Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10216 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 22:43


но они все равно удаляли неугодные отзывы? или просто положительные подъехали?

Отзывы удалили. Но не тысячи.  Такого не было. 

Принцип по которому удаляли, я не поняла.

После первого удаления остались отрицательные отзывы,  и их было большинство. 


  • 1

#10217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 22:46

на подкасте с Лорен говорили, что они (те, кто ведут расследование) вышли на некую Кейт, женщину, которая дружила с Майклом. так вот, они утверждают, что 5 лет назад, Кейт встретила Майкла в ресторане в Монтесито, и Майкл презирал актерскую профессию сына, называл его карьеру "тупой".

 

еще эта некая Кейт сказала им, что она получила от Майкла сообщения, в которых говорилось: "Возвращайся в наше место! возвращайся к нам!". и решила, что Майкл отправил их ей по ошибке. и мол Майкл состоял в группе свингеров.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июня 2021 - 22:47

  • 1

#10218 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 00:32


Да, вся такая гордая, поди ещё скажет, что приехала за извинениями.

 

представила, как она приехала в его рехаб и попросила встречи с ним. Арми сообщают: к вам посетитель. он: кто? ему: она не назвалась.

она писала, что если Арми извинится (намекая на себя конечно) публично, то это не будет считаться для нее извинениями. это будет означать только то, что он пытается восстановить свою публичную репутацию этими извинениями. поэтому он должен обратиться к ней лично / приватно.  :brovi:


прозвучало это от нее как: Арми, я хочу с тобой снова встретиться.


Фро тоже просила об извинениях в приватной обстановке. они с Джессикой как сёстры.  :smex:


это похоже на то, что они заманивают его на встречу, а на не просьбу извиниться. 



А как думаешь, может ли Арми сознательно пойти на разрушение своей карьеры, лишь бы липучка отцепилась? Может они заранее разработали план и по возвращению Арми в кино после скандала. Будет у него имидж мужчины с тайной траумой, сейчас это в тренде.

 

нет. ибо, как я уже сказала, то, что с ним сделали - это слишком чудовищно, чтобы это хоть как-то оправдать инсценировкой для других целей.



Будет забавно, если этим скандалом она принесла себе вреда больше, чем Арми.

 

я искренне надеюсь на то, что для нее это именно так и обернется!



Ещё одна спасительница, может вообразила, что ему нужна её поддержка и будет встречать на выходе из рехаба ))

 

после всего, что было, его от нее должно тошнить...  :bad:


 

Фро тоже просила об извинениях в приватной обстановке. они с Джессикой как сёстры.  :smex:

 

я вот не пойму, этот мужчина тебя обидел, прямо очень сильно. ты его ненавидишь. до такой степени, что готова разрушить его жизнь. и кричишь об этом в соцсетях во время травли на него. ты обвиняешь его во всем. у тебя от него травма, как ты кричишь. НАХРЕНА тебе его извинения в приватной обстановке? разве ты не должна его ненавидеть? разве тебе не должно быть насрать на его извинения? что-то я здесь логики не вижу...  :scratch_one-s_head:


ладно бы если он сам хотел извиниться и искал тебя, умолял его выслушать и т. д. но бля выпрашивать самой извинения в приватной обстановке.... ?


  • 1

#10219 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 00:34

Я кстати представляю себе эту картину)) т.к. она живет в США, ей ничего не мешает приехать и поунижаться. Я так понимаю ничего нового, никаких разоблачений нас больше не ожидает. Когда же дело закончится?((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 26 июня 2021 - 00:35

  • 2

#10220 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 00:57

они орут, что он абьюзер, насильник, маньяк, каннибал, самый ужасный человек в мире. а потом они выпрашивают у него встречи, звонка, якобы для извинений. логика вышла из чата...


а точнее: гордость и самоуважение вышли из чата.



Я кстати представляю себе эту картину)) т.к. она живет в США, ей ничего не мешает приехать и поунижаться.

 

ну, Фро в самом буквальном смысле умоляла Арми о сексе. а Джессика многим похожа на Фро. так что, я ничуть не удивлюсь, если на публику она вся такая гордая, а за кулисами сама умоляет Арми трахнуть ее еще разочек. или много раз. цитата Фро: "с прошлого раза прошло так много времени. я умираю от желания". не точная цитата, но именно так она звучала.


цепляет он их в плане секса. на это указывают очень многие моменты в их поведении. а на публику они по ханжески обвиняют его в жестоком обращении.



Я так понимаю ничего нового, никаких разоблачений нас больше не ожидает.

 

если бы что-то было еще - то оно бы уже вышло. 6 месяцев идет журналистское расследование. и 5 месяцев расследование полиции.


я думаю, что LAPD не объявляет о завершении расследования несмотря на то, что ничего нет, потому что решили подождать, вдруг что-то кто-то появится. дать время возможным жертвам выйти. а еще думаю, что из за Арми тоже. он не может приехать на допрос, из за того, что находится в плохом психическом состоянии. вот после рехаба можно будет дать показания.


  • 1

#10221 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 01:06

представила, как она приехала в его рехаб и попросила встречи с ним

 

Читала, что в рехабе нужно находиться минимум три недели, они уже прошли. Может скоро новости какие-то появятся об Арми.

Возможно, Джессика узнала дату "выписки" из рехаба и действительно туда едет, надо последить за её передвижениями.

 

94413d402bea0e3a59d079e6d0dd93ca.jpg

 

 

a217539ac20ea10728a3c892d6110d3b.jpg

 

 

1a0871e1c1d77d36f5208a7e7bf2e64d.jpg


  • 1

#10222 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 01:25

От зависимостей за 3 недели никак не вылечат, думаю, если он серьезно настроен, то это надолго.
  • 1

#10223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 02:33


Когда же дело закончится?((

 

как же хочется, чтобы Арми вернулся и снимался хоть в чем-то. неважно. лишь бы снимался. не надо быть звездой. или А листером. был бы просто актером. и все. у меня были кумиры-супер-звезды. в их многомиллионном фандоме чувствуешь себя, как одна муха из миллион вокруг него. тебя никто не замечает, и ты миллион других мух не запоминаешь. поэтому мне нишевые фандомы нишевых актеров предпочтительнее даже.

 


Читала, что в рехабе нужно находиться минимум три недели, они уже прошли. Может скоро новости какие-то появятся об Арми. Возможно, Джессика узнала дату "выписки" из рехаба и действительно туда едет, надо последить за её передвижениями.

 

нее, я про то, что Джессика  к Арми едет пошутила. не думаю, что она к нему едет. просто говорю, что если бы ехала к нему - меня бы это не удивило нисколько.)))


От зависимостей за 3 недели никак не вылечат, думаю, если он серьезно настроен, то это надолго.

 

мне кажется, что его психическое состояние требует больше лечения, чем его зависимости. алкоголь и наркотики - это как раз последствия психических проблем. так что, не вылечив психику, он не вылечит зависимости.


Джессика говорила, что любая связь с Арми вредит ей и безопасности ее сына. но при этом она не прекращает выкладывает отсылки к Арми, тем самым постоянно связывая себя с ним. Армины фаны от этого ее лицемерия устали. 

вот это она выложила на днях.я должна поверить в то, что у нее случайно получилось?

QJCY6IkvQUM.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 02:34

  • 1

#10224 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 02:59

3e7be1f20de2.jpg


30 октября гордо сообщила, что заблокировала его

89e63cae1063.jpg


23 октября в отеле с Арми, где он давал интервью для GQ

c2dd5e47da57.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 03:05

  • 1

#10225 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 03:19

23 октября в отеле с Арми, где он давал интервью для GQ

я извиняюсь, от этой фотки у меня мысли: хотелось бы посмотреть на Арми в этих шортах в полный рост)) зачем вообще она это запостила? Показать остальным девицам, что он с ней? С Пейдж он по идее был в те же дни, а наверное еще и с многими другими.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 26 июня 2021 - 03:19

  • 2

#10226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 03:57

 


я извиняюсь, от этой фотки у меня мысли: хотелось бы посмотреть на Арми в этих шортах в полный рост))

 

думаю, это не шорты, а трусы, боксеры. ноги точно его. некоторые фаны тогда помню, пытались отрицать, говорили, что не его ноги. ибо Джессика никому не нравилась. но это его ноги, волосатые, и по форме его. он с Джессикой был в одном номере. ибо Джессика с того вечера выложила в сториз целый репортаж, где всеми силами намекала на то, что она с Арми там на свидании. выкладывала двери шкафов в номере, которые точно такие же, как на видео с Арми в интервью, которое он в том отеле записывал. стены выкладывала, тоже одинаковые, ванну выложила и себя рядом в трусах, и написала: "ванна для двоих", всё было романтично и красиво, выложила бассейн и написала: "мы выгнали всех, чтобы остаться наедине", выкладывала видео, где она ходит по коридорам отеля. короче целый отчет о свидании. а Арми в то время записывал свое интервью.

 


зачем вообще она это запостила? Показать остальным девицам, что он с ней? С Пейдж он по идее был в те же дни, а наверное еще и с многими другими.

 

да. именно для этого! говорю же, она всячески помечала свою территорию рядом с ним. она в наглую троллила Кортни и даже Элизабет, повторяя их посты в Инсте, всё это выглядело как провокация с ее стороны. а про Пейдж она писала в Твиттере, не упоминая имени, но четко намекая. Джессика была с Арми в сентябре, потом исчезла. а потом вернулась в октябре. я думаю, что вернулась она как раз с новостью о своей беременности. была беременность или нет, но думаю, Арми она сообщила, что беременна от него, и тем самым шокировала его. я думаю, она из за беременности считала, что имеет на него больше прав, чем другие женщины, вот и помечала свою территорию.


в октябре Арми с ней побыл какое-то время. а потом прекратил с ней связь. и она после этого начала психовать. выложила про то, что заблокировала его, наезжала в своих твитах, переписывалась с его фанами, которые писали ей: почему ты с Арми так поступаешь? почему преследуешь его?. она им тогда писала, что она с Арми никогда не встречалась, и в том отеле в тот день она была не с ним, а со своим другом, и вообще у нее с Арми был только один единственный ланч. она врала про все это. хотела казаться гордой. из за одного ланча она бы его так не преследовала.


во время скандала, когда она говорила о своей якобы травме от Арми, и якобы большой драме, которая случилась в их отношениях в прошлом году, её спрашивали: но ты же сама говорила, что у тебя с Арми ничего не было, кроме одного ланча. почему теперь ты говоришь совершенно по другому? она всех, кто об этом спрашивал блокировала.


провокаторша. как же она мне противна!


 

она им тогда писала, что она с Арми никогда не встречалась,

 

хотя, вот тут она говорила правду. они с Арми никогда не встречались. они просто трахались.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 03:51

  • 1

#10227 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 12:58

нет. ибо, как я уже сказала, то, что с ним сделали - это слишком чудовищно, чтобы это хоть как-то оправдать инсценировкой для других целей.

 

Не, я другое имела в виду, не то что Арми инсценировал скандал, а то, что он сознательно не предпринимает что-то против (ну или это в отрытую не видно), чтобы у пиявки создалось ощущение победы, чтобы она упивалась ею и как-то себя скомпрометировала таким образом.

 

 

От зависимостей за 3 недели никак не вылечат, думаю, если он серьезно настроен, то это надолго.

 

Вот и посмотрим, насколько там всё серьезно. Ещё был слух, что Арми побывал в рехабе уже в марте. В любом случае, на выходе у него будет "справка" для общественности, что он здоров, а вот у бывшей на момент суда по разводу таковой может не оказаться, если вдруг потребуется ))

 

 

нее, я про то, что Джессика  к Арми едет пошутила. не думаю, что она к нему едет. просто говорю, что если бы ехала к нему - меня бы это не удивило нисколько.)))

 

Я поняла, что ты пошутила, и тоже не удивлюсь, если она едет к нему, поэтому и предположила версию с датой "выписки", а ещё у неё может быть хитрый план прилечь в этот же рехаб ))


  • 1

#10228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 15:59

вот такие боксеры на нем

c2dd5e47da57.jpg

 

BX00501-black-foto_0002-1000x1340.jpg


кстати, это скриншот сториза Джессики, потому что это было видео.


 

 


Я поняла, что ты пошутила, и тоже не удивлюсь, если она едет к нему, поэтому и предположила версию с датой "выписки", а ещё у неё может быть хитрый план прилечь в этот же рехаб ))

 

рехабы бывают мужскими, женскими и смешанными. Арми скорее всего в рехабе, специализирующемся только на мужских проблемах. я погуглила рехабы за городом Орландо. их ппц много. самые разные. удивилась. я думала, что их будет всего несколько. а их дюжина даже в одном этом маленьком районе страны. а по своей стране их наверное тысячи. из этого сделала вывод, что американцы обращаются в такие центры слишком часто. иначе как бы все эти рехабы находили себе клиентов? там как будто вся страна в рехабах лечатся.


Джессика доехала до Майами.

8DP6ayPXyMg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Uq_LeC8XwW4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

она говорит, что одна проехала на машине от ЛА до Майами. проехала в одиночку 3000 миль, это 4900 км.

IbdasD9J1cI.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 26 июня 2021 - 15:54

  • 1

#10229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 16:17

Арми в прошлом году проехал от Майми до ЛА в одиночку, но он делал круги, и поэтому у него получилось 5500 км. я посчитала)))


он также выкладывал дорогу, и места, где останавливался. Джессика полностью повторила за ним. а может он ей в прошлом году рассказал об этой своей одиночной поездке. и она этим вдохновилась и решила попробовать сама. Арми говорил, что дорога заставляет думать.


  • 1

#10230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 июня 2021 - 16:28

она проехала через Орландо

FgtU3G9Hkr0.jpg?size=865x593&quality=96&


мне кажется, она знает, в какой Арми клинике.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика