Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10261 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 05:22

у Арми есть привычка - говорить о себе правду

тогда получается, что он говорил правду, когда рассказывл о любви к Элизабет в последние годы, потому что по срокам это было примерно во времена его общения с Настей, Эффи и прочими. Помню, Эффи в одном из ответов на вопросы говорила, что Арми никогда не был настоящим на интервью. Думаю, он был настоящим, просто ей он показывал совсем другую свою сторону, не пускал в мир своей семьи и работы. Возможно, киттены видели как он смотрел на Лиз и хотели того же для себя, хотя теперь в этом не признаются.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 27 июня 2021 - 05:29

  • 1

#10262 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 09:36

это Арми сказал Джессике в голосовом сообщении в прошлом году, как раз во время споров думаю. она выложила голосовое сообщение 11 января.
“You only fuck people who equally have something to lose. They gotta have skin in the game too.”
----------------------------------------«Ты трахаешься только с людьми, которым в равной степени есть что терять. У них тоже должна быть шкура в игре».



Только получается это пустые слова и он противоречил сам себе)).Ведь его слили как раз дешёвки, которым терять нечего.Они наоборот обрели от слива 5минутную славу и фанатов-дебилов.
  • 0

#10263 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 09:46

Через неделю выйдет трэш таблоид в печатном виде, они пишут Арми в рехабе паникует из-за тюрьмы. Этот таблоид много звезд обвиняли в клевете и Джефф Безос в шантаже.Но Арми опять промолчит..
  • 0

#10264 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 10:02

3e7be1f20de2.jpg
30 октября гордо сообщила, что заблокировала его
89e63cae1063.jpg
23 октября в отеле с Арми, где он давал интервью для GQ
c2dd5e47da57.jpg

Почему ты уверена,что это он? Джессика была в мотеле Эштона со своим другом-геем, который фоткал ее там. Это может опять быть он и у него были похожие шорты. Джессика еще та манипуляторша.

Сообщение отредактировал Sky: 27 июня 2021 - 10:05

  • 2

#10265 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 12:22


про Ольгу можно снять отдельный фильм.
Что характерно, что раньше у людей была такая насыщенная жизнь, что можно снимать фильм хоть про каждого! Вот если послушать историю жизни моей прабабки, то там такой фильм получится, там такой срез жизни страны, влияние политики на людей, в то числе сталинской, война, мистика, бандиты. Недаром то поколение в Америке называется "поколение героев". 

 


они будут бояться, что их будут презирать, если они признают свою проблему публично.
На мой взгляд, то все не совсем так. Алкоголик должен сам понять свои проблемы и захотеть лечиться. Так даже сами врачи говорят. Обычно алкоголики НИКОГДА не признают, что они алкоголики, даже если им их родственники говорят "у тебя проблемы, давай, пойдем на лечение". Они говорят "Я не алкаш, я сегодня выпил, а завтра забыл", но на самом деле, разумеется, она пьют и завтра. Поэтому, дело не в презрении, там все сложнее.

 


я решила для себя, что надо с этим завязывать. вообще искоренить такие понятия. а вместо этого поддержать этих людей. не стыдя их за их проблемы с алкоголем, наркотиками или психикой. а наоборот говорить им, что нет ничего постыдного в том, чтобы признать эти проблемы. 
Представила наших соседей-алкашей (к счастью, уже спившихся и померевших, на удивление, я сто лет не видела живого алкаша)  :rofl:  Они покивают головой, потом спросят у тебя на бутылку, а когда ты не дашь и скажешь, что им надо лечиться, обматерят тебя и пошлют в пешее эротическое. А когда ты придешь домой и увидишь, что во дворе пропала утварь, то любую жалось, как рукой снимет.

 


это не мизогиния с моей стороны, а факт. она работала секс-работницей в клубе в ЛА.
Тогда эта слатшейминг troll.gif
  • 2

#10266 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 15:42


Только получается это пустые слова и он противоречил сам себе)).Ведь его слили как раз дешёвки, которым терять нечего.Они наоборот обрели от слива 5минутную славу и фанатов-дебилов.

 

да, но это картинка на публике. мы не знаем, что происходит ИРЛ. девки не публичные люди, как Арми. их жизнь за кулисами публики. их жизнь в прессе не освещают. потому, откуда мы знаем, что Арми в этом сообщении неправ?


еще неизвестно, как этот слив отразится на будущее дев. как я говорила: можно обвинить своего обидчика, но сделать это достойно, не потеряв к себе уважение людей (публики, друзей, родственников, всех, кто наблюдает за тобой). но они обвинили Арми самым недостойным способом, самым дешевым, мерзким, соответственно выставив себя в самом плохом свете, продажными, беспринципными, гнилыми личностями. настолько, что тот, кого они обвинили во свей этой ситуации выглядит более достойным и заслуживающим уважения человеком. СЖВ в сети и хейтеры Арми не в счет.


Через неделю выйдет трэш таблоид в печатном виде, они пишут Арми в рехабе паникует из-за тюрьмы. Этот таблоид много звезд обвиняли в клевете и Джефф Безос в шантаже.Но Арми опять промолчит..

 

откуда источник? я видела только на LSA от хейтера Арми, и решила, что он троллит просто

51p9_YeZ40o.jpg?size=750x890&quality=96&

 

09WIRzn8aTg.jpg?size=750x780&quality=96&


нашла. ну это совершенно несерьезно. их собственный выдуманный источник и их собственная выдуманная информация. таких желтых сплетен вокруг оскандалившихся актеров всегда было много. это норм для желтухи.

https://www.pressreader.com/

 

1.jpg?extra=_IyoSnSFQPTeOJcVD74ebJnex_8R


 

таких желтых сплетен вокруг оскандалившихся актеров всегда было много.

 

точнее вокруг всех селебрити, которые в тренде.


про Роба в свое время желтые таблоиды писали, что он в клубе изнасиловал женщину, писали, что он гей и подробно рассказывали о его любовнике, даже придумали имя для любовника, и полную историю их отношений. короче выдумывали то, чего нет и никогда не было. и про Арми выдумают еще много ложных историй. нужно быть просто к этому готовым. у него нет широкой популярности, а если бы была, как у Роба, то сейчас бы таких выдуманных историй в желтой прессе было не одна-две, а целый вагон. так что, ему еще повезло, что не был широко популярен.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 15:43

  • 1

#10267 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 16:04


Но Арми опять промолчит..

 

а ты хочешь, чтобы он ответил? это только прибавит популярности теме обвинений. любые заявления он начнет делать только после результатов LAPD. 


эти печатные желтые газеты никто всерьез не воспринимает.


на корн на днях приносили скрины из желтой газетенки на русском языке. они там Шаламе выдумали целое интервью. он такого интервью никогда не давал.



Почему ты уверена,что это он? Джессика была в мотеле Эштона со своим другом-геем, который фоткал ее там. Это может опять быть он и у него были похожие шорты. Джессика еще та манипуляторша.

 

ты думаешь, на фото может быть её друг-гей? и она устроила всё это (весь свой репортаж о свидании) в тот же день, вечер, в том же месте, где находился Арми в то же время, только для того, чтобы создать видимость, что она с Арми?  :shok2: всё подстроила только для этого?  :shok2:


сфабриковала?  :shok2:


если это так - то она абсолютно психически больна!


  • 1

#10268 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 16:58


тогда получается, что он говорил правду, когда рассказывл о любви к Элизабет в последние годы, потому что по срокам это было примерно во времена его общения с Настей, Эффи и прочими. Помню, Эффи в одном из ответов на вопросы говорила, что Арми никогда не был настоящим на интервью. Думаю, он был настоящим, просто ей он показывал совсем другую свою сторону, не пускал в мир своей семьи и работы. Возможно, киттены видели как он смотрел на Лиз и хотели того же для себя, хотя теперь в этом не признаются.

 

да. вполне возможно, что говорил правду. но с 2019 года он перестал говорить это. по времени совпадает. как раз с 2019 года он начал осознавать, что любовь к Элизабет прошла и начал говорить о разводе. Арми мог изменять Элизабет, но при этом любить ее. есть мужчины, для которых любовь и секс - не одно и то же и могут существовать отдельно друг от друга. Арми может быть таким мужчиной.

про полигамность Арми - это пока только мои теории, основанные на инфе от баб. они могли приукрасить действительность. или Арми мог им соврать, чтобы они не рассчитывали на роль единственной любовницы или киттен. до 2017 года все же ничего нет. анонимные жертвы от Фро не в счет. до 2017 года Арми мог быть верным жене. а это почти 10 лет верности с момента начала их отношений. Арми может любить, возможно он умеет и быть верным любимой женщине. мы этого не знаем. но один инсайдер, близкий к Арми и Элизабет про их отношения сказал: Арми любил Элизабет безумно! но в какой-то момент что-то изменилось...

вот этот инсайд заставляет задуматься... а не спровоцировало ли что-то его на измены? он начал, а потом уже не мог остановиться. и появились куча киттенов. а потом любовь к Элизабет ушла.

 


Что характерно, что раньше у людей была такая насыщенная жизнь, что можно снимать фильм хоть про каждого! Вот если послушать историю жизни моей прабабки, то там такой фильм получится, там такой срез жизни страны, влияние политики на людей, в то числе сталинской, война, мистика, бандиты. Недаром то поколение в Америке называется "поколение героев". 

 

ага, я помню, ты говорила о ней. но саму историю не рассказывала. расскажи как-нибудь, когда будет время.  :wink:

 


На мой взгляд, то все не совсем так. Алкоголик должен сам понять свои проблемы и захотеть лечиться. Так даже сами врачи говорят.

 

да, а о том, что нельзя создавать дополнительные препятствия для этого.

 


Представила наших соседей-алкашей (к счастью, уже спившихся и померевших, на удивление, я сто лет не видела живого алкаша)    Они покивают головой, потом спросят у тебя на бутылку, а когда ты не дашь и скажешь, что им надо лечиться, обматерят тебя и пошлют в пешее эротическое. А когда ты придешь домой и увидишь, что во дворе пропала утварь, то любую жалось, как рукой снимет.

 

я таких не встречала. видела только в кино. и слышала в рассказах других людей. такие конечно сочувствия ни у кого не вызовут. но те, кто еще не докатился до этого, думаю, заслуживают поддержки.



Тогда эта слатшейминг troll.gif

 

в ее случае это зеркально  :smex:  ибо она шеймит других женщин, даже за фигуру. одну девушку, которая утверждала, что общалась с Арми Фро назвала толстой.  :facepalm:



Почему ты уверена,что это он? Джессика была в мотеле Эштона со своим другом-геем, который фоткал ее там. Это может опять быть он и у него были похожие шорты. Джессика еще та манипуляторша.

 

в ее репортаже речь шла о свидании. по ее текстам, это было самое шикарное, романтичное и прекрасно свидание. так она сходила на свидание с геем? если на фото был он.  :rofl:  Боже, какая она жалкая...



Помню, ты писала, что он любил Лиз, я тоже так думаю; но тогда он не думал, что все это может ее ранить? Непонятно, что происходило, в первые годы их брака, всегда ли были эти киттены?

 

нет. киттены появились в 2017 году.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 16:44

  • 1

#10269 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 17:46

девушка тогда сидела в первом ряду, прямо напротив Арми, и наслаждалась видом.

 

Арми сама непосредственность, такой забавник  :JC_cupidboy:

 

 

вот этот инсайд заставляет задуматься... а не спровоцировало ли что-то его на измены? он начал, а потом уже не мог остановиться.

 

Поделюсь, вкратце, своей теорией об их отношениях. 

Думаю, что Арми всегда не хватало любви родителей, тепла от матери, заинтересованности к его личным переживаниям. Скорее всего, у него сложилась модель поведения "что любовь надо заслужить, добиться". Нимбоносица это поняла, она правильно сделала, что сначала стала его другом, затем она продемонстрировала заинтересованность его карьерой, стала давать какие-то советы, Арми расценил это как искреннюю заботу, старался следовать им... в общем, так появилось чувство влюблённости, которое в его воображении превратилось в безумную любовь.

 

Но какой-то момент Арми понимает, что то была совсем не любовь. Настоящая же любовь это когда тебя принимают таким какой ты есть. Вот после этого и началось разочарование в браке, возможно, он понял, что пиявка его никогда не любила.

 

 

нет. киттены появились в 2017 году.

 

Может киттены это месть.

Как думаешь, хотел ли Арми второго ребенка, может он уже тогда задумывался о разводе? Пиявка схитрила, чтобы удержать его, устроила случайную беременность. Мне кажется, если бы она сама собиралась вынашивать и третьего ребёнка, то не выпрашивала бы у Арми, а устроила бы очередной сюрприз.

 

так она сходила на свидание с геем? если на фото был он.

 

Тоже засомневалась, что это Арми, я тебе в л/с фотку для сравнения кинула. Мелькало где-то фото Джессики с мужиком на пляже, не могу найти, возможно это тот самый гей, можно было бы сравнить бёдра.


  • 1

#10270 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 18:01

Может это он же)) или другой гей-друг, у Джессики их несколько

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 2

#10271 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 18:27


нашла. ну это совершенно несерьезно. их собственный выдуманный источник и их собственная выдуманная информация. таких желтых сплетен вокруг оскандалившихся актеров всегда было много. это норм для желтухи.

 

прочитала текст на скрине. лютый ТРЕШ! аж смешно читать.  :smex:   :facepalm:

ну и самый популярный ложный инсайд во всем этом скандале, которого использовали и продолжают использовать исключительно бульварная, самая ненадежная пресса

lSeXTV3N-bc.jpg?size=758x370&quality=96&

 

то, что Арми находился на Каймане все эти месяцы по причине того, что скрывался там от юридического преследования.  :smex:  все серьезные издания писали, что Арми прибыл на Кайманы в декабре прошлого года, еще до обвинений, с целью быть рядом со своими детьми. ибо они с матерью живут там с февраля 2020. и находился там все эти месяцы из за них. т. е. они писали проверенную информацию. а эти бульварные таблоиды даже не в курсе того, что он приехал на Кайманы еще до обвинений.


ну да, ну да. поддерживает ради детей.

fTcKz36pJRo.jpg?size=699x227&quality=96&


а еще она ради своих детей назвала его монстром, сравнила с Тэдом Банди, раскрутила в прессе обвинения и много чего еще. всё ради Харпер и Форда!


про таблоид:

National Enquirer открыто признает, что будет платить источникам за инсайды.

https://en.wikipedia...tional_Enquirer


любой, кто захочет подзаработать может продать им любой выдуманный инсайд. например Фро, Джессика, Элизабет, любая из баб в зубом на Арми, или любой посторонний чел, желающий нагадить ему. или тупо захотевший легких денег.


обложка таблоида июль 2012

Тайный срыв Кэти Холмс. ВНУТРИ ДОМА УЖАСОВ ТОМА КРУЗА! ТОМ НАСТОЯЩИЙ МОНСТР! НАСИЛИЕ, ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ, УНИЖЕНИЯ! Измученная жизнь Кэти.

bCa2WBaadm4.jpg?size=605x680&quality=96&


все предельно понятно.

 

таблоид ни на что не претендует. то, что публикует ложь не отрицает. зарабатывает деньги просто развлекая своих читателей красочными историями о селебрити.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 18:47

  • 1

#10272 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 18:28

Может это он же)) или другой гей-друг, у Джессики их несколько

 

Да, про него подумала. Вот тут можно лучше рассмотреть степень его волосатости https://www.instagra.../p/CPwQtxPhjUg/

И он брюнет, а Арми блондин, у него золотистые волосы колосятся ))


  • 1

#10273 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 19:14

из LSA о статье National Enquirer

BjfYzvtwXV0.jpg?size=750x1084&quality=96

 

d9zDYNeSDsw.jpg?size=750x885&quality=96&


они писали, что Джулия Робертс пропала без вести  :smex:


еще такие таблоиды пишут о смерти селебрити. а потом выясняется, что селебрити жива и с ней все в порядке.


  • 1

#10274 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 20:07

Арми сама непосредственность, такой забавник  :JC_cupidboy:

 

девушка тогда сидела там 40 минут, на протяжении всего интервью наслаждаясь видом на промежность Арми  :smex:  он всегда сидит так. расправив свои длиннющие ноги настолько широко, насколько это позволяет стул, на котором он сидит.

 


Поделюсь, вкратце, своей теорией об их отношениях.

Думаю, что Арми всегда не хватало любви родителей, тепла от матери, заинтересованности к его личным переживаниям. Скорее всего, у него сложилась модель поведения "что любовь надо заслужить, добиться". Нимбоносица это поняла, она правильно сделала, что сначала стала его другом, затем она продемонстрировала заинтересованность его карьерой, стала давать какие-то советы, Арми расценил это как искреннюю заботу, старался следовать им... в общем, так появилось чувство влюблённости, которое в его воображении превратилось в безумную любовь.

Но какой-то момент Арми понимает, что то была совсем не любовь. Настоящая же любовь это когда тебя принимают таким какой ты есть. Вот после этого и началось разочарование в браке, возможно, он понял, что пиявка его никогда не любила.

 

да, вполне возможно.

Лорен сказала, что Арми встретил Элизабет в то время, когда она изучала Библию. ей вроде Кейси рассказала. мне кажется, что Элизабет ему просто не подходит. ни в постели, ни по взглядам и характеру. ему нужна более мудрая, уверенная в себе, сильная и самодостаточная женщина. а ее Инста-зависимость делало их брак токсичным не менее, чем Армины проблемы с алкоголем, наркотиками, измены и прочие выходки.


как сказал тот мужик в последнем видео, которое я принесла сюда, об Инста-зависимых женщинах: мужики, бегите от таких женщин. ибо с такой женщиной вы не построите здоровые отношения, и уж тем более здоровый брак. эти женщины живут в своем виртуальном мире. они отрезаны от реальности. реальность им не нужна. они живут ради мнения других людей о них, они зависимы от мнения других.


еще мужик сказал: такие женщины имеют привычку фотошопить всё. а иногда они фотошопят не только себя, но и своих мужиков на фото.


я сразу вспомнила то, как Элизабет сфотошопила лицо Арми на фото у себя в Инсте.  :facepalm:


повторю: в том, что брак рухнул виноваты и Арми и Элизабет. 50 на 50. но Элизабет за собой не признает никакой вины, она выставила виноватым одного Арми. и вот эта несправедливость меня бесит.

 


Может киттены это месть.

Как думаешь, хотел ли Арми второго ребенка, может он уже тогда задумывался о разводе? Пиявка схитрила, чтобы удержать его, устроила случайную беременность. Мне кажется, если бы она сама собиралась вынашивать и третьего ребёнка, то не выпрашивала бы у Арми, а устроила бы очередной сюрприз.

 

нет. я думаю, что Арми очень хотел второго ребенка. а вот третьего не хотел. это выдала сама Элизабет, когда писала: вот бы уговорить Арми на третьего ребенка.


Может это он же)) или другой гей-друг, у Джессики их несколько

https://www.instagra...edium=copy_link

 

ага, у нее несколько друзей-геев, и ни одной подруги. да и друзья-геи с ней редко тусят. в основном она всегда одна. блин, если она тогда со свиданием в отеле всё подстроила - то она безнадежно больна. она сталкер. на месте Арми мне было бы страшно. я бы ее боялась.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 июня 2021 - 20:04

  • 1

#10275 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 20:36

TiM1NXGuUGQ.jpg?size=1080x1352&quality=9


может дело в Арми? может он цепляет как-то по иному баб, что они после него сходят с ума? кроме Пейдж у всех наблюдается расстройство...  :smex:


а еще он по особенному цепляет людей в сети, с которыми даже не общался ИРЛ никогда. я говорю о его хейтерах. настолько шизоидных хейтеров я не видела ни у кого из селебрити. а у меня было много кумиров. тем более у тех селебрити, кто не имеет широкой популярности и многомиллионной фанбазы. как сказал мне Мирослав когда-то про хейтеров Арми: они хейтят Арми, потому что он их очень сильно цепляет чем-то. это чувство гораздо сильнее любви. ибо для того, чтобы любить причины могут быть даже не нужны. а вот для ненависти ВСЕГДА нужна причина.


почему они просто не могут оставить Арми в покое и не тратить на него свое время и силы? почему они его преследуют?


любовь и ненависть часто идут рука об руку, но ненависть - это чувство гораздо сильнее любви. и Арми вызывает это чувство у людей.


38e49559635d.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика