Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 17:10

она выложила большой пост об Арми, не упоминая его имя как обычно. и в нем она тоже намекала на беременность. и на то, что жизнь Арми - это сплошное мессиво, и он не хочет взять контроль на ней. а она мол пыталась достучаться до него, но не смогла:

 

Ошибки - это то, что делают дети, и ошибки - это то, что делает детей. ⁣

Это не моя работа. чтобы убирать беспорядок, который другие люди делают из своей жизни. Вручить им метлу и уйти - достаточно великодушно. ⁣
Я не обязана скрывать стыд других людей за тщательно подобранной сюжетной линией, и не моя работа - оправдывать их интересы.
Это не моя работа - оправдывать чьи-то последствия из плохого поведения, и это не моя задача - добиваться каких-либо последствий. (Это то, для чего нужна карма).
Моя работа состоит в том, чтобы принять правду моей жизни, какой бы
беспорядочной или волшебной она ни была.

 

это не моя задача - добиваться каких-либо последствий. (Это то, для чего нужна карма). - перед началом скандала она написала: "карма скоро настигнет тебя", мол жди. а потом начался скандал и она снова начала писать о карме и злорадствовать над Арми.

 

Моя работа состоит в том, чтобы принять правду моей жизни, какой бы беспорядочной или волшебной она ни была. - беспорядочная и волшебная. в общем романтизирует она, а вместе с этим драматизирует. а еще демонстрирует катарсическое состояние. отсюда и такие видео с криком:

BniQtwMdvbw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

она сама по себе депрессивный человек. а если с Арми у нее драма случилась, с потерей ребенка - то она на этом зациклилась теперь.


она знала о том, что случится с Арми заранее. потому что, она была в сговоре с теми, кто организовывал скандал. вот и писала о карме. но Джессика, подстава - это не карма.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 17:04

  • 1

#10232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 17:30

фото ее теста на беременность с положительным результатом выложил и deuxmoi, намекнув на то, что отец ребенка Арми. а кто прислал фото теста им? Джессика. она оставляет улики, чтобы в будущем, когда она расскажет свою историю и обвинит его - ей поверили.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 17:30

  • 1

#10233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 18:23

а еще Джессика в прошлом году писала: храни все улики (вплоть до его волос), всё это тебе понадобится, когда он подошлет тебе своих адвокатов.


еще писала: он угрожает своими адвокатами и судом, но это длится ровно до того момента, пока он не отвлечется на что-то блестящее (имелось в виду Пейдж).


в общем из этого всего, мне кажется, что между ними были разборки на каком-то этапе, в связи с ее беременностью, с участием адвокатов Арми. возможно Лоры Вассер. а еще Эвелин участвовала в этом. Джессика написала Насте: удачи тебе в поисках твоих скринов с прошлого года. потому что мы многие из них удалили из интернета.


"мы" - это кто? она и команда Арми?


а в декабре перед новым годом Джессика написала: в 2020 году никто так усердно не работал, как пиар-команда Арми Хаммера.


 

мне кажется, что между ними были разборки на каком-то этапе, в связи с ее беременностью, с участием адвокатов Арми.

 

думаю, конфликт возник на почве того, что они (команда Арми) уговорили Джессику молчать о беременности настолько, насколько это возможно. она обещала молчать. но не сдержала обещание, отправила фото теста на беременность deuxmoi, спровоцировала слух. и вот после этого Арми взбесился и угрожал ей судом.


Арми хотел, чтобы она молчала, а ей хотелось объявить всему миру о своей беременности от него. думаю, что беременность все же была. ибо в том блайнде пишут о том, что она прошла УЗИ. а потом случился выкидыш. не верю в то, что она сделала аборт. иначе из за чего у нее сейчас катарсическое состояние? от ее перекладывания ответственности прямо воротит.


вот это она писала Насте о ее скриншотах, слиты в прошлом году:

Скрытый текст

команда Арми тогда провела чистку. это стандартная процедура для пиар-команд селебрити. они удаляют из интернета негативные материалы о своем клиенте.


вангую: Джессика скажет, что она потеряла ребенка из за угроз со стороны Арми и его команды. и обвинит его. если она влюбилась в Арми, то вполне возможно, что очень хотела этого ребенка даже если он на ней не женится. и теперь она винит его в своей травме от этой потери.

 


Не, я другое имела в виду, не то что Арми инсценировал скандал, а то, что он сознательно не предпринимает что-то против (ну или это в отрытую не видно), чтобы у пиявки создалось ощущение победы, чтобы она упивалась ею и как-то себя скомпрометировала таким образом.

 

да, возможно. 

 


Вот и посмотрим, насколько там всё серьезно. Ещё был слух, что Арми побывал в рехабе уже в марте.

 

был инсайнд, что во время скандала он прошел программу психотерапии на Кайманах. ну еще бы, в такой ситуации многие задумываются о худших вещах... без помощи рискуешь наложить на себя руки.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 20:25

  • 1

#10234 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 18:36

trigger warning!!!

 

У фроськи есть какая-то реакция на сырные инсталляции от симпи?

 

а по своей стране их наверное тысячи. из этого сделала вывод, что американцы обращаются в такие центры слишком часто.

 

Как за сигаретами сходить  :wink:

 

она проехала через Орландо

 

Кружит вокруг как акула :strashno:

 

 

думаю, конфликт возник на почве того, что они (команда Арми) уговорили Джессику молчать о беременности настолько, насколько это возможно. она обещала молчать. но не сдержала обещание, отправила фото теста на беременность deuxmoi, спровоцировала слух. и вот после этого Арми взбесился и угрожал ей судом.

 

Мне кажется, что разборки могли быть только в том случае, если она врала и никакой беременности не было (во всяком случае не от Арми), а она пыталась доказать обратное.

 

 

вот такие боксеры на нем

 

Если уж фото производит неизгладимое впечатление, что же там в реале  :JC_fan:


  • 1

#10235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 19:12


У фроськи есть какая-то реакция на сырные инсталляции от симпи?

 

нет. ибо это про её отца.)

 


Как за сигаретами сходить  :wink:

 

:smex:

 


Кружит вокруг как акула :strashno:

 

:rofl:

 


Мне кажется, что разборки могли быть только в том случае, если она врала и никакой беременности не было (во всяком случае не от Арми), а она пыталась доказать обратное.

 

и это возможно. я специально оставляю теории о ее истории. чтобы проверить, насколько я угадала, когда история выйдет.  :smex:  а она выйдет. Джессика обещала.

 


Если уж фото производит неизгладимое впечатление, что же там в реале  :JC_fan:

 

:rofl:  Джессика знает, что было в реале.)))

 


если она врала и никакой беременности не было (во всяком случае не от Арми), а она пыталась доказать обратное.

 

Арми и его адвокаты могли требовать от нее доказательств того, что ребенок от Арми. а она хотела, чтобы ей верили на слово. она говорила: "отрежьте прядь его волос и храните для доказательств". ппц как это жутко звучит. или она отрезала его волосы (украла), чтобы сделать тест на ДНК с ребенком? а такой тест можно сделать, используя результаты или какие-то мазки после первого УЗИ?  :scratch_one-s_head:


логично, если Арми сомневался в том, что она забеременела от него, если он без защиты ни с кем не спит. вот и потребовал доказательств. а для нее его сомнение и требование доказать стали оскорблением, а то и абьюзом.


а вообще, о личной жизни Арми пора снимать сериал. сколько в ней всего  :rofl:


 

она говорила: "отрежьте прядь его волос и храните для доказательств". ппц как это жутко звучит. или она отрезала его волосы (украла), чтобы сделать тест на ДНК с ребенком?

 

вот еще: если украла прядь волос, могла украсть и сперму. 


но одно понятно давно: Джессика явно безумна... 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 20:15

  • 1

#10236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 19:34

вот это Кортни выложила 24 января. а Джессика перепостила это у себя в Инсте.

 

Это дерьмо, возможно, разбило твое сердце, но оно открыло тебе глаза. Прими эту победу.

zp4_DQqpmCk.jpg?size=750x1334&quality=96


короче отомстили они за своё разбитое сердце...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 20:14

  • 1

#10237 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 19:46

24 февраля, когда не могла спать и отвечала на вопросы про ситуацию с Арми.

 

...Не могу Уснуть…
Вопросы и ответы

Почему ты не можешь уснуть?

Кошмары.
Скачущие мысли.
Общая тревога.
Не чувствую себя в безопасности.

HjoioKUstJI.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#10238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 20:06

это Арми сказал Джессике в голосовом сообщении в прошлом году, как раз во время споров думаю. она выложила голосовое сообщение 11 января.

“You only fuck people who equally have something to lose. They gotta have skin in the game too.”

----------------------------------------
«Ты трахаешься только с людьми, которым в равной степени есть что терять. У них тоже должна быть шкура в игре».


  • 1

#10239 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 20:22

а еще есть мнение, что в последней статье VF (про рехаб) анонимно выступали Джессика и Кортни.


  • 0

#10240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 20:44

Женщина, которая встречалась с актером прошлым летом, вспоминает, что он принял половину таблетки кислоты, чтобы поиграть в гольф, а затем, в тот же день, после «примерно восьми бутылок пива и четырех мартини», проехал 17 часов по пересеченной местности после ссоры с ней.

явно Кортни.

 

По словам бывшей девушки, «он пристрастился к наркотикам, потому что у него так много травм, что он не может справиться с тишиной, смотреть в лицо самому себе или сидеть в одиночестве со своим дерьмом». «Он так давно был готов взорваться, но все предпочитали просто отшучиваться по этому поводу».

явно Джессика.

https://www.vanityfa...eatment-program


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 20:45

  • 1

#10241 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 22:13

из корна:

lcCWGrg4LAk.jpg?size=750x495&quality=96&

https://www.rte.ie/e...elf-in-to-lapd/


но в статье речь идет не о обвинениях в сексуальном насилии, а о драке, ордер на его арест был выдан полицией еще в 2019 году.


5o8GHmIfXv8.jpg?size=750x727&quality=96&

 

Скрытый текст

 

там Тайка, Мохаммед, пацан Мохаммеда, с которым они все вместе тусили в Эр-Рияде в декабре 2019 (с Арми), и Сара Сампайо, бывший ангел VS, которая снималась в "Кризисе".

 

VJnVigQe6xo.jpg?size=750x312&quality=96&

 

ржу с "но не от всей души"  :rofl:  они на Джареки в обиде за то, что немного гнал на Арми, когда вышел "Кризис" в разгар скандала, обвиняя Арми в провале фильма. я их понимаю. мне тоже было неприятно. но потом он вроде сдал назад.


  • 1

#10242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 23:10

о прабабушке Арми, первой жене Арманда Хаммера Ольге Вадиной

Надежда Луканина

14 июн в 0:30

 

Исторические и познавательные факты в фотографиях

НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖИЗНЬ РУССКОЙ БАРОНЕССЫ В ИЗГНАНИИ.
Баронесса Ольга Вадимовна фон Рут-Хаммер (Вадина) родилась 21 May 1898 (1900?) в Москве, умерла 10 Dec 1990 в Лос-Анжелесе, Калифорния) – исполнительница цыганских песен (первая волна эмиграции).

 

В 15 лет дочь царского генерала барона Вадима Николаевича Рута ушла из дома с цыганским табором. Там, в таборе, она научилась цыганским песням и танцам.
Ольга была из богатой семьи, отец баловал дочь, которая с раннего детства мечтала стать актрисой. Со стороны матери у нее в жилах текла польская кровь. Девичья фамилия матери была Костюшко, она состояла в родстве с известным генералом Тадеушем Костюшко, который помог Джорджу Вашингтону победить британскую армию во время революционной войны в Америке.
Предки отца приехали в Россию из Германии во времена Петра Первого служить в царской армии.
Ольга окончила Смольный институт в Петрограде. Однако поддержки родителей в выборе актерской профессии девочка не встретила и потому в 15 лет примкнула к цыганам. От горя мать готова была перевернуть весь мир, чтобы найти дочь. Очарованная цыганскими песнями и балладами Ольга могла часами слушать их пение.
Но любым приключениям приходит конец. Ольгу нашли и вернули домой. Вскоре русская революция полностью изменила планы семьи. Отец взял на себя командование в Белой армии и перевез семью в Киев.
Ольга, чтобы поддержать мать, брата и сестру стала зарабатывать на жизнь пением. Ее выступления имели в грандиозный успех. Когда в Киев вошли большевики, они заподозрили Ольгу в помощи Белой армии. Ее приговорили к расстрелу. Когда ее вели на расстрел, один из командиров, узнав в ней известную певицу, решил ее спасти. Ему удалось чудом спасти и Ольгу, и ее семью от гибели. Он устраивает отца на работу в советскую Военную Академию в Киеве.
Имя Ольги, как исполнительницы цыганских романсов и баллад, становится широко известно по всей стране.

 

В 1925 году известный американский бизнесмен и коллекционер Арманд Хаммер, сын эмигрантов из Одессы, находясь в Москве, увидел Ольгу на сцене и был покорен ее красотой и талантом.
Вот что он пишет об этом в книге мемуаров: «В первый момент, когда я увидел ее, у меня было ощущение, что в меня ударила молния, я был смятен. У нее было удивительное сочетание темной комплекции и ярко голубых глаз, светлых густых волос и необыкновенно стройной фигуры. Я не мог отвести от нее глаз. Во время всего ее выступления я сидел с открытым ртом, как рыба выброшенная на берег. Она пела низким голосом романтические цыганские баллады, смотря мне прямо в глаза. А ее улыбка разжигала во мне огонь».

 

Она напоминала ему голосом Марлен Дитрих («только пела она лучше»), а внешностью Грету Гарбо («только Ольга была красивее»).
После развода Ольги с первым мужем, ее импресарио, в 1927 году Ольга и Арманд поженились, и вскоре у них родился сын Юлиан.
В 1930 году семья уезжает в Париж. Ольга выступает в лучших театрах Парижа с огромным успехом. Позже она вспоминала: «Свою программу я подготовила с помощью моего цыганского учителя Николая Кручинина, которую представила в одном из парижских театров».
Ольга моментально завоевала любовь зрителей. Выступала она под псевдонимом Ольга Вадина. Она покорила Париж не только до сих пор неизвестными цыганскими песнями, прекрасным голосом, но и незабываемой яркой внешностью.

 

Здесь она живет насыщенной жизнью, окруженная друзьями и поклонниками ее таланта, блистая в обществе. Семейное счастье молодой пары длится недолго. По делам бизнеса Арманд Хаммер часто уезжает в Америку, оставляя Ольгу в Париже. В 1934 году Ольга соединяется с мужем, но привыкшая к роскошной жизни в Париже, в кругу друзей, замкнутая жизнь в незнакомой Америке ей не нравится. Семья постепенно распадается, Арманд ей часто изменяет, и к 1938 году она и Арманд живут отдельно. Окончательно развод был оформлен в 1943 г.

 

Ольга переезжает в Калифорнию, где снова выступает с успехом на сцене. Она заявила американским журналистам: «У меня есть две задачи для сохранения цыганских песен: первая – естественно сохранить их для будущего поколения. Я надеюсь, что смогу изменить мнение американцев о музыке цыган. Пока вы не услышите величественный старинный гимн закату или песни восхваляющие природу, или просто о их каждодневной жизни, вы не поймете, насколько прекрасна музыка цыган».
Праправнук Ольги Хаммер — известный американский актер Арми Хаммер (вовлечен в настоящее время в скандальную историю, заставившую его лечь в клинику для лечения от наркотиков).

 

copyright@Elena

 

y96MmRlw0lI.jpg?size=736x939&quality=96&

 

FkyWmm0avUE.jpg?size=496x724&quality=96&

 

Bs5S7eyjYqw.jpg?size=349x570&quality=96&

 

j8ZCc52AbhU.jpg?size=640x475&quality=96&

 

V2kkREcHOrc.jpg?size=1245x1680&quality=9

 

https://vk.com/wall198837156_10356


про Ольгу можно снять отдельный фильм. поражаюсь тому, что у всех Хаммеров богатая биография. 


у каждого жизнь была настоящей богемой.


значит Арманд был ее вторым мужем. а она его первой женой.


Ольга окончила Смольный институт в Петрограде. Однако поддержки родителей в выборе актерской профессии девочка не встретила и потому в 15 лет примкнула к цыганам. От горя мать готова была перевернуть весь мир, чтобы найти дочь. Очарованная цыганскими песнями и балладами Ольга могла часами слушать их пение.

Но любым приключениям приходит конец. Ольгу нашли и вернули домой.

 

офигеть, параллель с Арми: родители Арми также не поддержали его выбор стать актером и он сбежал из семьи в юном возрасте, бросив еще и школу. со временем родители приняли его выбор профессии, но похоже, что только Дрю (потому что, в ее собственной семье [Мобли] были актеры). а вот Майкл тайно презирал профессию сына.


Ее выступления имели в грандиозный успех. Когда в Киев вошли большевики, они заподозрили Ольгу в помощи Белой армии. Ее приговорили к расстрелу. Когда ее вели на расстрел, один из командиров, узнав в ней известную певицу, решил ее спасти. Ему удалось чудом спасти и Ольгу, и ее семью от гибели.

 

умела очаровывать людей.


получается, что она спасла всю свою семью.


Арманду было 27, когда он встретил ее и влюбился в нее. и 29, когда женился на ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 23:10

  • 2

#10243 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 23:26

Арманд и Ольга были в браке 16 лет. но распался брак за 5 лет до развода. очень похожая история у Арми и Элизабет...


  • 0

#10244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 23:45

JnSxBPWih18.jpg?size=617x876&quality=96&


  • 1

#10245 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 июня 2021 - 00:02

hmsELr0vy_A.jpg?size=535x866&quality=96&

 

0uZU7N8WR-4.jpg?size=587x249&quality=96&

 

https://vk.com/im?sel=259353560


в Твиттере пишут, что Арми нужно усыпить смертельной инъекцией. до чего мы дошли...


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика