Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10321 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 02:33

Так эти скрины Дженни, которую он не видел. А она постила это как доказательство, доказательство чего?)Причём Дженни сама выкладывала такую версию.То есть либо скрин уже сделан после удаления аккаунта, либо Фро шапку приделала.

Хотя на скрине Дженни honest нет, так что скрин позднее сделан, скорее всего.

Прикрепленные изображения

  • D05212-BE-C0-FC-46-D0-B7-C4-15-F32-F601-C6-B.png

Сообщение отредактировал Sky: 29 июня 2021 - 02:47

  • 2

#10322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 02:38

ой, кажется я поняла, почему дамы на LSA сравнивали фильм "С широко закрытыми глазами" с Арми. в фильме показан супер-секретный масонский секс-клуб, где все в костюме и маске, и трахаются прямо перед толпой.

Скрытый текст

  • 1

#10323 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 02:51

Поразительно, собрал по всей инсте самых безсовестных и просто сумасшедших женщин(( которые, видимо, его привлекли тем, что на все соглашались и поддерживали его фантазии

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 29 июня 2021 - 03:55

  • 2

#10324 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 02:59

ой, кажется я поняла, почему дамы на LSA сравнивали фильм "С широко закрытыми глазами" с Арми. в фильме показан супер-секретный масонский секс-клуб, где все в костюме и маске, и трахаются прямо перед толпой.

Скрытый текст

Как раз Snctm и вдохновлён этим фильмом.
Смешно, что бывший владелец теперь про Зож, и у него там новая секта. Типа просветлился)) Сейчас и Арми просветлится ещё :rofl:
https://mind-swim.co...es/damon-lawner

Сообщение отредактировал Sky: 29 июня 2021 - 03:01

  • 2

#10325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 03:37

ак эти скрины Дженни, которую он не видел. А она постила это как доказательство, доказательство чего?)

 

абьюза и изнасилования, видимо.  :facepalm:

 

Причём Дженни сама выкладывала такую версию.То есть либо скрин уже сделан после удаления аккаунта, либо Фро шапку приделала.

 

уверена, что Фро поколдовала над этими скринами. посмотри, как она удобенько вырезала сообщение Дженни, простите, жертвы: "Научи меня всему, что ты знаешь!"

JmQbgwJIDLg.jpg?size=550x902&quality=96&

 

она вырезает всё невыгодное для образа жертвы.


эти же скрины Дженни, только выложенные Фросей начинаются с сообщения: "сколько у тебя времени?". соедующее сообщение после "Научи меня всему, что ты знаешь!".


Дженни сама проявляет инициативу, интерес и желание. просит его научит ее. со стороны Арми ноль давления. но Арми все равно насильник, абьюзер, принудитель.


куда смотрит муж Дженни? они же поженились за 4 месяца до начала ее секстинга с Арми. жесть! Арми начал изменять жене после почти 10 лет верности. а наша бедная жертва абьюза Дженни Грант готова трахаться с другими мужиками уже спустя 4 месяца после свадьбы.


и вот эти мерзкие, беспринципные дряни выставляют Арми во всем плохим, виновным, а себя ангелами.  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


их от самих себя не рвёт?  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


принесу ка я фоточки нашей бедной жертвы абьюза, и оставлю ссылочку на ее Инсту. пусть люди видят, знают в лицо, знают имя.

bPuRiZqGFuc.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

469xB47W99U.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

ее Инстаграм:

зовут её Jennny Grant

https://www.instagram.com/jennnygrant/


Поразительно, собрал по всей инсте самых бессовестных и просто сумасшедших женщин(( которые, видимо, его привлекли тем, что на все соглашались и поддерживали его фантазии

 

ага. а еще я думаю, что те, у кого есть совесть, самоуважение и гордость остались за кулисами. не вышли и не выйдут. как я сказала: вышли только все самые дешевые.


а еще мне кажется, что Арми актрис по мере возможности старался избегать. он делит женщин на категории. и актрисы (коллеги) не состоят в одной категории с этими дешевыми девками.

 


Как раз Snctm и вдохновлён этим фильмом.

 

значит Арми смотрел фильм. ему самому нужно сняться в эротическом фильме про секс-клуб. дамы на LSA и геи на DL много фантазировали на эту тему и представляли Арми в маске и латексном костюме в секс-клубе.  :smex:  ну и они говорили, что после этого грандиозного скандала такой фильм у Арми заимеет успех.  :smex:


одна из баб говорила (ну, или сочиняла), что видела Арми в Лондоне в БДСМ-клубе и он был в латексном костюме. и дамы на LSA такие: почему она его не сфоткала? так запрещено же фоткать в таких клубах.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июня 2021 - 03:34

  • 1

#10326 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 03:39

У него этот фильм в любимых) он всегда оставлял намёки)

https://editorial.ro...favorite-films/
  • 2

#10327 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 03:40


Смешно, что бывший владелец теперь про Зож, и у него там новая секта. Типа просветлился)) Сейчас и Арми просветлится ещё :rofl:

 

на LSA и DL говорили, что Дрю его просветлит с помощью экзорцизма.  :facepalm:


  • 0

#10328 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 03:43

Арми давно нужно было сниматься в таких фильмах, а он сидел в тухлом браке с идеальной Элизабет Чемберс и снимался мужьями, образно. Столько потеряли(
  • 1

#10329 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 04:05

Арми: "После ковида, если ты правильно разыграешь свои карты, я найду клуб в Нью-Йорке, и мы можем пойти. Я трахну тебя на глазах у всей толпы."

 

:smex:  эх Арми))) чем тебе не угодил ванильный секс? если бы не твои БДСМ-прибамбахи, Фро бы никогда не смогла притянуть обвинение в изнасиловании.


 

Я трахну тебя на глазах у всей толпы.

 

а скольких он уже трахнул перед всей толпой?  :smex:  бесстыжий. ))


я любя, не шеймлю.)))


У него этот фильм в любимых) он всегда оставлял намёки)

https://editorial.ro...favorite-films/

 

ппц, я эту ссылку сама приносила в Палату в свое время. но помню, была чем-то очень занята, и поэтому бегло прошлась по списку. а потом забыла вернутся и прочитать целиком. вот и не помнила я про "Широко закрытыми глазами".  :smex:  спасибо, что принесла!  :give_rose:


Арми давно нужно было сниматься в таких фильмах, а он сидел в тухлом браке с идеальной Элизабет Чемберс и снимался мужьями, образно. Столько потеряли(

 

может если он оклемается от этого скандала, сменит имидж, уйдет от прежнего, который был фальшивым (примерный семьянин, идеальный, правильный во всем), сменит и актерское амплуа? его считали слишком скучным, из за слишком идеальности. но теперь его уже никто никогда не назовет идеальным. все изменилось. в Твиттере про него пишут, что у него флюиды серийного убийцы. вот вечно люди в крайности впадают. не могут выбрать середину. 


то слишком правильный и идеальный, то сразу серийный убийца. 


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июня 2021 - 04:15

  • 1

#10330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 04:45

k3wy9L-hgV8.jpg?size=540x675&quality=96&


  • 1

#10331 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 05:18

ea9eff91412c.jpg

 

ac41262f132a.jpg

 

2accec5222a9.jpg

 

d07ec1e9e6d6.jpg


на этих фотках он выходит из ресторана с Лукой Гуаданьино. свитер был испачкан чем-то.


  • 1

#10332 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 17:21

Лорен сказала, что Арми встретил Элизабет в то время, когда она изучала Библию.

 
Всё же довольно подозрителен её интерес к религии на момент встречи с Арми. Может она заранее наводила справки про его семью, узнала чем живёт его мать, в общем основательно готовилась к знакомству.
 

это выглядит как сталкерство наверное)) но от Арми нет новостей. а я хотя бы разоблачу его обвинителей, заодно поиграю в Шерлока.

 
Я тоже увлеклась расследованием)) это как-то отвлекает в ожидании новостей об Арми  :sherlok:
 

но в прошлом году один момент мне показался немного странным. в октябре вышла Ребекка. и в прессе заговорили об Арми и Лили, вышли статьи с инсайдерами о том, что они замутили на съемках Ребекки, и после. и сразу после этого Лили закатила пиар с Домиником Уэстом, другим женатым мужиком. вывалила в прессу заказные фото папарацци. дальше был целый спектакль. почему именно в тот момент, их совместный сериал вышел только недавно, пиарить его тогда еще было рано. в общем, было ощущение, что Лили хотела перебить слухи о ней и Арми. или опередить другим пиар-скандалом, чтобы история с Арми потом казалась вторичной и осталась незаметной.

 
Мне тоже кажется этот момент странным. Не верю, что их совместные фотки в Италии были сделаны случайно. Если она действительно хотела отвлечь внимание от истории с Арми, то очень подло так подставлять Уэста. А может она в порыве ревности и отчаяния хотела таким образом напомнить Арми о себе? Ведь это происходило осенью 2020, когда Арми выгуливал других баб.

 

бандана на фото с ванной темная, другая. а та, что лежит на тумбочке такого же цвета, что  и у Арми. 

 

В ванне освещение совершенно другое, поэтому может сильно искажать цвет банданы. У Джесс и кожа темнее там смотрится.

 

но когда Джессика что-то постит - это всегда с какой-то целью. вот почему я не верю в то, что тот день в отеле с Арми был просто совпадением. тем более она доказала, что преследует Арми во многих других моментах.

 

И я не верю в совпадения, и не отрицаю, что Арми мог её туда пригласить насладиться полиаморией. А он мог видеть её сторис, что она там про ванну и язык любви плетёт? Это могло его спугнуть, на такое он не подписывался ))

Может она его доставала по телефону и он позвал её в отель на разговор, чтобы внести ясность в её одурманенную голову? А она решила создать видимость в инсте, что у неё свидание с ним.

 

И такие вопросы возникают.

Стал бы Арми оплачивать отдельный номер в отеле, когда о разводе уже объявлено, с другими бабами он уже прохаживался, что ему скрывать?
Откуда деньги на номер, если к тому времени у него и на бензин не было средств?
Мог ли он сказать организаторам интервью, чтобы они оплатили отдельный номер для его спутницы?

 

Но если это демонстративное свидание было задумано организаторами скандала, то они действовали стандартно по одной схеме. Раз у Кортни был "левый мужик", то этот же мужик мог быть и у Джесс. Есть еще фотки "левого мужика" с Кортни, желательно в трусах?


  • 1

#10333 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 18:01


Всё же довольно подозрителен её интерес к религии на момент встречи с Арми.

 

семья Чемберс очень консервативна, что типично для техасцев. про мать читала несколько раз (и не от шармистов, они мать Лиз вообще никогда не обсуждали) в сети, что расистка. как и сама Лиз. но мол хорошо скрывает. ну и техасцы религиозны. так что, вполне верится в изучение Библии.

 


Я тоже увлеклась расследованием)) это как-то отвлекает в ожидании новостей об Арми  :sherlok:

 

ахахаха) крутой смайлик! 

 


Мне тоже кажется этот момент странным. Не верю, что их совместные фотки в Италии были сделаны случайно. Если она действительно хотела отвлечь внимание от истории с Арми, то очень подло так подставлять Уэста. А может она в порыве ревности и отчаяния хотела таким образом напомнить Арми о себе? Ведь это происходило осенью 2020, когда Арми выгуливал других баб.

 

не знаю. мне просто выбор момента показался странным. опять же, повторю: я не люблю думать, что весь мир, всё и все крутятся вокруг одного моего кумира. у людей есть свои жизни, свои дела, свои интересы и т. д. так что, этот момент с Лили возможно никоим образом не касается Арми. просто все источники утверждают, что Лили запала на Арми первая и всячески добивалась его внимания. а потом тот инсайдер, близкий Элизабет говорит, что она преследовала Арми. какой смысл Элизабет об этом врать? она бы наоборот Арми нагадила вместо этого.  :smex:  Элизабет явно презирает Лили


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июня 2021 - 18:08

  • 1

#10334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 18:38

в то, что Лили преследовала его больше верится, чем нет, потому, что мы видели то, как другие бабы преследуют его. и вообще сложилось ощущение, что бабы не могут к нему адекватно относиться. 


Поразительно, собрал по всей инсте самых безсовестных и просто сумасшедших женщин(( которые, видимо, его привлекли тем, что на все соглашались и поддерживали его фантазии

 

на счет сумасшедших: Джессика и Фро сумасшедшие, да. но Лили Джеймс нет. но тем не менее про нее есть инсайд, что преследовала его. значит дело не в сумасшествии баб, а все же в Арми  :smex:

 


И такие вопросы возникают.

Стал бы Арми оплачивать отдельный номер в отеле, когда о разводе уже объявлено, с другими бабами он уже прохаживался, что ему скрывать?
Откуда деньги на номер, если к тому времени у него и на бензин не было средств?
Мог ли он сказать организаторам интервью, чтобы они оплатили отдельный номер для его спутницы?

Но если это демонстративное свидание было задумано организаторами скандала, то они действовали стандартно по одной схеме. Раз у Кортни был "левый мужик", то этот же мужик мог быть и у Джесс. Есть еще фотки "левого мужика" с Кортни, желательно в трусах?

 

я в своем расследовании так глубоко не захожу, ибо мысли путаются и от меньшего. я скорее любитель прикидывать общие теории и выводы.  :wink:


но я думаю, что прошлой осенью эти бабы еще не знали ни о каком грядущем скандале. они просто бесились из за Арми. скандал начал планироваться с декабря. имхо.


точнее они вступили в сговор друг с другом и с организатором скандала в декабре.



И я не верю в совпадения, и не отрицаю, что Арми мог её туда пригласить насладиться полиаморией. А он мог видеть её сторис, что она там про ванну и язык любви плетёт? Это могло его спугнуть, на такое он не подписывался ))

Может она его доставала по телефону и он позвал её в отель на разговор, чтобы внести ясность в её одурманенную голову? А она решила создать видимость в инсте, что у неё свидание с ним.

 

я думаю, что вторая теория вполне вероятна. он пригласил ее туда для разговора, а именно обсудить ее беременность и решить вопрос. она сказала ему, что оставит ребенка. он поддержал ее решение. и не знал, что никакого ребенка нет. 


повторю опять же то, что говорила ранее: то, что он поддержал её решение оставить ребенка говорит о том, что он не мудак полный, каким его хотят выставить бабы.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июня 2021 - 18:32

  • 1

#10335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июня 2021 - 19:12

Был ребёнок

Посреди всего этого безумия одна из тех женщин действительно влюбилась в него… и забеременела.

 

Он был совершенно шокирован, когда она сказала ему, но он поддержал ее решение оставить ребенка, потому что это было правильным поступком. Она думала, что он отличный парень для этого.

 

Беременность была запланированной или незапланированной?

Это было совершенно незапланированно. Поскольку он был официально всё ещё женат, они согласились хранить все в секрете, насколько это возможно, потому что знали, что беременность вызовет скандал.

 

Планировали ли они обручиться или пожениться?

Точно нет. Они все еще были молодыми как пара, а ей было всего несколько недель. Ни один из них не спешил.

 

Знала ли его жена о ребенке?

Нет, но он знал, что ему, вероятно, придется сказать ей в какой-то момент.

 

https://blindgossip....ere-was-a-baby/

 

вот эти вопросы не обсуждаются по телефону. а при личной встрече. возможно их как раз в 21 октября в отеле Лондон и обсудили.


 

Беременная женщина прошла первое УЗИ. Все шло хорошо. Она была счастлива со своим кинозвездой, и он казался счастливым с ней.

 

https://blindgossip....ere-was-a-baby/

 

про неё: она была счастлива с ним.

про него: и он казался счастливым с ней.

 

лично мне в этой ситуации всё понятно.


непонятно только, как она прошла УЗИ..?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июня 2021 - 19:26

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика