Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10186 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 09:31

Уитни, а тебе не попадалось про выкидыш Джессики? Где-то было в ее сториз? Этот тест может быть старый вообще и опять манипулирование

https://www.instagra...edium=copy_link

 

нет. надо спросить у этого акка, откуда она это взяла. бляяя, Джессика написала эссе о потере своей девственности, о бывшем муже и прочей личной херне. она точно напишет книгу об Арми. и один Бог знает, как она там обосрёт его  :_nedovolen_:


надеюсь, она не обвинит его в том, что у нее случился выкидыш в прошлом году. мол убил своего собственного нерожденного ребенка. хейтеры Арми уже делали такую теорию и очень хотели, чтобы так всё и оказалось.


кстати, про выкидыш: есть популярная женская проблема, ну или болезнь, не знаю, как это называется. женщины, у которых случился выкидыш один раз (первый раз) потом не могут родить, ибо при каждом разе беременности случается выкидыш. короче выкидыш повторяется снова и снова. такая проблема. если у Джессики она была и в прошлом году она реально потеряла ребенка, и она обвинит в этом Арми, а не свою болезнь - то это будет жесть!


когда её спросили "что Арми Хаммер с тобой сделал?", она ответила "он знает, что он сделал!". вечно угрожает. она может сказать, что он её так заабьюзил, что она впала в сильный стресс, из за которого случился выкидыш. таким образом Арми убил ее ребенка.

 

надеюсь такого кошмара не будет!  :_nedovolen_:

 


Мне реально очень интересно, без шуток, как лечат зависимость от секса? Неужели можно заставить человека изменить свои вкусы и пристрастия? Понятно, что есть препараты для снижения потенции и вообще влечения, но чтобы изменить тип поведения? Очень интересно, каков будет итог такого лечения.

 

думаю вкусы и пристрастия изменить невозможно. а вот частоту половых актов можно сократить значительно.)))  :smex:  Кортни говорила, что Арми занимается сексом в среднем 3 раза в день.  :rofl:  


ему поможет только кастрация  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 09:35

  • 1

#10187 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 09:44

WPsqciclTr8.jpg?size=794x794&quality=96&


  • 1

#10188 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 11:24


Диана мне подсказала

Я уже не помню, что я подсказала?  :brovi:


  • 0

#10189 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 14:20

 


Диана мне подсказала

Я уже не помню, что я подсказала?  :brovi:

 

 

флюгегехаймен   :biggrin3:  


  • 1

#10190 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 16:49

 

я поражаюсь Арми, киттенов выбирает не тех, и даже доминатрикс выбрал не ту. из за нее вся эта шайка теперь его преследует.

 
Арми так устал от благообразного образа и от "идеального брака" вылепленного в инсте, что ему захотелось окунуться в дерьмо для равновесия, и поглубже, может он сейчас там кайфует в этом хаосе :_popkorn_:  :skakalka:  :kacheli:
 

 

Тебе попадались слухи, что Арми вовсе не в рехабе?

 

 

 

не знаю, с этим разводом всё так запутанно.. Элизабет атаковала его уверенно. значит у нее есть рычаг для давления, на него, или на семью. мне лишь не дает покоя вопрос: почему я лишилась творчества Арми? вот прямо мучает! вот за что? почему? из за чего? из за кого?   

 

Если бы у неё был мощный рычаг давления, Арми бы даже не пытался выбраться из брака, и зачем было нужно искать "жертв", перепечатывать одни и те же статейки, если у организатора был убойный компромат? Ты же сама говорила, что они ничего не нашли. А уверенная атака может быть от злости и мести, глупости и эгоизма.

 

Как, Арми избавиться от пиявки? Будет ли её интересовать "опозоренный актёр", от которого мало толку для её тщеславия, для её инсты, для её "идеального" образа? Может она всё-таки займётся поиском нового мужа, и в конце-концов сфокусирует всё внимание на нём? Вон Джессика, вроде, отстала от бывшего, он наверное не нарадуется :hands:

 

 

 


  • 1

#10191 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 19:36


флюгегехаймен 
Ааааа, точняк!  :smex:  Да-да, всыпь ему и от нас пару раз!  :biggrin3:
  • 1

#10192 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 23:39

доминатрикс Арми

 

она еще и певица


  • 0

#10193 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 00:36

в феврале после того, как WME выгнали Арми подруга и коллега Эрики по реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз" Брэнди Гланвилл заступилась за Арми в шутливой форме. она написала в Твиттере: "Дорогой Арми Хаммер, ты можешь взять мои рёбра. Как ты можешь становиться всё горячее и горячее?". после этого СЖВ в Твиттере сразу же на нее наехали, обвинив ее в том, что она издевается над жертвами Арми.

 

"ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕЗУМИЕ" Брэнди Гланвилл из RHOBH обвиняется в том, что она "издевалась" над жертвами Арми Хаммера из за того, что она написала ему в Твиттере: "Ты можешь получить мою грудную клетку"

XL-BRANDI.jpg

https://www.thesun.c...ammer-rib-cage/


NINTCHDBPICT000581858806.jpg


NINTCHDBPICT000635132630.png


Брэнди ответила на критику:

Брэнди Гланвилл ответила на негативную реакцию после того, как написала в Твиттере, что Арми Хаммер может получить её грудную клетку: «Я не заберу это обратно»

Brandi-Glanville-Faces-Major-Backlash-Af

https://www.usmagazi...e-hammer-tweet/

 

она написала: «Мне не жаль, что я не беру это обратно, это была чертова шутка, очевидно, мне нужна моя грудная клетка, но, может быть, он может забрать одну мою почку. Найдите какое-нибудь хобби».

 

Brandi-Glanville-on-Armie-Hammer-backlas


если она и Эрика подруги и коллеги, и Брэнди знает о связи Эрики с Арми, то понятно, она знает про фетиши Арми, и знала, что обвинения несправедливы. ибо она знала, что это фетиш-фантазии.


но потом ее все же заставили извиниться.


 

 


Арми так устал от благообразного образа и от "идеального брака" вылепленного в инсте, что ему захотелось окунуться в дерьмо для равновесия, и поглубже, может он сейчас там кайфует в этом хаосе :_popkorn_:  :skakalka:  :kacheli:

 

он сделал татуировку со словом "хаос". я думаю, что у него сейчас такой период, или скорее был в прошлом году после возвращения из Кайман. полный отрыв. и кайф от хауса и беспорядка в его жизни. такие моменты случаются у многих, на фоне определенных событий или психологического состояния. но они временные. они проходят. вот и у Арми пройдет. такие моменты нужно просто переждать, пережить.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июня 2021 - 01:15

  • 1

#10194 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 00:46


Тебе попадались слухи, что Арми вовсе не в рехабе?

 

да. этот слух пустила девушка, которая называет себя журналисткой в Инсте. я ей не верю. верю в то, что Арми лёг на лечение. и это было правильным решением. ему давно пора было начать лечение. он был не в порядке. отрицать это уже бесполезно. во всей этой истории я решительно отрицаю только обвинения в изнасиловании и абьюзе от баб. всё остальное рассматриваю как вполне возможное. в его проблемы с алкоголем и наркотиками верю. а больше всего верю в то, что он психически сломлен и нуждается в профессиональной помощи. но все эти проблемы имеют многие голливудские. и за эти проблемы Голливуд не отменяет актеров. поэтому в том, что карьера рухнула, я виню того, кто организовал и раскрутил обвинения в абьюзе и изнасиловании. Элизабет. да, Арми 100% сам виноват в том, что все эти проблемы вокруг него образовались, но как я уже много раз говорила: он бы не потерял карьеру, если бы его не подставили с ложными обвинениями. он виноват только в том, что дал своему врагу шанс его подставить, используя его фетиши и образ жизни.


  • 1

#10195 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 01:10


Если бы у неё был мощный рычаг давления, Арми бы даже не пытался выбраться из брака, и зачем было нужно искать "жертв", перепечатывать одни и те же статейки, если у организатора был убойный компромат? Ты же сама говорила, что они ничего не нашли. А уверенная атака может быть от злости и мести, глупости и эгоизма.

 

и это возможно. возможно Элизабет уже жалеет о том, что натворила в порыве злости. я по крайней мере очень надеюсь на это. да, ничего не нашли, но целью организатора скандала было не найти что-то и посадить Арми за решетку, а обрушить его карьеру. и у него это получилось. а о том, что расследование ничего не найдет Элизабет знала с самого начала.


п. с. моя теория о том, что Элизабет вместе с друзьями Арми организовала этот скандал с благородной целью уговорить его лечь на лечение была глупой. в голове всё смешалось и выдала такой маразм.  :facepalm:  этого не может быть, ибо то, что сделали с Арми - это слишком чудовищно для того, чтобы это оправдать инсценировкой для благородных целей. я вообще из за своего желания найти ответы на вопросы подсела на этот скандал как на реалити-шоу. и не могу думать ни о чем другом, кроме него. ибо вопросы и обида за то, что потеряла Арми и его творчество не дают покоя   :revy:



Как, Арми избавиться от пиявки? Будет ли её интересовать "опозоренный актёр", от которого мало толку для её тщеславия, для её инсты, для её "идеального" образа? Может она всё-таки займётся поиском нового мужа, и в конце-концов сфокусирует всё внимание на нём?

 

Боже! как я на это надеюсь! на то, чтобы она нашла нового мужика себе. вселенная, пришли ей нормального мужика! чтобы она успокоилась.


 


флюгегехаймен 
Ааааа, точняк!  :smex:  Да-да, всыпь ему и от нас пару раз!  :biggrin3:

 

 

:rofl:

 

он заслужил все самые ужасные мучения за то, что заставил нас всех пройти через этот адский цирк!  :Laie_70A:


так что, флюгегехаймену быть!  :hands:


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июня 2021 - 01:01

  • 1

#10196 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 01:37

итальянский актер Мишель Морроне голый на съемках эротического фильма на тему БДСМ

Michele Morrone Strips Down to Nothing, Films an Erotic Shower Scene in the Buff for '365 Days' Sequel!

http://www.justjared...65-days-sequel/

 

Арми спал с его женой))) она сказала, что приударила за ним сама, в ресторане в Лондоне. а в постели набросилась на Арми как пантера. и сказала, что он хорош как любовник. если она всё не выдумала. но она единственная из всех баб, кто сказала, что то, что случилось ее ответственность тоже.


08655b3e26b6.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июня 2021 - 01:31

  • 1

#10197 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 01:59


Вон Джессика, вроде, отстала от бывшего, он наверное не нарадуется

 

к бывшему мужу она кажется просто придирается по любому поводу. возможно сына ревнует. а вот Арми она буквально преследует, что пугает.


EXCLUSIVE-Armie-Hammer-who-recently-spli

 

8GEcE3IFso0.jpg?size=438x544&quality=96&


вселенная, посылаю свои молитвы, пусть Джессика найдет нового мужика и успокоится!


и самое главное, пусть Фро найдет нового мужика!!! МОЛЮ!  :JC_pray:


  • 1

#10198 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 02:16

она выложила большой пост об Арми, не упоминая его имя как обычно. и в нем она тоже намекала на беременность. и на то, что жизнь Арми - это сплошное мессиво, и он не хочет взять контроль на ней. а она мол пыталась достучаться до него, но не смогла:

 

Она бы лучше над своей жизнью взяла контроль, а не другим советы раздавала. А достучаться не смогла, потому что, видимо, в другой реальности живёт.

 

 

она выкладывала свою переписку с Эштоном, где Эштон писал: я запал на тебя и надеялся, что мы сойдемся.

 

Эштон ещё не знал в тот момент, как ему повезло  :smex:

 

 

Это не моя работа. чтобы убирать беспорядок, который другие люди делают из своей жизни. Вручить им метлу и уйти - достаточно великодушно. ⁣

 

А её кто-нибудь просил что-то делать? Сама придумала — сама обиделась  :facepalm:

 

 

он виноват только в том, что дал своему врагу шанс его подставить, используя его фетиши и образ жизни.

 

И это человек, который тщательно контролирует потомство, тщательно обсуждает правила в БДСМ и готовый обучать неофитов... этот человек не подготовился к разводу? Видимо, и правда в рехаб ему дорога.

 

 

Боже! как я на это надеюсь! на то, чтобы она нашла нового мужика себе. вселенная, пришли ей нормального мужика! чтобы она успокоилась.

 

Нормального, это вряд ли, если она не преодолеет инста-зависимость.

Я вот думаю, что этот скандал на её репутации тоже сказался, многие в голливудской тусовке, если кто ещё не знал, всё про неё поняли.

О! она может сделать карьеру "бороды", будет дефилировать по красным дорожкам, позировать фотографам, изображать любовь и страсть. Определённо, в этом её ждёт успех ))

 


  • 1

#10199 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 03:44

итальянский актер Мишель Морроне голый на съемках эротического фильма на тему БДСМ
Michele Morrone Strips Down to Nothing, Films an Erotic Shower Scene in the Buff for '365 Days' Sequel!
http://www.justjared...65-days-sequel/

Арми спал с его женой))) она сказала, что приударила за ним сама, в ресторане в Лондоне. а в постели набросилась на Арми как пантера. и сказала, что он хорош как любовник. если она всё не выдумала. но она единственная из всех баб, кто сказала, что то, что случилось ее ответственность тоже.

08655b3e26b6.jpg


С женой Морроне?) Нееееет.Hor это был фейк же. Она кучу раз прокололась, и она постила свой голос. Это еще одна ебанашка

Сообщение отредактировал Sky: 25 июня 2021 - 03:47

  • 0

#10200 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 июня 2021 - 04:17


С женой Морроне?) Нееееет.Hor это был фейк же

 

разоблачили её ложь, но перед тем, как уйти, она сказала, что ее история правда, просто она добавила лжи, чтобы запутать людей, чтобы они не идентифицировали ее личность. и ушла. она Арми ни в чем не обвиняла. она больше тусила и хвасталась. сказала, что у нее с Арми дважды был очень грубый секс, но ей нравится грубый секс.

после того, как она ушла, я думала, что жена Морроне напишет, что ее оклеветали, использовали ее личность, как это сделала женщина, чью личность использовала фейковая жертва Милка. но жена Морроне этого не сделала. и я решила, что под HOR была она сама.

 


Она бы лучше над своей жизнью взяла контроль, а не другим советы раздавала.

 

Чемберс то же самое нужно посоветовать. она тоже другим раздает умные советы о том, как сохранять счастье с браке, когда у самой в браке полная жесть творится...  :smex:

 


А достучаться не смогла, потому что, видимо, в другой реальности живёт.

 

но мне кажется, что она пыталась. потому что влюбилась в него и хотела быть с ним.

 


Эштон ещё не знал в тот момент, как ему повезло  :smex:

 

зато теперь знает. она сейчас в Джошуа три. надеюсь она не заявится в мотель Эша. мне кажется, что когда Арми вернется домой в Калифорнию, Джессика будет искать с ним встреч. она гордая только на словах, в действиях она бегает за Арми, который игнорирует ее.

 


И это человек, который тщательно контролирует потомство, тщательно обсуждает правила в БДСМ и готовый обучать неофитов... этот человек не подготовился к разводу?

 

этот вопрос мучает многих. но ответа на него на данный момент нет. даже если бы Арми сам не стал об этом думать, ему бы это посоветовал адвокат. он о разводе судя по инсайдам начал говорить в 2019. он с Кентом (его друг, адвокат) всегда на связи, и ИРЛ встречаются. не может быть, чтобы он с Кентом не поговорил на тему развода.



Я вот думаю, что этот скандал на её репутации тоже сказался, многие в голливудской тусовке, если кто ещё не знал, всё про неё поняли.

 

я тоже так думаю. там в голливудской тусовке за кулисами все понимают, что Арми подставила именно она. они там все знают, как работают такие пиар-кампании.



О! она может сделать карьеру "бороды", будет дефилировать по красным дорожкам, позировать фотографам, изображать любовь и страсть. Определённо, в этом её ждёт успех ))

 

ахахаха! это хороший совет ей. она точно в этом преуспеет. ведь последние несколько лет ее брак с Арми фактически был фиктивным. и ей блестяще удалось скрыть это от публики. 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 июня 2021 - 04:13

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика