Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 07:08

Кортни обвиняла его, но в ее словах не было злобы, а была только обида. а у Джессики обида плюс лютая ненависть.  :_nedovolen_:


  • 0

#10307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 07:32

Фро заявила,что у нее 4 года отношений, когда там 99% переписка и не видел с 17года.А у этой история из этой серии: видел 1-2 раза максимум.Зато травмы длиною жизнь,

 

да уж, Арми просто нечто. такое творит с бабами.)) а если серьезно, я думаю, что прежде всего их цепляло в нем не богически красивая внешность, не то, что селебрити (у него даже не было широкой популярности), не привилегии и деньги (они им не давал ничего из материального, ни денег, ни подарков, ни обещаний в плане их карьеры), и не то, что в сексе хорош (их поведения указывают на то, что он хорош), а доброта. лично у меня именно такое ощущение.


и сейчас они ведут себя абсолютно по ханжески.



а сейчас она в прессе экс-герлфренд((

 

самое ржачное - это то, что Фро экс-гёлфренд при живой жене. не любовница, а гёлфренд. все сделали вид, что с 2017 по 2020 никакой жены, никакой Элизабет Чемберс не было.


а была Фро в статусе его официального партнера по отношениям. 


  • 1

#10308 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 12:11

Уитни,

голос Арми в аудиокниге НМСИ просто сносит крышу напрочь. люди признавались, что слушали ее просто так, для наслаждения. причем не только фаны, но и люди, которые самим Арми никогда не интересовались. они просто влюбились в его голос.


Да, одна слушала книгу НМСИ, другая зачем-то поехала в тур по Крема, и все это после "абьюза". Я, конечно, понимаю, что Джесс могла влюбиться, но это никак не отправдывает ее поведение, особенно, когда она писала у себя в соцсетях, что все обвинения, все переписки - это все правда.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 июня 2021 - 12:12

  • 2

#10309 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 17:41

вот, всё, что сохранилось у меня с того вечера в отеле Лондон в ЛА, когда Арми был там, и Джессика тоже.

 

О, какое подробное досье!  :girl_claping:

 

у отелей бывают одинаковые или очень похожие номера, возможно они были в разных номерах.

 

Да, согласна, первая мысль была, что в отеле есть несколько номеров с одинаковым дизайном. Вторая мысль, что она могла заранее сделать фотки в его номере, а затем выкладывать синхронно с GQ.

 

но Джессика все выложила именно так, чтобы все подумали, что Арми с ней в тот день.

 

Такой фанатизм очень настораживает. Когда всеми силами навязчиво пытаются убедить в чём-то, сразу появляются сомнения.

 

еще у Арми на фото ковролин на полу с узорами, а на видео Джессики нет. но это скорее всего, потому что, видео Джессики мутное, некачественное, потому узоров не видно.

 

Мне кажется есть заметная разница между напольным покрытием, даже учитывая мутность фото

Скрытый текст

 

та же зелёная тумбочка, тот же балкон. 

 

Жаль, невозможно разглядеть вид с балкона, чтобы понять есть отличия или нет. Ещё на фото Арми есть что-то на полу перед балконом, вроде часть кровати и ещё что-то, а у Джессики нет. И то, что на тумбе стоит расположено по-разному.

Скрытый текст

 

Джессика лежит у бассейна отеля днем (Арми в те часы дает интервью для GQ в номере отеля) и пишет: Мы выгнали всех, чтобы остаться наедине.

 

Откуда выгнали, из бассейна, разве он не для всех гостей отеля? Тем более Арми на интервью. Там вон и погода пасмурная, может поэтому он пустовал.

 

и на видео как будто бы случайно попала зеленая бандана Арми, которая была на нем на фото выше

 

Бандану можно позаимствовать, либо купить такую же ))

 

и завершает она свой репортаж пожеланием спокойной ночи под романтичную музыку

 

Не, последним аккордом ей надо было запечатлеть мужские ступни выглядывающие из-под одеяла, так надежнее было бы для доказательств ))


Сообщение отредактировал Danielle: 28 июня 2021 - 17:46

  • 1

#10310 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 18:16

Можно посмотреть фото сьютов в "The London West Hollywood Hotel".

 

Вот этот похож дизайном. На сайте можно посмотреть видеоролик, там и вид с балкона показывают.

 

b0f1fd20f75923c2f9906049c5277594.jpg

 

 

810be997438f7c07acfa3296c2be2909.jpg

 

 

А это уже другой сьют, но тоже есть похожая отделка стены

 

a0bc53decbc0ec919cd9c3886fec2ad0.jpg

 

 

И вот Chelsea Suite, со знакомой зелёной тумбой. Точно такое же фото есть в Vista Suite, в Royal Vista Suites, и в Crown Suites. Чтобы посмотреть все фото на сайте нажимайте на "VIEW GALLERY".

 

522e6c6862ea36bcde73a1f80deb8a3e.jpg


Сообщение отредактировал Danielle: 28 июня 2021 - 18:42

  • 1

#10311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 19:50

вот фото, где Джессика прыгает в тот день на диване своего номера

c8585fa3377ae1cc457166e77d8dc9ebcb0b5e5e

 

на этом диване

1d57cf769b0b79b3a361447d15e9b8b6ce29d256

 

ещё фото номера

Скрытый текст

а вот номер Арми

45a792e12342e9e662d61ff5286388d32552fe66

 

f22ef6c02d5767c8a030fe970682be5567c4b712


а фото с мужиком она сделала на этом диване

Скрытый текст

ванна на двоих

Скрытый текст

 


А это уже другой сьют, но тоже есть похожая отделка стены

 

у них есть номера с двумя комнатами/спальнями. на видео можно увидеть, как между комнатами дверь. один номер, с двумя смежными комнатами. и диваны разные в в комнатах.


они были в разных номерах, но по соседству. номеров у отеля мало. но почему она пошла туда именно в тот день, когда Арми там делал пресс-интервью?

 


Да, одна слушала книгу НМСИ,

 

аудиокнига НМСИ есть только в озвучке от Арми Хаммера. больше книгу никто не озвучивал. так что, она слушала именно его голос. вторую книгу "Найди меня" в аудио озвучил Майкл Стулбарг, который играл отца Элио в фильме. интересно, а Джессика вторую книгу будет слушать тоже? или ей нужен только голос Арми?  :smex:



другая зачем-то поехала в тур по Крема,

 

и именно в местах, где снимался НМСИ, где был Арми

0f9ff2c2dbed.jpg


а в 2019 она приезжала в Канны, услышав где-то инфу, что Арми будет там. он действительно мог быть там, ибо его фильм "Раны" показывался в одной из программ. но он не приехал, режиссер фильма Бабак Анвари был на показе один. а Фро приехала и говорила там людям, что приехала ради Арми. ну и психанула, когда он не приехал. интересно, а когда она его видела в живую в последний раз вообще?


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 19:43

  • 1

#10312 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 20:30

шармисты этим ее фото очень оскорбились. она своей голой жопой осквернила святое место.

9i8-hTtpU5M.jpg?size=1920x994&quality=96

 

lKA4G8FF4CA.jpg?size=526x375&quality=96&

 

там вода не глубокая. она на коленках стоит.


Фро: в этой воде были голые ноги Арми, окуну ка я в нее свою голую задницу и вздрочну.

 

Я, конечно, понимаю, что Джесс могла влюбиться, но это никак не отправдывает ее поведение, особенно, когда она писала у себя в соцсетях, что все обвинения, все переписки - это все правда.

 

она заявляла: я знаю, кто он и на что способен.

она знала его 5 минут, она не может знать, какой он человек. при таком коротком общении это невозможно. но она ищет других его баб, стучится к ним в соцсети, почту, и ищет с ними общения, на тему Арми конечно. она там у всех баб, кто с ним общались расспрашивает о нем. даже к Насте стучалась, которая с ним не встречалась. а с Пейдж встречалась лично в феврале, когда она приехала снова в ЛА. есть фотодоказательство. у них есть фото в одном помещении. блин, Пейдж глупенькая, Джессика из нее наверное выжала все про Арми.


там вода не глубокая. она на коленках стоит.

Фро: в этой воде были голые ноги Арми, окуну ка я в нее свою голую задницу и вздрочну.

 

и всё это после изнасилования (в 2018 году).


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 20:30

  • 1

#10313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 21:31

еще Фро в Крема в 2018 году. сняла видео для Арми, а потом спрашивала у него как оно ему. да, я знаю, всё это уже выкладывалось. но я заметила, что через гугл немало дорог ведут сюда, на Дютик, когда гуглишь тему Арми и этого скандала. я хочу, чтобы публикации, доказывающие то, что эти бабы преследовали Арми как можно лучше распространились в интернете, чтобы как можно больше людей увидело это. ибо всё это доказывает то, что бабы преследовали Арми, а не он их. с его стороны нет ничего из такой серии контента, даже после того, как бабы слили всё, что было на него. дискредитировать их и распространять эти материалы и информацию - это меньшее, что я могу сделать для Арми. а все, кто не любят повторы, просто проходите мимо. игнорируйте эти мои посты.

Скрытый текст

инсайдер Элизабет в январе заявил, что одна из жертв обратилась к Элизабет и сказала, что когда она пыталась выйти из отношений с Арми, он не дал ей и преследовал ее.

6 месяцев в интернет сливают всё, что можно использовать против Арми. так где те материалы, показывающие то, что он преследовал баб? почему я этих материалов не вижу? почему я наоборот вижу то, как сами бабы преследовали и продолжают преследовать Арми?  :scratch_one-s_head:


сами липли к нему, сами преследовали его, сами приписали себе отношения с ним, сами придумали историю, сами обиделись, сами заабьюзились, сами провозгласили себя жертвами, всё сами. самостоятельные женщины.


нам говорят, что один мужик преследовал армию баб. и всем плевать на то, что это звучит как фантастика.

а вот "армия баб преследовали одного мужика" звучит очень даже близко к правде. тем более со всеми этими доказывающими это моментами в поведении баб.


все бабы ведут себя как Доминастя: "народ, он пытался выйти со мной на связь (try to contact). я его заблокировала везде.", а в реале: полностью наоборот!


как легко выдумать и приписать себе несуществующие крутость, гордость и важность:smex:


наверное только это и остается, когда реальной важности не можешь добиться. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 21:40

  • 1

#10314 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 21:39

а в 2019 она приезжала в Канны, услышав где-то инфу, что Арми будет там. он действительно мог быть там, ибо его фильм "Раны" показывался в одной из программ. но он не приехал,

Да уж, вот именно такие отношения бывают с герлфренд, которая хочет выйти из отношения, а ей не дают(( какой абсурд. Он ей даже не говорил, где находится и, видимо, не желал встречаться, если ей приходилось его наугад искать. Как можно считать, что они были в отношениях, но журналистам это не важно, главное, заголовки, поэтому экс-герлфренд.
Есть же еще ее фото с Лукой Гуаданьино, Андре Асиманном, посты какие-то ее старые по теме НМСИ. Это примерно то же самое, как Джессика в отеле в соседнем номере. Пугающий и нездоровый фанатизм.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 28 июня 2021 - 21:41

  • 2

#10315 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 22:58

еще одно прошлогоднее стори Джессики: фото с того отеля в один день с Арми и текст про Арми (у нее в целом, всегда всё про Арми):

ХОРОШО, И ТАК… В КОНЦЕ КОНЦОВ МНЕ ПРИШЛОСЬ СТАТЬ ПРИВАТНОЙ И ЗАКРЫТЬ СВОЮ ЛИЧКУ, ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС НЕ ЗНАЮТ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ.

 

В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА БЫЛИ ВЗЛОМАНЫ. НЕЗНАКОМЦЫ ПОЯВЛЯЛИСЬ В МОЕМ ДОМЕ, В МОЕМ КАФЕ, В МОЕМ ГОРОДЕ. ПРЕСЛЕДОВАЛИ, ФОТОГРАФИРОВАЛИ МЕНЯ И УГРОЖАТЬ МНЕ.

 

МОИ ДРУЗЬЯ БЫЛИ ВТЯНУТЫ В ЭТУ ГЛУПОСТЬ, МОЙ БЫВШИЙ БЫЛ ВТЯНУТ В ЭТУ ГЛУПОСТЬ.

 

ВСЁ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я ОБЕДАЛА С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ СНИМАЛСЯ В ФИЛЬМЕ, КОТОРЫЙ ОНИ СМОТРЕЛИ, А ЗАТЕМ СТАЛИ СОВЕРШЕННО И БЕЗУМНО ОДЕРЖИМЫМИ. НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ДОСТАТОЧНО.

 

ИНТЕРНЕТ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, НО СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА ТОМ ЭТАПЕ, КОГДА МНЕ НУЖЕН КАКОЙ-ТО УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ.

 

ЭТОТ АККАУНТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, И ОН НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СПЕКУЛЯЦИЙ, ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ОСУЖДЕНИЙ. Я БУДУ БЛОКИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ.

 

686670641f08f407e2b3cce135266402689300ae


подписи на черном фоне от Симпи.


НЕЗНАКОМЦЫ ПОЯВЛЯЛИСЬ В МОЕМ ДОМЕ, В МОЕМ КАФЕ, В МОЕМ ГОРОДЕ. ПРЕСЛЕДОВАЛИ, ФОТОГРАФИРОВАЛИ МЕНЯ И УГРОЖАТЬ МНЕ.

 

ее дом, кафе, в которое она ходит и угрозы. она все эти угрозы выложила в марте, там были угрозы: "Джессика, держись от Арми подальше! я знаю кафе, в которое ты ходишь. я знаю твой адрес", а еще ей прислали фотки, окровавленных женщин, чтобы запугать. на этом прошлогоднем стори она пишет, что это были фанаты НМСИ. но (!) в марте, когда она выложила все угрозы она подала это так, будто всё это ей прислал Арми и его друзья.


ппц, до чего же она манипулятивная и лживая!


напомню, что фанаты НМСИ стали ее преследовать только после того, как она начала преследовать везде Арми. Кортни и Пейдж они не преследовали, потому что они не преследовали Арми. Джессика сама напросилась. среди фанатов НМСИ есть агрессивные, особенно среди англоязычных. 


когда она выложила угрозы, я сразу узнала фанатский почерк и поняла, что это не Арми и его друзья. а типичные, интернет-хулиганы. а Джессика раздула из этого такое... про полицию писала, мол она отнесла все в полицию, и мол Арми угрожает своим жертвам и Фро права, когда орет об этом. а чего же не отнесла в полицию в прошлом году?


после того, как она выложила угрозы, Фро радостно перепостила их у себя. и мол: смотрите народ, как он угрожает своим жертвам! они эти прошлогодние угрозы Джессике подали так, будто они совсем не прошлогодние, а были получены во время скандала.


Боже, как много лжи и подстав со стороны баб...



О, какое подробное досье!  :girl_claping:

 

это выглядит как сталкерство наверное)) но от Арми нет новостей. а я хотя бы разоблачу его обвинителей, заодно поиграю в Шерлока.  :smex:



Не, последним аккордом ей надо было запечатлеть мужские ступни выглядывающие из-под одеяла, так надежнее было бы для доказательств ))

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:



Можно посмотреть фото сьютов в "The London West Hollywood Hotel".

 

уютный отель. я бы остановилась.  :girl_yes:


 

МОИ ДРУЗЬЯ БЫЛИ ВТЯНУТЫ В ЭТУ ГЛУПОСТЬ, МОЙ БЫВШИЙ БЫЛ ВТЯНУТ В ЭТУ ГЛУПОСТЬ.

 

в прошлом году она называла эти угрозы "глупостью", но в марте 2021, в разгар скандала и обвинений против Арми она выложила их и сделала вид, что это не глупость, а преступление, и все вменяла Арми.


Арми не отвечает за действия неадекватных фанатов НМСИ.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 июня 2021 - 22:27

  • 1

#10316 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 июня 2021 - 23:21

einuhiseQkY.jpg?size=1080x1080&quality=9


KzkL0L-p4qs.jpg?size=1080x1080&quality=9


L4j_7xBcO0w.jpg?size=1080x1325&quality=9


SWG7fvya3zU.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 2

#10317 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 01:48

— Посмотрите, вы видите луну? Сейчас она видна так ясно, но стоит выглянуть солнцу, луна исчезнет в его лучах. Нечто подобное случилось с нами. Я была луной. Появилось солнце, и Саймон перестал замечать меня.

 

XYmlVFqr-ds.jpg?size=1080x1920&quality=9

 

Ep-pwKhgyz8.jpg?size=1080x1920&quality=9

 

https://vk.com/wall-73320489_183237


Ник и Дри

Hg8Eoi6a840.jpg?size=750x1334&quality=96


Элизабет Чемберс

Скрытый текст

смотрит новый сериал Нетфликс с Адамом Демосом (один из близких друзей Арми)

gk9S8ESuQJc.jpg?size=750x1334&quality=96


ржака  :smex:

https://www.instagra.../p/CQlY1fECf27/


Генри

abuKED_saoc.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Hc0XCG5SD8M.jpg?size=1080x1350&quality=9


"Ребекка" в списке лучших фильмов Нетфликс от Collider:

Лучшие психологические триллеры на Netflix прямо сейчас

 

Когда вы ищете что-то для просмотра на потоковой платформе с таким большим каталогом, как у Netflix , это может стать ошеломляющим. Даже если вы сузили жанры, есть слишком много вещей, на которые стоит смотреть. Вы не хотите рисковать, выбирая новый фильм, который в конечном итоге не понравится, и выключите его на полпути, чтобы найти новый и начать процесс заново.

Надеюсь, что помочь вам сориентироваться в лабиринте фильмов, которым является Netflix, в поисках нового психологического триллера для просмотра, мы составили список из более чем 25 отличных фильмов, которые вы можете посмотреть следующей ночью на диване. Если повезет, вы найдете то, что вам нравится, и вы получите удовольствие от просмотра.

Ознакомьтесь с лучшими психологическими триллерами, доступными для потоковой передачи на Netflix.

 

Ребекка

rebecca-lily-james-social-feature.jpg

 

Режиссер: Бен Уитли

Сценарист: Джейн Голдман, Джо Шрапнель, Анна Уотерхаус

В ролях: Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кристин Скотт Томас, Энн Дауд

Хотя ничто не может реально сравнить Best Picture наград 1940 фильма Хичкока Ребекки , основанного на романе Дафна ее Морье , 2020 ремейка из списка убийства и режиссер "Высотки" Бен Уитли является визуально ошеломляющей, нервирует адаптацию в своем собственном праве. Возможно, весьма недооцененный фильм Netflix Original играет Лили Джеймс в роли миссис де Винтер, новой жены недавнего вдовца Максима де Винтера (Арми Хаммер), который предположительно потерял свою жену Ребекку в катастрофе. Когда миссис де Винтер приезжает в свой новый дом, она встречает недружелюбную экономку по имени миссис Дэнверс ( Кристин Скотт Томас), которая явно предпочитает Ребекку новой жене Максима. Столкнувшись с браком с мужчиной, скрывающим полное тайн прошлое, миссис де Винтер пытается найти ответы, но ей может не понравиться то, что она обнаружит.

Конечно, никто не может победить Хичкока, и это нормально. Но версия классической истории Уитли блестяще сделана с фантастическим исполнением главных ролей и по-прежнему является приятными часами. Даже лучше, если вы никогда не видели фильм 1940 года. Вы можете перейти к версии Ребекки 2020 года со свежим взглядом и решить для себя, хороший это фильм или нет, но сделайте себе одолжение и обязательно посмотрите и классическую версию.

 

https://collider.com...flix-right-now/


интересно, Элизабет смотрела "Ребекку" или нет? уверена, она из за Лили ненавидит этот фильм.


я злилась на Элизабет за то, что она намекала на то, что той женщиной, с которой Арми ей изменил в 2019 году была Лили, лайкая пост в Инсте об Арми и Лили. думала, что Элизабет, как обычно гадит. но если Лили преследовала Арми, Элизабет просто зла на нее и хочет разоблачить ее в прессе.


меня бесит, когда фанаты думают, что весь мир крутится только вокруг одного их кумира, и всегда избегала такой манеры рассуждения, но в прошлом году один момент мне показался немного странным. в октябре вышла Ребекка. и в прессе заговорили об Арми и Лили, вышли статьи с инсайдерами о том, что они замутили на съемках Ребекки, и после. и сразу после этого Лили закатила пиар с Домиником Уэстом, другим женатым мужиком. вывалила в прессу заказные фото папарацци. дальше был целый спектакль. почему именно в тот момент, их совместный сериал вышел только недавно, пиарить его тогда еще было рано. в общем, было ощущение, что Лили хотела перебить слухи о ней и Арми. или опередить другим пиар-скандалом, чтобы история с Арми потом казалась вторичной и осталась незаметной.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июня 2021 - 01:35

  • 1

#10318 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 01:51

с вот этим мужиком выложила кучу сторизов, снимая его части тела, именно так, чтобы он был похож на Арми. она ввела всех фанов тогда в заблуждение. а потом выяснилось, что мужик левый

 

А как выяснилось, что мужик левый?

 

каркаю: пусть Арми очистит свое имя от всех обвинений настолько, насколько это возможно! пусть избавится от всех своих проблем со здоровьем! пусть получит опеку над детьми! пусть Элизабет одумается и перестанет ему мстить! пусть он вернется в актерскую профессию! 

 

  :drinks:

 

 

вот фото, где Джессика прыгает в тот день на диване своего номера

 

на этом диване

 

Да, на фото кровать такая же, а вот фон за ней не совпадает, ну или слишком выбелен, а на скрине за кроватью две двери и шкаф с салатовым оттенком. Может ракурс так влияет.

 

ванна на двоих

 

Только сейчас заметила, это же ведь она банданой прикрывается в ванне, и рисунок, вроде отличается, не такой как у Арми.

 

они были в разных номерах, но по соседству. номеров у отеля мало. но почему она пошла туда именно в тот день, когда Арми там делал пресс-интервью?

 

Возможно, у неё есть знакомства среди работников отеля. И о приезде Арми для интервью было известно, обычно номер заранее бронируют.


Сообщение отредактировал Danielle: 29 июня 2021 - 01:54

  • 1

#10319 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 02:01


А как выяснилось, что мужик левый?

 

уже не помню. но его нашли. другой мужик. вроде он был служащим ресторана.



Да, на фото кровать такая же, а вот фон за ней не совпадает, ну или слишком выбелен, а на скрине за кроватью две двери и шкаф с салатовым оттенком. Может ракурс так влияет.

 

фото Джессики очень сильно выбелено. плюс фильтры. поэтому кажется, что за диваном белая стена.



Только сейчас заметила, это же ведь она банданой прикрывается в ванне, и рисунок, вроде отличается, не такой как у Арми.

 

бандана на фото с ванной темная, другая. а та, что лежит на тумбочке такого же цвета, что  и у Арми.



Возможно, у неё есть знакомства среди работников отеля. И о приезде Арми для интервью было известно, обычно номер заранее бронируют.

 

я подписалась на нее в начале сентября и с тех пор следила каждый день. она в Инсте не так активна. бывает совсем не постит ничего. мне казалось, что она постит что-то, когда есть что постить. а в остальное время у нее пусто. в этом отеле ранее (до дня с Арми) не тусила. и вообще она мало тусит. или может просто не выкладывает все подряд, как Чемберс. но когда Джессика что-то постит - это всегда с какой-то целью. вот почему я не верю в то, что тот день в отеле с Арми был просто совпадением. тем более она доказала, что преследует Арми во многих других моментах.


  • 1

#10320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 02:30


Да уж, вот именно такие отношения бывают с герлфренд, которая хочет выйти из отношения, а ей не дают(( какой абсурд.

 

а меня вымораживают ее обвинения в адрес Арми (в связке с обвинениями в изнасиловании и абьюзе), которые абсолютно не содержат ничего, за что его можно было винить хоть как-то. например то, что Арми ходок по БДСМ-секс-клубам. любит их, ходит. и с Элизабет тоже ходил. и? в чем его вина тут? он не должен был ходить? тогда почему сама Фро ходила в такие клубы и даже работала в них?


например вот эти скины, где он говорит о секс-клубах. неважно фейк они или реальные. в чем тут нарушение?

 

326c9e3c746e.jpg

 

beb950b8e55f.jpg

 

переводы

Скрытый текст


у Фро маразм! логика отключена совсем!


если ходить в секс-клубы противозаконно - то их бы запретили.


на этих диалогах Арми (если это он вообще) просто предлагает девушке вместе пойти в секс-клуб в Нью-Йорке. предлагает, а не заставляет угрозами и шантажом.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика