки сценаристов, а потом отменили.


там же снимался и Арми. он играл Бэтмена, а Котрона Супермена.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 01:17

  • 1

#10444 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 23:56

Посмотри ее лайки,там куча лайков акков за Арми.Она не может быть жертвой Котроны.
  • 1

#10445 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 00:15



стала представительницей МиТу:
cbca5078c6df16b1b6ee61a9a02aaa57201127c7


Элизабет Чемберс - борец Миту... и она это лайкает, какое у нее эго просто no words
  • 0

#10446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 01:26

Тревора лига бейсбола отправила в оплачиваемый отпуск. не стали пока выгонять. это разумное решение.

https://www.latimes....leave?_amp=true


Посмотри ее лайки,там куча лайков акков за Арми.Она не может быть жертвой Котроны.

 

везде ложь. в скандале с Арми 99% истории ложь. я выше написала, что дело Тревора аналогично Арминому. но нет. жертва Тревора ведет себя грамотно. не тусит в интернете, дискредитируя себя, как наша. а все делает правильно, как советует ее адвокат, который не Глория. а еще перед CNC Арми и Фро у них были переговоры / протокол, того, что можно, а что нельзя. и Арми даже в ее переписке говорит, что все сделал по их протоколу, как договаривались. и Фро не отрицает это. а у Тревора, похоже, что переговоров не было.


в общем, у нас ситуация гораздо лучше, чем у него.


имхо: Фро не хочет ни обвинений, ни денег. если бы хотела - ни за что бы себя так безбожно не дискредитировала. а слушалась бы адвоката и делала все по ее указке. 


Фро хочет Арми, плюс внимания, любого. а дальше она не знает сама чего хочет. поэтому просто тусит в сети. разваливает свое дело.


на пресс-конференцию ее уговорила Глория.


Саша о Харпер

VnNox9hhsuI.jpg?size=750x1249&quality=96


все таки она Армина, а не Ника)))


  • 1

#10447 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 01:29

все таки она Армина, а не Ника)))


Действительно, очень похожа на Арми. Кстати, насчет цвета глаз. У Дрю карие, по-моему. Помню, ты разбирала тут цвет глаз Арми и Лиз. Надеюсь, что тут без Ника обошлось. Это слишком большое предательство было бы.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 03 июля 2021 - 01:30

  • 1

#10448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 01:40

Лорен:

Есть ли чай о Хаммере?

 

Чай с молотком был тихим, но давайте просто скажем, что у меня был ШАНС, и я имею в виду ШАНС встреч с людьми, которые знали его в какой-то момент ДВАЖДЫ за последнюю неделю в реальной жизни, и мой разум был взорван, потому что каковы шансы.

unLYTlOPlJ8.jpg?size=750x1334&quality=96


о чем это она?


 

все таки она Армина, а не Ника)))


Действительно, очень похожа на Арми. Кстати, насчет цвета глаз. У Дрю карие, по-моему. Помню, ты разбирала тут цвет глаз Арми и Лиз. Надеюсь, что тут без Ника обошлось. Это слишком большое предательство было бы.

 

 

и для Голливуда это было бы слишком. они все еще не могут оправиться от каннибализма. этот скандал уже входит в топы самых шокирующих и безумных скандалов за все время в Голливуде. :smex:


а впереди еще Джессика выкатит свою историю с ребенком. она будет не она, если не сделает этого.  :bad:


а сколько книг нас ждет, один Бог знает...  :_nedovolen_:


  • 0

#10449 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 01:43

За что 349$? Как писать эссе на тему преследований актеров?:rofl:

https://catapult.co/...-love?tab=about
  • 1

#10450 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 01:49

За что 349$? Как писать эссе на тему преследований актеров? :rofl:

https://catapult.co/...-love?tab=about

 

интересно, она уже вернулась в Калифорнию или кружит где-то вокруг Орландо?  :smex:


блин, жизнь Арми одно большое приключенческое кино со сплошными интригами. и все из за того, что он гиперактивный. не может справиться со своей собственной энергией. 


  • 0

#10451 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 01:56


Джеймс Франко урегулировал иск о домогательствах на 2,2 млн. долларов. огромная сумма. увидев такие суммы, многие девки захотят домогательств.


У него в иске 2 имени.А эта Violet Paley,его типа жертва, не подавала чтоли? Которая активно Фросю поддерживает до сих пор.. Ее что обделили деньгами. :rofl: А вот той,что заплатили, даже не фолловит Фросю и она ее.Там 700 подписчиков всего.
А Фрося хочет быть королевой цирка в интернете.Прошло полгода и она не затыкается.
  • 1

#10452 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 02:04

Аманда Ливай (блондинка), с которой Арми ходил на школьный бал. интересно, а к ней стучались журналисты с просьбой нагадить Арми? может это она рассказала им ту историю, про еврейство, что мол Арми уговорил девушку на свидание, сказав, что он тоже еврей...

cTqGDja_ma4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

WOzC719AXYw.jpg?size=750x1334&quality=96


к Димитре еще наверное стучались.


Арми 16

6cA1V_focDY.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/BjLaUCVDmb6/


  • 1

#10453 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 02:31

адвокат девки Тревора очень наглый:

Адвокат женщины, Брайан Фридман, сказал: «Любое предположение о том, что она не стала жертвой нападения, не только ложно и дискредитирует, но, по сути, увековечивает насилие».

https://www.latimes....leave?_amp=true

 

запрещает даже предполагать, что она лжет.


 

 


У него в иске 2 имени.А эта Violet Paley,его типа жертва, не подавала чтоли?

 

не знаю. вроже она только в Твиттере выступила. ситуация Франко сложна тем, что он злоупотреблял положением начальника этих дев. а у Арми что? даже этого пункта нет. все девки сами к нему лезли, без всякого манипулирования. он им не босс был, 


значит Франко каждой по 1,1 млн. отдаст.


 

 


А Фрося хочет быть королевой цирка в интернете.Прошло полгода и она не затыкается.

 

и даже ее адвокат не может ее заткнуть. а может в январе-феврале (неизвестно, когда точно это было) они поругались из за того, что Фро отказалась затыкаться и прекратить дискредитировать себя?

Глория: ты затыкаешь рот и начнешь делать только то, что я говорю! иначе твое дело развалится!

Фро: пошла нах, старая карга. буду делать то, что хочу. мне надо вымолить у Арми внимание. а как я этого добьюсь, если заткнусь?

Глория: но тогда всему конец. его адвокаты твой цирк используют против тебя.

Фро: ну вали тогда. я тебя увольняю!  :dirol:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 июля 2021 - 02:32

  • 1

#10454 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 08:19

У Франко там меньше чем по 1.1 млн.

1.$670,500, mинус $223,500 адвокаты
2. $223,500, минус $74,500 адвокаты

Остальное студентам и фондам.$1,341,000


https://www.papermag...=6#rebelltitem6

Гонорар адвоката это 1/3 чтоли? Вот же Глория наживается тоже.

Сообщение отредактировал Sky: 03 июля 2021 - 08:22

  • 1

#10455 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 03 июля 2021 - 13:06

она подняла миллион заказных статей, которые раскрутили обвинения и баб. с Тедом Банди его сравнила, чтобы люди лучше поверили утверждениям баб. заявила, что опасается за свою жизнь, сидя на острове рядом с Хаммерами.

 

 

Мне иногда кажется, что раскручивая этот скандал она очень рассчитывала на поддержку от других селебрити, что они кинутся ей сочувствовать.

 

 

11 марта - ровно в день, когда вышла огромная статья о том, что Арми и вся его семья насильники намекнула на то, что её сын Форд может унаследовать гены насильника у отца насильника

 

 

И это делает баба, которая сама же говорила, что интернет помнит всё. Видимо, её не волнует, что лет через 10-15, дети спросят, почему их мать не поддержала отца, почему сразу поверила в обвинения.

 

 

закон, по которому будет запрещено обижать в интернете женщин и можно обижать мужчин.

 

 

Скоро любому мужику будет опасно даже лайк поставить, не то что написать что-нибудь  :strashno:

Похоже мужикам свои отдельные соцсети нужно создавать.

 

 

нет, не ее. а из интернета вроде. там на скрине видео. но я его не искала. в феврале были таро про Арми, некоторые я приносила сюда. но не помню на какой они странице. там говорилось, что Арми сначала станет хуже, прежде, чем станет лучше. говорилось, что он состоял в группе свингеров.

 

 

На ютьюбе встречала несколько роликов, и общая суть везде похожа, что из-за этого скандала Арми переосмыслит свою жизнь, извлечёт урок, отбросит всё старое и фальшивое, и затем воспрянет, выйдет на новый уровень и в карьере, вроде, всё должно наладится. 

 

 

мне кажется, это была Джессика. больше похоже на нее.

 

 

Странно, чем Джес могла скомпрометировать Арми отправив что-то пиявке, тем более после объявления о разводе?

 

 

Аманда Ливай (блондинка), с которой Арми ходил на школьный бал.

 

 

Она немного Перейму напоминает.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика