Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10411 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 10:39

ибо она не в том положении, чтобы позволить себе отменить бывшего мужа. это для нее роскошь. ибо отменится он - она сама без его актуальности отменится в 100 раз хлеще, чем он. отмену бывшего мужа могут позволить себе такие акулы, как Джоли и другие ее статуса и положения. 


а кем себя возомнила наша Чемберсиха непонятно... но явно промахнулась. сейчас у нее рушится то, чему она посвятила свою жизнь - ее Инста.


Elizabeth-Chambers-Focusing-On-Healing-K


  • 1

#10412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 10:59

можно было сделать карьеру голливудской жены за время брака с Арми. как например Эльза Патаки - жена Криса Хемсворта. она завоевала себе фанатов в статусе жены Хемсворта, симпатию публики. благодаря своему обаянию, харизме, естественности, умению нравиться, располагать к себе. у нее в Инсте 4,3 млн. подписчиков. даже если Хемсворт с ней разведется (надеюсь, что нет!) - она останется актуальной у публики. ибо она нравится публике не только в связке с мужем, но и сама по себе.

 

а наша даже в статусе жены Арми мало кому нравилась, ибо не умеет нравиться, из за полного отсутствия харизмы, обаяния и естественности. зато хорошо умеет раздражать и отталкивать... даже в лучшие годы брака с Арми она не получала теплые отзывы от публики в свой адрес. говорю это как человек, который читал комментарии людей (не фанатов Арми) под множеством статей, где она фигурировала. люди в основном писали, что она их раздражает.


ну и как с таким портфолио она собирается остаться на плаву, отменив мужа?


вот такая еще разница есть между ней и Патаки: Патаки не "attention whore", потому, она не будет страдать даже если вдруг потеряет свою актуальность у публики. а наша ну просто ппц какая "attention whore", до мозга костей просто! зависима от внимания. а такие оставшись без внимания будут страдать... и очень серьезно...


  • 1

#10413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 11:11

она даже просто внешне людей раздражала и отталкивала... ибо лицо у нее очень злое и неприятное...

5YYTCpuejU8.jpg?size=450x668&quality=96&


bitch face


  • 0

#10414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 12:11

UmjT81zzcNw.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 1

#10415 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 12:55


Так бабы вылезли по команде, и щит этот скорее застенками был.

 

да, вылезли по команде, но и без команды были наготове вылезти. и вылезли бы, просто не смогли бы раскрутиться без Чемберсихи.

 


Интересно, если бы Арми не стал демонстративно выгуливать баб, а залёг бы на дно и тихо ждал развода, как бы стали раскручивать скандал, только на одной фроське?

 

да. Чемберс раскручивала бы Фро. по сути Кортни и Пейдж так и ничего не дали. ибо, как я уже говорила, даже после их выступлений в январе WME заявили, что Арми не за что пока выгонять. а выгнали после поступления дела Фро в LAPD. именно обвинение Фро в изнасиловании сыграло роль в отмене Арми. она главный герой этой клеветнической кампании.

 


Она же после этого объявила, что заблокировала его в инсте?

 

да. 30 октября гордо объявила миру, что заблокировала его в Инсте. это же важная новость. нужно, чтобы мир знал. знал о том, какая она гордая женщина.  :medal_L:

 


Всегда найдутся хейтеры, которые завопят, что он откупился. Да и фроська может снова переобуться и начнёт им поддакивать. Наверное, лучшим финалом было бы разоблачение организаторов скандала, и фроськи в том числе.

 

я уверена в том, что если бы организаторами скандала были третьи лица, а не мать его детей - он бы так и сделал. разоблачил их. но жаль, организатор кампании не третьи лица, а мать его детей, с которой ему предстоит сражаться за опеку и от которой зависит то, какие у него будут отношения с его детьми в будущем.

 


Вдруг она уже слезу пустила перед Арми, и сделала вид, что раскаивается.

 

не знаю... но уверена в том, что эта женщина готова пойти на любые унижения ради своих целей. она перед ебанашкой Фро извинилась, чтобы Арми отменить. вся её гордая рожа только на публике.



теперь там нет аккаунта, вчера там было много фотографий мужика (мужиков), я подумала, что это был аккаунт Адама.

 

нет, это был акк Фроси. куда она выкладывала истории жертв Арми. фанфики.


Оказывается, жертвы этого Косби называли себя "Sister Survivors". Интересно, отсюда ли по аналогии возник киттен систерхуд?

 

возможно. меня очень расстроила новость, что Косби выпустили из тюрьмы. почему именно сейчас? когда LAPD объявят о закрытии расследования над Арми, публика заорет: ну вот, и этого оправдали! МиТу не работает! и начнется шум, возмущения.

в ситуации Косби вина явная. хотя, тоже были фейковые жертвы. одна его жертва написала книгу о своей истории изнасилования. заработала деньжат. а потом признала, что вся ее история была ложной. но сказала "ачотаковата? он все равно насильник!".


почему они не отсекают таких паразитов? ведь они толкают других паразитов на тот же самый легкий способ заработать бабла на лжи.


Фро сказала, что 4 женщины пишут книгу о своем опыте общения с Арми. они могут написать о чем угодно. в том числе об изнасиловании. как написала в своей книге Кейси Хаммер. и никаких доказательств не надо.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2021 - 12:44

  • 1

#10416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:07

Косби свою вину признавал:

В своих показаниях Косби признался в случайном сексе с использованием седативного средства метаквалона с рядом молодых женщин, и признал, что отпуск рецептурного препарата был незаконным.

 

а освободили его из за допущенной ошибки прокурора.


теперь начнется новая волна МиТу. будут травить всех, кого не посадили. Арми в том числе. и плевать будет всем на то, что обвинение в его случае было ложным. мух от котлет не будут отделять.


  • 0

#10417 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:12

Психо Джессику все бомбит. Каждый раз пишет,что это последний и продолжает гадить. Ей плевать,Косби там или кто, всё равно все сводится намеками к Арми.Задолбала.

Прикрепленные изображения

  • thewriterjess_20210702_0.png
  • thewriterjess_20210702_1.png

Сообщение отредактировал Sky: 02 июля 2021 - 13:18

  • 1

#10418 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:33


Психо Джессику все бомбит. Каждый раз пишет,что это последний и продолжает гадить. Ей плевать,Косби там или кто, всё равно все сводится намеками к Арми.Задолбала.

 

ага. на Арми намекает. опять. она вообще не может не упоминать его. это длится с момента ее знакомства с Арми, с сентября 2020. скоро будет год, как она преследует его. вместо того, чтобы предъявить обвинения, подать иск против него, за насилие над ней. она всю жизнь будет преследовать его?


она пишет про психологическое насилие, но такое поведение как раз демонстрирует она сама. своими бесконечными угрозами, намеками, манипуляциями, преследованиями и газлайтингом в соцсетях. то же самое делает и Фро.


если ты обвиняешь других людей психическом насилии - то не демонстрируй поведение психического абьюзера сама.


а почему она тогда недавно слушала аудиокнигу с голосом ее абьюзера в дороге?


  • 1

#10419 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:35

У Глории Оллред в августе иск к Косби, последний. Фросю сейчас будет бомбить до бесконечности

https://www.usatoday...les/7824811002/
  • 0

#10420 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:37

повторю: прошлогодние женщины выдают токсичные отношения с Арми за абьюзивные. токсичные отношения с любым человеком могут произойти в любое время, даже за короткое время. например можно пообщаться с человеком всего пару дней и получить токсичное общение. и пострадать от него эмоционально. да что говорить, даже за пару часов общения такое может произойти. а вот для абьюзивных отношений нужен срок.


  • 1

#10421 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:38

можно было сделать карьеру голливудской жены за время брака с Арми. как например Эльза Патаки - жена Криса Хемсворта. она завоевала себе фанатов в статусе жены Хемсворта, симпатию публики. благодаря своему обаянию, харизме, естественности, умению нравиться, располагать к себе. у нее в Инсте 4,3 млн. подписчиков. даже если Хемсворт с ней разведется (надеюсь, что нет!) - она останется актуальной у публики. ибо она нравится публике не только в связке с мужем, но и сама по себе.

 
а наша даже в статусе жены Арми мало кому нравилась, ибо не умеет нравиться, из за полного отсутствия харизмы, обаяния и естественности. зато хорошо умеет раздражать и отталкивать... даже в лучшие годы брака с Арми она не получала теплые отзывы от публики в свой адрес. говорю это как человек, который читал комментарии людей (не фанатов Арми) под множеством статей, где она фигурировала. люди в основном писали, что она их раздражает.
ну и как с таким портфолио она собирается остаться на плаву, отменив мужа?
вот такая еще разница есть между ней и Патаки: Патаки не "attention whore", потому, она не будет страдать даже если вдруг потеряет свою актуальность у публики. а наша ну просто ппц какая "attention whore", до мозга костей просто! зависима от внимания. а такие оставшись без внимания будут страдать... и очень серьезно...


Эльза Патаки внешне очень приятная, милашка.Чего не скажешь о Чемберс..Арми нравились суки, увы.
  • 1

#10422 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:42

Джессика и Фро сами токсики. и если токсичное поведение Арми в прошлом году можно объяснить наркотиками, алкоголем и его нервным срывом на карантине, то Джессика и Фро токсики просто потому что сами по себе такие личности.


  • 0

#10423 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:46

У Глории Оллред в августе иск к Косби, последний. Фросю сейчас будет бомбить до бесконечности

https://www.usatoday...les/7824811002/


Косби конечно козёл.Но у меня вопрос, что вы делаете, в 15 лет в особняке Плейбоя??
  • 0

#10424 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 13:52


Эльза Патаки внешне очень приятная, милашка.Чего не скажешь о Чемберс..Арми нравились суки, увы.

 

ага, но еще и энергетика соответствует внешности. она мягкая и теплая. без агрессии, резкости, надменности, тщеславия, или чего-либо еще, что вызывает раздражение, когда смотришь на нее. а в Чемберс раздражение вызывает почти все. в том числе манера фоткаться с пафосным лицом, или точнее битч-фейсом.


в Патаки есть естественность. а Чемберс анти-естественна во всем смыслах. абсолютно искусственна!


  • 1

#10425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июля 2021 - 14:05

есть видео, где Арми и Элизабет в компании друзей выходят из ресторана и садятся в машину. 2019 год. брак идет ко дну. а Лизабет на видео пытается изобразить любовь с Арми, лезет к нему, чтобы поцеловать его в губы перед камерами папарацци, но Арми отводит лицо и отказывается подыгрывать ей. неловкий момент. позорный для Элизабет...


Чемберс обожает всё фальшивое. я даже думаю, что если в чем-то есть что-то настоящее - то это что-то ей не нравится.


фальш сидит у нее даже в кишках. она не может без него.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июля 2021 - 14:05

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика