Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10276 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 20:52

если бы у Арми была широкая популярность, то у него бы была МНОГОМИЛЛИОННАЯ хейтерская база. хейтдом  :smex:


хейтбаза в размерах и масштабах превышала бы в разы фанбазу.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 20:51

  • 1

#10277 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 21:44

Tc7QLq2X7bo.jpg?size=1014x926&quality=96


E-Kw3p848m8.jpg?size=615x830&quality=96&


стори Кортни от 6 ноября 2020, после того, как Арми ее бросил. пишет: мемуары 2020

Скрытый текст

из за того, что она называла Арми Trash Daddy хейтеры на DL стали называть его так же. в январе Кортни написала: люди оказывается называют АХ Trash Daddy из за меня.

мол это верно. правильно делают.


  • 1

#10278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 22:17

uj7HAz31PjY.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 1

#10279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 23:02

от deuxmoi с прошлого года, после объявления о разводе. точное время публикации не помню.

 

Элизабет Чемберс

 

Это довольно шокирует, но она не возражает, чтобы я поделился.

 

Год назад они планировали возобновить свои клятвы, потом он закрутил роман с ***** (Лили Джеймс?)Слышал, что она преследовала его, но кто знает, но в итоге дела пошли на лад. Затем он бросил свою семью во время глобальной пандемии и оставил их без плана возвращения. Сразу после приземления в Штатах, он случайно отправил Элизабет секс-сообщения, предназначенные для кого-то другого. Это для нее стало последней каплей.

 

738d308e3e71674405770c02e4b42131b07c13de


 

потом он закрутил роман с ***** (Лили Джеймс?). Слышал, что она преследовала его,

 

кроме Лили нет никаких кандидатур. речь шла о ней. также после новости о разводе во всех статьях писали, что это возможно была Лили. на нее намекали все. в том числе сама Элизабет, когда лайкнула в Инсте пост о том, что этой женщиной была Лили Джеймс. Элизабет явно презирает Лили. и была бы рада, если бы ее связь с Арми вышла наружу в прессе, и то, что она сама преследовала Арми. инсайдеры со съемок "Ребекки" также утверждали, что Лили влюбилась в Арми, постоянно касалась его, бросала на него тлеющие взгляды и т. д. инициатива больше исходила от нее, чем от Арми.


кто-нибудь ответит мне на вопрос: почему каждая женщина, которая связывается с Арми преследует его?  :scratch_one-s_head:


 

потом он закрутил роман с *****.

 

если это была рандомная женщина, зачем называть/скрывать ее имя? написали бы просто "он закрутил роман с другой/неизвестной женщиной".


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 23:40

  • 1

#10280 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 23:24

публикация deuxmoi 27 сентября 2020. о положительном тесте на беременность Джессики, и о том, что Брюс Уиллис не одобряет связи дочери с Арми.

dfa12a87d555dbf2ca0d189e6c2d3b893e2d06b2


  • 1

#10281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 23:56

мой пост от 23 октября 2020, когда я еще не знала, что Арми каннибал.  :rofl:

Арми ест Лили. вкусно наверное. :rofl:

bcccb5a787ad.jpg


накаркала...  :gryshy:


  • 1

#10282 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 01:13

Уитни,

кто-нибудь ответит мне на вопрос: почему каждая женщина, которая связывается с Арми преследует его?

интересно, преследовали ли его женщины до Элизабет? Бывшие девушки. Или это только в последнее время

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 июня 2021 - 01:15

  • 1

#10283 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 02:08


Лорен сказала, что Арми встретил Элизабет в то время, когда она изучала Библию. ей вроде Кейси рассказала.

 

А откуда Кейси знает это, с Арми она не общалась, со слов "честной" нимбоносицы? )))

 


мне кажется, что Элизабет ему просто не подходит. ни в постели, ни по взглядам и характеру. ему нужна более мудрая, уверенная в себе, сильная и самодостаточная женщина. а ее Инста-зависимость делало их брак токсичным не менее, чем Армины проблемы с алкоголем, наркотиками, измены и прочие выходки.

 

Думаю в начале их знакомства она могла производить впечатление уверенной и самодостаточной. Но чем больше у неё было неудач в карьерном плане (именно как актриса), тем меньше оставалось уверенности. С сексом, по идее, тоже должно было быть в начале довольно живенько... ну либо тут какая-то мексиканская магия была задействована ))) 

Но потом пиявка как-то застыла в развитии, видимо из-за инста-зависимости.

 

 

а еще он по особенному цепляет людей в сети, с которыми даже не общался ИРЛ никогда. я говорю о его хейтерах.

 

Может потому что он довольно искренне и откровенно реагирует на все, ляпнет что-то, чего от селебрити не ожидают, не соответствует его поведение их ожиданиям, он ведь специально иногда троллит.

 

может дело в Арми? может он цепляет как-то по иному баб, что они после него сходят с ума? кроме Пейдж у всех наблюдается расстройство

 

Можно было бы предположить, что все эти бабы очень хотят оставить след в его жизни, так он их зацепил, и только Пейдж уже удовлетворена как потопталась и наследила )))

 

Что пытается изобразить Арми на фото с пальцами во рту?

 

накаркала... 

 

Накаркай триумфальное возвращение Арми или ещё что-нибудь замечательное :wink:


  • 1

#10284 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 02:32

 

Может это он же)) или другой гей-друг, у Джессики их несколько

 

Да, про него подумала. Вот тут можно лучше рассмотреть степень его волосатости https://www.instagra.../p/CPwQtxPhjUg/

И он брюнет, а Арми блондин, у него золотистые волосы колосятся ))

 

вот, всё, что сохранилось у меня с того вечера в отеле Лондон в ЛА, когда Арми был там, и Джессика тоже. ровно в тот же день, в те же часы. ибо она выкладывала свои сторизы сразу следом за сторизами аккаунта GQ в Инсте. аккаунт GQ, а еще Джоанат Хиф выкладывали по несколько сториз с Арми, где видна стена за его спиной, плиточная. Джессика всеми силами показывала ту же стену в своих сторизах. а потом Арми выложил фотку у себя в Инсте постом (пост был посвящен промо Ребекки, для фанатов), где виден шкаф с необычными ручками дверей. Джессика следом выложила тот же шкаф, четко показав, что ручки те же, что на фото Арми. дальше она выложила стори, где видно зеленую бандану Арми, в которой он был на том самом фото, посвященном промо Ребекки. дальше выложила мужика в черных боксерах, лежащего рядом с ней на диване. также она выложила бассейн отеля, и коридоры отеля, написав, что заблудилась. а значит она была там впервые. она как будто хотела, чтобы все остальные бабы знали, что он с ней. помечала свою территорию. еще была фотка, где она счастливая вся прыгает на диване. но она у меня не сохранилась.

 

GQ и Джонатан Хиф выкладывают сторизы с Арми, где видно стену за ним

Скрытый текст

 

следом Джессика демонстрирует ту же стену у себя в сториз

Скрытый текст

 

Арми у себя в Инсте выкладывает фото для промо Ребекки (он устроил розыгрыш для фанатов, выложил себя в спортивном костюме и сказал фанатам: пришлите мне свои фото, где вы смотрите Ребекку на Нетфликс в спортивном костюме и тогда я вам отвечу). на фото попал шкаф с необычными ручками дверей.

Скрытый текст

 

Джессика выложила тот же шкаф, четко показав ручки дверей

Скрытый текст

 

из этих фото и видео совпадения:

фото Арми перевернутое, ибо в оригинале селфи через зеркало

Скрытый текст

 

2b05f7201a6a9c3d3662026a77e4a48dc172acb7

 

0a7ef9df2f513abf8d666d6b285ac9bdb80ab4cc

 

Джессика лежит у бассейна отеля днем (Арми в те часы дает интервью для GQ в номере отеля) и пишет: Мы выгнали всех, чтобы остаться наедине.

Скрытый текст

 

Джессика выкладывает коридоры отеля

Скрытый текст

 

Джессика выкладывает ванну и себя в трусах, намекает на то, что готовится к свиданию. вид счастливый. пишет: Ванна для двоих - это мой язык любви.

Скрытый текст

 

Джессика опять у бассейна (уже вечер). пишет про выборы и дебаты (Арми в те дни каждый день выкладывал про выборы и дебаты. и тут она тоже повторяет за ним).

Скрытый текст

 

Опять постит видео, пишет про дебаты, смотрит дебаты по тв. и на видео как будто бы случайно попала зеленая бандана Арми, которая была на нем на фото выше

Скрытый текст

 

бандана на фото Арми

44cb8a6a0d7f815fc79d191ded58c658e8cea5a4

 

та же бандана на видео Джессики

8202779572a6679d70ded664d867ddff0ef24927

 

дальше Джессика выкладывает мужчину, чьи ноги очень похожи на Армины

Скрытый текст

 

и завершает она свой репортаж пожеланием спокойной ночи под романтичную музыку

Скрытый текст

2b05f7201a6a9c3d3662026a77e4a48dc172acb7

 

0a7ef9df2f513abf8d666d6b285ac9bdb80ab4cc

 

та же зелёная тумбочка, тот же балкон.


из отличий только то, что стул на видео Джессики рядом со столом под теликом со спинкой, а у Арми на фото без спинки. но это возможно потому что, Арми взял стул со спинкой, чтобы записать интервью, сидя на нем. еще у Арми на фото ковролин на полу с узорами, а на видео Джессики нет. но это скорее всего, потому что, видео Джессики мутное, некачественное, потому узоров не видно.


это было 21 октября 2020. если Джессика была там не с Арми, и устроила все это для того, чтобы создать видимость того, что Арми с ней - то она настоящая психопатка и маньячка.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 02:22

  • 1

#10285 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 02:46

у отелей бывают одинаковые или очень похожие номера, возможно они были в разных номерах. но Джессика все выложила именно так, чтобы все подумали, что Арми с ней в тот день.


  • 1

#10286 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 03:19

она передала привет Кортни, которая была с Арми в том же отеле немногим ранее. и делала точно такое же видео у бассейна

похоже у Арми сейчас и правда отношения или как минимум интрижка сразу с несколькими женщинами.

Скрытый текст

 

это было 21 октября 2020. если Джессика была там не с Арми, и устроила все это для того, чтобы создать видимость того, что Арми с ней - то она настоящая психопатка и маньячка.

 

сторизы Арми с того дня


от Арми

у меня нет спортивного костюма. что же он ей записал?

d07a537b8fa6.jpg


кто-то был креативным и отправил Арми фото своего пса в спортивном костюме

wgirO7Cwhsg.jpg?size=1241x1636&quality=9


  • 1

#10287 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 03:39

Кортни далеко до Джессики. но она вела себя похожим образом. выкладывала себя в бандане Арми, всячески намекала на то, что Арми с ней, выкладывала постоянно Арчи со своей собакой, ну и, как и Джессика, она выкладывала левого мужика так, чтобы все решили, что он Арми.

Скрытый текст

самой наименее агрессивной в этом плане была Румер. она выложила только фото себя связанной в роли сабмиссива, написав "и я назову вас сэр..." (в комментах к посту написали: ты хочешь соблазнить Арми? намекая на слух о том, что она встречается с Арми. и Кортни пришла в комменты и написала: Арми нравится другое. не такое. она ревновала Арми к Румер и помечала свою территорию). плюс Румер выложила себя в свитере Арми

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 03:40

  • 1

#10288 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 03:43

А во время всех этих событий Арми выносила мозг Эффи, тогда никто о ней еще не знал, но она думала, что он приедет к ней после развода. А вот реально, что было бы, если бы Арми пригласил ее к себе и выходил бы с ней вместо этих девушек? Наверное, все бы удивились, но быстро привыкли бы.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 июня 2021 - 03:45

  • 1

#10289 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 04:22

а здесь Джессика повторяет за Элизабет. Чемберс сняла видео, где она в белой кепке точно в такой же позе в кадре, сначала снимает себя, а потом отводит камеру в сторону. Джессика день спустя повторила это видео в точности. это скрин с ее видео

Скрытый текст

все эти женщины ревновали Арми друг к другу, бесились, помечали свою территорию рядом с ним каждый раз, когда есть возможность это сделать. короче, все банально в этой истории, куча влюбленных баб не смогли поделить одного мужчину. и случилось то, что случилось. "так не доставайся никому!".


не насиловал он никого из них, не бил, не абьюзил, не манипулировал. а лишь не остался с ними. этим и заслужил их гнев.


Уитни,

кто-нибудь ответит мне на вопрос: почему каждая женщина, которая связывается с Арми преследует его?

интересно, преследовали ли его женщины до Элизабет? Бывшие девушки. Или это только в последнее время

 

до Элизабет вряд ли преследовали. он был совсем юн, внешне был не таким притягательным, как сейчас. был слащав. ну и неопытен. а сейчас он роковой мужчина. по другому не назовешь его. вот и преследуют его женщины.


я уверена, что женщин, преследовавших его было гораздо больше, чем те, что вышли на публику. многие остались за кулисами. на публику свою связь с ним слили только самые дешевые, которые не рискуют своей карьерой из за этого слива. актрисы и другие женщины из голливудской среды с публичной профессией никогда не выйдут на публику. ибо это для них унизительно. Лили Джеймс вот прячется, избегая всю ситуацию с Арми.


вот Элизабет и бегала за ним везде, охраняя своё. всеми силами пытаясь отпугивать положивших на ее мужа глаз женщин.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 04:19

  • 1

#10290 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 05:08

как-то давно был слух, что на одной голливудской вечеринке одна женщина положила глаз на Арми и всячески добивалась его внимания, хотела с ним станцевать, сама приглашала его на танец. а Элизабет очень занервничала от ревности, и уводила от нее Арми, и в итоге не дала им станцевать. Элизабет потом опровергла эту инфу. но мы то знаем, как легко Элизабет врёт. она опровергнет все неудобное ей.



А откуда Кейси знает это, с Арми она не общалась, со слов "честной" нимбоносицы? )))

 

вполне возможно. они же там подружились для общей цели.



Думаю в начале их знакомства она могла производить впечатление уверенной и самодостаточной. Но чем больше у неё было неудач в карьерном плане (именно как актриса), тем меньше оставалось уверенности. С сексом, по идее, тоже должно было быть в начале довольно живенько... ну либо тут какая-то мексиканская магия была задействована )))  Но потом пиявка как-то застыла в развитии, видимо из-за инста-зависимости.

 

согласна. вполне возможно такое. ибо логично.



Может потому что он довольно искренне и откровенно реагирует на все, ляпнет что-то, чего от селебрити не ожидают, не соответствует его поведение их ожиданиям, он ведь специально иногда троллит.

 

ага. прямолинейность Арми часто выглядела как грубость.



Что пытается изобразить Арми на фото с пальцами во рту?

 

выстрел в рот из пистолета.



Накаркай триумфальное возвращение Арми или ещё что-нибудь замечательное :wink:

 

каркаю: пусть Арми очистит свое имя от всех обвинений настолько, насколько это возможно! пусть избавится от всех своих проблем со здоровьем! пусть получит опеку над детьми! пусть Элизабет одумается и перестанет ему мстить! пусть он вернется в актерскую профессию!  :JC_pray:


А во время всех этих событий Арми выносила мозг Эффи, тогда никто о ней еще не знал, но она думала, что он приедет к ней после развода. А вот реально, что было бы, если бы Арми пригласил ее к себе и выходил бы с ней вместо этих девушек? Наверное, все бы удивились, но быстро привыкли бы.

 

если бы Арми пригласил ее в США вместо того, чтобы прервать с ней общение - то она бы не обвиняла его в изнасиловании. а была бы всем довольна и счастлива.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 04:34

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика