Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10351 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 03:17

Разумно ли в отеле обсуждать беременность, а если она скандал устроит, тем более если он хотел скрыть это?

 

по блайнду понятно, что при обсуждении вопроса "что делать с ситуацией?" был публицист. Эвелин. именно публицист решает такие вопросы. когда сообщить, как сообщить публике. что необходимо делать для того, чтобы успешно скрывать до этого времени и т. д. 21 октября в отеле Лондон с Арми была Эвелин, ибо там проходила пресска. Эвелин могла назначить Джессике встречу там в тот день. и они сели обсуждать вопрос втроем. такие встречи считаются деловыми. ибо происходят при участии команды селебрити.


без публициста такие вопросы не решаются. 

 


Допустим с визой в Сша проблемы или депортировали :rofl:

 

:rofl:

 


но Европа? Она там отвечала,что в 3 страны за ним моталась.

 

соврала, как обычно.

 


Если Фро моталась за ним везде, как ему удавалось ее избегать? Он же был на съемках в Лондоне в 2019 2 раза.Она же там жила какое-то время, да и с Софии приехать не проблема. Если она даже в Канны припёрлась, думая,что он там будет.

 

на съемочную площадку чужих не пускают, площадки всегда охраняются. а точный адрес, по которому он жил во время съемок был неизвестен, и она не могла его узнать. если нет адреса, то бесполезно мотаться по городу и искать наугад. а Канны - это точное место, точное время показа его фильма, вся инфа была в интернете. ей оставалось только приехать.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2021 - 03:31

  • 1

#10352 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 03:19

Лиз постила дом,где они жили.

Сообщение отредактировал Sky: 30 июня 2021 - 03:19

  • 0

#10353 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 03:21

Лиз постила дом,где они жили.

 

но он с Лиз и детьми тогда не жил. он оставался в сельской местности недалеко от съемок. инсайдеры со съемок Ребекки об этом говорили.


а на съемках "Смерти на Ниле" Лиз и детей вообще не было.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2021 - 03:21

  • 0

#10354 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 03:22

Короче понятно, что она моталась наугад за ним. Зато пишут экс-герлфренд.
  • 1

#10355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 03:29

и снимался он не каждый день, что в Ребекке, что в Ниле. сам говорил. ибо роли были не главные.


поэтому, даже если Фро приезжала на место съемок, во первых: ее бы не пустили, во вторых: она никак не могла знать в какие дни он бы точно присутствовал там. 



Короче понятно, что она моталась наугад за ним.

 

и жестко обламывалась каждый раз, когда пыталась застать его.



Зато пишут экс-герлфренд.

 

когда надо было писать "сталкер".


  • 0

#10356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 03:59

GtL424aRkIM.jpg?size=607x779&quality=96&

 

Rk6rplq8DHg.jpg?size=970x676&quality=96&


а как Арми подаст на нее в суд за клевету, если она гражданин другой страны?


она смогла возбудить расследование LAPD благодаря тому, что предполагаемый инцидент случился в ЛА. а еще я думаю, что LAPD расследуют не ее обвинения конкретно, а в целом проводят проверку над Хаммером из за прозвучавших обвинений. потому что к ним обратился адвокат, представляющий неназванное женское сообщество, а не конкретное лицо. в общем идет общая проверка, а не расследование. но обвинения Фро фигурируют. Хаммера проверяют на предмет нарушений, проверяют есть ли реальные жертвы.


в статье НЙ Таймс писали: "3 февраля 2021, в полицию ЛА обратился адвокат, представляющий женское сообщество с просьбой проверить обвинения в адрес Арми Хаммера".


сейчас в эпоху МиТу всяких разных женских сообществ расплодилось очень много. они делают бабки на громких жертвах насилия и абьюза (прикрываясь благотворительностью). на селебрити особенно. и уверена, у таких сообществ имеются свои адвокаты. вот один из таких адвокатов и обратился по делу Хаммера в LAPD.


а обвинение Фро этот адвокат, возможно использовал как пропуск для возбуждения проверки.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2021 - 04:02

  • 1

#10357 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 03:59

Я не знаю насчет депортации, но я бы на месте адвокатов проверила насчет нелегальной работы, т.к. она никак не могла работать в клубе по туристической или учебной визе, это прямое нарушение закона. Если об этом станет известно, визу в США она больше не получит. Кстати, она действительно очень аккуратно обходит тот момент, почему она уехала из США в 2017 году. Ощущение, что после этого они и не виделись ни разу. Наверное, Арми не хотел этого, а писал только по пьяни (очень большая ошибка). Потом они почему-то опять стали разговаривать во время карантина, видимо, когда она начала угрожать ему своим эссе.
  • 1

#10358 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 04:24

 

обратился адвокат, представляющий неназванное женское сообщество,

 

женское сообщество не стало называть себя. потому что, если ничего не обнаружится, они могут тихо скрыться. никто никогда не узнает, какое сообщество возбудило это расследование. а вот если что-то найдут - то сообщество громко выйдет, представляя жертв. будет пиарить их, и делать бабки на рекламе и лже-благотворительности.


эти организации в эпоху МиТу буквально всеми силами ищут жертв насилия и абьюза, желательно чтобы их насильниками и абьюзерами были знаменитости. жертвы селебрити их кормушка. а Глория Оллред, уверена, сотрудничает со многим из таких МиТу-контор и получает свои проценты.


я думаю, что одна из МиТу-контор вышла на Фро в январе. и предоставила ей услуги Глории.


МиТу в Голливуде давным превратился в бизнес. поле для бизнеса.


главная женская контора МиТу Таймс Ап уже попалась на отмывании денег через благотворительность. деньги собрали, но они пошли не на помощь жертвам насилия. а в карман основательницы конторы.


в эпоху МиТу "помощь жертвам насилия" и "помощь женщинам" самые трендовые темы в сфере благотворительности. богачи, крупные организации и прочие ежегодно жертвуют крупные суммы на благотворительность, для пиара и поддержания имиджа. им пох куда жертвовать. куда модно, туда и жертвуют. вот МиТу-конторы и собирают деньги с них. но для того, чтобы оставаться актуальными, им нужны жертвы. любые.


любые жертвы, но желательно жертвы знаменитостей. иначе громкую историю не поднять и рекламу конторе не сделать.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2021 - 04:29

  • 1

#10359 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 12:45


Если она действительно хотела отвлечь внимание от истории с Арми, то очень подло так подставлять Уэста.

 

Уэста подставлять не нужно - он ещё тот ходок.

Сам заявлял в интервью, что мужчины по своей природе полигамны и он не исключение. Просто в этот раз скандал не удалось замять.


  • 1

#10360 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 13:16

Голливудом ведь в основном управляют мужчины. они не хотят бороться с "Беливе вумен без доказательств и отмените каждого обвиненного без доказательств мужика"?

 

В открытую сейчас бороться бесполезно, вот мужики и притихли. И может специально не затыкают фроську и ей подобных, чтобы быстрее дискредитировать миту.

 

все дело в том, что в январе, когда слили о его проблемах с алкоголем и наркотиками, страховая компания отобрала у Арми актерскую страховку. был инсайд об этом. без этой страховки ни один актер не может находиться ни на одной съемочной площадке в качестве актера. сейчас, для того, чтобы вернуть эту страховку, ему нужно доказать страховочной компании, что он чист и надежен. нужна справка от рехаба. так что рехаб 100%-ная необходимость для него в данный момент, а не только для восстановления репутации.

 

Вот, я как раз надеялась, что рехаб это условие для возвращения в кино, т.е. от Голливуда, а не от бывшей. Что и как там на самом деле с психикой у Арми мы не узнаем, но "справка" из рехаба для общественности у него должна быть чтобы вернуть карьеру. Спейси тоже прилег в подобное заведение после скандала.

 

сейчас она начнет втягивать в это Адама, а он из за этого потом захочет дистанцироваться от Арми, потому что будет бояться, что его отменят.

 

На фото, где он в очках его можно перепутать с Арми.

 

Фро заявляла, что есть богатые женщины, которых Арми обидел (обидел, думаю, сразу можно читать как "разбил сердце / отшил"), и они когда-нибудь отомстят ему.

 

Так может они уже отомстили и этот скандал совместно поддержали за кулисами. Если пиявка собирала всех киттенов, то почему она также не могла сделать и с богатыми дамочками?

 

Эвелин могла назначить Джессике встречу там в тот день. и они сели обсуждать вопрос втроем. такие встречи считаются деловыми. ибо происходят при участии команды селебрити. без публициста такие вопросы не решаются.

 

Но тогда получается, что "романтического" свидания в одном номере с Арми не могло быть при обсуждении такой темы. И вообще, как только она начала его шантажировать беременностью, вряд ли он к ней прикасался. И после "деловых переговоров" Джес могла находиться в отдельном номере и спокойно всё там фотографировать, чтобы инсценировать свидание с ним?

 

Уэста подставлять не нужно - он ещё тот ходок.

 

Даже если ходок, не будет же он сам сливать фото своих похождений ))


  • 1

#10361 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 13:57


Даже если ходок, не будет же он сам сливать фото своих похождений ))

 

А с чего взяли, что фото были слиты?

На мой взгляд именно репутация Лили пострадала больше. Ведь всегда проще обвинить женщину.

Что касается Уэста - я приносила фото, где он "нечаянно" положил руку на пятую точку Катрины Балф. И происходило это ни где-нибудь,  а на официальной фотосессии каста фильма  "Финансовый монстр" в Каннах.


  • 1

#10362 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 13:58

Лили Джеймс и Доминик Уэст - это пиар же.Ей лепят образ bad girl,и с Крисом Эвансом тоже пиар. и роль Памелы на подходе как раз.

Сообщение отредактировал Sky: 30 июня 2021 - 14:01

  • 2

#10363 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 17:19


Я не знаю насчет депортации, но я бы на месте адвокатов проверила насчет нелегальной работы, т.к. она никак не могла работать в клубе по туристической или учебной визе, это прямое нарушение закона. Если об этом станет известно, визу в США она больше не получит. Кстати, она действительно очень аккуратно обходит тот момент, почему она уехала из США в 2017 году.

 

вот да. она любитель рассказывать обо всех своих приключениях. но этот момент утаивает... если бы у нее была виза - она бы спокойно летала в США и там преследовала, адрес его дома можно было взять в интернете. если бы у нее не было визы, но была возможность ее получить - она бы получила и полетела спокойной в США. но она не летала. да, ощущение, что после 2017 года она туда вообще ни разу не летала. а значит проблемы с выдачей визы.



Ощущение, что после этого они и не виделись ни разу.

 

а сколько раз они вообще виделись за всё время, что знакомы? я не удивлюсь, если 4-5 раз максимум.



Наверное, Арми не хотел этого, а писал только по пьяни (очень большая ошибка).

 

она сама говорила, что писал он ией только пьяным или под кайфом. и никогда трезвым.


  • 1

#10364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 17:38

её стори от 19 января:

она плакала, что он постоянно исчезал (из переписки с ней) за эти 4 года "отношений". и исчезал не на пару дней, не на неделю или недели, а на месяцы. и ее спросили: "а в какие моменты он исчезал?"

 

Когда он исчезал и почему? Он кажется таким одержимым.

 

Декабрь 2016, Январь 2017, Февраль 2017, Апрель 2017, Октябрь 2017, Июнь 2018, Декабрь 2018 и т. д. и т. д.

Январь 2020, февраль 2020, Июнь 2020 и т. д. и т. д.

 

NdBg3np9BVc.jpg?size=645x766&quality=96&

 

и здесь только те даты, которых она вспомнила. ибо она пишет "и т. д. и т. д.".

 

он исчезал каждые несколько месяцев, и когда исчезал - исчезал на месяцы. отсюда можно сделать подсчет того, когда они переписывались и сколько. виделись всего несколько раз в 2017 году, и переписывались тоже несколько раз в год. и это видно по скринам, что она слила, на них определенные даты в определенный период, и нет скринов из других периодов времени за эти 4 года. а она слила ВСЁ, что у нее было. сверху добавив очень много фейков еще. она ушлая, хитрожопая, подлая, расчетливая, но при этом очень глупая. 


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июня 2021 - 17:45

  • 1

#10365 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 30 июня 2021 - 17:38

а как Арми подаст на нее в суд за клевету, если она гражданин другой страны?

 

Видимо есть какие-то способы решить этот вопрос, недаром же фроська теперь пишет "allegedly". Вопрос в том, будет ли Арми что-то предпринимать против неё.

 

 

А с чего взяли, что фото были слиты?

На мой взгляд именно репутация Лили пострадала больше. Ведь всегда проще обвинить женщину. Что касается Уэста - я приносила фото, где он "нечаянно" положил руку на пятую точку Катрины Балф. И происходило это ни где-нибудь,  а на официальной фотосессии каста фильма  "Финансовый монстр" в Каннах.

 

Ой, не так выразилась, имела в виду, что вряд ли он сам будет сливать инфу о своём местонахождении с Лили ))

Фото Катрины Балф не помню, наверное, ещё в то время не читала форум.

 

Лили Джеймс и Доминик Уэст - это пиар же.Ей лепят образ bad girl,и с Крисом Эвансом тоже пиар. и роль Памелы на подходе как раз.

 

Да, пиар тоже может быть. А может у неё настолько импульсивная натура, что пиарщики просто вынуждены подчищать её косяки ))


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика