Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#10171 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 05:30

вот, пожалуйста, в самом блайнде о беременности Джессики есть подтверждение того, что в прошлом году у Арми была одна БОЛЬШАЯ групповуха, полиамория:

Был ребёнок

 

woman-pregnant-calendar.jpg

 

Несмотря на то, что сейчас вокруг этого красивого актера крутится огромное количество драмы, история, которую мы собираемся вам рассказать, все же может шокировать.

 

Наш кинозвезда за последний год или около того был со многими женщинами. Некоторые из них были известными, но большинство из них были случайными женщинами, с которыми он знакомился через интернет и с которыми встречался.

 

Посреди всего этого безумия одна из тех женщин действительно влюбилась в него… и забеременела.

 

Он был совершенно шокирован, когда она сказала ему, но он поддержал ее решение оставить ребенка, потому что это было правильным поступком. Она думала, что он отличный парень для этого.

 

Беременность была запланированной или незапланированной?

Это было совершенно незапланированно. Поскольку он был официально всё ещё женат, они согласились хранить все в секрете, насколько это возможно, потому что знали, что беременность вызовет скандал.

 

Планировали ли они обручиться или пожениться?

Точно нет. Они все еще были молодыми как пара, а ей было всего несколько недель. Ни один из них не спешил.

 

Знала ли его жена о ребенке?

Нет, но он знал, что ему, вероятно, придется сказать ей в какой-то момент.

 

Беременная женщина прошла первое УЗИ. Все шло хорошо. Она была счастлива со своим кинозвездой, и он казался счастливым с ней.

 

Затем все резко изменилось.

Оказалось, что он все-таки не был красивым и милым кинозвездой.

Он был уродливым и больным человеком, который любил причинять боль женщинам.

Короче говоря, ребенка больше нет.

И женщина оборвала всякую связь с нашим актером.

Возможно, однажды она расскажет свою историю. А пока мы желаем ей успехов в процессе исцеления.

 

Как вы думаете, что произойдет с его карьерой?

 

https://blindgossip....ere-was-a-baby/

Посреди всего этого безумия (In the middle of all this craziness) - посреди БОЛЬШОЙ полиамории, где один мужчина и целый гарем женщин.


здесь есть несколько моментов, вызывающих вопросы:

Посреди всего этого безумия одна из тех женщин действительно влюбилась в него… и забеременела.

 

из целого гарема женщин забеременела именно та, которая влюбилась в Арми? ога! совпадение  :smex:


Планировали ли они обручиться или пожениться?

Точно нет. Они все еще были молодыми как пара, а ей было всего несколько недель. Ни один из них не спешил.

 

но она то точно хотела, чтобы он на ней женился. Джессика в то время в Инсте намекала на свадьбу, говорила об обручальном кольце и т. д. а еще всячески помечала свою территорию рядом с Арми, делая везде отсылки и намеки на него. а еще троллила Элизабет. и Кортни тоже.


а вот самый главный момент, вызывающий вопросы:

Беременная женщина прошла первое УЗИ. Все шло хорошо. Она была счастлива со своим кинозвездой, и он казался счастливым с ней.

 

она была счастлива? это вообще как? она влюбилась в мужчину, который её не любит в ответ, она с ним находится в одной большой групповухе, в которой делит его с гаремом из других женщин, и то, что он прервёт с ней даже эти отношения и уйдет лишь дело времени, несмотря на то, что он поддержал решение оставить ребенка. какая женщина в такой ситуации будет счастлива?  :shok2:  это ужасная ситуация, в которую никто не захочет попасть!  :_nedovolen_:


похоже, что безумная Джессика верила в то, что беременность удержит его рядом с ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 05:31

  • 1

#10172 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 06:06

ну а вот это самый лицемерный момент:

Затем все резко изменилось.

Оказалось, что он все-таки не был красивым и милым кинозвездой.
Он был уродливым и больным человеком, который любил причинять боль женщинам.

Короче говоря, ребенка больше нет.
И женщина оборвала всякую связь с нашим актером.

Возможно, однажды она расскажет свою историю. А пока мы желаем ей успехов в процессе исцеления.

Как вы думаете, что произойдет с его карьерой?

 

слух о беременности Джессики появился еще в прошлом году. но речь шла только о беременности и ни о чем другом. ни о каком абьюзе, ни о каком причинении боли женщинам не было слышно нигде. и этого блайнда не было. но вуаля, в январе случился скандал с обвинениями, что Арми причиняет боль женщинам и он абьюзер и больной урод, как сразу кто-то (Джессика) отправил этот инсайд, встроив в него обвинения и новый образ ужасного Арми. блайнд появился спустя 2 дня после начала обвинений. первые дни скандала были самыми громким.


Затем все резко изменилось.

Оказалось, что он все-таки не был красивым и милым кинозвездой.
Он был уродливым и больным человеком, который любил причинять боль женщинам.

 

нет. оказалось, что он не планировал оставаться с ней несмотря на ее беременность и ушел. вот тут всё резко и изменилось и всё вдруг для неё стало ужасным. и она озверела от обиды. что показывала в соцсетях. ибо там у нее сплошной поток сознания. после этого у нее появилось непреодолимое желание отомстить. что она и сделала во время скандала.


И женщина оборвала всякую связь с нашим актером.

 

чего сама показывала, выложив то, как она заблокировала Арми в Инсте. хотя, он на нее даже подписан не был.


Возможно, однажды она расскажет свою историю. А пока мы желаем ей успехов в процессе исцеления.

 

она уже сказала, что расскажет, когда будет готова и когда придет время. и говорила, что исцеляется от ужасной травмы, причиненной ей Арми. опять же изливала сплошной поток сознания в соцсети.


она удобно встроит в историю своей беременности обвинения в адрес Арми из этого скандала. 


Джессика как героиня Гленн Клоуз из "Рокового влечения". та тоже пыталась шантажировать мужчину беременностью и удержать его с собой.


кстати, Джессика сейчас в Джошуа Три. недавно она устроила себе типа путешествие. хочет отдохнуть. и выкладывает очень романтичные, грустные видео. ностальгирует в Джошуа Три (ведь именно там прошла ее история с Арми) по несостоявшейся любви?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 06:06

  • 1

#10173 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 06:06

[quote name="Уитни" post="302893"]еще была одна эскортница. но историю о ней рассказывал другой человек, не она сама. а тот, кто знал ее и ее историю с Арми.
[/quote][quote name="Уитни" post="302893"]в новом аккаунте на скринах там тоже кто-то якобы забеременел от него на Кайманах
  • 0

#10174 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 06:11


в новом аккаунте на скринах там тоже кто-то якобы забеременел от него на Кайманах

 

это Фросины истории. я в них не верю от слова совсем. эскортница, о которой я говорю была отдельно от Фро, на реддите кажется. и история была вроде много лет назад. 


кстати, в историях, которые пришли не от Фро нет никакого абьюза и насилия. есть только то, что Арми изменял жене и что женщин было очень много.


  • 0

#10175 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 06:13

еще была одна эскортница. но историю о ней рассказывал другой человек, не она сама. а тот, кто знал ее и ее историю с Арми.


в новом аккаунте на скринах там тоже кто-то якобы забеременел от него на Кайманах.
История писательницы такая же как и у остальных, по-моему, обиделась, что он не остался с ней и стала мстить, насчет беременности, совершенно непонятно, была ли она вообще. Ты тут рассказывала ее историю с бывшем мужем, ее психотип похож на психотип другой "жертвы". Также очень много вранья: то говорила, что у нее был один ланч с ним, то отношения; и тоже говорила, что ей угрожают. Почему остальных никто не трогает, а этим двум все угрожают? Странно((
  • 1

#10176 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 06:23

всё это говорит о том, что он дамский угодник, распутник, мудак, кто угодно, но не абьюзер и не насильник. одна Фро кричит об этом. если отстраниться от Фро и всего того, что пришло от неё - то это сразу четко становится заметно. то, что она одна выдает иной образ Арми. что заметила и Настя, пока не переобулась и не начала поддерживать Фро.

 

в новом аккаунте на скринах там тоже кто-то якобы забеременел от него на Кайманах.

 

всё, что от Фро можно сразу вычеркнуть. 

 

История писательницы такая же как и у остальных, по-моему, обиделась, что он не остался с ней и стала мстить, насчет беременности, совершенно непонятно, была ли она вообще. Ты тут рассказывала ее историю с бывшем мужем, ее психотип похож на психотип другой "жертвы". Также очень много вранья: то говорила, что у нее был один ланч с ним, то отношения; и тоже говорила, что ей угрожают. Почему остальных никто не трогает, а этим двум все угрожают? Странно((

 

Джессика выкладывала тест на беременность. я думаю, что специально, если беременность была. с целью задокументировать, чтобы можно было использовать в качестве доказательств в будущем. но она похоже что, реально в Арми влюбилась. или случилось роковое влечение. в общем она его преследует с сентября 2020.

 

Также очень много вранья: то говорила, что у нее был один ланч с ним, то отношения;

 

она выкладывала свою переписку с Эштоном, где Эштон писал: я запал на тебя и надеялся, что мы сойдемся. но ты пошла и трахнула моего друга. то, как он это писал указывало на то, что Джессика сама подкатила к Арми. но теперь во всем, что случилось виноват он и он один. на себя она не хочет брать никакую ответственность.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 06:31

  • 1

#10177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 06:48

вот история про эскортницу:

показания другой девушки из lipstickalley:

Она сказала, что чувак любит очень грубый секс. например, убить эту шлюху на уровне грубости. а когда он закончит, то сфотографирует их в таком виде. ей действительно нравилось трахать его и она ожидала каждой встречи, затаив дыхание, так что, какие бы перегибы у него ни были, ее тело было готово. ее очень влекло к нему. девушка проходила через сухое время и в то время были только мужчины, которые хотели купить ей обувь и еду и дать хоть какие-то деньги. она была в восторге от того, что наконец-то встретила настоящего кита, и всё время говорила о том, как ей повезло, что ее кит не оказался старым и отвратительно выглядящим. но потом она ему наскучила...

 

Наличные деньги, которые она получила от него могли оплатить сборы студентов intl uni с 1-го выпуска в США. она даже замышляла тайно украсть его сперму и остаться с ним, став матерью его ребенка, но так и не получила возможности сделать это, потому что чувак очень серьезно относится к презервативам.

 


украсть сперму, чтобы забеременеть - как это подло!

 

насчет беременности, совершенно непонятно, была ли она вообще.

 

она выложила большой пост об Арми, не упоминая его имя как обычно. и в нем она тоже намекала на беременность. и на то, что жизнь Арми - это сплошное мессиво, и он не хочет взять контроль на ней. а она мол пыталась достучаться до него, но не смогла:


она восстановила удаленные посты в своей Инсте. в том числе пост об Арми:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 07:19

  • 1

#10178 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 07:32

в этом её посте было еще видео, где в бассейне мотеля плавают два человека. Арми и Джессика возможно. сейчас пост опять спрятан.


Арчи в Инсте Дри

w3NcKS95yaY.jpg?size=750x1334&quality=96


Симпи про папу Фро  :rofl:

Скрытый текст

Крис Браун опять избил женщину. и Фро это выкладывает

eOpPiijvPyY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

BAbOAxtSGVQ.jpg?size=750x1334&quality=96


Фро, не сравнивай мужика, который бьет женщин, ибо руки чешутся, если не бьет, с мужиком, который практикует БДСМ. это разные вещи!


за всё время обвинений ни одна из баб так и не обвинила Арми в рукоприкладстве. CNC Фро, ложно выданное за изнасилование и побои не считается.  :smex:


это говорит о том, что Арми не склонен поднимать руку на женщин. сколько баб вылезло. если бы бил - хоть одна бы заговорила об этом. Фро не в счет опять же.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 07:33

  • 1

#10179 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 08:08


Ошибки - это то, что делают дети, и ошибки - это то, что делает детей.

 

ещё она писала: "Секс - это прекрасно. но как на счет того, чтобы взять ответственность за его последствия?" и "Мужчины любят секс! Но как заставить их признать то, что было после?" и т. д.


но в блайнде говорится, что он поддержал ее решение оставить ребенка. а в твитах она намекает на то, что он не хотел признавать.


5idaEAMbWSM.jpg?size=1080x1350&quality=9


gh-Gf4ID8Uc.jpg?size=1080x1352&quality=9


  • 1

#10180 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 08:17

Ntk0lV4hQCA.jpg?size=1080x805&quality=96


9sRPPHPTPv0.jpg?size=1024x1280&quality=9


  • 1

#10181 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 08:23

2 домины в киттен.Вот они его и задоминантили, морально, и вынесли весь мозг.Какой отстой.
  • 0

#10182 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 08:24

mQr1_8FnsMU.jpg?size=736x920&quality=96&


  • 1

#10183 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 08:29

Уитни, а тебе не попадалось про выкидыш Джессики? Где-то было в ее сториз? Этот тест может быть старый вообще и опять манипулирование

https://www.instagra...edium=copy_link
  • 2

#10184 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 08:58

Бак (пёс Эштона. не путать с Арчи)

Pjde7gxx_9o.jpg?size=750x1334&quality=96


люди стремительно отписываются  :smex:

Скрытый текст

2 домины в киттен.Вот они его и задоминантили, морально, и вынесли весь мозг.Какой отстой.

 

я бы так хотела, чтобы он выбрал себе одну нормальную девушку, надолго. а не трахался со всеми подряд. я бы хотела видеть с ним такую девушку, как Санне Влоет например, с которой он тусил в прошлом году в одной компании друзей. или вот девушка Эрика Рэйчел, приятная. или Ларисса - девушка Питера. прямо ппц какая зайка она. невероятно милая. вот таких девушек хочется видеть рядом с ним. встречался бы с такими нормальными девушками хотя бы по год-полтора. но он не может. Настя мне сказала, что Арми полигамен и сам не раз в этом признавался. у него потребность не только в частой смене партнеров, но и в групповом сексе. 


я спрашивала у Насти, практикует ли он групповой секс, она сказала: конечно да.


и ванильный обычный секс его не устраивает. как сказала Пейдж, у него потребность к необычному сексу, и он не может без экспериментов.


может в рехабе его вылечат от этого?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 24 июня 2021 - 09:45

  • 1

#10185 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 24 июня 2021 - 09:01

ванильный обычный секс его не устраивает. как сказала Пейдж, у него потребность к необычному сексу, и он не может без экспериментов.


может в рехабе его вылечат от этого?

--
Мне реально очень интересно, без шуток, как лечат зависимость от секса? Неужели можно заставить человека изменить свои вкусы и пристрастия? Понятно, что есть препараты для снижения потенции и вообще влечения, но чтобы изменить тип поведения? Очень интересно, каков будет итог такого лечения.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 24 июня 2021 - 09:02

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика