Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10291 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 05:41

Фро выкладывает про абьюз Бритни, а следом за ней о Бритни пишет Джессика - сестра Фро.

yjK3UXK4jps.jpg?size=750x1334&quality=96

 

j7g9p4QWgg4.jpg?size=750x632&quality=96&


Верьте женщинам, говорит. опять.


  • 1

#10292 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 05:42

Она потом постила ссылку на свою бандану, что бандана у нее с другим рисунком))) и был заказной папский фотосет у этого отеля))еще она кому-то писала,что в этом отеле она была с другом. Все сделала специально, и оправдывалась, вы все придумываете. Эта психичка заказывала статьи, где шейдит Джоша Лукаса за отсутствие маски, она способна на все.

Сообщение отредактировал Sky: 28 июня 2021 - 05:43

  • 2

#10293 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 05:56

но вот одна нестыковочка: она и все остальные бабы кричали, что жертвам богатых и знаменитых трудно выйти на публику, потому что богатые и знаменитые могущественны, и жертвы их боятся. так Бритни Спирс очень богата, влиятельна, знаменита на весь мир и связей крутых имеет везде. но тут наоброт она боялась выйти как жертва. 


или удобный аргумент "богатые селебрити могущественны" действует только в сторону мужчин?

 


Она потом постила ссылку на свою бандану, что бандана у нее с другим рисунком))) и был заказной папский фотосет у этого отеля))еще она кому-то писала,что в этом отеле она была с другом.

 

ага, я тоже читала те ее переписки с фанами Арми, где она оправдывается за тот день в отеле. 

 


Все сделала специально, и оправдывалась, вы все придумываете.

 

ага, она писала: я вообще ничего не делала. а вы, фанаты АХ, меня преследуете. фигею с ее лицемерия. как вообще можно поверить в то, что она тот отчет из отеля сделала случайно, а не специально?


кроме того дня в отеле, она выложила миллион других намеков и откровенных отсылок к Арми. в Твиттере и в Инсте. я думала, что это никогда не закончится. и она не может думать ни о чем и ни о ком другом, кроме Арми. а потом она заблокировала все мои акки. и я перестала видеть ее посты в соцсетях.



Эта психичка заказывала статьи, где шейдит Джоша Лукаса за отсутствие маски, она способна на все.

 

ага, и это читала. но заметь, все ее наезды на Лукаса обычные придирки, детские. его она не преследует, как Арми. к Арми у нее совершенно нездоровое отношение. аж пугает.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 05:54

  • 1

#10294 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 05:56

или удобный аргумент "богатые селебрити могущественны" действует только в сторону мужчин?

Они все время Арми с кем-то путают, у него нет никакого могущества) Даже среди селебритис, почему-то не побоялись Вайнштейна, Рудина, Херд не побоялась воевать с Деппом и так далее. Это настолько смешно звучит, когда они говорят, что боятся Арми. Некоторые, которые замужем, еще могут бояться, что их мужья узнают, это возможно.
История Бритни же вообще ничего не имеет общего с их историями, так глупо они себя туда вставляют.
Джесс, ты тут выкладывала, постила еще книжку НМСИ на скрине своей аудиобиблиотеки, слушает голос своего "абьюзера", какая дичь((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 июня 2021 - 05:59

  • 2

#10295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 05:59

из всех баб Арми самой адекватной и нормальной была Пейдж. похайпилась и ушла. к Арми у нее нет ничего личного. и мозг она никому не ебала. у всех остальных к Арми есть что-то личное...


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 06:00

  • 0

#10296 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:06


она кому-то писала,что в этом отеле она была с другом.

 

ок, была с другом. но почему именно в тот день, когда там был Арми? почему именно тот отель во всем ЛА? это типа совпадение всё?


  • 0

#10297 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:06

А ещё, она, оказывается, Лису шейдила? Это же ревность.


Сообщение отредактировал Sky: 28 июня 2021 - 06:07

  • 2

#10298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:39


А ещё, она, оказывается, Лису шейдила? Это же ревность.

 

ЖЕСТЬ! у меня не осталось слов!  :shok2:


что Арми с ней сделал?  :shok2:


статьи про Лису вышли 12 мая. Джессика написала о ней в тот же день.


если она так одержима им, я представляю, как её ппц бомбит от мыслей, что он с другой женщиной....


я уверена в одном: в соцсетях у нее поток сознания. не хайп. ибо все акки у нее закрытые. и подписчиков она новых не набирает.



Джесс, ты тут выкладывала, постила еще книжку НМСИ на скрине своей аудиобиблиотеки, слушает голос своего "абьюзера", какая дичь((

 

так это была аудиокнига?)) теперь понятно. она в дороге слушала его, наслаждалась его голосом в наушниках. а дорога еще заставляет думать. вспоминать. она наверное ностальгировала по моментам с Арми... 


а какого ей было, когда проезжала Орландо?


не хочу быть ханжой и высмеивать ее за это. ибо как женщина понимаю ее, у самой тоже когда-то случилось нечто подобное. невзаимное. но зачем мстить настолько жестоко? для чего?


голос Арми в аудиокниге НМСИ просто сносит крышу напрочь. люди признавались, что слушали ее просто так, для наслаждения. причем не только фаны, но и люди, которые самим Арми никогда не интересовались. они просто влюбились в его голос.



слушает голос своего "абьюзера", какая дичь((

 

слушает голос убийцы своего ребенка...


  • 1

#10299 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:44

Потому что никакого ребенка и не было)
  • 1

#10300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:45

она выложила это стори когда была в Джошуа Три, в месте, где прошла ее история с Арми

QJCY6IkvQUM.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10301 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:47

А ее история точно прошла в Джошуа Три?) В мотеле она с друзьями-геями была, не факт,что Арми вообще там был.А если учитывать, что она еще и подлизалась к Эштону сама. Врушка знатная она, одна из.

Сообщение отредактировал Sky: 28 июня 2021 - 06:47

  • 0

#10302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:51

Потому что никакого ребенка и не было)

 

тогда спокойно могла надрачивать всю дорогу на его голос.  :rofl:


А ее история точно прошла в Джошуа Три?) В мотеле она с друзьями-геями была, не факт,что Арми вообще там был.А если учитывать, что она еще и подлизалась к Эштону сама. Врушка знатная она, одна из.

 

может вся история и не прошла там. но, мне кажется, познакомились они именно там. в мотеле Эштона.



А если учитывать, что она еще и подлизалась к Эштону сама.

 

мне кажется, Эштона она просто использовала... она на Арми вышла именно через Эша, как мне кажется.


  • 1

#10303 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 06:56

Фро заявила,что у нее 4 года отношений, когда там 99% переписка и не видел с 17года.А у этой история из этой серии: видел 1-2 раза максимум.Зато травмы длиною жизнь, задолбали преувеличивать.
  • 2

#10304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 07:02

Кортни выложила это в день, когда вышла статья о рехабе, 8 июня.

 

Мне нравится видеть, как люди выздоравливают после запутанных ситуаций и обретают успех, любовь и блаженство, которых они заслуживают.

 

75d6e2ed47705195bceb410f53962fac734305c1

 

фаны Арми ей не поверили. но я поверила. мне кажется, она отпустила свою обиду к нему, и желает ему сейчас всего хорошего. просто хочется в это верить. в хорошее и доброе.


  • 1

#10305 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 07:03

там 99% переписка и не видел с 17года.

а сейчас она в прессе экс-герлфренд((
С таким же успехом Настя могла говорить, что она экс-герлфренд
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика